Очередное обращение Путина к нации пройдет возле Вечного огня
2 мая 2020, 18:53
Гость
4 мая 2020, 17:34
И проблема даже не во Владимире Владимировиче ! Еще в 70-х годах одни "товарищи" из " братской соц.страны" (то ли Чехословакия.то ли Польская народная республика). мне откровенно сказали.что для СССР лучше было после 45-го года оставаться со своей идеологией в своих границах. Было бы огромное уважение стране !! Дело в том.что "мировой социалисттич.революцией " бредил еще Ленин. Сталин использовал момент и претворил его бредни в реал. Только вот народы Европы не поняли хода ленинских мыслей. !! Было скрытое сопротивление и явная нелюбовь советских людей. И теперь мы по-прежнему суемся в другие страны то с советом.то со своей помощью ненужной.Босния и Герцеговина вот не пустила к себе росс.военных дезинфекторов.
Гость
4 мая 2020, 16:45
А по каналам ТВ надо показать серию репортажей о том.как сейчас живет поверженная русскими Германия ! В назидание потомкам !!
Гость
4 мая 2020, 16:41
По случаю Победы .думаю.солиднее делать выступление у Кремлевкой Царь-пушки.
Гость
4 мая 2020, 14:01
Дед поест творожка, вылезет из бункера и всех осчастливит! Ура, товарищи! Все за Путина! 😁😁😁
Гость
4 мая 2020, 09:37
А давайте дружно переключим когда начнется трансляция, в интернете например, принудительно не будут показывать это, или будут?
Гость
4 мая 2020, 09:10
Напомнило: Александр Блог - "Оккультные корни энергетической сверхдержавы". Занятное чтиво.
Гость
4 мая 2020, 00:02
Россияне живут и ждут,
Уловляя малейший знак.
Знают, что всех обманут,
Только не знают когда и как.
Вот 9 мая , будем слушать, как очередной раз будут народ обманывать.
Гость
3 мая 2020, 14:47
Одобряю и целиком поддерживаю родное правительство и лично товарища. Мы сплотился и пойдём стройными рядами. Назло врагам , наперекор судьбе. Во имя светлого позавчера, навстречу новым свершениям. Нас не запугать, мы сами кого хош и когда надо. Прошу принять и выдать справку.
Гость
3 мая 2020, 14:27
Предполагаемое место выступления можно назвать и по другому - "У могилы Неизвестного..."
Гость
3 мая 2020, 13:06
Жду каждого обращения нашего президента! Кто ещё, если не он сможет победить эпидемию и кризис? Владимир Владимирович опытный управленец, вот уже 20 лет ведущий нашу страну к лучшей жизни. Честно, я не представляю никакого другого человека на этом посту, поэтому очень обрадовалась идее обнуления сроков.
Единственное что меня серьёзно огорчает - это отсутствие жёстких мер в отношении разных дессидентов и спонсируемых западом либеральных групп, разобщающих наше общество и настраивающих на негатив против действующей власти. Несмотря на огромные денежные вливания запада эта пропаганда действует только на самых некомпетентным, неумеющих самостоятельно мыслить слабых и глупых людей.
В общем, товарищи, с праздниками всех. За Родину! За Путина!
Гость
3 мая 2020, 12:04
Как вообще совести хватает?!
Гость
3 мая 2020, 11:49
А продолжение про печенегов будет? Ну или там про половцев? Очень хочется послушать новые дедушкины сказки 😁😁😁
Гость
3 мая 2020, 11:13
О, тут вообще исторический курс прослушаем, не зря с печенегов начинали
Гость
3 мая 2020, 11:13
Уже никто не слушает. Мы единственное население страны из g20 оставшаееся без прямых выплат, даже полагающуюся обещанную выплату и кредитные каникулы получить невозможно. На пенсию пусть идёт,
Гость
3 мая 2020, 11:08
Задрал уже в карягу.
Гость
3 мая 2020, 10:05
В свете текущих событий верховный уже никаких моральных прав не имеет делать нации какие-либо наставления.
Гость
3 мая 2020, 10:04
Прослушала сейчас песню "Прекрасное далёко" Е.Крылатова. Не могу унять слёз.
Гость
3 мая 2020, 09:35
он меня невыносимо стал раздражать
Гость
3 мая 2020, 09:32
надоел
Гость
3 мая 2020, 09:19
Слов не находится, это ему в бункере вечный огонь установят, за наши деньги!!! За мои налоги, да чтоб обнуленцу обнуленцем ивернулось.
Гость
3 мая 2020, 08:55
Эта победа некогда Великого государства, государства котого уже нет!!Эта гнилая страна с гнилым народом ничего общего не имеет к победы!!
Гость
3 мая 2020, 08:51
Страна вся в нищите!! Коррупция и лож!! Ну а мы все как клоуны только и гордимся тем что произошло 75 лет назад, топому как больше и нечем гордится!! Пенсионеры, ветераны волочат нищее существование, кругом одна нищита и безнадежность на светлое будущее!!
Гость
3 мая 2020, 08:24
а что не обратиться со спасской башни ?
Гость
3 мая 2020, 08:23
кому нужен такой цирк , в такое время. Елизавета Вторая сказала бы ,, это неуместно в данном положении,,
Гость
3 мая 2020, 08:15
от его обращений кишка на кишку протокол пишет.
Гость
3 мая 2020, 07:18
У вечного огня вечный ВВП.
Гость
3 мая 2020, 06:30
Услышим что-нибудь про Римскую империю и романы старика Хэма?
ТЕКСТ БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ...
1 МЫ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ
2 МЫ ВМЕСТЕ СПРАВИМСЯ
3 КРИЗИС БУДЕТ ПРЕОДОЛЕН
4 У НАС СВОЙ ПУТЬ (СКРЕПЫ )
5 ВЕСЬ МИР ПОПАЛ В ЭТУ .ОПУ
6 НАДО ПРОСТО ПОТЕРПЕТЬ\
7 КРУГОМ ВРАГИ
8 АМЕРИКА (ОБАМА, ТРАМП) ВИНОВАТ
9 ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И ДРУГИМИ ПРАЗДНИКАМИ
10 БЫЛИ ВРЕМЕНА И ПОХУЖЕ - ЧУМА, ИСПАНКА, ПЕЧЕНЕГИ И ПОЛОВЦЫ....
11 МОЗАИКУ И ИКОНЫ В ЧЕСТЬ МЕНЯ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ РАНО - ПОТОМКИ ПУСТЬ ОЦЕНЯТ
12 ПРОРЫВ НЕ ЗА ГОРАМИ ,, НАМ ОН (НАРЫВ) НУЖЕН ..
13 ПОПРОШУ ВСЕХ СЕРЬЕЗНО ОТНЕСТИСЬ К МОИМ СЛОВАМ..
14 ПОМОЩЬ ДОЛЖНА ПРИЙТИ В КАЖДУЮ СЕМЬЮ
15 МЫ МНОГО РАСТИМ УРОЖАЯ И ПРОДАЕМ ОРУЖИЯ
16 ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ...
И ВСЕ ПРИМЕРНО В ТАКОМ ДУХЕ...ОСТАЛЬНОЕ ДОБАВЬТЕ ПО ВАШЕМУ ВКУСУ И ЖЕЛАНИЮ...
ВСЕМ СПАСИБО...........
Гость
2 мая 2020, 23:00
я так хорошо думаю о нашем президенте что кушать не могу
Гость
2 мая 2020, 22:53
ФСО, смотрите, чтобы венок на него не упал, как на Януковича. Плохой знак...
Гость
2 мая 2020, 22:48
надоело его лживую морду видеть
Гость
2 мая 2020, 22:41
А ты забыл как твои родители голодали и побирались в 90-е? Как они униженные и отчебуреченные по полгода не получали зарплат и были ни на что не способны? Как твои несчастные предки не смогли спасти страну и она тонула в нищите, терроризме, разваливалась на куски? А теперь эти разожравшиеся, неблагодарные вши, кусают того, кто спас их от верной гибели и поднял экономику, дал еду и работу! Все дворы забиты иномарками, полки магазинов ломятся от продуктов, в каждом доме по три телевизора, смартфона, компьютера и ноутбука!
Гость
2 мая 2020, 22:32
Это финиш, братан
Гость
2 мая 2020, 22:30
Вселенский опыт говорит,
Что погибают царства
Не от того, что труден быт
Иль тяжелы мытарства.
А погибают оттого -
И тем сильней, чем дольше _
Что люди царства своего
Не уважают больше.
Б.Ш.Окуджава
Гость
2 мая 2020, 22:08
Ждем экскурсов на остров сокровищ Стивенсона и царство Урарту.
Гость
2 мая 2020, 21:46
Камин в бункере переделают в вечный огонь, работы на полдня.
Гость
2 мая 2020, 21:37
Ребят по сути вас не кто не держит, штрафов не каких нет! Идите болейте, надейтесь что вам помогут,че кто то с голоду умер? орете на каждом углу, или вы не привыкли только на себя надеятся? терпилы..
Гость
2 мая 2020, 21:37
Остановил развитие России на двадцать лет,и еще,согласно поправкам,тормозить будет,а здоровье есть,в спортзале живет,вся кремлевская медицина задействована(а там оптимизации не было).Так,что у страны мало перспектив на восстановление,если еще они и остались. Вон как в Северной Корее вся страна нищая,полуголодом живет и вся причина в одном человеке-толстом Киме.Так и у нас. СТАРИК,УХОДИ!!!
Гость
2 мая 2020, 21:34
Короче продлят до конца мая, а потом и на июнь самоизоляцию. К гадалке не ходи.потому что народ ходит на работу, чтоб с голоду не умереть, не дождавшись помощи от государства
Путину просто манна небесная этот короновирус! Можно устроить бардак по всей стране и не за что не отвечать! Все валить на этот вирус, загнать всех по норам, врать, пугать каждый день новыми сводками, а если кто то скажет что нет никого вируса, объявить его экстремистом и сфабриковать уголовное дело, как сейчас в Осетии, сделали в отношении Вадима Чельдиева.
Гость
2 мая 2020, 21:00
"Мели, Емеля - твоя неделя!" Какая уже по-счёту? Трындеть - не мешки ворочать.
Достижения
Свой среди своих