27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)
Гость
8 мая 2020 в 21:14

Слабак. У предшественника Бориса, за первый год правления было 280 лямов. Ну ничего, все еще впереди. Борис зарабатывал на строительных подрядах, а Олексей на масках и лоббировании интересов PMK. Догонит ещё "давильщика"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 21:12

Дубровский 20 ярдов вывез посмотрим сколько Алексей вывезет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 22:01

Маски всем раздать хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 21:31

в смысле заработал? Он же из бюджета назначил себе ежемесячную выплату, это не похоже на заработок. Считаю, что это очень много, максимум 200тр, если не устраивает, то за забором много желающих

ОТВЕТИТЬ
cheburator
8 мая 2020 в 22:49

"...заработала меньше 300 рублей за год"И эти люди предлагают нам лучше работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 21:59

Последняя фотка огонь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 22:56

А чиновникам разве не запретили иметь собственность за рубежом? Особенно в странах НАТО которые фактически врагом РФии являются? А может у Текслера и семейки его еще и гражданство второе есть кроме российского?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2020 в 22:01

бедняфечка....

щварврдл
8 мая 2020 в 23:11

Степлер, а за квартиры в москве и на кипре за капремонт не платиш? Верно?

Гость
8 мая 2020 в 21:41

Что надо делать, чтоб за год хапнуть 277 Рублей????? Пахнет МАРАЗМОМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 21:16

Самое интересное будет тогда, когда он убежит на Кипр вместе с женой и на них заведут уголовное дело. А пока они прямо несчастные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 22:06

Будучи федеральным чиновником куплена квартира на Кипре) Классический чиновник современной России)

Я-свидетель,шо случилось?
8 мая 2020 в 23:15

Гарант же ляпнул,что начальник не может получать меньше подчиненного.Если наш подчиненный так получает,то где нам-народу получить причитающееся?)))

аха
8 мая 2020 в 23:44

Ну в период коронной вирусной карантинной эпохи нам самое время узнать, как жирует наше начальство!!! Когда у людей нет работы, нечем деток кормить, и не знают, что завтрашний день нам принесет. Давайте еще сообщите, кто сколько получил за год!!! И я могу сообщить, что у меня за год было чуть больше 200 тыщ рублей, квартира- "брежневка", машина "Жучка". Зато счастлив! И жена губы так не накачивает кое чем , как у некоторых.

8 мая 2020 в 21:19

На второй год домашний питомец освоился, начал иногда выглядывать и подбирать зернышки у порога укрытия

Гость
8 мая 2020 в 22:33

Скромный доход. Для сравнения, задекларированный доход губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в 2014 году составил 358 миллионов 179 тысяч рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 23:44

Степлер - типичный путриот, квартира на Кипре.

ОТВЕТИТЬ
гостья
9 мая 2020 в 09:30

на фоне предыдущей новости, как упрощенно получить 5 тр простым людям и доход слуги народа в 18 лямов, что он интересно такого сделал для челябинцев...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 мая 2020 в 22:06

Да наш ты золотой

Гость
8 мая 2020 в 22:10

ххахахха.... я тоже мало зарабатываю, судя по справке 2-НДФЛ.

Гость
9 мая 2020 в 10:21

В 2019 году И. Текслер владела бизнесом. https://74.ru/text/gorod/66024715/ Читаем: сеть фитнес-клубов "Тонус". Дохода не было от слова совсем? Когда она вышла из бизнеса не получила ничего? Или продала за триста рублей? Сказочники.

Гость
8 мая 2020 в 21:32

Семечками торговала...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2020 в 21:48

ни какой это не заработок. это пожертвования населения малоимущего

Гость
8 мая 2020 в 21:37

теперь понятно, что ему купить маски на месяц для семьи как семечки, а вот нам нужно 16 тыс. на четверых выкинуть, кто нам компенсирует это. ...

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
8 мая 2020 в 23:18

Поражают такие люди. Зарабатывает лимончик в месяц, а спит при этом на казённых простынях, ходит на казённый унитаз и нет никакой брезгливости. Кончатся простыни, будет спать на куче навоза, если эта куча будет казённой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 23:56

она чё на Авито помидоры продала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 22:17

Область всех назначенцев обеспечит всем необходимым для безбедной жизни . Надолго его хватит ?

Гость
9 мая 2020 в 01:13

А спонсорские подношения на 35 миллионов или сколько там он получил на выборы, почему не отражены в декларации? Или эти миллионы были оформлены как подарки, а подарки в декларации не отражаются?

Гость
9 мая 2020 в 07:02

Лапшу на уши хорошо вешают народу.

Гость
9 мая 2020 в 08:26

Оказывается,в России и на 300 рубликов целый год жить можно припеваючи

Вася
9 мая 2020 в 08:34

Нужно нам всем скинуться!
Не должна жена губернатора быть настолько безденежной.

Безработный
9 мая 2020 в 08:37

В его собственности, как и в прошлом году, три квартиры, одна из них — на Кипре.....

Кипр!, понимаешь Карл, если что, можно уехать.... НА КИПР!

Гость
8 мая 2020 в 21:11

он в день столько зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 21:18

вротимноги! всем!

Гость
8 мая 2020 в 23:36

Вы всему этому верите ?

Гость
8 мая 2020 в 23:34

Голодранец просто. 😎💩

Фото пользователя
9 мая 2020 в 05:15

Губернатор Хакасии заработал 1 миллион, вывод делайте сами .

Комментаторрр
9 мая 2020 в 10:27

Бедненькая... на паперти больше зарабатывают....

Гость
8 мая 2020 в 21:45

что то недоговаривает,явно темнит.

8 мая 2020 в 22:36

Интересно, а где она заработала такие деньги, может там опечатка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 05:51

Трындеть , это не мешки ворочать ))) А из губернаторов нудно гнать 😡 Недвижимость на Кипре , противоречит новым поправкам к конституции 🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 21:15

"Зачем вы злите людей?" (с) Котова

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
8 мая 2020 в 23:42

А где прокуратура?Почему жене губера платят ниже МРОТа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 23:06

Ну что за очередное безобразие? Ну за что ему такая зарплата? Народ-то получает в-среднем по 20 тыс.

Леонид.
9 мая 2020 в 02:31

А где деньги от БИЗНЕСА московского. Когда, только "вьехали" в область у супруги был финтес-бизнес. Все думали, ну всё у нас Челябинск зацветёт. И??????

Рустам
9 мая 2020 в 02:49

Есть куда убежать, если что. Но с Кипра преступников тоже выдают...

Гость
9 мая 2020 в 05:26

Леха! Посмотри а всех своих предшественников, езжай сразу в Лондон, супруге губы наращивать, в карантине отсидишься, а там и забудут про тебя, как по Мишу, кому вы нужны на чужбине...

Гость
9 мая 2020 в 07:27

...развестись бы ей быстрее, пока его не закрыли...

Гость
9 мая 2020 в 07:38

нудачный брак.

Гость
9 мая 2020 в 08:35

Не переживайте, черегод лна окажется талантливым бизнесном, и буде декларировать миллиарды.

Батрак
9 мая 2020 в 12:55

Судя по зарплате, он очень далёк от народа, даже от путинского среднего класса.

Гость
8 мая 2020 в 22:26

Не лишковато ли???

Гость
8 мая 2020 в 22:29

Это за какую такую работу платят ТАКИЕ деньги???? Аж 277 рублей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 18:44

А как она собирается пенсионные баллы зарабатывать ? Или Муж прокормит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 22:24

Гокслер, почему вырубается бор и строится незаконно хамам за полмиллиарда? И где 500 обещанных автобусов?

ОТВЕТИТЬ
ЗыковСС
8 мая 2020 в 21:18

Гы-гы-гы....😂

Гость
8 мая 2020 в 22:34

Кругом обман и неравенство и нет уверенности в завтрашнем дне и нет желания впахивать на дядю, а есть желание послать все на. Так и живем и так каждый день. И нет просвета и все только хуже будет

Ванька
9 мая 2020 в 06:13

Думаете кто то вам поверит?а что про откаты не написали?город нищает,все отрасли хромают.Челябинск похож на город призрак.миллиард не меньше,а после запуска губернаторской фабрики по пошиву масок.думаю войдёт в в топ 100.богатеев мира.

Гость
9 мая 2020 в 07:55

Надо народу что ли скинуться им? По смс или как?

Андрей
9 мая 2020 в 10:06

300р это кэшбэк

Гость
9 мая 2020 в 10:41

Все логично! Зачем жене губернатора работать? У нее же есть мы-налогоплательщики!

Аделина
9 мая 2020 в 11:08

Леша,помоги пенсионерке дай хоть 5рублей

Аделина
9 мая 2020 в 11:14

Помоги пенсионерам.в москве пенсионеров в беде не оставляют, вы все по крманам себе собираете пайки,а мне 70 ,инвалид живу одна и никому не нужна хоть 38 лет стажа

Блэк
9 мая 2020 в 12:11

Сталина надо вернуть и все равны будем

Гость
9 мая 2020 в 13:05

🤣🤣🤣🤣🤣 смешно

совок
9 мая 2020 в 13:05

ну слава случаю хоть жена умная попалась ура!

Валерий.
9 мая 2020 в 15:04

Интересно, он больше Путина получает.

Гость
9 мая 2020 в 16:34

а вы жалуетесь, вот жена текслера за год заработала всего 200 рублей, и чего вам не хватает на ваши 20 000 рублей в месяц

ОБС
9 мая 2020 в 19:01

А вы думаете, пенсию будут платить?
Сомнения одолевают...

Гость
9 мая 2020 в 22:14

Текслеру можно дать погоняло Маска 🤣

Гость
9 мая 2020 в 22:20

Он тут посажен Путиным незаконный Томинский ГОК для Алтушкина строить. Всё остальное информационный шум.

гайнан
9 мая 2020 в 22:25

как нам час,! не хватает т. Сталина...

Гость
8 мая 2020 в 22:04

Начнём с того, что первое лицо области не может зарабатывать меньше миллиона в месяц. Весь вопрос в том, что это лицо сделало для области.
Ничего.
Прения закрыты. Тролли фас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 22:03

Ой а мне для Текслера бюджетных денег не жалко, мы все равно их с вами не увидим. Но он первый губернатор который производит на меня хорошее впечатление по-человечески (ну Сумина я не считаю). Лишь бы город менялся в лучшую сторону, а на з/п чиновников мне все равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 11:56

А где комменты про выдру Ваню?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 22:24

Бред

мик
9 мая 2020 в 11:28

хоп м

Гость
9 мая 2020 в 20:32

Как а ката там любовь ?

Ляпсус
9 мая 2020 в 22:59

а почему как сказал президент средний класс 17 тыс вот у него как у усредненного класса и должно быть 17 000 и ни копейки больше

Валерон
9 мая 2020 в 23:14

Жене походу кто-то случайно на карту зачислил 277 рублей, записали в доходы)))

Ляпсус
10 мая 2020 в 07:26

меня и других интересует а сколько губер за апрель получил пока дома сидел?

Alexandre
10 мая 2020 в 12:17

Откаты от РМК и мелких металлургов, что не указал то.

Гость
10 мая 2020 в 18:40

Самый честный и для людей все делал это губернатор сумин царствие ему небесное

Иришка
10 мая 2020 в 22:55

Лучше б. о н а рот не открывала👻👻👻

ГостьЯ
11 мая 2020 в 07:59

Стесняюсь спросить, а зачем человеку столько денег? При том, что у него есть все, что для жизни надо и даже больше, чем надо!

Дмитрий
11 мая 2020 в 09:49

Вот реальный заработок Российских людей!

Гость
11 мая 2020 в 18:31

Жена 200 тыс в год? Ну не смешите уж

гость
12 мая 2020 в 09:01

Трамп работает бесплатно

гость
12 мая 2020 в 09:02

Можно отчёт о проделанной работе на 17 млн.?

ОБС
9 мая 2020 в 18:32

Ну хватит клевать губернатора и бедную жену!
На вас не угодишь: много - плохо и мало - плохо.

Главное, чтоб область процветала.
Я что-то пропустила - где отчёт губернатора о проделанной за год работе?!
Меня очень интересует раздел по экологии!

ТЕКСЛЕР - ОТЧЁТ!
ТЕКСЛЕР - ОТЧЁТ!
ТЕКСЛЕР - ОТЧЁТ!

Гость
8 мая 2020 в 23:16

Не считайте чужие деньги,главное ,что б на область работал

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 22:00

Люди вы что такие злые. Как думаешь так и живёшь. Любви вам радости вдохновения удачи успеха. Будьте здоровы

Олег Умнов
8 мая 2020 в 22:05

Ну наконец-то у нас честный губернатор!!!

Челябинец
8 мая 2020 в 22:16

Вообще ни о чём. В соседних областях вице-губернаторы больше получают...) Что уж говорить о других губерах. Вспомните Дубровского, сколько тот задекларировал за первый год? 300 лямов?

Загрузка...