перейти к публикации
103 комментария к публикации

Лето ничего не изменит: глава Роспотребнадзора опровергла слова о том, что жара остановит COVID-19

18 мая 2020, 00:56
18 мая 2020, 06:01
Я так то её словам не особо доверял, но теперь совсем не доверяю. Говорить, чтоб маски носили на улице может только умалишенный. Пусть теперь это скажет ЦКЗ или ВОЗ. Пусть те поржут над ней. Гнать таких надо. Позор.
Гость
18 мая 2020, 01:03
Самое главное - больше трёх не собираться и не бунтовать!
Гость
18 мая 2020, 01:24
На улице то зачем????? Ну допустим, при большом скоплении еще понятно, но если он типа по воздуху летает, то... Никакая маска тут точно не спасет, особенно учитывая то, что он и через слизистую глаз пролезает. В помещениях, где много народу еще ладно, но вот идя по улице - увольте, это уже перебор, к тому же бессмысленный. Разве что повод для штрафов и не более того
Гость
18 мая 2020, 03:32
Конечно не изменит. Потому что можно рисовать как и сколько угодно. Одни одно пишут, потом Собянин другие цифры называет. Уровень смертности меньше чем в Германии. Противно до омерзения слушать эти бредни.
Гость
18 мая 2020, 01:08
Ей какую команду дадут , то она и будет петь ......
Гость
18 мая 2020, 01:33
отчего же тогда на фото сама без маски?
Гость
18 мая 2020, 08:31
Роспотребнадзор в наглую игнорирует выбросы в Челябинске и пишет что нарушений не выявлено. Вообще нет к ним не то, что уважения, продажные клоуны, сколько бабла просто сливается на их содержание. Каждый день выбросы. А роспотребнадзор заявил, что не будет принимать заявления на основании обоняния. То есть если из окна вонь, то это мне кажется...
Гость
18 мая 2020, 08:33
Гнать таких псевдоспециалистов надо - на овощебазе пусть капусту охраняет!
Гость
18 мая 2020, 09:11
Чтобы сделать человека счастливым, надо у него все забрать, а потом чуть-чуть дать...
Гость
18 мая 2020, 07:09
все маразмее и маразмее
Гость
18 мая 2020, 09:02
Это лицо, на фото, просто требует ношения маски- причём круглосуточно и постоянно!!!!
Гость
18 мая 2020, 08:49
Не нужно все, что говорят эти люди воспринимать серьезно. Фейки тем и хороши, что совершенно управляемы. Масок нет, онимвредны, свои люди наладили производство, сразу все обязательно. Только крайне ограниченно разумные в эту хрень верят. Плохо, что усилиями царя, таких идеальных для власти, все больше. Боюсь дожить до времен, когда просто умеющие считать до ста, станут врагами народа.
Гость
18 мая 2020, 03:51
Лето ничего не изменит,потом осень,зима - рабам вдалбливают в мозг обреченность.....ну да - ошейник раба легче доспехов воина
Гость
18 мая 2020, 09:28
Какое великое открытие сделала глава Роспотребпозора! Почему так долго думала?
18 мая 2020, 02:09
Про жару сразу понятно было, года из "жарких" стран вирус привозили.
Гость
18 мая 2020, 07:31
в стране сильный кризис кубышка пуста .сейчас сними все ограничения народ начнет роптать по этому все это затянется до осени ,а там сезонный грипп и опять самоизоляция.
Гость
18 мая 2020, 08:47
Что же раньше кричали, что маска не нужна? Клоуны
Гость
18 мая 2020, 08:55
Когда вождь из бункера вылезет, и вылезет ли ?
Гость
18 мая 2020, 09:54
Нашим чиновникам каждый день надо устраивать как в Бельгии коридор позора.
Гость
18 мая 2020, 08:06
Сначала говорили,что макси нужны в помещениях. Теперь,что маски нужны и на улице. Смотрят на реакцию стада. Стадо продолжает пастись,в надежде,что дадут пощипать травки. И она не зря говорит,что не надейтесь на лето. Даже если вирус уйдет или снизить свою активность,они сделают все,чтобы вирус не ушел из ваших мозгов. Ведь никакие "затягивания гаек" не давали им 100% контроля над стадом.Вирус им эту возможность дал и они ее не упустят.
Гость
18 мая 2020, 07:23
Самое страшное начнётся..,когда на вакцину всех погонят..! Маски,перчатки-это не страшно,потерпим!..
Гость
18 мая 2020, 09:10
А может хватит уже из нас дебилов делать? Одни средства массовой информации нам вещают, мол на улице не одевайте маску, подышите воздухом. Другие призывают носить везде. Договоритесь уже. УМНИКИ!!!
Гость
18 мая 2020, 09:00
Деньги, вложенные за производство этих намордников надо же отбить, вот и придумывают сейчас, что в этой маске 24/7 надо находиться!
Гость
18 мая 2020, 08:04
Маску невозможно долго носить .в ней задохнуться можно )А уж на улице она вообще ни к чему .
Гость
18 мая 2020, 08:07
А чего не перечислить меры,которые остановили это в других странах.Или очки слишком "дешёвые",не позволяют видеть так далече?)
Гость
18 мая 2020, 10:10
Маразм крепчал!! Увольте эту бесполезную женщину!!!
Гость
18 мая 2020, 10:27
Ещё один вирусолог. Дома что ли, на кухне опыты проводит, чтобы так заявлят? По окончанию домашних опытов и заявляй, а так голословно-это фонтан слов, запор мыслей
Гость
18 мая 2020, 09:04
ни кто не заметил что гаишников и полиции стало намного меньше в городе? такое ощущение что они сами на изоляции ( поработали сутки и на 2 недели на саомоизоляцию ) реально раньше был какой то контроль и их хотя бы видно было
Гость
18 мая 2020, 07:23
Совсем охренели, уже не знают как свои долбаные маски впарить.
Гость
18 мая 2020, 08:51
Властям с пылью и грязью нужно бороться,а не с гражданами без масок, даже после мифической уборки перед майскими праздниками город весь в пыли,а ведь это основной источник переноса инфекции.Всю зиму грязь сыпали на дороги,а сейчас дышите жители,ваши лёгкие всё провентилируют
Гость
18 мая 2020, 09:03
то нужна маска, то нет. Клоуны
Гость
18 мая 2020, 11:15
Лето метеорологи прогнозируют жаркое. Как в масках дышать-то? Уже сейчас непросто, при быстрой ходьбе ощутимо "воздуха не хватает" из-за сопротивления на вдохе. Как это все будет в жару. Все мокрые -вспотевшие, под масками адов парник...
Гость
18 мая 2020, 11:21
А вообще процент заболевших устрашает- 0,18783% от общего населения РФ. Это катастрофа. Ну а если серьезно, а кто-нибудь видел вообще этот вирус? Или есть знакомые кто реально болеет?
Гость
18 мая 2020, 11:27
Хахахахаха:) То есть прав был болгарский эксперт - мы сидим в полной *** до следующей весны!? Число новых заражённых равно нулю не будет никогда, неужели она этого не понимает? Люди болеют всегда и болезней много, почему же они так вцепились в коронавирус?
Гость
18 мая 2020, 11:51
Принуждая людей нацеплять намордники, власть сняла маску со своей морды.
Гость
18 мая 2020, 08:17
А что она в марте молчала,что это бред про жаркие дни?Или опять, всё методом"тыка"
Гость
18 мая 2020, 11:17
она сначала говорит потом думает .впрочем все наши руководители так поступают .по тв сплошь и рядом вранье .
Гость
18 мая 2020, 11:57
ютуб МАСКИ ВАС НЕ СПАСУТ😷Для тех, кто в маске Носят маски бандиты, а с народа стригут деньги за штрафы, а не из нашего заражения.Здоровье народа ни кого не интересует.
Гость
18 мая 2020, 12:28
Сразу не верилось, что вирус слаб к жаре - тогда его в жарких странах не было бы, а он и там есть.
Гость
18 мая 2020, 14:03
Ага, сначала пусть заставит в магазине надевать эти маски хотя б.
Гость
18 мая 2020, 14:20
Роспотреб, одно из самых бесполезных ведомств решило тяфкнуть очередную ерунду.
Гость
18 мая 2020, 21:37
Дурость несусветная.
Гость
19 мая 2020, 09:55
Это уже не смешно. Если чины не могут попрощаться со своей старой властью и деньгами. Народ осталось разделить по вере, рассе, разуму, устранить тех кто покушается на те же копилки, Как кончатся фонды, резервы и тд что можно своровать по закону чинов, тогда и кончаться такие пандемии и иные чп без войн и революций.
Гость
19 мая 2020, 10:07
Если у чинов не получается справится национализмом(национальной рознью), защитить Россию от напасти, остается всех одеть в "Хиджабы"(маски, шапочки, халаты), всех запереть по кладовкам(прекратить реальное общение), своровать последнее и создать свои крепостные территории(боярские, дворянские и иное с личным миром).
Гость
19 мая 2020, 10:16
Этo уже не смешно. Если чины не могут попрощаться со своей старой властью и деньгами. Народ осталось разделить по вере, рассе, разуму, устранить тех кто покушается на те же копилки, Как кончатся фонды, резервы и тд что можно своровать по закону чинов, тогда и кончаться такие пандемии и иные чп без войн и революций.
19 мая 2020, 10:45
В куда слать маски на проверку качества, которые Текслер пустил в полажу? У меня от неё все лицо чешется. От старой, что ещё год назад куплена была ничего не чешется. Да и на вид она совсем другая -3х слойная, а не 2х как эта. Маски то аллергичные. И потом, их менять надо каждые 2 часа, а самодельные только для успокоения души. От самоделок вообще толка нет. Хотя впрочем как и от аптечных подделок.
Гость
19 мая 2020, 12:12
Ну что тут скажешь?! РосБредПОЗОР еще не такое придумает!
Гость
19 мая 2020, 15:49
Кто её выпустил с этим бредом? Пусть маски раздаст - настоящие! Всё что на мордах - это профанация - лишь бы отвязались. И менять каждые два часа.Потом утилизировать эти микробы.