RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

зап.

740мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
172 комментария к публикации

Путин устроил разнос по коронавирусным выплатам. Пересказываем совещание максимально коротко

19 мая 2020, 17:58
19 мая 2020, 18:18
Продолжение сказки про хорошего царя и плохих бояр. Только вопрос: кто этих бояр на работу взял? А, в принципе, прицел на народное голосование за конституцию и всеобщие выборы.
Гость
19 мая 2020, 19:04
Пора Владимиру Владимировичу на пенсию, возраст берёт своё, первый президент тож в таком возрасте свалил😁
19 мая 2020, 20:06
Гость, не понимаешь? спроси у своей жены ибо разница не значительна
19 мая 2020, 23:15
Интересно, сколько бы стоили НАТУРАЛЬНЫЕ хлеб и молоко, и мясо?
20 мая 2020, 00:04
Гость, с чего ты взял, что съедобный корм, который ты покупаешь в сетевых магазинах скрепостана натуральный? про какие $100 баксов за визит к врачу ты говоришь? зайди на сайт страховой и подбери себе тариф и плати уже $15, а если вообще нищеброд, то ничего не плати согласен, стремно, когда бывшие соотечественники рассказывают и показывают сша, сравниваю с этим селом и правда стремно сша не рай ибо рая ни один землянин не видел и вообще человечество не совершенно, но в том мире, какой выстроило себе человечество, сша самая адекватная страна (+ еще пара/тройка, но там масштабы не планетарные)
20 мая 2020, 00:25
Вы говорите о цене НАТУРАЛЬНОГО продукта там и равняете с нашими рублями за химию и пальму в наших? Я не патриот, но и не дурак, и понимаю что 50 долл за кг, но при ИХ средней з/п по стране, очень отличается от нашего НАТУРАЛЬНОГО продукта при НАШЕЙ средней з/п. Еще смешней ссылаться на соотношение цен в медицине. Причем, не интересовался, но думаю, что контрафакта в их аптеках много меньше, чем у нас. И когда, для примера - валериана, подскочив вдруг в два раза в цене, теряет не только запах, но и свойства, как - то в медицине для российского человека начинаешь сомневаться.
19 мая 2020, 18:33
Экономика восстанавливается ?? Серьезно ))) Все продукты подорожали на 20-30 процентов. Инфляция 4 )) ну хорошо же
Гость
19 мая 2020, 18:31
в сша безработный пособие 500 уе в НЕДЕЛЮ плюс 600 трамповские доплаты единоразовая выплата 1200 уе .не считая продуктовых наборов .Вот настоящий лидер нации.
Гость
19 мая 2020, 18:16
Показуха очередная
Гость
19 мая 2020, 18:17
Опять хороший царь и плохие бояре Я бы уволил его советников Вся это мишура действует только на совсем ограниченных товарищей
Гость
19 мая 2020, 18:18
Оптимизаторов и главных медстатистиков не уволили, не отдали под суд?
Гость
19 мая 2020, 18:29
Очередная вылазка из бункера.
Гость
19 мая 2020, 18:23
у Котовой научился?
Гость
19 мая 2020, 18:36
Не получила ни одного бюджетного рублика из обещанного мамочкам и детям, врачам, водителям, бизнесу микро и макро, самозанятым, безработным и иным страшно важным людям - олигархам, и не жду ни орденов, ни памятников, ибо не за что....... Хочу только одного..... Проголосовать! За изменения! Жду и по-прежнему верю уважаемому Владимиру Владимировичу и в то, что он сможет сделать Россию сильной! Ни шагу назад......прорываемся!
Гость
19 мая 2020, 18:19
Думал, строит вертикаль, получилась вертикал.
Гость
19 мая 2020, 19:54
И опять, ни одного, снятого с должности, чиновника от мин.здрава, ни, даже выговорешника, сплошной показушный разнос.
Гость
19 мая 2020, 19:02
Думает этим шоу рейтинг поднять....ну-ну
Гость
19 мая 2020, 18:13
Дед Нуль разбушевался? Вовка-нулёвка истерит? Ну-ну...
Гость
19 мая 2020, 18:21
Нуль и все его разносы нулевые!!!
Гость
19 мая 2020, 18:29
Путин хороший, а Covid 19 плохой.
Гость
19 мая 2020, 18:11
Опять😂😂😂
Гость
19 мая 2020, 18:26
Вы угараете что ли со своим разносом))))
Гость
19 мая 2020, 18:34
Жаль что сайт не позволяет посмотреть профессию каждого комментатора, это было бы интересно. Наверняка большая часть тех кто ругает Путина – это бесполезные офисные клерки, не способные ни забор починить, ни коробку на машине перебрать, ни ремонт дома сделать. У нас на работе целый офис таких, менеджеры, экономисты, юристы и проч., целыми днями только мышкой по столу елозят да по телефону трындят, и зарплаты – 50 тыщ, 60 и даже больше! Зато в курилке многие из них с умным видом Путина ругают. Да они молиться на него должны, никогда бездельники не жили так хорошо как при Путине!
Гость
19 мая 2020, 18:07
О! Еще один разносчик! Или разнесенец? Ну, вы поняли.
Гость
19 мая 2020, 18:08
Всё как всегда в этой стране через одно место - лошадь сдохла .
19 мая 2020, 19:06
Самая мрачная новость из всего описанного - это то, что российская экономика опять в который уже раз начала восстанавливаться. "Здоров как бык, здоров как бык, начал восстанавливаться, вечная память".
Гость
19 мая 2020, 19:17
В Краснодарском крае сотрудников станции скорой помощи Абинской больницы вызвали в полицию после их жалобы на отсутствие выплат за работу с заразившимися коронавирусом пациентами. С ними провели разъяснительную беседу, а одному из них выдали предупреждение о недопустимости нарушения закона «О противодействии экстремистской деятельности», сочтя его инициатором мероприятия. Об этом сообщили интернет-изданию «МБХ медиа» в проекте «Скорая журналистская помощь», куда обратились медики. В записанном видео сотрудники скорой рассказали, что, по состоянию на 18 мая, обещанные Владимиром Путиным выплаты им не перечислили, а руководство больницы пытается убедить их, что никаких доплат на самом деле не предусмотрено.
Гость
19 мая 2020, 19:33
Лжец
Гость
19 мая 2020, 20:56
Ну да, ну да: царь бояр гоняет. Самому то не смешно?
Гость
19 мая 2020, 19:13
Меня больше беспокоит - зачем он хочет чтобы больше рожали???
Гость
19 мая 2020, 19:46
Ещё один разносчик, видали мы таких! 🙄
Гость
19 мая 2020, 20:53
По стопам Котовой значит. Так и разносов не хватит.
Гость
19 мая 2020, 19:04
Поражают некоторые безответственные родятлы. Государство по их мнению должно содержать их детей? Ну что ж если сами не хотите или не можете содержать детей, так сдайте их в детдом, государство о них позаботится. Но лучше бы вам таким было не рожать!
Гость
19 мая 2020, 22:48
Те, кто пишут, что в США хорошо, это люди заведомо глупые или априори провокаторы. В настоящее время зарплата в США по покупательской способности доллара держится на уровне 60-х годов прошлого века и имеет тенденцию к скатыванию на уровень 30-х годов. США находятся в фазе стремительного падения потребительского спроса. Население, в среднем, должно на 30 % больше, чем способно заработать за год. То есть вы представьте себе такую картину. Вы зарабатываете в год 100 тысяч, а должны 130 тысяч и на эти 130 тысяч вам постоянно начисляются проценты. Через сколько лет вы сможете расплатиться по долгам? Никогда. Именно поэтому, если вы посмотрите на то, как живут граждане США, вы увидите, что они выглядят как бомжи и живут как бомжи, в сараях различной конфигурации. Это не потому что им нравится ходить в рванье и экономить на куске мыла, и жить в сараях, как пытается убедить весь мир пропаганда, это потому что они нищие, и не просто нищие, а ещё и закованные в долги (кредиты) на пожизненное. Сейчас Трамп дал команду включить печатный станок. Пусть включает. И чем больше нашлёпает фантиков, ничем не обеспеченных, тем быстрее эта долларовая пирамида (однополярная финансовая система) рюхнется и человечество вернётся к золотому эквиваленту. Для особо умных: булка хлеба, что у нас стоит 30 руб., в США стоит от 5 баксов. Тоже и с молоком, и с мясом. И с другими натуральными продуктами.
Гость
19 мая 2020, 20:31
Что устроил?????
Гость
19 мая 2020, 21:14
Ну вот, мои золотые, а вы всё по совку скучаете... Главный разнос устраивает, ботинками в грудь бьет, подчиненные как нашкодившие дети смотрят в пол... А страна как барахталась в биде, так и барахтается. Ну чем вам не совок-то? Пломбира не хватает, что ли?
Гость
19 мая 2020, 19:01
Сильный, мудрый президент Путин. Спасибо вам, за хорошую, сытую, спокойную жизнь. Россия процветает, мирное небо, всюду чистота и красота. Мы с уверенностью смотрим в будущее, под вашим чутким руководством! Спасибо Путин!
Гость
19 мая 2020, 19:44
Наш президент всегда на стороне народа. Главное на посту президента думать о народе и всё делать на благо народа. Наш президент лучший!
Гость
19 мая 2020, 19:58
Хотел бы выразить вам благодарность, Владимир Владимирович, за то, что вы в значительной мере отображаете в своих действиях, в своих мыслях тот самый консенсус, который сегодня присутствует в нашем обществе.
Гость
19 мая 2020, 20:27
Ой вей! в смысле, Аминь. Я хотел сказать Шлемазл, бессамэ мучо...
Гость
19 мая 2020, 20:51
в стране куча паразитов чиновников куча силовых структур призваных следить за соблюдением законов а без царя ничего нельзя решить значит что то не то в этом королевстве
Гость
19 мая 2020, 21:24
В обязанности президента разносы не входят. За эту опцию зарплаты получают контролирующие и карающие органы, коих до ....й кучи и кои получиют .....е жалование. Ну как бы не нужны людям эти цирковые представления.
Гость
19 мая 2020, 22:45
"Деньги получили почти все"-напечатали с ошибочной,деньги получили почти никто,по крайней мере водители скорых.
Гость
20 мая 2020, 03:35
Врачи бы подумали реальный профсоюз создать и самим "разнос" устраивать.
Гость
20 мая 2020, 08:01
Расшатался...то есть расходился
Гость
20 мая 2020, 09:21
всем жителям страны начисляют выплаты.а об инвалидах вы забыли вообще походу.нам на вашу пенсию в 7100руб.все хуже и хуже.как могут избавляются от таких людей.
Гость
19 мая 2020, 19:57
Нашего президента я могу считать отцом нашего семейства. Или просто папой. Мне нравится Владимир Владимирович. И как мужчина, и как политик. Но в первую очередь он для меня президент. А главное качество президента — быть мужественным, а это значит уметь брать на себя ответственность. Любое государство — это семья. Семью нужно беречь; я считаю, что он хороший хозяин.
Гость
19 мая 2020, 18:40
Молодец Путин! Так держать! Кстати в инете пишут, что поступило указание о прекращении действия вируса к 12 июня. Кто слышал? Это правда или утка?