28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Маруся
29 мая 2020 в 22:47

24 июня среда - Парад, 25 июня четверг - голосование, 26 июня пятница - Бессмертный Полк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 22:55

Вот и хорошо, а то надоело уже работать.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
29 мая 2020 в 22:58

Двуглавый Орлеан

У нас своё, особенное
Марди Гра-
Кто умер - тому встать,
И на парад пора!

Гость
29 мая 2020 в 23:02

обнуление это как банкротство (ничего никому не должен)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 23:15

И так сплошь- выходные.Кому и зачем это надо? Хоть бы у своих рабов что- то спросил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 23:15

А зачем он вообще нужен? Кому и для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 23:18

То есть получается, что в торговый центр за одеждой пойти нельзя, а парад проводить можно? При выборе между парадом и магазином выбор очевиден - магазин, для меня, несоизмеримо важнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 23:24

Видать, все тренировавшиеся выздоровели.

Гость
29 мая 2020 в 23:33

Совсем рехнулся

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 23:35

Даблфейспалм!!! Все остальные проблемы в стране уже решены. Осталось промаршировать.

Гость
29 мая 2020 в 23:44

Чё праздновать будем? И на какие шышы??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 23:50

Не нужны эти парады с этими витиранами, как я устал от них с самого детства, хочу перемен.

ОТВЕТИТЬ
Леха
30 мая 2020 в 00:13

Уряяяяяя. Дед опять нажрался, вянтовку старую достал. Ща будет всем показывать, как немцев бил))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 00:25

Похоже на пенсию дедок собрался. Иначе такие дикие поступки ничем не объяснить. И так рейтинг от силы процентов 10, а такими поступками он его сам себе сознательно опускает до нуля. А то и ниже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 00:30

я устал, я ухожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 00:48

что значит "При этом зарплата будет сохранена."?
Если это выходной то з/п делится на число рабочих дней.
Если это очередной "нерабочий" день - то пофигу на него многим работодателям(в чем их понимаю).

ОТВЕТИТЬ
кмд
30 мая 2020 в 05:06

в бразилии карнавал,в германии октоберфест а в рашке 9 мая.

ОТВЕТИТЬ
Ленин
30 мая 2020 в 05:46

Брежнев. Версия2

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 05:59

Чем больше верхушка в стране стремится сохранить свою авторитарность, тем быстрее они ее зазрушат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 06:01

Разгул язычества.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
30 мая 2020 в 06:55

Где 500 натовских танков,чтобы защитить достойную жизнь наших доживших фронтовиков и участников тыла?

Гость
30 мая 2020 в 07:01

С января каждый месяц есть несколько нерабочих дней. Сама ленивая Нация в мире мы. По полмесяца празднуем вечно что то

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 07:04

Жду выходного дня в связи с добровольной отставкой. Бедный Вова- не по Сеньке шапка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 07:05

Устойчивое мнение,что ОНИ там самые разумные должно быть окончательно развеяно и наконец поставлен диагноз!Парад Беды во время Чумы!

Гость
30 мая 2020 в 07:06

Конечно выходной! У нас в последние месяцы так мало было выходных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 07:07

Радует одно. Плато в Челябе к 24 достигнуто не будет. Хоть здесь сэкономим.

Гость
30 мая 2020 в 07:18

сколько вас? или это комменты одного слабоумного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 07:41

Бедолага, он, наверное, каждое утро начинает с чтения мантры "Абсолютное большинство граждан России меня поддерживают".

Просроченный славнокамандующий
30 мая 2020 в 07:56

Мой каприз за ваши бабки!

Гость
30 мая 2020 в 07:56

Работать больше и не надо, а надо парады устраивать и в проклятых пиндосов плювать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 08:45

Когда голосование за поправки к Конституции?

гость
30 мая 2020 в 09:16

Стыдно. До тошноты. Великую страну поставил "выходными" в ноль.

ОТВЕТИТЬ
М.Е. Салтыков-Щедрин.
30 мая 2020 в 09:44

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.

Шукурбек
30 мая 2020 в 09:51

Четыре праздничных дня и не одного настоящего праздника, мне кажется это уже точно «прорыв».

Гость
30 мая 2020 в 09:59

Предлагаю 12,13,14 перенести на 23,25,26. И махнуть на курорты.

Гость
30 мая 2020 в 10:25

Сейчас мы все со стороны наблюдаем воплощение прихоти облеченного абсолютной властью человека. Целая страна статистов, с фигой в кармане. Шел 21-й век, больше похожий на век 12-й...

Гость
30 мая 2020 в 10:49

Согласно указу президента, 24 июня объявлен не выходным днем, как написано в заголовке, а нерабочим с сохранением зарплаты. С точки зрения трудового законодательства это абсолютно разные дни. Работа выходной оплачивается в 2 размере, работа в нерабочий день с сохранением зарплаты - в одинарном. Выходной день обязателен для исполнения работодателем, нерабочий с сохранением зарплаты - нет: апрель и 6-8 мая тому подтверждение. Те предприятия, которым не была запрещена работа, работали как обычно. И 24 тоже напишут, что у них производственная необходимость, и будут работать. Максимум бюджетники смогут в этот день не работать.

ОТВЕТИТЬ
Осознающий
30 мая 2020 в 11:14

Это не окончание правления на подъеме, развитии, победах. достижениях, это уже абсолютная агония. С совершенно неудачной попыткой копировать авторитаризм 70-х. А ведь как хорошо все начиналось в начале 2000-х. Кризис ухода власти приобретает вполне явные очертания. Это вопрос времени. Страшно то, что агония превратилась в фарс. А это не комедия, а трагедия.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2020 в 11:36

Кому на хрен нужен этот выходной??? Какая вообще связь, парада, на котором будет 0.000001 % населения и выходным днем??

ДРОН
30 мая 2020 в 12:08

Дед капризничает и требует, чтоб танчики ехали и солдатики чеканили шаг.А то что перезаразятся все при подготовке, так бабы еще нарожают...

Гость
30 мая 2020 в 12:47

Для кого он объявляет все эти "оплачиваемые" выходные? Один фиг без содержания отправят!

Гость
30 мая 2020 в 13:01

Если отпуск, то прибавляется день к отпуску?

Vic_
30 мая 2020 в 13:18

"Вы сидите дома и переживаете. Будет ли у вас работа завтра? Выплатят ли вам зарплату? Возможно, вы уже потеряли работу. Может быть, у вас был малый бизнес и теперь вы его потеряли, а значит пополнили ряды безработных. Возможно, вас прямо сейчас заставляют работать намного больше за те же деньги, угрожая увольнением. Вы - пролетарий. А это значит что вам придется устраиваться на работу. Это единственная возможность получить деньги на жизнь для человека без средств производства Наступил экономический кризис. Крупный капитал будет решать свои проблемы за ваш счёт. Чтобы понять, как выходить из этой ситуации, нужно понимать, что происходит в обществе и что будет происходить завтра. Если вас действительно интересуют эти вопросы, то вам не обойтись без чтения Ленина."

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 21:28

Дедан думает, что мы реально премся от культа прошлого. Проехали, дедуля. Ветеранов мы и без культа любим и уважаем.

Сергей
30 мая 2020 в 22:57

Выжат как лимон. Карьера к закату, сам виноват. Вокруг себя всех ..... России собрал.

гость
31 мая 2020 в 00:03

С такими "барскаими" подарками от Президента мы так из бедноты и не вылезем !! Напрасно все это !! Народ и так отупел от лени и пьянства в период карантина.

Гость
31 мая 2020 в 09:17

Ну вообще-то 13 и 14 июня это никакие не праздничные дни, а обыкновенная суббота и воскресенье, не надо красным выделять.

Гость
31 мая 2020 в 10:53

Какой день Победы. ? У всего кремля двойное гражданство.Дети - внуки давно по америкам-германиям разбежались. Зачем этот маскарад? Стыдоба!

Гость
31 мая 2020 в 11:38

И тут примазались к советской дате...

гость
1 июн 2020 в 23:31

С таким разгулом выходных умрем в бедности !!