13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Гость
1 июн 2020 в 18:48

По конституции может быть только референдум.

Лариса
1 июн 2020 в 18:48

Я уже тапки смазала.

Гость
1 июн 2020 в 18:49

Да скорее бы. Чем хуже, тем лучше.

Атеист
1 июн 2020 в 18:50

В чем смысл данной процедуры?уже все принято и обнулено-создавать видимость для видимости реалии в РФ

Гость
1 июн 2020 в 18:51

Не вижу смысла тратить огромные деньги на всю эту кампанию, включая одноразовые ручки, если большинство побережет свое здоровье и не пойдёт никуда, тем более все поправки уже узаконены, и это голосование означает только желание президента увидеть подтверждение народного мнения

Кодиред
1 июн 2020 в 18:51

А почему тогда не предоставляют такую же безопасность гражданам РФ при походе в магазин? Штрафовать будут прям на подступах к избирательным участкам? Что бы ни кто не спел приходить.

Маруся
1 июн 2020 в 18:51

Всё уже принято и действует. Очередной распил денег - 14 млрд. Мнение народа, каким бы оно ни было, уже не играет никакой роли.

Терешкова
1 июн 2020 в 18:51

пост покидать не тороись, а если кто-то против, то тихонько обнулись...

Гость
1 июн 2020 в 18:52

бойкот!

Vic_
1 июн 2020 в 18:52

Вот тебе и Вовкин день!

Гость
1 июн 2020 в 18:53

Голосуй - не голосуй... все равно получишь ... й...

Гость
1 июн 2020 в 18:54

Путин, фиг тебе!

Гость
1 июн 2020 в 18:54

О какой конституции идёт речь? Если сейчас нарушаются права человека, право на жизнь и на труд)) откройте магазины , на что мы должны жить? Вы лишаете нас право на труд, хотя аренду мы платим. Или вы считаете субсидии , которую дали ИП 12130, хватит на жизнь?

Гость
1 июн 2020 в 18:55

"Народ к разврату готов!" (с) Шукшин

Гость
1 июн 2020 в 18:55

За 6 дней до даты голосования?) то есть 6 дней выходными будут?)) с сохранением заработной платы?)

Я-свидетель,шо случилось?
1 июн 2020 в 18:55

Дружно отбросим страну на 30 лет назад и запрыгаем радостно на рогозинских батутах,привезенных к каждому избирательному участку в количестве...ну,вы поняли)

Гость
1 июн 2020 в 18:57

Конституция со всеми поправками скорее всего уже напечатана

Лариса
1 июн 2020 в 18:58

Говорят на участках будут давать конфеты Красный Богатырь. Вот напринимаюсь ат души.

Гость
1 июн 2020 в 18:59

Почему "ЗА", я даже очень против. Если мне не дали права голосовать за отдельные статьи, то я буду категорически против всех поправок.

Гость
1 июн 2020 в 19:01

Да пусть сам за себя и голосует. Лично я - против

1 июн 2020 в 19:02

Еще один выходной в этом году, "оплачиваемый"

Бр2
1 июн 2020 в 19:04

Неправильное название, почему "...дату голосования за поправки" ?
Правильно было бы "...дату голосования против поправок".

Гость
1 июн 2020 в 19:06

Блин, ну всем, абсолютно всем очевидно что эти поправки нафиг никому не сдались, все что хорошего собрались добавлять-в ней уже есть,ток другими словами, а продление президенства- ну устали уже от этой говорящей из "бункера" головы, на пенсию ему пора, пусть отдохнёт как нормальный человек. Голосуем ПРОТИВ! и все кого я знаю,как не странно очень много пенсионеров,ведь ковид ударил по их детям и внукам,многие остались без работы- будут голосовать тоже против! И это даж для меня неожиданно. Голосуем против- фотографируем бюллютень для себя и ждем провала этой плохосрежиссированной (с участием Терешковой,нежданчиком) задеи.... Извините, накипело.

Гость
1 июн 2020 в 19:06

Будет интересно если голосование окажется протестным. Он тогда свалит в отставку, подделает результаты в наглую или "через колено" все равно останется даже без обнулений.

Гость
1 июн 2020 в 19:06

Не ходите ,им просто нужна явка. За 20 лет страна деградирует: в медецине, технике, и тд. Мы катимся в прошлый век. и он нас туда тянет...

Гость
1 июн 2020 в 19:07

Руки прочь от конституции!!

Гость
1 июн 2020 в 19:10

Я пойду голосовать за поправки в Конституцию и другим скажу.

Гость
1 июн 2020 в 19:12

Царь пытается поиграть в демократию и узаконить своё пожизненное правление, попутно внеся в конституцию всякую ахинею. Все эти "поправки" регулируются государственными законами, но никак не конституцией.

Гость
1 июн 2020 в 19:13

Всё будет так же как и с выборами президента.

1 июн 2020 в 19:13

Однозначно против поправок. Сейчас Конституция работает только на стороне властей, новые же поправки лишь усилят это.

1 июн 2020 в 19:19

Правда, всё по правилам. Без наблюдателей, без паспортных данных, с надомным голосованием без причины, по желанию. А уж строила-то из себя Панфилова, когда закусилась с навальнистами: и губки куриной гузкой, и гнев праведный, и ножкой топала, и ручкой хлопала. Только правила - это не закон, как и понятия. Понятия даже почестнее будут намного.

Гость
1 июн 2020 в 19:19

когда обязательная вакцинация?

Гость
1 июн 2020 в 19:21

Приду и проголосую против. Считаю что если против, тоже надо придти и сказать об этом и не сидеть дома. Никто не заметит малое количество людей, но если 90% придут и скажут "нет" , вот это даже "правильный" подсчет заметит и задумается.

Гость
1 июн 2020 в 19:25

Такое ощущение, что за бойкот боты топят. Там где против везде коммент "лучше не ходи".

Гость
1 июн 2020 в 19:27

Только против. Никак иначе

Гость
1 июн 2020 в 19:29

Наконец-то!

Адольфы раком
1 июн 2020 в 19:29

Если кто-то думает диктаторы: Африка, Юг Америки, вот оно поздравляю.

Гость
1 июн 2020 в 19:34

Большое количество обращений в ЕСПЧ от граждан России, в новой версии конституции ЕСПЧ не сможет влиять на правовую систему страны. Граждан совсем лишат прав человека.

Гость
1 июн 2020 в 19:38

Итальянская забастовка, точнее бойкот.

Вовашка 174
1 июн 2020 в 19:44

Те кто пишет , что все уже решено- это тролли администрации , их задача сократить явку, чтобы учителя могли выбросы делать. Люди нужно идти и голосовать , кто за и кто ПРОТИВ, не сидите дома, дело более чем серьезное. Лично Я хочу жить нормально, по человечески, поэтому приду и проголосую ПРОТИВ

Лариса
1 июн 2020 в 19:45

Абязательно проголосую за Путина. Эта самый лутший призидэнт!

Гость
1 июн 2020 в 19:47

Ради спасения своей жо. ы он готов людьми пожертвовать, и перезарожать всех нахр. н

Гость
1 июн 2020 в 19:48

У вас явка только из бюджетников, военных и тп. составит 50% как минимум. Из них 80% по приказу проголосуют "ЗА" и Чечня 200% наголосует. Вот и выйдет что единогласно, как было на выборах президента.

Вовашка 174
1 июн 2020 в 19:58

Тут ведь главное чтобы вор больше не пролез

серёга
1 июн 2020 в 20:27

Лицемерие и страх "так и прёт их всех щелей"! А чего не осенью в день голосования за Едро не провести и за поправки? Главное - побыстрее, после Парада, пока ещё патриоты не передумал...

1 июн 2020 в 20:34

Я не против поправок в конституцию, но на референдуме с голосованием по каждому вопросу отдельно. У нас есть всеобщий день голосования, к тому моменту и с вирусом было бы получше. Много стало выходных дней.

серёга
1 июн 2020 в 20:37

Чо спешим, то? Миллиарды бюджетные лишние, что ли? Торопятся, потому, что осенью и явка будет выше, и итоги "подкорректировать" сложнее будет. Да ещё и в другом беллютене Едро ненавистной...

Гость