RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

ю-з.

740мм 54%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
239 комментариев к публикации

Путин назвал дату голосования по поправкам в Конституцию

1 июня 2020, 18:45
Гость
Гость
2 июня 2020, 15:45
Только бойкот этому псевдо голосованию!!!
Гость
2 июня 2020, 11:59
Впервые в жизни пойду голосовать. Естественно - "против". Не голосовал даже в советское время, В день выборов уходил или уезжал из дома, иначе "гонцы" с избирательного участка доставали "просьбами" прийти и проголосовать. А теперь пойду. Надоел этот бордель.
Гость
2 июня 2020, 11:27
Хватит сидеть уже дома и мямлить типо за нас уже все решили ! За нас все решат если вы будете сидеть дома и не думать за что и за кого вы голосуете !!! Вам законом дано право голосовать и высказывать своем тем самым мнение по тем или иным вопросам , так пользуйтесь этим правом ,а то в одно прекрасное утро вы проснетесь и вас этого права лишат потому что вы сидели дома и молчали .
Гость
2 июня 2020, 10:08
"Тушканчики" опять всполошились! Каждый сам решит голосовать или нет и принимать эти поправки или отказаться от них!!! Тролли , успокойтесь уже, к каждой статье у вас одни и те же комментарии!!!
Гость
2 июня 2020, 09:44
Че вы сопли размазываете?! Дошли до школы, поставили галочку [V] Против. И дальше по своим делам.
Гость
2 июня 2020, 09:31
Зарплата Рогозина в два раза выше зарплаты руководителя НАСА и в 120раз выше зарплаты инженера,а зарплата руководителя НАСА всего в полтора раза выше зарплаты инженера.Где НАСА и где Роскосмос?! Это тоже одно из достижений Путина.
Гость
2 июня 2020, 09:18
Пенсам рублей 500 подкинут, бюджетников зашугают, воякам прикажут, молодняку лапшу на уши какой-нибудь Шнур навешает, домохозяйкам Пугачева-Лепс-Михайлов-Басков мозг трахнут - вот вам и минимум пол-страны одобрямсов.
Гость
2 июня 2020, 09:07
я путина не поддерживаю, кпрф порядок наведет
Гость
2 июня 2020, 09:07
Эта конституция проживет только до круглосуточного Лебединого озера по всем каналам .
Гость
2 июня 2020, 06:03
Угомонился
Гость
2 июня 2020, 05:45
Путин отличный патриот. Присягнул СССР, предал, Присягнул еще раз (может и не раз и не нашей стране). Можно избраться только на два срока по 4г, сроки сам продлил, сидит 21й год. Как стал "бессменным" гарантом конституции, так сразу взялся ее менять. Менять можно через референдум, так устроил балаган без референдума, "новье" уже работает, непринятые нормы действуют. Сечас еще госсовет создаст и мы этих бояр уже не выбираем.
Гость
2 июня 2020, 03:03
За Ковидный пакет, предложенный кремлём голосовать не собираюсь, только против !
Гость
2 июня 2020, 00:22
Может просто кивнуть в телевизор
Гость
1 июня 2020, 23:53
Путин-это застой,низкий уровень жизни,разрушенное здравоохранение,еле дышащая экономика,казнокрадство,оболваненное пропагандой население,отставание страны во всем,агрессивная внешняя политика и прочие,и прочие негативные вещи.Он зло!!!
Гость
1 июня 2020, 23:48
Господин президент. Внеси в поправки национализацию Центробанка и обязательный контроль за трансграничное движение капиталов и я первые проголосую за эти поправки. Те что ты предлагаешь, мертвому припарка. Нет
Гость
1 июня 2020, 23:44
Ух как троллей то бросили в бой, прямо с анонса. Интересно по ТВ будут тоже отговаривать идти тех кто однозначно против?
Гость
1 июня 2020, 23:29
Ситуация с проведением совершенно необязательного парада 24 июня и скоропалительность голосования по Конституции выдают огромную нервозность на самои верху. Видимо они совершенно не уверены в гладком течении событий...
Гость
1 июня 2020, 23:14
Уважаемые, я категорически против поправок в Конституцию. Но вы подумайте, что будет с вашими бюллетенями?.. Их используют по своему усмотрению. Поэтому те, кто призывает не ходить на голосование крайне не прав! Идти надо, но голосовать против поправок. Это моё мнение.
Гость
1 июня 2020, 23:13
Надеюсь, все же не он вирус победит, а наоборот...
Гость
1 июня 2020, 23:03
Я буду голосовать за поправки в окупационной конституции, ибо так жить нельзя. Да здравствуют поправки!
Гость
1 июня 2020, 22:50
это голосование не по конституции, это голосование Против президента
Гость
1 июня 2020, 22:37
Путин опять показал народу, что он есть. Но народ этого не увиидел, потому что на самом деле его не было.
Гость
1 июня 2020, 22:34
Считаю, что всем неравнодушным жителям России, кто против бессменного правления действующего прещидента нужно договориться, отбросив все разногласия. Либо мы все идем и голосуем против, либо мы не ходим и не создаем явку и легитимизацию. Миссию объединения должны взять на себя авторитетные, известные люди, которые против этой вакханалии. Либо сейчас мы объединяем наши позиции и добиваемся нужного результата, либо мы окончательно проигрываем Россию.
Гость
1 июня 2020, 22:20
Если за поправки проголосует большинство, у которых реально Совести и Чести нет, то удачи РФ не будет никогда.
Гость
1 июня 2020, 22:17
Всё будет так как он хочет. И не трепыхайтесь.
Гость
1 июня 2020, 22:15
Фарс! Типа народ все 20 лет только и мечтал, чтобы проголосовалть, пусть даже и во время "самоизоляции", которую ему и навязали...Аж - " невтерпёжь, как хочется, что даже во время отпуска. Даже и на озёра-дачи не поедут, хотя в сентябре можно было проголосовать и сэкономить деньги бюджетные...
Гость
1 июня 2020, 22:09
Поскольку я гражданин СССР и связан с СССР советской военной присягой, то в нынешних условиях для меня может существовать только Конституция СССР без всяких поправок от неведомой мне страны под названием"РФ".
Гость
1 июня 2020, 21:42
Кто за : распад страны на отдельные федеральные территории, введение ювенальной юстиции, бесправие и т. п. сидите дома или голосуйте "ЗА". Кто хочет жить по-человечески - голосуйте "против". Я обязательно приду и проголосую "против". Для начала прочтите поправки.
Гость
1 июня 2020, 21:06
Владимир Владимирович - гарант мира, гарант стабильности и гарант единства.
Гость
1 июня 2020, 21:06
Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин – везде, Путин – все, Путин абсолютен, Путин незаменим.
Гость
1 июня 2020, 21:04
Люди, если даже вас тролли призывают сидеть дома и кричат, что все решено, не верьте. Даже если поправки все равно пройдут, вы все равно ничего не потеряете придя на участок, а так есть шанс оставить еГо за бортом
Гость
1 июня 2020, 20:55
не помню чтоб он что-то хорошее предлагал. Не уделю ему и ни минуты своего времени
Гость
1 июня 2020, 20:41
Против.
Гость
1 июня 2020, 20:37
Чо спешим, то? Миллиарды бюджетные лишние, что ли? Торопятся, потому, что осенью и явка будет выше, и итоги "подкорректировать" сложнее будет. Да ещё и в другом беллютене Едро ненавистной...
Каша из топора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2020, 20:34
Я не против поправок в конституцию, но на референдуме с голосованием по каждому вопросу отдельно. У нас есть всеобщий день голосования, к тому моменту и с вирусом было бы получше. Много стало выходных дней.
Гость
1 июня 2020, 20:27
Лицемерие и страх "так и прёт их всех щелей"! А чего не осенью в день голосования за Едро не провести и за поправки? Главное - побыстрее, после Парада, пока ещё патриоты не передумал...
Гость
1 июня 2020, 19:58
Тут ведь главное чтобы вор больше не пролез
Гость
1 июня 2020, 19:48
У вас явка только из бюджетников, военных и тп. составит 50% как минимум. Из них 80% по приказу проголосуют "ЗА" и Чечня 200% наголосует. Вот и выйдет что единогласно, как было на выборах президента.
Гость
1 июня 2020, 19:47
Ради спасения своей жо. ы он готов людьми пожертвовать, и перезарожать всех нахр. н
Гость
1 июня 2020, 19:45
Абязательно проголосую за Путина. Эта самый лутший призидэнт!
Гость
1 июня 2020, 19:44
Те кто пишет , что все уже решено- это тролли администрации , их задача сократить явку, чтобы учителя могли выбросы делать. Люди нужно идти и голосовать , кто за и кто ПРОТИВ, не сидите дома, дело более чем серьезное. Лично Я хочу жить нормально, по человечески, поэтому приду и проголосую ПРОТИВ
Гость
1 июня 2020, 19:38
Итальянская забастовка, точнее бойкот.
Гость
1 июня 2020, 19:34
Большое количество обращений в ЕСПЧ от граждан России, в новой версии конституции ЕСПЧ не сможет влиять на правовую систему страны. Граждан совсем лишат прав человека.
Гость
1 июня 2020, 19:29
Если кто-то думает диктаторы: Африка, Юг Америки, вот оно поздравляю.
Гость
1 июня 2020, 19:29
Наконец-то!
Гость
1 июня 2020, 19:27
Только против. Никак иначе
Гость
1 июня 2020, 19:25
Такое ощущение, что за бойкот боты топят. Там где против везде коммент "лучше не ходи".
Гость
1 июня 2020, 19:21
Приду и проголосую против. Считаю что если против, тоже надо придти и сказать об этом и не сидеть дома. Никто не заметит малое количество людей, но если 90% придут и скажут "нет" , вот это даже "правильный" подсчет заметит и задумается.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2020, 19:19
Правда, всё по правилам. Без наблюдателей, без паспортных данных, с надомным голосованием без причины, по желанию. А уж строила-то из себя Панфилова, когда закусилась с навальнистами: и губки куриной гузкой, и гнев праведный, и ножкой топала, и ручкой хлопала. Только правила - это не закон, как и понятия. Понятия даже почестнее будут намного.
Гость
1 июня 2020, 19:19
когда обязательная вакцинация?
Гость