Комментарии к публикации «Путин вышел из самоизоляции, чтобы наградить Героев Труда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ196
Дед.
12 июн 2020 в 16:06

Продление срока этого президента это продление казнокрадства, отставания страны по всем показателям и дальнейшее снижение уровня жизни населения.

Гость
12 июн 2020 в 15:41

Лучше бы никогда не выходил.

Гость
12 июн 2020 в 16:07

Бред какой-то...Какие нахрен герои труда сейчас ?!!!

12 июн 2020 в 15:52

Это вообще в его духе: вышел - зашел, показался - спрятался, слово дал - слово не сдержал.

Гость
12 июн 2020 в 15:57

Фамилии то "героев" где? Ротенберги-Дерипаски-Пригожины? или поднатужившись всеж найдут одного Иванова Петра "простого рабочего" из Сибири?

Хах
12 июн 2020 в 16:02

Как же он за себя боится
Простой народ практически не самоизолировался, а дед уже 3 месяц в каком-то потайном месте
Батька вон шастает везде и не боится никакой заразы

Гость
12 июн 2020 в 15:35

И обратно зашел.

Гость
12 июн 2020 в 17:09

Про охрану писали, что они месяц в изоляции в лесу сидят, чтобы Путина охранять. С награждаемыми похоже тоже самое проделали, чтоб не заразили скрепу.

комментаторрр
12 июн 2020 в 17:11

лучше вы сидели на самоизоляции! а то всю страну уже разворовали....

Гость
12 июн 2020 в 20:14

Вместо удвоения ВВП - обнуление В.В.П. Ставим реальные цели!

Вспомните какой телефон у Вас был 20 лет назад.
Теперь посмотрите на тот что сегодня.
Так же могло быть и с президентом!)

Дед.
12 июн 2020 в 20:31

Старик,уходи! Не тормози развитие страны и не обрекай десятки миллионов на бедность и жалкое существование.

Гость
12 июн 2020 в 18:23

Вышел ежик из тумана
И пошел путем обмана.
Что тут делать, как тут быть?
А придется обнулить.

Vic_
12 июн 2020 в 16:28

«Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд»
Звание «Герой Труда Российской Федерации» в марте было присвоено бизнесмену Аркадию Ротенбергу за особые трудовые заслуги в строительстве Крымского моста. Для создания видимости справедливости одним президентским указом звание было присвоено и монтажнику стальных и железобетонных конструкций.
Героям Труда полагается ежемесячное пособие в размере 35 тысяч рублей, повышение на 50 процентов пенсий за выслугу лет, по инвалидности и по случаю потери кормильца, а также первоочередное бесплатное обслуживание в лечебно-профилактических учреждениях, внеочередные бесплатные госпитализации и лечение в стационарах, госпиталях, больницах. Кроме того, Герои Труда освобождены от оплаты жилья, коммунальных услуг, платы за пользование охранной сигнализацией, им также предоставляют компенсацию оплаты домашнего телефона.

Гость
12 июн 2020 в 17:53

Я не горжусь Россией. Мне очень стыдно за нее. Я русофоб?

Гость
13 июн 2020 в 07:09

держит нас за дураков, вцепилсяв трон и не хочет отпускать

Гость
12 июн 2020 в 22:31

Дед вышел с бункера, сейчас начнётся театр обсурда !!

Гость
12 июн 2020 в 16:55

После Путина этой страны не останется. Это последний президент.

Я-свидетель,шо случилось?
12 июн 2020 в 15:39

Секретным указом медведю-героя России за образцово-показательную самоизоляцию))

Гость
12 июн 2020 в 21:52

Кроме бренда "Путин" в стране больше нет ничего? Что то его слишком много в последнее время...

Гость
12 июн 2020 в 17:11

Мне вот интересно Ленина выселят потом?

Гость
12 июн 2020 в 21:27

,,герой,, три месяца просидел в бункере в свое удовольствие, вынырнул на часок и опять спрячится как суслик.

Гость
12 июн 2020 в 16:49

Сделаешь пенсию взад 55 - 60 останешься в истории .., нет - будут проклинать как Горбачёва с Ельциным .

Фото пользователя
13 июн 2020 в 10:05

10:00 часов местного времени было 167 комментов, В 10:02 стало137.
Неисповедимы пути твои , модератор!

Гость
12 июн 2020 в 19:29

о, да, Рошаль тот еще лизун....слышала как он хвалит путина.....как же его не наградить...

Гость
12 июн 2020 в 16:23

Владим Владимыч заявил о подавляющем большинстве населения, одобряющих поправки. Ну вы пОнели.

Гость
13 июн 2020 в 10:48

Путин пожалуй лучший руководитель России за всю ее 1000-летнюю историю.
Иван Грозный,Петр 1,Сталин были в каких-то вопросах хороши и сделали много для страны, но у них есть много и отрицательного.
Путин принял ослабленную и разваливающуюся Россию, с чеченской войной, в окружении НАТО двигающейся свои базы к России, в переходный период от социализма к капитализму.
И филигранно сумел разрулить все проблемы без всяких репрессий и демонстрации сильной руки внутри страны. Поднял престиж страны в глазах всего мира, которую до Путина унижали все кому не лень.
Разумеется Путин не идеален, потому что он не Бог, а человек. И если постараться, то можно найти у него ошибки. Но они незначительны даже сейчас, а в историческом масштабе вообще ничего не значат.

Дед.
13 июн 2020 в 23:23

На его совести тысячи убитых на Украине.Путин зло! Не Гаага,так перед Богом ответишь

Гость
12 июн 2020 в 15:32

Самый лучший президент!

Денис Проценко
12 июн 2020 в 22:15

О, новая модель...

Ванька
12 июн 2020 в 17:41

Нужно быть смелым и отважным чтоб встретиться с друзьями!интересно в магазин сейчас хлебом и молоком не выходил?правильно а то бы глаза вылезли из орбит из за цен!героя соц.труда заслужил!

Фото пользователя
13 июн 2020 в 09:59

Плюсую.

Гость
13 июн 2020 в 11:19

Путин молодец

Виктор
13 июн 2020 в 11:25

Вспомните всех кто был до Путина, пока он самый лучший.

Чемодан-Вокзал-Приехали.
12 июн 2020 в 15:37

Горжусь нашим бесстрашным президентом!!!

Гость
12 июн 2020 в 17:28

Какой же у нас хороший президент, все что делает, у него все получается, пусть правит долгие года, на зависть всем соседям.