21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
18 июн 2020 в 18:23

" Члены избирательной комиссии - здоровые люди, болезнь у них протекает безсимптомно" , это как? У здоровых людей нет болезни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:23

Да плевать.

18 июн 2020 в 18:24

Доползи, продай свой голос и умри. Больше ты не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:24

У вас тесты липовые, а не больные без симптомов.

Гость
18 июн 2020 в 18:25

Нас не сбить с пути! Путин - наш нулевой!

гость
18 июн 2020 в 18:31

не пойду очень опасно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:32

Проведение общегосударственного массового мероприятия в период пандемии... Что может пойти не так?😳😂

ОТВЕТИТЬ

в этом "голосовании" преступно всё!
продление сроков для лица уже бывшего президентом, фактически отмена института президентского правления
"голосование" - вместо референдума
голосование не в "единый день голосования" - который для голосований и задумывался!
ну и конечно "голосование" - во время пандемии! когда контакты должны быть сведены к минимуму...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 18:38

Какой-то мышиный вирус не остановит Российский народ на пути к укреплению государства и процветанию России. Когда голосовали наши соотечественники на референдуме в Крыму, их тоже всячески запугивали и обещали прислать целый поезд подлецов и бандеровских шавок, но последние испугались в итоге сами и поджали хвосты, особенно когда Путин буднично разместил позагорать на Крымском пляже береговые комплексы "Бастион", после чего спешно свалил даже американский минонедоносец "Дональд Пук", оставляя после себя след иловых отложений трясущихся от страха моряков, минирующих ими Черное море. Надо брать пример и для борьбы с коронавирусом предлагаю разместить на каждом избирательном участке комплексы ПВО С-400, по две иномарки, простаивающих в сосновом бору, выставить по периметру казаков, поручить Гехт начислить зарплаты членам избиркома, а также обеспечить патрулирование воздуха вертолетами с попами на борту, поливающими еретиков и носителей вируса святой водой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:38

Вы что там избирать собрались, принятая конституция с поправками уже в продаже есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:40

Сидите дома, там вас заразят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:44

Чем хуже, тем лучше. Приду и проголосую за. Гори оно огнем, богом проклятое место.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 18:48

зашибись вот как к ним идти

гость
18 июн 2020 в 18:50

Обратите внимание на слово ВЫБОРОЧНО!

Гость
18 июн 2020 в 18:55

Диб.. лы, прости господи(Хоть тушкой, хоть чучело, но обязательно нужно, чтобы приняли поправки. А после этого, хоть потоп(((

гость
18 июн 2020 в 18:57

Никакого теста на Covid-19 у меня не брали, хотя я тоже являюсь членом участковой избирательной комиссии. То, что говорят по TV о том, что все комиссии проверят на Covid не соответствует действительности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:57

Запугали досмерти, но наш народ бесстрашный уже давно, масочку оденем и прогуляемся до места голосования, вытрем обувь об продезинфицированные коврики, оденем перчаточки и приступим к изучению поправок и голосованию.
Вообще никаких проблем не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:57

Пойду и заболею.это специально придумали выборы?чтоб Россия была на 1-ом месте по заболеваемости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:57

РАЗУМЕЕТСЯ, здоровье граждан - дело десятое, ему же обнулиться срочно нужно! Понесся, блин, как в ж___у ужаленный...

Нюся
18 июн 2020 в 19:08

В регионе ещё остались люди, которые верят этим обер-тазам,миноздравам нероспотребным и прочим д.л., жирующим на деньги южноуральцев??? И Лешу они быстро на место поставили? Не видно и не слышно ''пловца''?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 19:24

Какое ещё голосование, когда 2 этапа выхода из самоизоляции ещё не было? Надо ждать 3 этап.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 19:38

Долой самодержавие и престолонаследие!

гость
18 июн 2020 в 19:41

Спасибо вам уважаемый Владимир Путин за то что вернули жемчужину Крым в родную гавань Россию! Путин один из лучших правителей Руси за тысячи лет! Пока одни разбазаривали Русские земли великий Путин собирает их и возвращает в Россию. А 1 Июля неоотограемость земель России будет закреплена в новой конституции! Невероятную истерику демонстрируют сейчас либерасты и запиндосники всех мастей а это значит что Путин всё делает правильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 19:42

Ну больных выявили. А контактные члены комиссий? Как раз через две недели начнут заболевать и станут заразными...
А вообще, они бы так позаботились об поликлиниках как об избирательных участках: полная безопасность((( Больные люди - граждане второго сорта, о них заботиться не надо. И это вся конституция...

Гость
18 июн 2020 в 19:49

Маловато, интересно сколько из них умрёт.

Гость
18 июн 2020 в 20:12

Путин - настоящий национальный лидер, он стержень нашей партии, гарант стабильности и развития в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 20:16

Уверен, что не только у меня – у огромного большинства жителей России есть все основания просить Бога благословить ВВП за все, что Вы сделали и продолжаете делать на благо россиян... Вы каждый день и час делаете добро множеству людей, спасаете сотни и тысячи миров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 20:20

Хотел бы выразить вам благодарность, Владимир Владимирович, за то, что вы в значительной мере отображаете в своих действиях, в своих мыслях тот самый консенсус, который сегодня присутствует в нашем обществе.

ОТВЕТИТЬ
Мое мнение
18 июн 2020 в 20:25

Путин умный мужик, но он не "вечный". Пора бы на пенсию ему. Дорогу молодым!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 20:32

Злые вы. А вот мне для Путина денег не жалко. Готов пожертвовать два пятака, чтоб ему на глаза положили и он мог заплатить за переправу через Стикс.

Гость
18 июн 2020 в 20:33

Какое может быть очное голосование в период увеличения заболеваемости короновирусом? Это мероприятие - прямая угроза здоровью людей, думайте, прежде чем идти...

Гость
18 июн 2020 в 20:38

Выборочно протестировали членов избиркома, 3200 тестов, 12 положительных. А из остальных невыборочных членов ну никак не могут ещё положительные выявиться. И тут лимит, опять не сознательный народ будет виноват если позже выявят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 20:43

Долгих лет жизни Вам Владимир Владимирович, многоуважаемый наш президент! Нет ни одной кандидатуры , кто мог бы составить Вам конкуренцию ( ни молодых; ни старых).Мы верим в Вас и конечно же поддержим на голосовании! И еще;, почему бы у нас (в связи с ситуацией) не разрешить онлайн голосование, как в Нижнем Новгороде . Боюсь боязнь за свое здоровье может повлиять на % проголосовавших .

Гость
18 июн 2020 в 21:00

Зашибись. Это они всех избирателей гонореей позаражают.

Гость
18 июн 2020 в 21:19

Вместе с ВВП, вирус победим!

Даши Улымшвили
18 июн 2020 в 21:21

Пока непонятно, что происходит.
С одной стороны говорят, что Россия - независимое государство, а с другой стороны призывают голосовать за поправки к Конституции. Говорят это одни и те же люди. Они что, не в курсе, что наличие Конституции - это один из первых признаков зависимости (колониальности) страны? Конституцию надо отменять, а не голосовать за поправки к ней.
И потом, что это ещё за общероссийское голосование? Нет такого понятия. Есть голосование на выборах, есть голосование на референдуме. Ни того, ни другого не намечается 1 июля. А что намечается? Неизвестно. Что это за действо будет? Может это какой-нибудь опрос ВЦИОМ? Ну так тогда так надо и говорить. Но тогда зачем паспорта спрашивают при этом опросе? Непонятно, что происходит и зачем.
Если этот вопрос жизненно важный, как об этом говорят из всех форточек, то почему тогда не проводят референдум? В чём проблема-то?
Вот и непонятно, как можно принимать участие в том, чего нет или что непонятно.
Если бы это был референдум с вопросом "Согласны ли вы, чтобы Президент РФ мог избираться на неограниченное количество сроков подряд?", я бы пришёл и проголосовал "Да, согласен". А тут куда и зачем идти? Некуда.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2020 в 21:28

Спасибо вам мудрец Путин! Я рад что вы будете править Россией до 2036 года!

ОТВЕТИТЬ
Валера
18 июн 2020 в 21:34

дебилизм в действии, все болеют в итоге ни кто не болеет

Вангую
18 июн 2020 в 21:36

~70% будет "ЗА",можно не ходить

Гость
18 июн 2020 в 21:39

Все на избирательные участки! Там процент заболевших меньше, чем на улицах города, а значит, безопасней!
Думаю, если постоянно устраивать голосования, можно спасти Россию от вируса!

Гость
18 июн 2020 в 21:44

Всерассийский малебен, спасёт Россию от багамерзкого вируса. Памолемся праваславнаные!

Гость
18 июн 2020 в 21:56

Так ии и надо, пособникам.

Дед.
18 июн 2020 в 22:02

Ситуация с вирусом с каждым днем все тревожней и тревожней. Парад-маскарад, голосование .Наплевать этому, что его эгоистическое желание править вечно будет оплачено человеческими жизнями уже через несколько дней после инсценировки голосования,а страна под его дальнейшем руководстве будет долгие годы продолжать погружаться в трясину застоя,воровства отсталости и бедности. Он зло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 22:03

Пётр Первый
Николай Второй
Александр Третий
Вова Нулевой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 22:08

На выборы ни ногой

ОТВЕТИТЬ
Дед.
18 июн 2020 в 22:12

Ситуация ухудшается,рейтинг падает.Вот и торопится обнулиться не смотря ни на что.

Гость
18 июн 2020 в 22:14

Ну вот же! Болеют все, опасно ходить голосовать. Нет гарантии, что не заразят, надо всем знакомым и друзьям сказать чтобы не ходили. А то все перезаражаемся. От греха подальше. Вообще надо участки закрыть.

Гость
18 июн 2020 в 22:19

С улицы вонь,выбросы, центр с/з.

Гость
18 июн 2020 в 22:25

А зачем брать анализы за 2 недели до события? Еще есть шанс заболеть, никакого смысла в этом нет, позже надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 22:26

И бедных ветеранов для парада,на карантин поместили,явно против их воли,где обмудасмены-?

ОТВЕТИТЬ