RU74
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Челябинске
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

740мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
270 комментариев к публикации

Алексей Текслер возглавит список «Единой России» на выборах в Заксобрание

19 июня 2020, 11:41
НАМ ПОМОЖЕТ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! Этих пора менять...
Гость
19 июня 2020, 11:50
Очень хорошо. Достаточно Текслера, чтобы за этот список не голосовать.
Гость
19 июня 2020, 11:59
"Единая Россия" - это список всех самых бестолковых, некомпетентных руководителей?
Гость
19 июня 2020, 11:57
Всё что нужно знать о ручном губернаторе.
Гость
19 июня 2020, 11:56
Текслер загнал гвоздь в крышку гроба партии ЕДИНАЯ РОССИЯ Теперь никто не проголосует за НИХ Люди помнят пенсионную реформу и полукарантин Сфальсифицировать итоги НЕ УДАСТСЯ Буду голосовать за кого угодно но не за ЕДИНУЮ РОССИЮ !
Гость
19 июня 2020, 11:58
Вот и прокололся Текслер. У партию, которая проголосовала за антинародную пенсионную реформу нет будущего!! А Мякушу давно пора в доме престарелых дремать, а не в ЗСО!
Гость
19 июня 2020, 11:53
Так смешно, аж бесит.
Гость
19 июня 2020, 12:03
Зачем голосовать за этот "политический труп"?
Гость
19 июня 2020, 12:07
Все депутаты от "Единой России" в будущем будут изо всех сил скрывать этот постыдный факт своей биографии.
Гость
19 июня 2020, 12:08
"Мы говорим ПУТИН, подразумеваем ТЕКСЛЕР; мы говорим ТЕКСЛЕР, подразумеваем ГОК!!" - предлагаю приходить на выборы с таким лозунгом!
Гость
19 июня 2020, 12:00
А разве нельзя быть губернатором не членом этой ЕР???Эх Текслер ,Текслер, не имеешь ты, Алексей своего мнения и отказаться не можешь. Это несвобода твоя!
Гость
19 июня 2020, 11:57
Кто бы сомневался, подобное к подобному.
Гость
19 июня 2020, 12:37
Как этот холоп может возглавлять область, если поддерживает антинародное незаконное строительство Томинского ГОКа медного завода в районе оз. Шершни - питьевого источника города.
Гость
19 июня 2020, 11:58
Какие выборы после новой конституции?Кто больше украл,тот и при собрании..
Гость
19 июня 2020, 12:16
вот он, ,,самовыдвиженец,,
Гость
19 июня 2020, 12:16
Единой России нет!!!
Гость
19 июня 2020, 13:07
Самая позорная партия!
Гость
19 июня 2020, 13:18
Текслер, выставляя свою кандидатуру на губернатора как беспартийный обманул избирателей, оказался едросом,антинародной партии.
Гость
19 июня 2020, 12:04
ЕДРО только не они, все против народа принимают, что только стоит пенсионная реформа
Гость
19 июня 2020, 12:44
Хахаха да кто же за него пройдёт - то?!
Гость
19 июня 2020, 12:38
Текслер решил возглавить...... А разве он что-то решает? Что ему говорят, то и исполняет.
Гость
19 июня 2020, 13:00
Норнильск уничтожили, следующий Челябинск. Текслер давно токсичный.
Гость
19 июня 2020, 11:50
Почему Текслер без маски, сам противоречит своим рекомендациям.
Гость
19 июня 2020, 11:57
Кто бы сомневался
Гость
19 июня 2020, 13:00
Для челябинцев: с автобусами обманул, с трамваями обманул, по выбросам 0 движения за год. Для олигархов: ГОК продвигает. Для себя: хамам строится за бюджетные деньги.
Гость
19 июня 2020, 11:50
Ну уберите уже усача!!!!!Он на колени область поставил.
Гость
19 июня 2020, 12:57
Какая ЕР, такой и Текслер! В общем - ОДИН ВИРУС для населения.
Гость
19 июня 2020, 13:06
Как мерзко!!!
Гость
19 июня 2020, 12:01
это залет
Гость
19 июня 2020, 12:47
Локомотив. Смешно. Скорее всего гиря.
Гость
19 июня 2020, 13:16
Готовьтесь к очередному бла бла и много обещаний... За год ноль что сделано......
Гость
19 июня 2020, 16:58
Блин, где же они берут этих ботов? Комменты "За" Текслера - один смешней другого, нормальные люди так никогда не напишут. Это тоже характеризует их соответствующим образом, даже для себя толком сделать ничего не могут.
Гость
19 июня 2020, 11:59
А в это время, в г.Касли уже четыре недели отсутствует уличное освещение! У муниципалитета долги перед НОВАТЕКом за эксплуатацию неэффективной котельной! Но Губернатору, вместе с типа куратором горнозаводского округа Мошаровым, и главой Каслинского района Колышевым видно некогда заниматься этим вопросом! В городе процветает бандитизм, разбойные нападения, на улицу вечером опасно выйти! А эти деятели то на Трактор заряжают 1,5 млрд бюджетных! денег, то с шоуменами недоделанными обсуждают непонятно что, то типа списки какие-то возглавляют! Вас для чего типа выбрали- решать проблемы территорий и избирателей , или что????
Гость
19 июня 2020, 13:05
Ни за что!
Гость
19 июня 2020, 17:32
Боты Дубера по наследству к бездельнику перешли?? Такой же бред несут по методичке!😁😁😁😁😁
Гость
19 июня 2020, 17:38
молодцы платные тролли! завтра жду в кассу! по 30 руб на тело за выдающийся пиар!!😜
Гость
19 июня 2020, 17:39
Пора забыть про слово ВЫБОРЫ, ну какие выборы если существует только одна партия ????? Прям ну как дети, назначение - вот это правильное слово.
Гость
19 июня 2020, 17:23
Ляксей! Ну зачем троллей платных до одури однообразных выпустил? Такую дичь штампуют))))
Гость
19 июня 2020, 13:28
С Текслером никаких продвежений нет,мямля,остальные говоруны.
Гость
19 июня 2020, 13:35
Не, ну это стрем канеш...
Гость
19 июня 2020, 13:34
Вот ещё один член ЕР.область опять будет самая убыточная.
Гость
19 июня 2020, 13:38
Как же так олеша? Ты же сам по себе, само... беспартийный в общем.
19 июня 2020, 14:36
Телегу без колес обязательно должна волочь хромая утка. От этакого красавчика иного и нельзя было ожидать.
Гость
19 июня 2020, 17:00
Лохомотив единовбросов? Нечего сказать: какая почетная миссия!
Гость
19 июня 2020, 13:38
теперь не отмыться зря он так
Гость
19 июня 2020, 14:33
ДЕГРАДАЦИЯ!!
Гость
19 июня 2020, 18:51
Ну вот, а говорили что беспартийное лицо 🤓
Гость
19 июня 2020, 12:20
— М-м-м... Так, может быть, вы, святой отец, партийный? — М-может быть! Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем «может быть?» смачно плюнул в доброе лицо отца Федора. Отец Федор немедленно плюнул в лицо Ипполита Матвеевича и тоже попал. Стереть слюну было нечем — руки были заняты стулом. Ипполит Матвеевич издал звук открываемой двери и изо всей мочи толкнул врага стулом. Враг упал, увлекая за собой задыхающегося Воробьянинова. Борьба продолжалась в партере… (И. Ильф, Е. Петров. «Двенадцать стульев»)
"Авторитет" всей вертикали очевиден, если прочесть комментарии! Только голосование давно не зависит от народа, нарисуют все что надо... Вы же сами видите что за фарс происходит с принятием новой конституции!
Гость
19 июня 2020, 14:24
Текслер уже полтора года у власти. И что же он сделал ? По всем показателям область в самом низу рейтинга. Народ беднеет. Кто может сваливает. Сюда не едут уже даже гастарбайтеры. Даже с автобусами прообещался. Только у ГОКа дела хорошо идут.