29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Фото пользователя
23 июн 2020 в 20:40

IT-компании (и не только) оформляют своих холопов ип-шками, которые себя именуют фрилансерами. Надо драть с таких ип-шек три шкуры. Да и вообще в нашей стране с ип-шками надо заканчивать, это либо обналичка денег, либо уклонение от уплаты налогов, либо искусственные схемы для того и другого. Всем ИП-шкам надо дать условный срок для профилактики, а дальше смотреть на поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:40

Слова, слова, слова.
Цена им - жалкий грош.
(Ну, не один, а два...)
Итак, прирост хорош?

На целых два гроша
Утешили всех нас.
Эх, веселись, душа!
И жизнь вообще - атас!

Справедливый
23 июн 2020 в 20:40

Перед обнулением ишь как расстарался, аж противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:45

Опять ни о чем. Ждем заветные слова - "я ухожу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:48

Сосите и дальше товарищи ( вот и весь смысл выступления)

Гость
23 июн 2020 в 20:50

никуа не понимаю, а куда делись дети 16-18 их чьо НЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:53

Если так старается, то наверно есть смысл сходить на голосование и прибородить?

гость
23 июн 2020 в 20:53

обещает обещать переобещанное

Вася 35 лет
23 июн 2020 в 20:58

Привет, нищета, у кого доходы ниже 5 млн в год😪

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 июн 2020 в 20:59

У меня ребёнок родился 31.03.2004 ,что опять в полете???

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 21:02

ТРК не открыли.МРОТ в 12130 выплатили только за апрель,за май денег нет,а июнь вообще не предусмотрен сказочником, июль опять хотят продлить сидеть дома и тоже не оплачен грошами будет. И не увольняют и нигде не берут без документов

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 21:05

хватит уже обещать и переобещать обещанное!!! Где реальное улучшение экономики (которой нет)?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
23 июн 2020 в 21:07

Я не пойму, он бредит что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 21:15

Детей разделили на категории по возрасту ,кому густо ,а кому совсем пусто ,одним платят до полутора лет ,потом до 3 и до 7 далее ,а с 8 лет пусть работать идут ,что ли ?а после 16 вообще не дети ,но ещё не взрослые .

ОТВЕТИТЬ
серёга
23 июн 2020 в 21:16

20 лет "прорыв" обещает! Хочет ещё 16 лет "вешать лапшу на уши" народу ! Ай-тишникам пообещал снизить налог "навсегда"! Про пенс. реформу тоже самое говорил ("никогда, пока я - президент, возраст выхода на пенсию, не будет повышен!") Трепло, одним словом...

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
23 июн 2020 в 21:16

Я записываю все обещания Путина и Медведева.Скопилась кипа листов.Сдал в мускулатуру,заработал 50 рублей.Начинаю записывать все обещания гаранта,депутатов,губера и мэра,потом сообщу,в какую сумму их оценили в приемке)

ОТВЕТИТЬ
Василькова Катя
23 июн 2020 в 21:18

Кто ждет? А кого Вам надо? Сразу для Вас будут стараться все улучшить? Бредите?

ОТВЕТИТЬ
Выборщик
23 июн 2020 в 21:20

Поздно пить Боржоми.

Гость
23 июн 2020 в 21:22

Путин — Отец России. Требовать "сменить Путина" — всё равно, что требовать поменять отца или мать.

ОТВЕТИТЬ
Рудковкий
23 июн 2020 в 21:24

Гном Гномыч когда освободишь Кремль?

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
23 июн 2020 в 21:35

Уж не единожды солгав,
Пацан еще надеется,
Что девять раз пообщав,
Куды-то всё развеется...

ОТВЕТИТЬ
серёга
23 июн 2020 в 21:40

Рост ВВП на душу населения: 2000 - 2020 гг.(в $ США)
Россия - в 2,7 раза.
Китай - в 10 !!!! раз.
Управляет страной - Компартия Китая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 21:42

"с 1 января 2021 года ставку НДФЛ поднимут с 13% до 15% для тех, кто зарабатывает свыше 5 миллионов рублей в год."

Назовите мне пожалуйста олигархов, которые платят НДФЛ. У них юр.лица, которые обеспечивают им сверхдоходы. Вот с этих миллиардов и нужно брать повышенные налоги.

ОТВЕТИТЬ
Рудковкий
23 июн 2020 в 21:51

Обертас не позорься, не подгоняй под 67%.

Гость
23 июн 2020 в 21:57

Как это мерзко, подачки прямо перед голосованием, совсем за людей не считают.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2020 в 22:02

иностранные компании, контролируемые россиянами, будут платить по 5 миллионов рублей в год в виде налогов без дополнительной отчетности. ЭТО , можно сказать - БЕСПЛАТНО ?

Хомячки беззубые сейчас будут плеваться на Великого Путина лёжа на диване, а сами втихую побегут новые халявные выплаты оформлять. Вы обязаны благодарить Путина на коленях. И в любом случае наш Путин ещё с нами останется на десятилетия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:03

Это не прорыв, это нарыв.

Адольф
23 июн 2020 в 22:16

Наш президент - выдающийся лидер современности, я хочу чтобы он правил нами как можно дольше!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 июн 2020 в 22:22

Решил закидать электорат нашими же отнятыми деньгами

Гость
23 июн 2020 в 22:28

С нашим народом можно делать всё что угодно. Послушно намордники одели. А если что - так колокольчик в нос вставят! - му , му Стадо.

Гость
23 июн 2020 в 22:28

А дети с 16 лет до 18 лет, учащиеся школ-это уже не дети?

ОТВЕТИТЬ
ЛИДА
23 июн 2020 в 22:29

а про мизерные пенсии как всегда- тишина

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 июн 2020 в 22:55

Какой же все таки негодяй🐷 , крутится как уж на сковороде. Обнуление любой ценой . 20 лет никому не помогал только сдерал три шкуры с народа, а теперь подачки подбрасывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:58

Позорище

Сергей
23 июн 2020 в 23:06

Пенсионный возраст тоже обещал не поднимать. Доверия к словам человека, растоптавшего свои же слова, нет.

Гость
23 июн 2020 в 23:31

А детям рожденным до 10 мая 2004 опять ничего.Они уже не дети-школьники, а теперь самозанятое население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 23:55

Вот что за люди: не дают - козлы, дают - козлы в квадрате: подачки бросают. На себя посмотрите, вы то, плюющие ядом, кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 23:59

Человек совравший один раз, будет врать при любом удобном случае. Кто обещал не повышать пенсионный возраст, пока у власти?? Кто обешал не трогать Конституцию, пока у власти?? Не верю ни единому его слову прсле этого циничного вранья.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 00:43

ВВП - пособие говорите, везде и всем?
Предпенсионный возврат, не берут на работу, встал на учёт в Центр занятости населения в Ленинском районе г.Челябинска - думал хоть здесь мал-мало помогут: за первый месяц май получил по минимальной ставке 1700 рублей - хоть волком вой когда голодный, хотя, данный господин во всеуслышанье заявил, что минимальное пособие с мая месяца, задним числом, повысят до 4,5 т.рублей. Через неделю июль - нет ни какого перерасчёта за май, нет ни какой выплаты за июнь. И как быть дальше?
А ОН всё успокаивает (психотерапевт): «У нас всё хорошо в стране - мы всё предвидели, запас прочности у нас с большим потенциалом и народ, который оказался в сложной жизненной ситуации в связи последними событиями, мы не оставим наедине с проблемами - будем, будем помогать».
Слова, слов, слова - одни только пустые обещания и раскатистые по всей России отголоски этих ничего не значащих слов.
На кануне будет голосования, и я для себя лично уже сделал выбор! Пусть нас рассудит Бог, честь и совесть моя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 00:50

За всё время карантина получил пособие по безработице чуть более 2-х т.р. При этом воспитываю один 16-летнего сына. Сегодня нам опять показали кукиш без масла от государства. Зато когда исполнится 18-вперёд Родину защищать. А не пошли бы в Жопу? Долг обнуляется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 01:32

9 обещаний для зомбированной части населения(не путать с народом)!!!

Гость
24 июн 2020 в 02:38

Опять куча всего обещано.... Только грош цена этим обнулённым обещаниям.

Гость
24 июн 2020 в 06:47

Достали ныть уже. Работать надо. Езжайте в деревни, заводите свои хозяйства, диванные критики. ТРК не работают, да и болттна них

ОТВЕТИТЬ
Толик
24 июн 2020 в 07:58

Какое голосование от нас ждут??? Новую конституцию уже продают повсюду!!! Её уже давно утвердили без всяких нас!!!! К чему это вся показуха будет 1 июля.,если с нами ни кто и никогда не считается, и не будут считаться. Ведь Нам-простому народу много и не надо. Просто не повышали бы коммунальные услуги, и всё!!! И мы бы были очень счастливы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 08:25

КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА - ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ... ОДНА ВОДА...И ОБЕЩАНИЯ...

Гость
24 июн 2020 в 09:12

Кому пособия, а кому — налоги: 9 обещаний Владимира Путина! А вам граждане славного города Челябинска повышения тарифов на электроэнергию которому мы должны радоваться и благодарить его так как оно самое низкое по стране! Тьфу на все это лицемерие!!!

Гость
24 июн 2020 в 09:42

Господи, как вы достали ныть и быть всем недовольными! Не дают деньги - плохо, дают - опять плохо! Мы с мужем отдаем за ипотеку 30% бюджета, а на ещё не рождённого ребенка уже больше 50 тысяч потратили на анализы, обследования и витамины, и нам что-то никто не торопится помогать и ничего, не ноем, а идём и работаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:08

Это все деменция.
Обычно люди об этом задумываются не через 20 лет. Удивительное совпадение, что человек не помнит, что говорил и говорит.

Гость
24 июн 2020 в 10:09

Каждый год в России умирает от пневмоний разных 25000, но такого намеренного шухера не устраивали. Это часть какого-то продуманного плана . Далее увидим.