7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Гость
26 июн 2020 в 19:06

Получился, конечно, фарс - подзаборное голосование.

Гость
26 июн 2020 в 19:07

Во цирк то!😂 и это о основном законе страны😂

Гость
26 июн 2020 в 19:10

Сохраню эту статью-буду внукам показывать,в каком цирке люди участвовали.

26 июн 2020 в 19:12

А ещё каждый день по квартирам ходят, голосовать предлагают.

Гость
26 июн 2020 в 19:17

А в общественным туалете не голосуют, случайно?😀😜

Гость
26 июн 2020 в 19:18

Какое позорище ....

Гость
26 июн 2020 в 19:19

Все сделано для того чтобы было бесконтрольно и одобрено, позор

Гость
26 июн 2020 в 19:21

Сходил поставил закарючку против! За 5 минут.
На всю школу один пришел. Никого не было.
Если будете голосовать против. Обязательно идите со своей ручкой! Мне даже по этому поводу высказались, что сильно умные что со своей ручкой приходят.

Гость
26 июн 2020 в 19:24

Всей семьёй проголосовали ЗА.

Гость
26 июн 2020 в 19:25

Ковидный шлейф – бессчетно и бессрочно,
Волна к волне. Но это всё неточно.
Зато трезвон парада и салюта
Проделки с ксивой маскирует круто.

Ишь, в избиркоме замутили штучку:
Всучат нам одноразовую ручку
И даже персональный санитайзер.
Пусть вечно правит наш плешивый кайзер!

Извольте, россияне дорогие,
Без паники в разгаре пандемии,
Проголосуйте все за обнуленье,
Являя к сверхстабильности стремленье.

Верней – к реинкарнации застоя.
Увы, ничто не ново под луною.
Вот это точно. Такова планида
В эпоху безвременья и ковида.

Гость
26 июн 2020 в 19:26

А зачем вообще ходить, если уже конституция принятая продается? Для чего эта клоунада!

Гость
26 июн 2020 в 19:32

Страна бомжей, северная нигерия.

Гость
26 июн 2020 в 19:32

А где в Челябинске голосуют? Раньше по почтовым ящикам раскладывали приглашения с адресом избирательного участка, а нынче молчок. Соседи друг у друга спрашивают и не знают куда идти. Не голосование, а какая-то насмешка над Конституцией. При такой организации можно хоть 200 % "ЗА" или "Против" нарисовать.

26 июн 2020 в 19:33

Вы их держали за взрослых и серьезных, типа страной управляют, государственные проблемы решают, а посмотрите, как они и колесом, и вприсядку, и на ладошках, и задом наперед на самокате. Бродячая труппа скоморохов на задворках собственных особняков голытьбу тешит.

Лариса
26 июн 2020 в 19:41

Нужно закрепить в Конституции проституцию. И всё!

26 июн 2020 в 19:43

И они захотят чтобы мы поверили такому "голосованию"?!?!?
Всегда голосовали в один день, с переносными урнами ходили наблюдатели.
А это что угодно - только не волеизъявление!

Митя
26 июн 2020 в 19:51

Такого цирка мировая история ещё не видела в прямом эфире. Рекорд Гиннеса однако.

ванька
26 июн 2020 в 19:53

Какие поправки, такое голосование

Гость
26 июн 2020 в 19:56

Голосовала только что, возле подьезда. Работники избиркома с пакетами выходили, я входила. Благо паспорт был при мне, раз уж так свезло, проставила свое " против" прямо у подьезда. Заодно узнала интересный факт, что в моей квартире много прописанных, а никого дома нету. Пришлось обьяснять, что мы живем вдвоем с мужем, остальные лишены прописки и права голоса по причине естественной смерти. Ну и сколько таких мертвых ( в прямом смысле ) душ имеют бланки для голосования по стране?
Кто еще сомневается, что главного обнулят брлтшинством голосов?

Гость
26 июн 2020 в 19:58

ПОЗОР!

Козицин
26 июн 2020 в 20:03

У нас в УГМК сразу говорят, что не получите доп.деньги(500р) к зарплате.
Совесть продать за 7 долларов предлагают олигархи.

Гость
26 июн 2020 в 20:05

Какое ещё голосование, должен быть референдум, а по факту вообще соц опрос

Гость
26 июн 2020 в 20:07

Цирк как он есть

Гость
26 июн 2020 в 20:15

иммитация демократии для Европы

Гость
26 июн 2020 в 20:17

Бу-га-га)))) А еще председатели УИК берут взятки квартирами, выдаваемыми в виде выигрышей. Ну вы помните, как шеф из "Бриллиантовой руки" легализовывал нажитое преступным путем, а эти вот так действуют. главное - обнуленыша пропихнуть, а на это и квартир центральным действующим персонажам не жалко. Памфилиха тогда наверное в Ницце виллу "выиграет".

Гость
26 июн 2020 в 20:18

Потомки так и скажут "эта конституция была принята в туалете".

Гость
26 июн 2020 в 20:19

Какой царь, такое и голосование. Какое то дно и позор. Неужели кто то в здравом уме после 20 лет такой наглости и разрухи хочет того же?

Гость
26 июн 2020 в 20:21

Лучше за обнуление, чем принудительная чипизация от НАТО!

Гость
26 июн 2020 в 20:23

ОМГ какой испанский стыд.

руссофоб
26 июн 2020 в 20:24

Та самая ситуация, когда обязан сказать "Ну вот, я же вам говорил"

Гость
26 июн 2020 в 20:29

За гаражами.... ну это там, куда бомжи с...ть ходят. Туда и государство зовет граждан поставить галочку по вопросу главного закона страны. Какой же позор.

Яяя
26 июн 2020 в 20:32

представляю, как за рубежом над эти голосованием ржут

Александр
26 июн 2020 в 20:37

Понятно, что при такой организации это "голосование" не будет иметь ни какой юридической легетимности, но ворью стоящему у руля на это пофиг...

Гость
26 июн 2020 в 20:40

не дадим солдатам нато вакцинировать россиян!!

26 июн 2020 в 20:53

Страшный сон любого губера или мэра - пустые избирательные участки! Позор всем участникам !

Дима Нуждин
26 июн 2020 в 20:54

Африку мы обогнали однако.

эээ
26 июн 2020 в 20:57

ну это не выборы. это фэйк

Гость
26 июн 2020 в 20:57

Солдаты НАТО нервно курят в Европе, а у нас Россия возрождается с колен коммунизма

Гость
26 июн 2020 в 20:59

Давайте проголосуем все! Чтобы букенгемская бабка не завладела Россией!

Гость
26 июн 2020 в 21:02

Первая на Земле должна вакцинироваться лондонская бабка.

Гость
26 июн 2020 в 21:02

Такое голосование нелегитимно заведомо. Ни наблюдателей, ни малейшего контроля. Ничего общего с демократическими процедурами. Один фарс.

Гость
26 июн 2020 в 21:03

Против обнуления только жидомассоны и средневековые дикари

Лариса
26 июн 2020 в 21:22

Я за Путина. И всегда голосовала за Владимира все 20 лет. Полностью доверяю и проголосую за поправки!

Вася
26 июн 2020 в 21:26

На люке канализации

Не трус
26 июн 2020 в 21:27

она можит и продаётся уже в напечатоном виде, но законной силы не имеет,до того момента пока её неизберут, для этого и проводится референдум. Чтоб народ вырозил свое за либо против. После того будет принято решение принять принять или нет по результатам голосования. А до того момента она просто брашура. А насчёт подъездов, дворов., сотртиров что мне кажится что это все брехня что то у нас в Челябинске голосуют в избирательных пунктах а не где попопало, не наводить смуту и негоните пургу

Лариса
26 июн 2020 в 21:27

Билл Гейтс старый импотент, даже винду нормально починить не может

Оттен
26 июн 2020 в 21:57

Самое смешное, что бюллетень не грамотно оформлен.

Борис
26 июн 2020 в 21:58

Порядочные люди не будут участвовать в этой садомии.

Гость
26 июн 2020 в 22:00

Карнавальность - новый тренд с 2018г где 147 процентов за Воффку маякнуло.

Гость
26 июн 2020 в 22:02

Кажется такого позорища Русь- матушка за тысячу лет не видывала. Духу у царя не хватает сбросить фиговый листок выборов, вот и устраивает это непотребство. Совсем уж как себя не уважать нужно, что бы участвовать во всем этом...