RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Губернатор пришёл с женой, глава Минздрава — с сыном. Как челябинские ВИПы голосуют за Конституцию

Гость
1 июля 2020, 15:29
Как можно голосовать за то что уже принято напечатано и продается ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2020, 20:33
Когда голосовать ходил и ручку и перчатки дали со второго раза ! На мне хотели с экономить!!! все равно проголосовал против!!!!!{
1 июля 2020, 16:58
ПУСТОСЛОВЫ ? ДА БЕЗДЕЛЬНИКИ ? ДА ЛИЗОБЛЮДЫ ? ДА ВИПы ? КОНЕЧНО НЕТ...!!!
1 июля 2020, 15:54
У меня устойчивое впечатление, что он за руку тянет жену на выборы.
Гость
1 июля 2020, 16:50
Вы только посмотрите, что творится?! Даже Андрюха Шмидт и тот проявил сознательность, пришёл на выборы и проголосовал. А всё почему? Не хочет он быть подобно кибуцнику, под плеть надсмотрщика и под палящим солнцем, выращивающим редис и чеснок, отродясь не зная Конституции и прозябая оттого в полнейшем бесправии, без какой-либо надежды на светлое будущее. И подданным королевы, бесправно бегающим от негров по Лондону, тоже не хочет быть. А хочет быть конституционно защищённым человеком, сытно есть и сладко спать. Таким сознательным, как Андрюха, есть, что терять. Вот он и бросил свои молитвенные дела и пришёл отдать свой гражданский долг. зафиксировал это действо и выложил в инсту, чтобы знали, что был на выборах и голосовал.
Гость
1 июля 2020, 15:10
Текслера даже маску правильно надеть не может,а уж областью командовать подавно
Гость
1 июля 2020, 18:28
Слуги народа это теперь ВИПЫ что ли?
Гость
1 июля 2020, 15:07
випы - это кто ? Что за категория граждан,какими законами регламентируются ?
Гость
2 июля 2020, 05:38
Очень раздрожает когда про госслужащих говорят «випы» эти випы сидят на нашей шеи, сосут городской бюджет, объедают крестьян и ещё успевают мелочь по карманам тырить!!! Эти «Випы» вчерашние крестьяни которых одели, причесали и губы накачали чтоб смотрелись дорого-богато!! «Випом» можно назвать своего кота которого полностью содержите и кормите, а в благодарность он ещё и мебель погрызет и обои обдерет, короче пользы никакой!!!
Гость
1 июля 2020, 15:18
Раболе́пство это. Книжное, презрительное: льстивое угодничество, низкопоклонство, приниженное послушание по отношению к кому-чему-нибудь.
Гость
1 июля 2020, 16:03
Вахтовик может быть авторитетным?
Гость
1 июля 2020, 16:31
Господяяя..... ну почему она так одевается?
Гость
1 июля 2020, 14:57
Моня, а кто такие ВИП персоны? Фаечка, таки я думаю шо это те кто любит поВИПендриваться.😁
Гость
1 июля 2020, 21:39
я не пошел . не хочу участвовать в том за что будет стыдно .мне стыдно уже сейчас . чем позже это время закончится а оно закончится по другому быть не может . тем сильнее будет трагедия распад мирный будет считаться великой удачей
Гость
1 июля 2020, 16:54
фото из шапито зачотные!
1 июля 2020, 20:57
король воланчика одет как лондонский гопник
Гость
1 июля 2020, 15:26
С какой целью проверяют температуру на входе? Например, если температура повышена, то не пустят голосовать? Или что?
Гость
1 июля 2020, 14:54
Цирк шапито !
Гость
1 июля 2020, 15:05
Какого простите первые лица государства голосуют на участках без масок и перчаток?
Гость
1 июля 2020, 15:34
почему вы пишите, что голосование ЗА поправки?
Гость
1 июля 2020, 21:12
У меня один вопрос-почему у нас на участке на улице Солнечной в школе 22 не предложили проголосовать о включении нашего города в список городов трудовой славы?
Гость
1 июля 2020, 20:52
Цирк дю Солей обанкротился и клоуны вернулись на Родину, в Челябинск.
Гость
1 июля 2020, 23:22
За всеми автомобиль с надписью "Хлеб" и на Колыму.
Гость
1 июля 2020, 15:10
Прикольно, что с родителей ежегодно выбивают деньги на ремонт школ, в которых потом устраивают участки для "голосования".
Гость
1 июля 2020, 15:13
Когда он уже эту бросит, помоложе, как Вова Путин.
Гость
1 июля 2020, 15:07
Главное, чтобы костюмчик сидел
Гость
1 июля 2020, 15:49
Хазиев пишет: были перчатки, а сам без них
Гость
1 июля 2020, 21:00
Правильно, что ребенка оставили в квартире, на Кипре. А то потом его одноклассники-киприоты дразнить будут, за то, что участвовал во всероссийском обмане. Не надо это ребенку.
Гость
1 июля 2020, 22:56
Мне вообще фиалетово на них
Гость
1 июля 2020, 23:06
почему стерли все адекватные комментарии про женщину
Гость
2 июля 2020, 01:59
Зачем губернатор везде свою маму с собой таскает, почему она с внуком дома не сидит?
Гость
2 июля 2020, 08:41
Серпентарий, однозначно...
Гость
1 июля 2020, 15:24
Почему Путин и Медведев без масок, а Текслер в маске?
Гость
1 июля 2020, 15:30
А чой-то Семенов-то сам, значит, в респираторе, а сыну зажал???
Гость
1 июля 2020, 14:58
Народ, у вас там реально в наморниках ходят!? Просто прилететь нужно на пару недель, не хочется дибилоидом выглядеть!
Гость
1 июля 2020, 16:10
кто такие випы? это переводиться как вампиры и приблеженные
Гость
1 июля 2020, 19:13
Первое фото - огонь! Маска надета на рот, но на нос не надета. 😂
Гость
2 июля 2020, 07:09
Давайте уже будим называть всё своими именами не ВИПы а Фашисты .... так правильно говорить
Гость
2 июля 2020, 13:19
ребята, ну вы действительно считаете что это интересно кому то из челябинцев кроме тех кто прислал в редакцию свои фото доля отчета? что для нас должно измениться в жизни после этого?
Гость
2 июля 2020, 13:24
Да мне по... как и с кем они пришли. Что, больше новостей нет?
Гость
1 июля 2020, 15:18
Кто эти все люди я их незнаю
Гость
1 июля 2020, 15:31
А кто такие эти Випы?
Гость
1 июля 2020, 16:20
Перестаньте истерить по поводу Ирины Текслер! Больше поговорить не о чем? А по сути не хотите?
Гость
1 июля 2020, 15:10
Прям так рады видеть эту семейную пару, всю время мечтала...😀😜
Гость
3 июля 2020, 06:33
Жена Текслера, видимо, красоту у того же специалиста, что и Бабкина, регулярно поправляет.😜😜😜😜😜😜
Гость
3 июля 2020, 15:49
И только товарищ Путин без маски пришёл. Он над законом?
Гость
3 июля 2020, 18:42
хороша степлериха!!
Гость
1 июля 2020, 16:22
Даёшь хорошего парикмахера Семёновым!!