5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (528)

яяя
1 июл 2020 в 18:06

Надеюсь учителям,врачам и всем остальным причастным за все воздастся по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:06

Понятно. Результаты ожидаемы. Увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:11

у вас в слове "ЦИК" опечатка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:12

Кстати, интересно, а зачем нам депутаты, если мы и сами можем законопроекты пакетами принимать? Незачем же голосовать по каждой отдельной поправке? Не столь же серьезное дело, правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:12

Всероссийское обнуление кошельков все ближе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:15

Очередное вранье!!!!!

1 июл 2020 в 18:16

ШО, ОПЯТЬ 75. ВЫ ЧТО, ДРУГИХ ЦИФРОВ НЕ ЗНАИТЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:21

Да результаты голосования ожидаемые, абсолютно в этом не было сомнений, давно уже за народ проголосовали, без нас, 1 июля день для ГАЛОЧКИ. Очень печально и грустно одновременно, страшно за будущее, когда правит страной КОРРУПЦИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:22

Голосует молодёжь, которым нужна путинская ипотека под 6%, а на проблемы страны, в которых виноваты взрослые, прежние поколения, - им пофигу. И в чём-то они правы. Гулял сегодня, что-то много молодёжи, реально много, и все в масках. Силком что ли погнали на голосование) Обычно они без масок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:22

Почему по ТВ не крутили рекламу поправки о неприкосновенности президента после отставки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:29

Публиковать результаты, пусть даже и предварительные, когда еще открыты участки для "голосования"? Ну такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:31

какая фальш, не верю таким цифрам, это нереально

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
1 июл 2020 в 18:31

Очередной "прорыв"... Продолжение "стабильности"... Уже нет надежды на прекрасное далёко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:43

Мда, была надежда на 2024, а теперь ее нет совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:56

Нужно признать, что институт выборов в России окончательно превратился в фарс. Политтехнологии, принуждение зависимых групп населения, манипулирование подсчётом и т.д. позволяют достичь нужные цифры по явке и по количеству голосов "за". Мы сделали полный оборот, у нас на дворе снова безальтернативная действительность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:58

Так подождите, какой 24 год? Полного срока то получается нет! Надо либо два срока от 24 считать, либо переносить выборы на 26 год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:59

Завтра евро по 150 будет?)) Можно уже не сдерживать...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 июл 2020 в 19:06

У нас на участке в школе № 75 Ленинского района не было никакой лотереи, и даже перчатку выдавали одну, а салфетка одноразовая размером 2см на 1см))))) но мы проголосовали ЗА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:06

Это дно. Россия встала в один ряд с самыми одиозными африканскими режимами. Впрочем только маргиналы и отщепенцы переживают по этому поводу. ( Это ирония, если что)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:15

Цифры уж больно одинаковые по регионам. «За» по все регионам 70 и более процентов

ОТВЕТИТЬ
Валюха
1 июл 2020 в 19:17

Ну ппц, если только голос чиновника равен голосу 1000000000 человек... Ироды🤨

ОБС
1 июл 2020 в 19:31

И кто бы сомневался?!

"Голосование" без наблюдателей, разве чего-то иного можно было ожидать?

Цыганко
1 июл 2020 в 19:52

Сынки, не надо ничего подводить. Всё известно заранее.

Б.Е.Либерда
1 июл 2020 в 19:54

Как много было разговоров, что все против. Как много палемики велось - надо ходить или нет. И все ведь пошли! И чудо чудесное! - Великий Русский Народ все опять правильно понял, и проголосовал ЗА! Трепещите евреи, три раза голосующие! Мы вас все равно шапками закедаем!

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
1 июл 2020 в 19:55

У кого есть знакомые которые проголосовали за? У меня нет, откуда 70%?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 20:13

Т.е теперь где будут спрашивать про маску, буду отвечать словами президента "полностью доверяею санитарным мерам, принимаемые в данном заведении"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 20:14

Как приятно, что все мои знакомые думающие о будущем и голосовали против дедушки Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 20:24

75% против больше похоже на правду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 20:34

Пропала, когда-то великая Родина! Россия, очнись! Да нет, продали её...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 20:54

Не чего нового , как и с предыдущими выборами , у кого не спросишь голосовали «против» а оказывается все иначе похоже кто говорил что проголосовал «против» Обманул , сам ЦИК нас ни когда не обманывал ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 20:58

Ну сейчас заживём....

Гость
1 июл 2020 в 21:05

Предатели

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:17

Почему полицаи задерживают одиночных пикетчиков? Это право людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:22

ликует nыня

Ананим
1 июл 2020 в 21:36

Поздравляю всех со статусом "РАБЫ". Мы официально дали безграничную власть и неприкосновенность олигархату и ворам

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:42

Нахождение Ельцина у власти с 24.09.1993 года было неконституционным. Потому, все его последующие решения, в том числе "я устал, я ухожу", так же незаконны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:52

Рассматривая выборы последних десятилетий нужно признать, что россияне не политическая нация и не будут таковой еще очень долгое время. Все политические идеи, да и идеи вообще для них чужды и не естественны. Поэтому все эти "выборы" , устраиваемая периодически властью, для них не имеют какой бы то ни было ценности и важности...

Гость
1 июл 2020 в 22:01

3D-сятое царство, баба ЕГЭ, эплочко на тарелочке и Кощей Бессмертный. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Василий
1 июл 2020 в 22:05

Голосование закончилось. На ЧТЗ жуткий выброс. Видимо, поправки начали действовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 22:19

Даже по официальной статистике почти треть против. Вот все возмущённые оторвали бы зады с дивана, а не ныли в комментариях, что смысла нет, за вас все решили...

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
1 июл 2020 в 22:23

Тотальная фальсификация!!!!

Елена
1 июл 2020 в 22:23

У нас голосование проходило в песочнице - одна член избирательной комиссии выдавала бюллетени, а другая стучалась в квартиры и созывала всех! Таких нарушений порядка голосования и не видела никогда! Ни о каких наблюдаталей никто не вспоминал. На вопрос бабушек где отметить - им тыкали пальцем в нужное места. Вот такие были ... не знаю даже как назвать

ОТВЕТИТЬ
viktor
1 июл 2020 в 22:29

Лично я не верю в то что что власть как то "мухлюет" с голосами .
Свой выбор люди делают осознано , и когда я слышу недовольных властью их политикой их реформами я их спрашиваю за за что вы голосовали ?
И знаете что самое интересное что все они или голосовали ЗА или вообще не голосовали .
Нам всем законом дано право голосовать , каждый делает свой выбор сам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 22:32

Я даже не знаю, как реагировать.
Это полный... конец.

Как это возможно?
Я не знаю никого, кто был бы ЗА, и сама голосовала ПРОТИВ.

Господи, это пенсионеры что ли подсуропили?

ОТВЕТИТЬ
Понаехали!
1 июл 2020 в 22:40

99% моего окружения против поправок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 22:41

Не знаю ни одного своего коллегу-педагога, голосовавшего бы ЗА. Все (а их не один десяток) - ПРОТИВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 22:53

Сколько комментариев людей,которые не прочитали конституцию и поправки к ней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 22:55

В Ненецком округе наибольший процент умных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 22:55

Прекрасно, пусть тогда у 3/4 населения области максимальная зарплата будет 17 тыс. рублей до вычета налогов.

ОТВЕТИТЬ