RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
211 комментариев к публикации

ЦИК закончил считать голоса по поправкам к Конституции

Гость
2 июля 2020, 12:06
а с 1 июля коммунальные платежи увеличили) просто совпадение или "ну раз он вам нравится-терпите"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2020, 12:03
Дерьмократия.
Гость
2 июля 2020, 12:06
Молодцы! Только зачем этот опрос не предусмотренный законодательством? Статья 136 конституции РФ не предусматривает подобных действий. Соответственно всё это голосование является нецелевым расходованием средств и организатор всего этого должен сесть в тюрьму. Так на это деньги можно было купить и 500 и 1000 автобусов.
Гость
2 июля 2020, 12:09
«Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны — Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен».
Гость
2 июля 2020, 12:16
Обнулили будущее? Добро пожаловать вперёд - в прошлое!
Гость
2 июля 2020, 12:17
Осталось правильный гимн вернуть Боже храни царя!
Гость
2 июля 2020, 12:12
Результаты голосования ожидаемые, по другому не должно быть и не было в этом сомнений. Наивно верить в честные выборы в стране, у нас «честных выборов» никогда не было. ДЯДЕНЬКА у руля и его ШАЙКА никогда не отдадут свою КОРМУШКУ, НИКОГДА! НИКОГДА!! Россия обречена на нищету...очень печально и страшно за будущее.
Гость
2 июля 2020, 12:22
 Россия это уже и не страна, а коммерческое предприятие. Всё в стране принадлежит жирной прослойке друзей путина , 3 % живущих в России владеют 80% активов страны. Россия это образец псевдогосударства , демонстрирующая каким не должно быть государство. И не капиталистическая, и не социалистическая больше похожая на феодальное образование, с бесправным населением и полным беспределом власти больше похожим на ОПГ
Гость
2 июля 2020, 12:10
«Строгое следование Конституции — это основа успешного развития государства и гражданского согласия в обществе. Ресурсы Конституции далеко не исчерпаны. И об этом должны хорошо помнить те, кто пытается спекулировать на теме возможных поправок к Основному закону».
Гость
2 июля 2020, 13:33
Независимые экзит-поллы дают реальный ответ - Москва - 55% против. 45% за Питер - 63% против. 37% за. По МСК можно по районам найти данные.
Гость
2 июля 2020, 13:38
Очень печально всё это... Обидно за страну... Куда мы катимся?
Гость
2 июля 2020, 12:59
Вранье. Сейчас это вранье ещё очевиднее.
Гость
2 июля 2020, 14:11
вопрос к тем кто проголосовал "За": "Зачем? Разве прежняя (теперь уже) мешала нонешнему правительству и президенту делать благие дела, которые "разрешает" делать новая редакция основного закона?"
Гость
2 июля 2020, 12:32
Выборы они фальсифицировать научились. А вот народную любовь подделать не удастся.
Гость
2 июля 2020, 12:44
Все это голосование - создание иллюзии народу, что они могут чем-то управлять. В реальности же не могут ни чем. И голосование ну нужно чтобы изменить конституцию, достаточно голосования депутатов, но они уже давно проголосовали ЗА. Так что все это фигня и очередное разбазаривание средств, на одни только ручки потрачено наверно 1 млр. рублей или больше (цена ручки в розницу 25 руб.).
Гость
2 июля 2020, 12:10
«…пересмотр фундаментальных положений Конституции равносилен пересмотру основ государственного строя страны, а ревизия ее норм, продиктованная политической конъюнктурой, — прямой путь к кризису власти и к расшатыванию органов власти, к опасным государственным конфликтам».
Гость
2 июля 2020, 13:08
Закончил считать... Ха-ха-ха...а может не считали, а рисовали.
Гость
2 июля 2020, 13:23
Очень интересно, когда камеры на участках отключали в 20-00 с 25-го, что там было ? Вот просто скажите кто там был ?
Гость
2 июля 2020, 12:31
И снова повторю: умных,к сожалению, всегда меньше. Так примерно и есть,если выйти на улицу и взять толпу за 100%, то примерно 22% ведут себя адекватно и смотрят осознанно,а 78%.... А 78%-за)))
Гость
2 июля 2020, 12:04
Местная тролятина сейчас опять заведет песню про обнуление сроков. Но почему то не заводит песню о том, что никто по сути не мешает им самим пойти в президенты. Готовят программу, документы подают, агитируют и вперед. В ответ они конечно заведут песню про все посчитано без них ) А что они могут запеть, если на любую свою неудачу они обвинят всех, кроме себя.
Гость
2 июля 2020, 12:12
а ведь грустить есть о чем, эти 21,27 процентов, гарантированно будут голосовать против как Единой россии так и против Путина на президентских выборах. да и не факт что те кто проголосовал ЗА, в полном составе поддержат на выборах президента и его команду
Гость
2 июля 2020, 14:43
как всегда , мы Россияне 150000000 человек в дураках.
Гость
2 июля 2020, 13:29
Все ожидаемо, возвращаемся к царском государству. А что сделали с последней царской семьёй?
Гость
2 июля 2020, 15:17
Выборы президента Путиным 76% - за, Голосование по по правкам за - 77%. Совпадение? Не думаю!
Гость
2 июля 2020, 13:01
77,92 + 21,27 = 99,19.... хорошо, хоть не 146%, как в прошлый раз👍 Разве что испорченные бюллетени не считают. Зачем тогда вообще они нужны в статистике?
Гость
2 июля 2020, 13:26
Ох и интересный же будет спектакль скоро на весь год...
Гость
2 июля 2020, 15:22
Знатный лохотрон. Трепящите Рабы из вас что то делать будут типа консерв
2 июля 2020, 12:15
Ура! Мы вершим историю. Голосовал За поправки!👍
Гость
2 июля 2020, 15:15
УРА! Можно еще 16 лет разоблачения ФБК и Навального смотреть!
Гость
2 июля 2020, 18:57
Нет, лживый, ботоксный старик. Ни я, ни мое окружение за тебя не голосовало. И когда-нибудь ты ответишь за все свои деяния сполна.
Гость
2 июля 2020, 12:36
Как говорил Станиславский! НЕ ВЕРЮ!!!
Гость
2 июля 2020, 12:31
Никого не смущает, что на картинках ДА и НЕТ изображены два абсолютно разных человека? )))
Гость
2 июля 2020, 12:58
Проделана абсолютно бесполезная работа. Можно было и не считать ничего, всё было ясно заранее.
Гость
2 июля 2020, 20:15
как добились таких результатов? кого не спроси - все против голосовали
Гость
2 июля 2020, 15:29
Терпилы Челябинские ЖКХ вам уже подняли ждите дальнейшего роста цен на все и продолжайте дальше исполнять приказы для рабов на галерах
Гость
2 июля 2020, 14:53
Я видимо общаюсь только с теми 22%
Гость
2 июля 2020, 15:23
эллочка отработала на пайку
Гость
2 июля 2020, 15:47
Позорище
Гость
2 июля 2020, 16:30
Поправки к Конституции считаются одобрены народом в каком случае: 1. - при простом большинстве "за" от пришедших на голосование; 2. - при более 50% "за" от пришедших на голосование; 3. - при более 50% "за" от списочного состава имеющих право голосовать; 4. - при более 2/3 "за" от списочного состава имеющих право голосовать. По логике для совсем уж легитимности голосования должен быть п. 4 наверно, да?
Гость
2 июля 2020, 16:58
е верю в эти результаты, все мои знакомые, друзья , коллеги голосовали Против этих поправок, но.... все было известно и решено за нас! стыдно, грустно и противно.
Гость
2 июля 2020, 20:06
То, что 78% за обнуление! К бабке не ходи! Фальсификация! 22%-против! Подаем заявку на народное шествие по улицам своих городов всех тех избирателей, кто объявил бойкот голосованию по Нулю и голосовал против поправок
Гость
2 июля 2020, 20:36
Я предполагаю, что почти 80 процентов у нас не способных мыслить , зазомбированных и дезориентированных, благодаря которым мы себе обеспечили "светлое будущее"!?
Гость
2 июля 2020, 12:00
Как проголосовали, так и заживем.
Гость
2 июля 2020, 12:33
Да ладно! Даже не верится. Кто бы мог подумать!
Гость
2 июля 2020, 12:03
Наконец-то новое будущее и обновленная конституция)наш президент самый мудрый.С победой,ура!
Гость
2 июля 2020, 13:04
Уверен,большинство проголосовало ЗА.Само собой не такое подавляющее соотношение ЗА и ПРОТИВ.Само собой были и подтасовки и махинации,ну как без этого.Но большинство ЗА. Пенсионеры,сельские жители, простые работяги(не пренебрежительно),пожилые люди,приученные еще со времен СССР верить,газетам,радио,ТВ ..... ,да масса простых простодушных людей.Мысленно переберите людей, которые вас окружают и подумайте как они могли голосовать.Основной источник информации для них ТВ с его лживой,мастерски преподносимой пропагандой.
Гость
2 июля 2020, 12:49
Паздравляю всех праваславных патриотов России с принятием поправок к Конституции! Национал-предатели не смогли помешать русскому народу сделать свой выбор и поддержать нашего великого Президента!
Гость
2 июля 2020, 15:46
Вот теперь все прямо заговорили, что голосовали за Путина .
Гость
3 июля 2020, 10:47
Нытики,навальнята и либерастня пошли плакать в жилетку)..
Гость
2 июля 2020, 13:32
Вот не понимаю, что помешало сделать тот же трюк, как в 2008, отдохнул 6 лет , снова сел на 12, я не думаю что в 78 лет президент может быть старым .