27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
27 июл 2020 в 16:41

Страшнейшая пандемия, а он просто бросает граждан на произвол судьбы!
Когда же он потеряет доверие??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:42

Скатертью дорога :)

Гость
27 июл 2020 в 16:43

этот патриот в России точно отдыхать не будет

миша
27 июл 2020 в 16:43

на кипр но лучше в канаду там все свои

Гость
27 июл 2020 в 16:46

А не мог бы он вот на этом самом танке уехать далеко и уже никогда не возвращаться?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2020 в 16:46

судя по ситуации с пандемией в области, из отпуска он уже не выйдет.. ну и дай бог...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:47

Хорошего отпуска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:50

Пел, плясал, на танке катался, с Варламовым по городу гулял, христосовался... Когда устать-то успел, вроде весь год без остановки только и делал, что отдыхал?

Гость
27 июл 2020 в 16:52

В центре опять вонь от выбросов.

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
27 июл 2020 в 16:53

Баааа, гляди-ка, уже уработался. На танке покатался, в хаммам с Аристовым сходил, пообнимался, по Кировке с женой прошёлся, сходил на бокс. Ни один вопрос, который он брал на карандаш не решён, что делал? Из-за чего устал? Хоть одно полезное дело где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:55

Он что так устал, как шахтёр или сталевар? Тяжелее ручки не поднимал.

Гость
27 июл 2020 в 16:55

Похоже ждем нового варяга.

Гость
27 июл 2020 в 17:02

А врачи и медсестры без отпусков в этом году. И сказали даже не ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:04

Если его в один прекрасный день как Фургала, ни один человек не выступит в поддержку.

ОТВЕТИТЬ
Вова
27 июл 2020 в 17:11

Москва, поменяй нам губера, поставь местного типа Фургала или Юревича

ОТВЕТИТЬ
Писарчук
27 июл 2020 в 17:18

День за днём, работа прет,
Оклад жирненький идёт,
Хоть на танке, иль на ракете,
Все оплачено в бюджете!
И на Кипр на ПМЖ,
Все настроено уже!

Гость
27 июл 2020 в 17:26

Если он через неделю не вернется, никто и не заметит.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2020 в 17:54

Могли бы об этом и не сообщать, ни кто не заметит, что его величество нет. Нам от того, что он отдыхает, ни тепло, ни холодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:06

#ТекслерУходи свой Томинский ГОК с РМК и Алтушкиным в Москву или на Кипр забери!

Гость
27 июл 2020 в 18:16

ни одного положительного отзыва, Степлер, не пора ли задуматься, нужен ты нам?

ОТВЕТИТЬ
С. Кунакбаев
27 июл 2020 в 18:22

Алёша, пока не уехал на Кипр, скажи своим Гагикам, чтоб закатали рельсы у Юности! Проехать невозможно! Хоть какую то пользу принесёшь!

Гость
27 июл 2020 в 18:33

Ну ушёл и ушёл, что бубнить-то? Он тоже человек и тоже хочет иногда отдохнуть и время с семьей провести. За неделю ничего ужасного не случиться

Гость
27 июл 2020 в 18:58

Неделя в год отпуска у него выходит получается, это конечно жестко, да и то поди никакой это толком не отпуск, все равно приходится работать удаленно. Я бы не вывез таких темпов работы

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
27 июл 2020 в 19:17

плохо или хорошо он отработал этот отрезок времени - видно будет! но отдыхать нужно, все мы люди и устаем) я вот тоже хочу в отпуск

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 19:23

Устал, бедненький, отдохнуть захотел. Можешь совсем не возвращаться, пустое место. Чао.

Гость
27 июл 2020 в 19:25

В отпуск его! На Колыму с конфискацией!

Ванька
27 июл 2020 в 19:52

Думаете что то изменится?хоть на самоизоляции,хоть на работе или в отпуске область катится ко дну!!!

Гость
27 июл 2020 в 20:02

Отпуск???за что???

Гость
27 июл 2020 в 20:02

Ух ты. А он вообще работал?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 20:23

Дел не сделано куча. Зато как немцы-обед по расписанию.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 июл 2020 в 20:32

Как только губернатор ушёл в отпуск,так сразу предприятия выбросы начали выкидывать в разы больше(

Гость
27 июл 2020 в 20:33

Что разнылись все, каждый имеет право на отпуск. Как будто за неделю что-то случиться непоправимое

Гость
27 июл 2020 в 20:57

Уработался)))))))) Цирк и есть цирк..

ОТВЕТИТЬ

Не опубликовали бы новость, никто бы и не знал, что текслера нет. Толку от него никакого. Хотя нет, для РМК он первый помощник, обеспечил водой из Миасса на технологию, забрав воду у города, несмотря на запрет федерального ведомства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:17

А куда поехал-то? Молчит? Значит есть что скрывать.

Гость
27 июл 2020 в 21:19

устал, уработался. Золотой он человек....

Гость
27 июл 2020 в 21:29

Самый никчемный губер.Что есть что нет его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:35

Ищете Олеша в Занзибаре!!!

Гость
27 июл 2020 в 21:41

Так вот почему выбросы сегодня такие сильные! В центре весь вечер открыть форточку невозможно. Да и с утра пахло

Лариса.
27 июл 2020 в 21:53

Третий день горошницу н. В квартире не продохнуть!

Гость
27 июл 2020 в 21:59

домой, на Кипр😂

Копец
27 июл 2020 в 22:00

Молодец

серёга
27 июл 2020 в 22:41

Устал... Уработался...МЫ его конечно понимаем...

Гость
27 июл 2020 в 23:11

РОССТАТ признал Челябинск деградируемым миллиоником, население уезжает.....

серёга
27 июл 2020 в 23:20

Перед выборами в Госдуму "уйдут" его. Нафига такой нужен...

Маша с уралмаша
27 июл 2020 в 23:45

да чтоб мы все так жили!

мик
28 июл 2020 в 07:48

сказал чо больше не вернётся

Гость
28 июл 2020 в 08:23

А сколько троллей минусуют комментарии с критикой назначенца! Помнится, предыдущего губернатора-бездаря усиленно поддерживали только перед его снятием, особенно когда тот объявил, что выдвинутся на следующий срок по деградации области!

гость
28 июл 2020 в 09:03

Топни правая нога, махни ручка левая, хорошо на свете жить ничего не делая!

гость
28 июл 2020 в 09:30

Надо же так тихонечко работу работать, что ни кто не замечает, есть человек, нет человека. Пустое место.