14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
29 июл 2020 в 17:40

Выплаты зарплат не работавшим бюджетникам точнее. Людям-то никто платить не будет за отдых

Гость.
29 июл 2020 в 17:43

Так все знают куда пойдут!!! На кипарские офшоры текслеру!!!

Гость
29 июл 2020 в 17:44

На что пойдут деньги? На распил. Никаких других направлений финансовых потоков в нашей Рашке-Чебурашке давно уже нет.

Писарчук
29 июл 2020 в 17:48

Нам в Челябинск из Москвы,
Денежки прислали,
Не успели отчитаться,
Их разворовали!

Гость
29 июл 2020 в 17:50

Тестов закупите!

Гость
29 июл 2020 в 17:53

Пойдут примерно в том направлении, куда пошли 400 лямов на "шумозащитные ограждения" сразу по приходу Текслера и Котовой. Например, на всю сумму накупят простыней в ковидные стационары. Типа целевое использование, но цена за штуку полляма и единственный поставщик без тендера - фирма, аффилированная властной номенклатуре области или московской.

человек
29 июл 2020 в 17:53

Да какая безработица, о чем вы? Мы механика ищем пол года, зарплата 35тр пятидневка, но нет, людям 50 подавай

Влад
29 июл 2020 в 18:02

Угораю я над вами, люди)) Денег не выделили - хреново, выделили - опять хреново. Довольных никогда не будет, хоть золотом осыпь, скажут - не той пробы)))

Мы Русские - С нами Бгг
29 июл 2020 в 18:03

Гуляй, рванина!!! Бояре с собяновке кость кинули.

Вася
29 июл 2020 в 18:10

Я тот кто заказывал забор которым огорожена администрация. Работал в отделе снабжения компании которая иго изготавливала.

Князь Мышкин
29 июл 2020 в 18:13

74ру, а можно ведомость расходов потом посмотреть всем? Есть у вас такая возможность?

Гость
29 июл 2020 в 18:15

Скорее всего на демонтаж заборов

29 июл 2020 в 18:16

Дайте хоть чуть-чуть пенсионерам! От самоизоляции все кости болят😭

Сева ( Московский )
29 июл 2020 в 18:17

А ну все ясно ! Сейчас ваш члб получит лавэ и вся "корона " на спад уйдёт , ибо больше лавэ все равно из Мск не будет ! Старый ход.

Гость
29 июл 2020 в 18:17

Во, кто - то уже ручки потирает и слюньки пускает, в предвкушении...
Заставить их, за каждую копеечку отчитаться!!!
И без всяких тендеров-шмендеров и завышения цен баснословно.

29 июл 2020 в 18:20

Как не выжимали нас местные чиновники, выжать из нас столько налогов, чтобы хватило им на жалование, не получилось. Но не даст им родина ноги протянуть с голодухи, компенсирует выпавшие доходы.

В. Замфирова-Якутёнок
29 июл 2020 в 18:28

Радуют нас с братишкой такие выплаты! Купим и минтай и филе зубатки и кальмара замороженного! Нажарим все с луком, да с томатной пастой! Также и штаны в Европа Азии новые купим, да ботильоны в Юничеле! Спасибо нашему Текслеру за такие выплаты!

Гость
29 июл 2020 в 18:33

Вы малому бизнесу помогите ! В стране по упрощёнке разрешено 2-6%, а почему же у нас самый максимальный 6% и даже у тех отраслей кто в списке пострадавших ???? Также ,почему у нас транспортный налог выше чем в Ёбурге и пр субъектах фед-ции ???? Плачу 43 тысячи а друг в Ёбурге 20 т . за те же лошади - почему ????

Добрый заяц анан-ass
29 июл 2020 в 18:33

Из них на 1,5 миллиарда потратят на команду Тракторасов, чтобы они в клюшку играли, остальное разворуют чинушары.

Гость
29 июл 2020 в 18:36

и мани ярд я больше всех верил в короновирус

Гость
29 июл 2020 в 18:39

Я так понимаю,что лекарства ,а именно АВИФАВИР,на эти деньги опять не закупят.В Бразилию продавать наши замечательные таблетки ,конечно,выгоднее,чем свой народ лечить.

Гость
29 июл 2020 в 18:42

Заяц ! Правильно !
Не тратьте деньги на ервнду! Отдайте все тРАКтору !!!
Он только родимый нас и вылезет !
Нельзя орлам не доплачивать ! Разлетаться, соколики !
Как же нам. Тогда ?!?

Гость
29 июл 2020 в 18:59

Кто будет вести учет деньгам и дойдут ли они до цели, не верится.

дуче
29 июл 2020 в 19:27

деньги пойдут на 13 09 20 для победы ведра не более

гость
29 июл 2020 в 19:52

Когда деньги за ковид перестанут перечислять, тогда и перестанут болеть, никому не надо будет уже это все

Гость
29 июл 2020 в 20:09

Деньги выделяют,а они уходят по назначению.работаю водителем скорой ни разу доплат не получал.зарплата 20 тыс+3 тыс. Итого 23.

Гость
29 июл 2020 в 20:11

Когда уже ноля обнулят реально

Гость
29 июл 2020 в 20:49

Ключевое слово куда пойдут деньги: "и так далее"...

Гость
29 июл 2020 в 20:59

А пенсионерам ничего с этого не положено??? В других регионах выплаты были пенсионерам. В Москве хорошо помогли пенсионерам

Гость
29 июл 2020 в 21:23

Купите аппарат КТ. Очередь на месяц!!!!

Чиновник
29 июл 2020 в 21:34

Господа члбшники ,давайте без предрассудков! Мы , ваши хозяева лучше знаем куда и как распределить средства , надеюсь без вас как-нибудь разберёмся! Вообще - то ,мы , на то и назначены что бы опреходовать денежные средства, за это мы вообще то и зарплату получаем !

ванечка петровский
30 июл 2020 в 07:12

ух мильярды мильярды, какие большие деньги, даже не знаю что сказать, да и вообще, какие бюджеты где, сколько на зарплаты, сколько на дороги уходят, это всё конечно цифры простые, их просто узнать можно и сказать умные слова...

а, кароч, всё разворуют, 20 лет антинородново режима, всего чего коснётся разрушает, ура, за Фургала, ик!

30 июл 2020 в 07:26

КАК НАДОЕЛИ - ВАШИ "ОКАЗАНИЯ" ПОМОЩИ...СКАЖИТЕ ЛУЧШЕ КОГДА ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ...? КОГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ РАБОЧИХ МЕСТ ...? КОГДА РЕАЛЬНО БУДЕТ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ... ? ХВАТИТ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ МНИМЫХ УСПЕХАХ... СКАЗКИ ПРО БЕЗРАБОТИЦУ 5 % - ОСТАВЬТЕ СЕБЕ.. В КОПЕЙСК , КОРКИНО , КАСЛИ МОЖЕТЕ СЪЕЗДИТЬ - МНЕ КАЖЕТСЯ БЕЗРАБОТИЦА ТАМ 90% - НУ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ - ТАК КАК И РАБОЧИХ МЕСТ ТАМ НЕТ.. ЖИВУТ , ВЕРНЕЕ ВЫЖИВАЮТ - НА ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРОВ-РОДИТЕЛЕЙ.. РАЗВИТИЕ СТРАНЫ ? ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ , ПРИЧЕМ ПОЛНАЯ..

На нас миллиарды свалились. Спасибо нашему Правительству, заживёмся как цари. Жаль нытикам тоже раздадут, они все равно потом изноютчя, что все плохо

Гхост
30 июл 2020 в 15:07

Если они только занимать умеют и перекредитовываться, им даже копейкой нельзя давать распоряжаться. Один хрен всё спустят и будут дальше денег клянчить. Вместо того чтоб уменьшить зарплаты сотрудников как сделал Фургал.

30 июл 2020 в 15:59

Кому то скоро медальку выдадут

Гость