21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

гость
12 авг 2020 в 14:23

Нечего заочно слушания проводить! Если пандемия, то и не рассматривайте такие вопросы, ждите. Они заочно что хочешь проведут, рыбы те еще...

12 авг 2020 в 14:27

Челябинский областной суд - та контора, которую простой дезинфекцией не возьмешь. Там свинцовый саркофаг надо возводит, как в Чернобыле.

Гость
12 авг 2020 в 14:30

Казанцев как всегда правильную проблему поднял и как всегда от нее отмахнулись

Гость
12 авг 2020 в 14:30

Втихаря чтобы провернуть все.Позор!!

Сергей
12 авг 2020 в 14:37

Ну тут же скорее вопрос к тому как будет проходить, чем к самому методу. Потому закономерно что отказали.
Просто и в обычном то режиме высказаться смогут не все, но там хоть участник должен прибыть. А в заочной системе мы можем получить "бретеров"... Хотя, вероятно они и сейчас есть.

Адольф
12 авг 2020 в 14:37

Какие публичные слушания вообще могут быть? У нас есть хозяева, как они решили так и должно быть!

Гость
12 авг 2020 в 14:40

Ссуть публичных слушаний потому што)))

Фото пользователя
12 авг 2020 в 14:44

Давно пора все начать делать заочно. Очное участие граждан ничего не решает в процедуре, это уже давно стало цирком и возможностью для некоторых ничего из себя не представляющих выскочек попиариться и покривляться, чему потворствует возмездное мычание их малограмотных сопровождающих. Отныне свои отзывы по земельным вопросам необходимо направлять заранее, а это исключает возможность блеснуть шутовством для бездельников, которые на реальные дела не способны. К тому же за что я плачу бабки чиновникам, они должны работать на мое благо и принимать решения без перерывов, а то того и гляди сами станут бездельниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 14:50

На выборах в сентября НЕ ГОЛОСУЙТЕ, за тех депутатов ЗСО, которые сейчас там заседают, а так же за районных депутов представители которых заседают в гордумех, т.к. нас лишили возможности выбирать депутатов гордумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 16:21

Не дадим хомякам леши раскачивать лодку!

13 авг 2020 в 13:33

Ничему не удивляюсь, теперь и четвертый второй срок - это норма.

Загрузка...