перейти к публикации

98 комментариев к публикации

Три дня на выбор: за кого и как Челябинская область голосует в сентябре

НАМ ПОМОЖЕТ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! Дело Алексея Навального будет жить!!!
Гость
21 августа 2020, 16:15
Да и он не помрет. Пробздится, очухается и будет дальше разглагольствовать
Гость
21 августа 2020, 16:01
Едро в ведро!
Гость
21 августа 2020, 16:10
раньше я не ходил на выборы! сказал свое "нет" на поправках, теперь пойду и на эти, сказать нет ЕР
Гость
21 августа 2020, 15:59
в депутаты идут те у кого бабло на кипре
Гость
21 августа 2020, 15:58
а против всех будет статья?
Гость
21 августа 2020, 16:14
Выборы выборы, депутаты .............
Гость
21 августа 2020, 16:17
Зачем это зсо? Они голосуют как сверху укажут. Только сидят ряхи наедают. Политбюро цк кпсс...
Гость
21 августа 2020, 16:22
Депутат самая лучшая работа!! ЗП стабильно высокая от продуктивности и посещаемости не зависит! Льготы в полном объеме! И самое главное можно врать и обещать хоть 3 короба, всё равно отвечать не надо
21 августа 2020, 16:37
Труден выбор между тухлыми яйцами и гнилыми помидорами. И то, и другое одинаково хочется запустить в организаторов этого балагана. Но надо выбрать что-то одно.
Гость
21 августа 2020, 16:16
Какие 4 года?! Срок полномочий депутатов ЗСО 5 лет. В чём ещё наврали?
Гость
21 августа 2020, 17:08
Порадовал сайт избиркома. Все так меленько-меленько , через лупу рассматривать информацию. Ссылки на зарегистрированных кандидатов - пустые страницы, ничего о человеке - только минимум информации. Дата рождения, где работает (или не работает) и все! а где информация о семье, наличие имущества, гражданства, чем занимался или занимается по жизни... я хочу знать, что это за человек, прежде чем буду голосовать за него, чем живет, на что живет, кто его родственники, чем владеют. Специально так по идиотски делают сайт? Чтоб поменьше о них знали?
Гость
21 августа 2020, 16:07
Буду голосовать за кандидатов от Яблока или СР!
Гость
21 августа 2020, 16:08
БАБКИ опять за мешок ГРЕЧКИ проголосуют за ЕдРо
Гость
21 августа 2020, 16:03
Сколько Мякушу нужно заплатить чтобы в депутаты пролезть?
Гость
21 августа 2020, 18:40
Для чего этот цирк , три дня голосовать
Гость
21 августа 2020, 16:35
ну после смертей от КОВИДА из-за безразличия системы к людям, коррупционных скандалов на самом верху власти, выбор думаю для избирателей очевиден, если не будет поттасовок как в белоруссии
21 августа 2020, 17:24
я надеюсь после "голосований" на пеньках и в багажниках население поумнело и не будет учавтсвовать в этом бесполезном шоу?
Гость
21 августа 2020, 17:46
Три дня мало, надо бы пару недель. Да и школы незачем пачкать, вполне бы общественные сортиры под это дело само то использовать.
Гость
21 августа 2020, 18:12
А зачем 3 дня,упали профессионализм и квалификация чиновников?Не могут за пару часов сообразить и принять верное решение? Заорганизовались и заседались, господа?
Гость
21 августа 2020, 17:12
Опять население выберет прохвостов,воров и проходимцев, а после будет стенать о плохой жизни..
Гость
21 августа 2020, 16:20
Не смогут насобирать голосов за ЕДРО за три дня , примут закон , неделю будем голосовать .За обнуление прокатило , так дальше и будет . В свою очередь разочаровался в голосовании, раньше ходил , теперь не буду ( всё равно посчитают как надо )
Гость
21 августа 2020, 16:16
Каждой бабке - мешок макарон в подарок
Гость
21 августа 2020, 23:57
Я за Едро!
Гость
21 августа 2020, 16:56
Результаты рисуют, какие Москва скажет. У терпил других вариантов решения проблемы в голову не приходят.
Гость
22 августа 2020, 05:46
Только не за действующих, они ни хера не делают, голосуйте не бздите
Гость
2 сентября 2020, 01:44
Около часа пытаюсь найти кандидатов по своему избирательному округу, за кого голосовать, пока не получилось, а я в Инете с того момента как он появился в Челябинске, интересно, что смогут найти люди у которых меньше опыта?😞
7 сентября 2020, 09:43
По ссылке перешол на сайт избиркома, а там шрифт такой мелкий, как состав на упаковке подделных продуктов из пальмового масла. Прочитать нормально невозможно. Ещё одно доказательство жульничества властей от ЕдРо-совцев и путина.
Гость
21 августа 2020, 16:39
Главное что бы либерасня не пролезла во власть! Тогда страна рухнет!
Гость
21 августа 2020, 20:01
Я за РСДРП(б)!!!
Гость
21 августа 2020, 16:13
Мы дадим каждой бабке по 5кг гороха и гречки.
Гость
31 августа 2020, 21:41
Справедливая Россия хочет ликвидировать Пенсионный Фонд. Голосовать нужно за них
Гость
12 сентября 2020, 13:06
Хотела посмотреть информацию о кандидатах по своему участку. Результат нулевой- так же как в прошлые выборы. Перерыла все возможные сайты и по ссылкам 74ru - бесполезно. Куча всякой ненужной информации, но только не по кандидатам. Создаётся впечатление, что это неслучайно. Типа голосуйте за тех- кто на каждом столбе и в почтовом ящике. Остальных даже знать не надо. А вы не пробовали поискать в интернете инфу по кандидатам? Интересно просто.
Гость
21 августа 2020, 17:19
У нас хорошо работает депутат ЛДПР, за них и проголосую
Гость
21 августа 2020, 16:26
12 Это будет честное голосование?
Гость
21 августа 2020, 17:00
Я/мы Алексей и Наталья!
Гость
21 августа 2020, 18:39
...ходи не ходи, всё равно победит партия жуликов и подхалимов! Как сказал И.В.Сталин в кулуарах 17 съезда ВКП(б) - ...нэ важно, как голосуют, важно как подсчитывают.
Гость
21 августа 2020, 20:21
Не ходил, не хожу и не пойду, ЕдРо в ведро... Как бы мы этого не хотели, они посчитают как им надо, пока не будет революции!!!!!!
Гость
21 августа 2020, 20:54
Я/мы Интернационалъ
Гость
24 августа 2020, 16:48
не знаю кто за кого а администрация города разместила герб челябинска на фоне флага протектората нацистской германии 1939 года.делайте выводы .или там тупые сидят или сильно умные.банеры висят на площади р
Гость
10 сентября 2020, 18:16
За кого голосовать? В коментах один срач.
Гость
21 августа 2020, 16:57
пойду и вычеркну всех,нет уже веры, никому
Гость
21 августа 2020, 16:06
Мы всей семьей проголосуем за наших депутатов! И плитку поклали, да и кусты на Ленина посадили! Скоро и наборы будут раздавать, а там и пряники и макаронные изделия и календари красивые! Все мы и Рудольф и Сыргак и Лидия Ивановна с Маратом- за депутатов!
Гость
21 августа 2020, 16:00
Зачем галосувать? По комминтариям про Новального видна, что бальшинство разсеян за Путина! Ни традьте денги из буджета, Кулибена лучши ат римантируйте!
Гость
21 августа 2020, 16:28
Только за Единую Россию! Процветание, стабильность,уверенность! Алексей Текслер и Наталья Котова достойные кандидатты!
Гость
21 августа 2020, 16:05
Я-за Мякуша Гэхт Зюзю Котову и Текслера! Стабильность!
Гость
21 августа 2020, 16:38
Только за ЕДИНУЮ РОССИЮ! За Стабильность!