1- Я УСЛАЛ Я УХОЖУ!
2-ЧЕСТНЫЕ И НЕЗАВИСИМЫЕ ВЫБОРЫ! ПОСЛЕ КОТОРЫХ ВСЯ ПРОШЛАЯ ЭЛИТА ОПРАВИТСЯ В УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА СЕВЕР ПОД ГРОМКИЙ ЛАЙ СОБАК!
Подданый Ее Величества Елизаветы II, Божией милостью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии и иных своих царств и территорий Королевы, Главы Содружества, защитницы веры сэр Брилев
"Мы исходим из того, что всем участникам этого процесса хватит здравого смысла найти выход. Если люди вышли на улицы, с ними должны считаться"
Яркий пример когда слова расходятся с делами - Хабаровск. Что-то не считаются там с горожанами.
"мы поставили главное — жизнь и здоровье людей".... А посмотришь на безмасочную чихающую толпу в поликлинике, почитаешь очередную статью про не сделанные тесты, не выписанные больничные, про смерти в очереди на кт, выразишь соболезнование очередным знакомым по поводу смерти близких людей ....
Устраивайтесь поудобнее ,вам расскажут о низкой инфляции,о беспрецендентном росте зарплат,о среднем классе страны с зарплатой в 17т.р.,о лучшей в мире медицине и образовании и о средней зарплате в 2020 равной 2000 долларов ,об экологии ,про контрактную армию ,без дедовщины прочее.
Сжарили со сродной сестрой мойвы, жирной, хорошей, накрошили в неё приправы Дымок, отварили спиралек Мартин, да майонезу налили в блюдце! Сварили компоту с груш, грибов в Полетаево набрали у свалки, зонтиков, насолили их, кизильника набрали четыре куста, заварили его, завтра настойку сделаем, на Птичьем рынке Уламджону на реализацию сдадим, да смотрим передачу про Путина! Интересно так!
По нужде, бывало, выйдешь на пригорок —
Кругом раскинулась Советская страна,
И в перспективе — коммунизм, лет через сорок.
Вот это перспективы, мать честна!
А нынче выйди, на балкон хотя б, да глянь-ка:
Кругом раскинулось неведомо чего,
И в перспективе — всё один и тот же дядька,
И говорят, что девять жизней у него!
И будет Родина ладно скроена:
Всё распродано, всё пристроено.
Будем голые и голодные,
Зато гордые и свободные!
"Теперь вы примете нас. Нам не нужны бедные и голодные. Нам не нужны уставшие и больные. Мы взыщем с продажных. Мы взыщем со злодеев. До последнего вздоха мы будем преследовать их. Каждый день мы будем проливать их кровь, пока кровь не хлынет с небес. Не убей, не насилуй, не кради; это принципы, которые может соблюдать любой человек, любой веры. Это не вежливые советы. Это основы поведения, и те из вас, кто пренебрегает ими, заплатят самую высокую цену. Зло многолико. Пусть ваши мелкие гнусности не выходят за рамки и не переходят границ настоящей скверны, которой занимаемся мы. Ибо если это случится, то однажды вы обернётесь и увидите нас троих, и в этот день вы пожнёте плоды. И мы отправим вас к любому богу на ваш выбор.
Твоими пастырями будем мы, во имя твоё, Господи. Сила снизошла из твоих рук, наши ноги твоё слово быстро унесут. И прямо к тебе пусть потечёт река, и наполним мы душами её. Да будет так, во имя Отца, Сына и Святого Духа." (с) The Boondock saints.
Путин любит Родину – не только ее прошлое. Он делает все возможное, чтобы мы все вместе могли гордиться настоящим и с надеждой глядеть в будущее... Нам повезло – у нас сильный, умный, талантливый лидер.
Я считаю, что Путин должен дать ордена первой степени тем силовикам которые дубинами и пулями\гранатами наводили порядок на границе нашей родины т.е. в Белоруссии.
Очередное бла-бла шоу
В смысле две проблемы? То есть обсуждали дураков и дороги?
Уже тошнит. Хватит
Зачем он отвечает? У кого-то еще есть к нему вопросы?
1- Я УСЛАЛ Я УХОЖУ!
2-ЧЕСТНЫЕ И НЕЗАВИСИМЫЕ ВЫБОРЫ! ПОСЛЕ КОТОРЫХ ВСЯ ПРОШЛАЯ ЭЛИТА ОПРАВИТСЯ В УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА СЕВЕР ПОД ГРОМКИЙ ЛАЙ СОБАК!
Бла Бла Бла
вот правильно сказано СИДИТ чтоб дружки олигархи бабло рубили,пока есть возможность,всю Россию раздербанили на клочья
Эту болтовню уже и не слушает, и не читает адекватная часть населения! Чтоб ещё больше ненависти было
Вопрос только один-когда уйдёшь???
Обсудил? С кем? Сам с собой?
Наглость хамство и позор.лапшу дальше вилками снимать будем не один год
Дожили, токсичная страна...
ЕСЛИ НЕ НАВАЛЬНЫЙ,ТО КТО!!!!!
Вторая волна ковида связана с продажей вакцины и не более того. В данный момент этот деятель этим и занимается по зомбоящику
Почему от его прослушивания волосы выпадают?❤️❤️❤️
Лапши побольше и вилки в две руки .что побыстрее снять её вот проблема наверное и то не снимишь.
преступник, лжец и просто дряхлый дед которому пора на покой
Подданый Ее Величества Елизаветы II, Божией милостью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии и иных своих царств и территорий Королевы, Главы Содружества, защитницы веры сэр Брилев
Зашла комменты почитать,
возможно, увижу удачные шутки
Время есть на раскачку?
20 лет времени на раскачку нет!
Надо взять вилку для лапши.
гражданин Англии Брилев будет брать интервью?
Как он токсичен!
О! Раздача лапши! Килограммчик заверните пожалуйста!
Когда он перестанет нас мучать ?
А почему в России у президента России берет интервью подданный Великобритании?
"Мы исходим из того, что всем участникам этого процесса хватит здравого смысла найти выход. Если люди вышли на улицы, с ними должны считаться"
Яркий пример когда слова расходятся с делами - Хабаровск. Что-то не считаются там с горожанами.
А почему пенсионер до сих пор не на пенсии? Наверное у него пенсия маленькая?
Оторванный от реальности,некомпетентный человек.
Он живёт в какой-то другой России, своей, где инфляция низкая и хорошее здравоохранение. Кто-нибудь, поднимите ему веки.
Отсутствие сменяемости власти и коррупция!
Вот две главные проблемы в РФ.
Надо же ,сформировал резерв силовиков в помощь батьке народу белорусскому кости ломать. Мало ему проблем с Крымом и Украиной.
В стране одна беда - коррупция.
"мы поставили главное — жизнь и здоровье людей".... А посмотришь на безмасочную чихающую толпу в поликлинике, почитаешь очередную статью про не сделанные тесты, не выписанные больничные, про смерти в очереди на кт, выразишь соболезнование очередным знакомым по поводу смерти близких людей ....
Прямая линия 102391
В статье соседней у подростка
Вдруг взял и вырос зуб в носу,
Пожалуста, скажите нам всем вместе,
Какие ожидаются реформы на носу?
Проблемы две и обе собрались в одной студии...
Прорыв будет? Толчок?
дураки, дороги, коррупция.
5 ярдов на содержание дорог
35 на содержание вождя со свитой
Ага ) темы всего две...
А деньги где???
Устраивайтесь поудобнее ,вам расскажут о низкой инфляции,о беспрецендентном росте зарплат,о среднем классе страны с зарплатой в 17т.р.,о лучшей в мире медицине и образовании и о средней зарплате в 2020 равной 2000 долларов ,об экологии ,про контрактную армию ,без дедовщины прочее.
А где обещанные доплаты инвалидам и пенсионерам и наконец 3 выплота 10000 за август или только Новосибирск в тнме
- Путин здесь?
- Я здесь, Иван Степаныч!
- Путин, уйди!
Рядышком с батькой на скамеечку присел.
Всё правильно, предатель журналист, знает у кого брать интервью.
Ловить не правильно кого я отправил в энтернет всё
15000 купить мало имущих решили купить твари
Две судьбы
Сказал наш президент:
Проблемы у нас две, по идее,
Одна - это конечно мировая закулиса,
Вторая - старт сезона отопительного
В Эритрее.
Точно. Всего две темы в России. Украина да Белоруссия.
Дайте ему галоперидола наконец! Дед же адски бредит, имейте сострадание!
Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой, общей нации.
Сжарили со сродной сестрой мойвы, жирной, хорошей, накрошили в неё приправы Дымок, отварили спиралек Мартин, да майонезу налили в блюдце! Сварили компоту с груш, грибов в Полетаево набрали у свалки, зонтиков, насолили их, кизильника набрали четыре куста, заварили его, завтра настойку сделаем, на Птичьем рынке Уламджону на реализацию сдадим, да смотрим передачу про Путина! Интересно так!
Не знаю даже что и добавить вроде люди всё сказали...
По нужде, бывало, выйдешь на пригорок —
Кругом раскинулась Советская страна,
И в перспективе — коммунизм, лет через сорок.
Вот это перспективы, мать честна!
А нынче выйди, на балкон хотя б, да глянь-ка:
Кругом раскинулось неведомо чего,
И в перспективе — всё один и тот же дядька,
И говорят, что девять жизней у него!
И будет Родина ладно скроена:
Всё распродано, всё пристроено.
Будем голые и голодные,
Зато гордые и свободные!
Он эту страну и похоронит.
Вот в дивяностые население росло! Население богатело! А экономика развивалась стремительным домкратом!
Путин - самый популярный, самый опытный и успешный политик современной России
Россия! Беларусь! Перамога!
Хлеба и зрелищ!.. тогда хотя-бы зрелищ..
хватит ныть!
ВЛАСТЬ ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК КАК ЕЙ ПОЗВОЛЯЕТ НАРОД!
Мария Захарова красивая, сексуальная девушка-корреспондент!
жалко просмотрел
Я считаю, что Путин должен дать ордена первой степени тем силовикам которые дубинами и пулями\гранатами наводили порядок на границе нашей родины т.е. в Белоруссии.
Накинулись либералы на нашего уважаемого Президента. Он только только с тяжелым наследием лихих 90-х разбираться начал. Впереди еще много работы.
А когда тиктокерам пенсию будут начислять???