25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
27 авг 2020 в 15:32

Надо взять вилку для лапши.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
27 авг 2020 в 15:37

Прямая линия 102391

В статье соседней у подростка
Вдруг взял и вырос зуб в носу,
Пожалуста, скажите нам всем вместе,
Какие ожидаются реформы на носу?

Челябинец
27 авг 2020 в 15:38

О! Раздача лапши! Килограммчик заверните пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:41

Подданый Ее Величества Елизаветы II, Божией милостью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии и иных своих царств и территорий Королевы, Главы Содружества, защитницы веры сэр Брилев

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 авг 2020 в 15:42

Всё правильно, предатель журналист, знает у кого брать интервью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:48

гражданин Англии Брилев будет брать интервью?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 авг 2020 в 15:50

А когда тиктокерам пенсию будут начислять???

Э. Занусьева
27 авг 2020 в 15:53

Сжарили со сродной сестрой мойвы, жирной, хорошей, накрошили в неё приправы Дымок, отварили спиралек Мартин, да майонезу налили в блюдце! Сварили компоту с груш, грибов в Полетаево набрали у свалки, зонтиков, насолили их, кизильника набрали четыре куста, заварили его, завтра настойку сделаем, на Птичьем рынке Уламджону на реализацию сдадим, да смотрим передачу про Путина! Интересно так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:54

Путин - самый популярный, самый опытный и успешный политик современной России

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:54

Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой, общей нации.

ОТВЕТИТЬ
Руузсофоб
27 авг 2020 в 16:00

Зачем он отвечает? У кого-то еще есть к нему вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 16:06

Зашла комменты почитать,
возможно, увижу удачные шутки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 16:08

Прорыв будет? Толчок?

ОТВЕТИТЬ
Василий (Вася Угорь)
27 авг 2020 в 16:12

Почему от его прослушивания волосы выпадают?❤️❤️❤️

Вовашка 174
27 авг 2020 в 16:14

Вторая волна ковида связана с продажей вакцины и не более того. В данный момент этот деятель этим и занимается по зомбоящику

Гость
27 авг 2020 в 16:29

Мария Захарова красивая, сексуальная девушка-корреспондент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 16:31

Вот в дивяностые население росло! Население богатело! А экономика развивалась стремительным домкратом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 16:31

Очередное бла-бла шоу

Гость
27 авг 2020 в 16:32

Лапши побольше и вилки в две руки .что побыстрее снять её вот проблема наверное и то не снимишь.

Гость
27 авг 2020 в 16:35

Россия! Беларусь! Перамога!

Ванька
27 авг 2020 в 16:42

Бла Бла Бла

Гостье
27 авг 2020 в 16:47

В смысле две проблемы? То есть обсуждали дураков и дороги?

ОТВЕТИТЬ
ГАРАНТ
27 авг 2020 в 16:51

жалко просмотрел

ОТВЕТИТЬ
Тупой
27 авг 2020 в 17:01

Обсудил? С кем? Сам с собой?

Гость
27 авг 2020 в 17:04

Путин любит Родину – не только ее прошлое. Он делает все возможное, чтобы мы все вместе могли гордиться настоящим и с надеждой глядеть в будущее... Нам повезло – у нас сильный, умный, талантливый лидер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 17:39

дураки, дороги, коррупция.

Уже пенсионер
27 авг 2020 в 17:46

Уже тошнит. Хватит

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
27 авг 2020 в 18:05

Две судьбы

Сказал наш президент:
Проблемы у нас две, по идее,
Одна - это конечно мировая закулиса,
Вторая - старт сезона отопительного
В Эритрее.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 18:14

Ага ) темы всего две...

Гость
27 авг 2020 в 18:20

Время есть на раскачку?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 авг 2020 в 19:26

Надо же ,сформировал резерв силовиков в помощь батьке народу белорусскому кости ломать. Мало ему проблем с Крымом и Украиной.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 авг 2020 в 19:31

ЕСЛИ НЕ НАВАЛЬНЫЙ,ТО КТО!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:51

А где обещанные доплаты инвалидам и пенсионерам и наконец 3 выплота 10000 за август или только Новосибирск в тнме

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:53

20 лет времени на раскачку нет!

Гость
27 авг 2020 в 19:54

Наглость хамство и позор.лапшу дальше вилками снимать будем не один год

Вечерний М
27 авг 2020 в 19:56

Дожили, токсичная страна...

ГОСТ главный
27 авг 2020 в 20:04

Эту болтовню уже и не слушает, и не читает адекватная часть населения! Чтоб ещё больше ненависти было

Гость
27 авг 2020 в 20:31

1- Я УСЛАЛ Я УХОЖУ!
2-ЧЕСТНЫЕ И НЕЗАВИСИМЫЕ ВЫБОРЫ! ПОСЛЕ КОТОРЫХ ВСЯ ПРОШЛАЯ ЭЛИТА ОПРАВИТСЯ В УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА СЕВЕР ПОД ГРОМКИЙ ЛАЙ СОБАК!

Гость
27 авг 2020 в 20:33

вот правильно сказано СИДИТ чтоб дружки олигархи бабло рубили,пока есть возможность,всю Россию раздербанили на клочья

ОТВЕТИТЬ

Проблемы две и обе собрались в одной студии...

Отсутствие сменяемости власти и коррупция!
Вот две главные проблемы в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 20:53

Я считаю, что Путин должен дать ордена первой степени тем силовикам которые дубинами и пулями\гранатами наводили порядок на границе нашей родины т.е. в Белоруссии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 21:37

Хлеба и зрелищ!.. тогда хотя-бы зрелищ..

Гость
27 авг 2020 в 21:47

Как он токсичен!

Гость
27 авг 2020 в 21:49

А деньги где???

27 авг 2020 в 22:23

В стране одна беда - коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 22:42

А почему в России у президента России берет интервью подданный Великобритании?

Фото пользователя
27 авг 2020 в 23:07

"мы поставили главное — жизнь и здоровье людей".... А посмотришь на безмасочную чихающую толпу в поликлинике, почитаешь очередную статью про не сделанные тесты, не выписанные больничные, про смерти в очереди на кт, выразишь соболезнование очередным знакомым по поводу смерти близких людей ....

Фантом
27 авг 2020 в 23:43

"Теперь вы примете нас. Нам не нужны бедные и голодные. Нам не нужны уставшие и больные. Мы взыщем с продажных. Мы взыщем со злодеев. До последнего вздоха мы будем преследовать их. Каждый день мы будем проливать их кровь, пока кровь не хлынет с небес. Не убей, не насилуй, не кради; это принципы, которые может соблюдать любой человек, любой веры. Это не вежливые советы. Это основы поведения, и те из вас, кто пренебрегает ими, заплатят самую высокую цену. Зло многолико. Пусть ваши мелкие гнусности не выходят за рамки и не переходят границ настоящей скверны, которой занимаемся мы. Ибо если это случится, то однажды вы обернётесь и увидите нас троих, и в этот день вы пожнёте плоды. И мы отправим вас к любому богу на ваш выбор.
Твоими пастырями будем мы, во имя твоё, Господи. Сила снизошла из твоих рук, наши ноги твоё слово быстро унесут. И прямо к тебе пусть потечёт река, и наполним мы душами её. Да будет так, во имя Отца, Сына и Святого Духа." (с) The Boondock saints.

Гость
28 авг 2020 в 00:04

Вопрос только один-когда уйдёшь???