1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Рузсофоб
1 сен 2020 в 13:35

Ну ети его мать, какой отзывчивый..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:38

Так что там с Навальным? Это правда что говорят, мол он овощем теперь жить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:51

Плохому танцору всегда ноги мешают.

Гость
1 сен 2020 в 13:52

"ЛДПР - мощная оппозиционная сина на Урале". Очень это меня улыбнуло и позабавило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:55

Без Навального, скорее всего, вообще бы ни голоса не получил

эюя
1 сен 2020 в 13:56

Это Киреев лям должен отстегнуть Навальному
за то, что хоть кто-то узнал о его существовании на этой земле вообще.
Кто такой экс-Киреев?
Ответ: никто и звать никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:57

Да ты няшка, киреев! Пропиарился на горе Алексея Навального и народа России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:58

Всё равно только кандидатом бы и остался!

1 сен 2020 в 14:10

Ну и дурак. Мог бы быть вторым Пригожиным. Не судьба.

Лариса
1 сен 2020 в 15:03

Всё равно ни хр@на бы не получил.

ОТВЕТИТЬ
ВОРЧУН
1 сен 2020 в 15:27

Никаких миллионов по таким поводам у нас не присуждают, если вообще присудят. Так что ничего не потерял отказом.

Дед..
1 сен 2020 в 15:45

Константин,подай в суд на Ч.Дарвина. Его учение о предках приносит тебе моральные страдания (,,..прямо кушать не могу... ,, ).Пиару побольше будет,может и пробъешся к заветной кормушке. ,, ЛДПР-мощнейшая оппозиционная сила на Южном Урале,,-насмешил.😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Гость
1 сен 2020 в 15:46

Умное голосование,один ответ ...

Дед..
1 сен 2020 в 15:48

Навальный,возвращайся,ВОРУЮТ!!!!!

Гость
1 сен 2020 в 16:53

Русский историк путешествовал по Европе. Однажды в Париже на встрече с соотечественниками ему задали один вопрос: как там дела в России, коротко, в двух словах. Николаю Михайловичу хватило одного: воруют. Фамилия историка Карамзин. Годы жизни 1766-1826. Два века прошло. Ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Город
1 сен 2020 в 17:20

Если он подавал в суд на Навального и если учесть что оппозиционер борется с жуликами и ворами, то это много об этом кандидате говорит. 😉

кок
1 сен 2020 в 17:41

Известный журналист Познер сказал:
- Не в интересах Путина отравлять и убивать Политковскую
- Не в интересах Путина убивать Немцова.
- Не в интересах Путина отравлять Алексея Навального.
Я тоже так считаю.
Навальный просто заболел.
И правильно, что кандидат в депутаты от ЕР отказался от иска к Алексею Навальному.

ОТВЕТИТЬ
Жора
4 сен 2020 в 09:07

Костя всегда был тихим скромным студентом юрфака. Учился на "отлично", списывать не давал, всё как положено. В общем, кто такой Киреев не узнал бы никто и никогда, но ведь надо исправлять как-то ситуацию! А подадим-ка мы какой-нибудь иск к известной скандальной личности, ну чисто для прикола и самопиара. А потом для того же самопиара откажемся от требований, ведь мы понимаем, что нам там ничего не светит. От Навального не убудет, он даже не узнает об этом, зато мы хотя бы на местном уровне небольшую известность получим, хотя бы на пару дней... Нет, не помогло.

Жора
4 сен 2020 в 12:15

Костик наверное даже когда в суд приходит, свой паспорт суду не передаёт. И копию к исковому заявлению не прикладывает. Из соображений безопасности.