Явка на выборах в Челябинской области составила почти 18%
13 сентября 2020, 09:11
Гость
14 сентября 2020, 15:05
Эти "слуги народа" забросали своими призывами - "только за него голосовать", почтовые
ящики. Появятся только на пару дней, а потом их не видно и не слышно. Неделю мелькали
их портреты (затем санобработка в школах) теперь до следующей выборной шумихи
Гость
14 сентября 2020, 13:29
По проценту проголосовавших, можно четко определить количество чиновников нашем городе, в процентном отношении.
Гость
14 сентября 2020, 11:23
Что воля что неволя ,Ходи на выборы или не ходи все равно победят Единоросы,поэтому не стал принимать участие в этом цирке,а что из нас дураков то делать.😠
Гость
14 сентября 2020, 08:14
Впервые проигнорировала выборы. Потому что было абсолютно плевать.
Гость
13 сентября 2020, 20:47
надо скинутся и поставить памятник при жизни нашему Мякушу ведь он так много делает и сделал для нашего города
Гость
13 сентября 2020, 20:22
Пришел в ШАГЛЕ на свой участок. С хода окрики нет масок то уходи. Прошел в зал,снова крики нет масок уйдите и купите и приходите. Маски выдача старым и видимо неким.. Поэтому спасибо охране,тот честно всем без масок вас не пущают и все разворот и уходили. Все желали Денисенко реванша и поэтому он и в Шагле все голоса и набрал.
Гость
13 сентября 2020, 18:08
В задницу
Гость
13 сентября 2020, 17:30
Лайк, если читаешь этот комментарий! Счастья и здоровья вам и всем вашим близким!
Гость
13 сентября 2020, 17:20
Дежурное ,формальное мероприятие.
Гость
13 сентября 2020, 17:19
Спасибо природе Южного Урала за погоду. Всем тепла, света, солнца, уюта, радости, мира и любви.
Гость
13 сентября 2020, 16:56
"Не важно, как проголосуют, важно - как посчитают". Так что - ходите и дальше 😁
Пришла на голосование.Расписалась в пустом талмуте с разворотом на два листа.Такое чувство,что все соседи на картошке((
Гость
13 сентября 2020, 15:54
Как правильно: выборЫ или выборА (второе слышу чаще почему-то)?
Гость
13 сентября 2020, 15:50
За всех кто не пришел начиркает галочку ЕР. И снова победит.
Гость
13 сентября 2020, 15:39
Сходили с деверем, племянницей, крестной и Натальей Паловной с 6 этажа на выбора. Все прилично, народ идёт, показывает свою активность! Нам важно, как изменится к лучшему наш город и родной Ленинский район! Если мы проголосуем, то будет и Набережная на Смолино и активности в виде качелек и каруселек и всякие холмы с травой и ларьки с модной едой. Наше будущее зависит от нас, жителей района, все на выбора!
Гость
13 сентября 2020, 15:06
К 15:00 аж 22% проголосовало.
Гость
13 сентября 2020, 14:29
18%! Вот в этом вся наша гражданская ответственность... тогда не коситесь на Европу, там людям не до такой степени безразлично их будущее... соглашусь и с тем, что голосовать не хочется, потому что не верится... это называется словом «кризис»! Когда все изменится? Когда мы будем понимать, что от нашего голосования зависит наша жизнь, а те за кого мы голосуем будут нести ответственность за доверие?
Гость
13 сентября 2020, 14:13
Сижу не пью уже с утра, сегодня будут выборА!
Я должен быть предельно трезв чтобы в графу поставить крест!
Гость
13 сентября 2020, 14:01
В Чебаркуле в день выборов отключили водоснабжение всего города! Отличный подарок избирателям! И эту власть мы выбираем?
Гость
13 сентября 2020, 13:22
Пришел первый раз на выборы. Хотел проголосовать за Навального, но его почему то не было в списках. Ушел ни с чем
Гость
13 сентября 2020, 13:16
Знакомый преподаватель рассказал, что раньше их заставляли голосовать за ЕДРО. С недавнего времени - просто проголосовать.
Напрашивается вывод : нужна только явка. Далее действует принцип "не важно, как проголосуют, важно - как посчитают".
Гость
13 сентября 2020, 12:54
Олеша,походу пролетает, как салют на свадьбе внучки!?
Гость
13 сентября 2020, 12:42
Да пошли вы со своей показухой
Гость
13 сентября 2020, 12:21
Интересно,уважаемый метелман после того как пройдут выборА будет рассказывать нам о своих добрых делах и раздавать стеклянные бусы или опять пропадет, как всегда, до следующего цирка (зачеркнуто) цикла?
Гость
13 сентября 2020, 11:56
Нужно вообще убрать эту прослойку паразитов- депутатов.У господина П. и так тысячи помошников вот пусть и работают.А от этих только проблемы народу.
Гость
13 сентября 2020, 11:52
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь ... .
Гость
13 сентября 2020, 11:29
Всеобщее избирательное право - это абсурд, когда любой алкаш, бомж или выжившая из ума старуха имеет такой же голос, как и законопослушный гражданин-налогоплательщик. Это касается любой страны, хоть Америки.
Избирательное право надо подтверждать, как права на вождение авто, а тут управление государством.
Гость
13 сентября 2020, 11:28
+
Гость
13 сентября 2020, 11:24
время стоит денег, поэтому не иду
Гость
13 сентября 2020, 11:20
Вот хотел идти на голосование, но ребята, у нас в регионе самый высокий процент по упрощёнке ( в стране можно от1-6%) , самый высокий транспортный налог( на 50% выше чем в Ёбурге) , пенсии копеечные. Вот к примеру, у меня два деда, один отпахал у печи сталеваром, другой в операционной облтуба и тот и другой получают жалкие 18 тысяч минус коммуналка и вот живут на 12-13 тысяч. А приближённые к кормушке эти деньги тратят за один обед. Вот и спрашивается голосовать за это ??????
Гость
13 сентября 2020, 11:19
Слушайте, понятно что нами даже сейчас тут в комментах пытаются манипулировать. Типа, если не придёшь, то потом не ной. Вот не приду, потому что дома с температурой 38 третий день, а доктора всё нет.
Плевать уже на эти псевдовыборы.
Гость
13 сентября 2020, 11:18
Завучи и директора школ уже потирают руки, скоро им дадут премию. Главы районов готовятся провести ночь в подвале с беллютенями. Давно надо отстранить "тружеников" минобра и чиновников от участия в процессе. Опять победит тот кто нужно. Так бы не было ни Тесклера ни сынков и тестей кого надо при власти. Лезут из всех сил, называется это ложь во спасение кошелька. Хапать, да так, что ночью спать не могут.
Гость
13 сентября 2020, 11:15
Вот мы в интернетах сидим, выражаем сомнения, как так при такой поганой жизни партия власти набирает такие проценты... Был у меня один знакомый, многолетний член комиссии, так вот он рассказывал, что открытых подтасовок и выбросов участке за всю свою историю он не видел. Зато видел, как всевозможные сирые и убогие, на костылях и с клюкой в обоих руках шли и шли косяками и все как один голосовали за партию власти. Вот и думайте все креативные и скептически настроенные, продвинутые горожане идти вам на свои участки или нет.
Гость
13 сентября 2020, 11:13
Хорошо придумали с многодневными голосованиями, теперь и не сказать что никого не было. Скажут , что вы их просто не видели
Гость
13 сентября 2020, 11:10
Нормальные люди поняли всю беспочвенность "путинских выборов" еще в 2011 году... Страшно сказать... Почему же остальные (т.н. "простые люди") на них до сих пор ходят?))))
Похоже, председатель центризбиркома с раннего утра сидит на челябинском сайте, и как только увидит комменты, допускающие возможность вброса или просто призывы идти на участки, вцепляется маникюром в лицо модератора, визжит и требует убрать немедленно.
Гость
13 сентября 2020, 10:43
смешно уже! Идти выбирать кого на шею себе посадить и пока не сдохнешь содержать всю его семейку. Чё происходит то ?
Гость
13 сентября 2020, 10:37
Еслиб по 100 грамм наливали, яб пошол, а так лень.
Гость
13 сентября 2020, 10:35
навальный под каким номером в бюллетене?
Гость
13 сентября 2020, 10:33
Сегодня с удивлением обнаружил - в "Ленте " предлагают микрокредиты на покупку еды ! 21 год правления сами знаете кого....
Гость
13 сентября 2020, 10:27
я сходил мне дали бесплатно ручку и маску.
Гость
13 сентября 2020, 10:22
Я с 1996 года не ходил на выборы. В Этом году пошёл. Достала эта партия. Может мой голос поможет молодым изменить что-то.
Гость
13 сентября 2020, 10:20
А чё толку-то ходить? Училки всё одно подбросят столько, сколько надо. Подлее существа, чем современный российский учитель ещё поискать надо.
Гость
13 сентября 2020, 10:12
большую вам Загогулину ....(
Гость
13 сентября 2020, 10:12
Сходил, проголосовал! Атмосфера, я вам скажу, праздничная! Люди на участке веселые, бодрые - сразу видно, что верят в светлое наше будущее, которое не за горами и вот-вот наступит! Дали бесплатно маску и красивую пишущую, что важно(!) ручку, полный сервис! Даже померили температуру, обратно же бесплатно, недоумеваю, отчего бы еще вес и рост не измерять? Это недоработка, товарищи, прошу взять на заметку! Проголосовал, конечно, правильно, а как же иначе? В общем, друзья, надо идти голосовать, дело это общественное, важное, нужное и дюже полезное!
Гость
13 сентября 2020, 10:08
и эти 18% - бюджетники, которых принуждают идти голосовать
Гость
13 сентября 2020, 10:06
А вот у нас на аглофабрике пока не покажешь бригадиру галочку в столовую не пройдешь , вот и стоит наша бригада шеи тянет,а через приоткрытую двер видны столы с яствами - там и щучки копченые и зайчишки верченые и борщьч и щчи и холодец с горчичкой и пелмешки с медвежатинкой! А тем кто показал галочку дают описярится - наливают рюмочку холодненькой..замахнул, вытер усы рукавом и ну в пляс,а потом в караоке с зам по производству Тит Фомичём...вот так у нас отмечают выбора на нашей фабрике
Гость
13 сентября 2020, 10:03
А это много или мало?
Гость
13 сентября 2020, 10:03
Занятная вещь. Если перед голосованием по обнулению в почтовые ящики ещё приглашения раскладывали, то в этот раз ни одного. А по прежним выборам помню, что мы голосует то в одной школе, то в другой. Может, и сходили бы, но бегать по школам неохота))) Как нибудь без нас вирусню на пунктах голосования ловите.
Достижения
Свой среди своих