перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Единый день голосования в Челябинске проходит без ажиотажа

13 сентября 2020, 17:48
Гость
13 сентября 2020, 19:04
Едрисня к кормушке рвется.
Гость
13 сентября 2020, 18:27
Меняю гражданство России, на гражданство Канады.
Гость
13 сентября 2020, 20:07
На выборах ручки и маски бесплатно давали. Халява уже кончилась.
Гость
13 сентября 2020, 18:46
в чём проблема сходить на выборы? потратить 20 минут - очень сложно?! а стонать и жалобиться на плохую власть и хынькать в кулачёк 5 лет без перерыва - легко!?
Гость
13 сентября 2020, 19:44
Слово "депутат" звучит уже как-то.неприлично.
Гость
13 сентября 2020, 18:07
Как может быть "единый" день голосования, если он проходит в ТРИ дня!!??
Гость
13 сентября 2020, 18:13
Народ уже приходил проспиртованный, голосовалось легко и надежно.
Гость
13 сентября 2020, 18:13
С намордниками сами голосуйте.
Гость
13 сентября 2020, 17:54
Цирк!
Гость
13 сентября 2020, 18:48
Явка минимальная, все журналы пустые, бюллетеней можно сказать почти нет в урне!!! А нарисуют по итогу насколько совести хватит ... а блин, её ж нету.
Гость
13 сентября 2020, 19:35
Наконец-то ру74 вспомнили про выборы. Видимо команда была не возбуждать народ. Ну ладно за КПРФ так за КПРФ.
Гость
13 сентября 2020, 20:45
От такого дерьма никакие санитайзеры не отмоют
Гость
13 сентября 2020, 20:50
Надо было из санитайзера по 100 грамм наливать,тогда бы явка была намного больше
Гость
13 сентября 2020, 18:15
Ничего вы не выбираете. Уж поверьте
Гость
13 сентября 2020, 19:58
В 15 часов ходил урны были заполнены менее чем на 1/5 часть. Быдлу безразлична их жизнь. Можно и в сарай всех загнать, побухтят и притихнут.
Гость
13 сентября 2020, 18:29
сотруднику полиции, сидящему со своим телефоном, явно не до выборов... в телефоне игрушка намного интереснее....
Гость
13 сентября 2020, 18:25
В напёрстки не играю.
Гость
13 сентября 2020, 18:48
Голосовала сегодня в фин университете на ул Работниц , организованно все прекрасно.мне понравилось. Спасибо членам избиркома! Это огромный труд! Наблюдателей тоже было много.Я уверена всем нужно ходить на выборы, а кто не ходит, тех нужно штрафовать .Во всем мире штрафуют.
Гость
13 сентября 2020, 18:09
а где это это чудо - Дед. a1538613 ...))) пообедало хоть фуфло клавиатурное ....
Гость
13 сентября 2020, 19:43
Поздравляю всех с Днем танкистов !!
Гость
13 сентября 2020, 21:43
народ не выбирают, увы.
Гость
14 сентября 2020, 10:01
Были 12 числа на участке №811 Центрального района г.Челябинска, все сотрудники без масок и печаток, ручки использованные просили оставлять, видимо 13 сентября эти ручки использовались повторно, я сказала, что возьму с собой, чем вызвала негодование....Видимо финансирования не хватает на ручки)))) Цирк😜
Гость
14 сентября 2020, 11:01
Руки с длинными ногтями в черных перчатках-это ужасно !!! Все проткнут. Мадамы совсем не думают.
Гость
14 сентября 2020, 14:02
Граждан находящихся на самоизоляции лишили избирательного права: электронное голосование по Челябинской области не организовали; неоднократные устные обращения с просьбой организовать голосование на дому сотрудники избирательного участка проигнорировали. И конечно много инертных граждан. А что касается кандидатов, сплошь безработные, мелкие ИПшники с образованием Новозахудыринского техникума, причём вечернего. Фарс это, а не выборы!
Гость
14 сентября 2020, 17:55
Массочники обыкновенные, наверно никогда их не снимут😂
Гость
13 сентября 2020, 18:05
Лучше всё организовано, чем в сша.
Гость
13 сентября 2020, 19:20
Мне очень понравилась идея одного человека, так как о депутатах мы по факту ничего не знаем, он голосует всегда за самого молодого.
Гость
13 сентября 2020, 20:07
Мы с пацанами сходили на выбары, проголосовали за партию реальных дел, поддержали курс правительства и президента!
Гость
13 сентября 2020, 20:11
Ну что рабчики, отсиделись дома?
Гость
13 сентября 2020, 18:31
У меня сестра была прописана года 2 назад в деревне у родителей. Теперь прописана отдельно. Я так же, но самое интересное, что на участках мы в двух местах числимся!)) Я не удивлюсь, что там еще и мёртвые души есть в этих списках