1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

гость
14 сен 2020 в 07:41

наверное калькуляторы некачественные в обл.избиркоме -вот и считают на счетах....а то начнут щас госдеповские белоленточники тень на плетень наводить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 07:44

Так поди понять не могут, как к нулю прибавить тысячу. Ночь фальсификаций надо её назвать

Vic_
14 сен 2020 в 07:45

комедия!
привычка 'бадяжить' всё и вся стала качеством личности "предпринимателей"!
РЕЗУЛЬТАТЫ ДОГОВОРНЯКА "не бьются" . . .
ждём фантасмагоричного объяснения причин!

Кашерный
14 сен 2020 в 07:46

когда я получал двойку в школе, я тоже не старался сразу рассказать о ней маме, ну и варианты оставались на тройку там исправить, а значит про двойку вообще никто и никогда не узнает.

Гость
14 сен 2020 в 07:47

Подумаешь, бином Ньютона. Ясное дело - ЕР впереди, потом ЭсЭр, а там уже и неважно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 07:48

Отнеситесь с пониманием. Насмотревшись на Беларусь,теперь у членов комиссии,которым нужно делать результат,руки трясутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 07:52

Это Челябинск. Тут бояться не кого. ГОК проглотили. "Победит" ЕР с результатом 70% .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 07:55

не усели вбросить?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
14 сен 2020 в 07:56

США.Запад.наверно взломали данные подсчёта голосов?вот избирком всю ночь переисправлял итоги голосов.

Гость
14 сен 2020 в 08:02

Победило едро. Так и хочется плюнуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:05

Вбросить успели, но результат превышает явку?))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:10

Поддубной надо голоса нарисовать

Гость
14 сен 2020 в 08:12

Что - Едро не просто пролетает, а со свистом и грохотом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:13

На выборы приходить надо а не сидеть по домам и мямлить что типо за нас все решили , тогда вашими бюллетенях не появиться чужой подписи

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:16

Мы вообще против власти ! Пока Путин не уйдёт никаким выборам не придаём значение !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:17

Будет очень смешно если Единая Россия победит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:19

похоже пенсионеры только одни проголосовали !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:19

Какой смысл ходить на выборы, если их итоги уже давно известны. В партии власти уже обозначили приемлемый для них результат-75% мест

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:19

Опять химичат? Они так получат вторую Белоруссию!!!

14 сен 2020 в 08:20

Ходил голосовать вчера в 19-30. Специально перед закрытием. В журнале фиксации избирателей было отмечено с натяжкой 10% пришедших. Явка 30%, даже она дутая.

ОТВЕТИТЬ
Лопатами
14 сен 2020 в 08:22

Да итоги сейчас учительницы и завучи на рисуют такие: -2/3 у ЕР, остальное по списку. Но почему трамвайные перекрёстки до сих пор не сделаны, ведь наших выделили 16 миллионов рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:22

У нас как в Белоруссии умом уже все понимают, что рекордные цифры Единая Россия не набирает, т.к сам не голосовал за власть, в семье никто не голосовал, сосед не голосовал, друзья не голосовали. Власть сама дескредирует такой инструмент демократии как выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:23

айяйяй, как же так, опростоволосились с явкой! Москва рассердится, отнимет от груди, будет ругасса! Наказать того, кто допустил утечку информации! Вообще, это завышенная цифра. Я голосовала в 17 часов примерно, списки избирателей по нашему дому были девственно чисты.

Гость
14 сен 2020 в 08:25

За такие фокусы Элла Панфилова должна отправить Обертаса руководить выборами в деревню Дальние Фидоры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:26

пенсионеры не голосовали! У нас в доме их большинство, к нам ходят уговаривать, а пенсионеры все равно не голосуют!

Гость
14 сен 2020 в 08:27

что-то не считается, хыхы

Гость
14 сен 2020 в 08:27

что навальнята колбасит вас? пролетели по всей России

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:28

Пусть лучше расскажет Обертас, что значат точки в книгах регистрации избирателей напротив фамилий. Ведь всякое может быть - типографский брак, мухи покакали, а может уборщицы от скуки поставили эти эти точки. По мне эти версии вполне убедительны

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:31

Сделайте председателем опять того же самого, на следующий раз явка станет еще лучше)

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2020 в 08:32

В наших "выборах" интриги быть не может. Результат известен задолго до начала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:34

Люди не верят в выборы, отсюда и такая явка. Против новой конституции проголосовал я и все мои друзья-знакомые. Оказалось, что за нее проголосовало большинство. Как так?

ОТВЕТИТЬ

Переписывают, все очевидно...

ОТВЕТИТЬ
Серж
14 сен 2020 в 08:36

Выжидают с целью получения взятки от будующих депутатов.Кто больше даст,тот и депутат.Вот так народ и мается потом в будующем.

Гость
14 сен 2020 в 08:37

Видимо члены избиркома думают вступать в КПРФ или нет

Гость
14 сен 2020 в 08:43

Кстати,Челябинская область - единственная в стране, где предварительные результаты выборов не известны. Как так получилось Алексей Текслер и Ирина Гехт, вы же выступаете за новый вектор и за открытость, за обратную связь с народом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:46

Раз не сказали вчера вечером предварительные результаты, значит есть что скрывать

Гость
14 сен 2020 в 08:47

Думают , рисуют.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 08:48

Походу ЕР в минусе конкретном, вот и гадают ,что делать...

ОТВЕТИТЬ
вопрос
14 сен 2020 в 08:50

от старых способов фальсификаций отказались. новый- усушка явки, еще не отработан. отсюда несоблюдение графика. про суть усушки хорошо объясняет Бондаернко Н.Н.

=))
14 сен 2020 в 08:55

помните фильм пятый элемент с Милой Йовович, как она там голая в стеклянном саркофаге выгибалась? Я давным-давно с одним африканским колдуном пообщался, и он меня магии вуду научил, управление мёртвыми людьми. Я тогда несерьёзно отнёсся, и забыл. До поры до времени. Вот в прошлом году Москве был, на красной площади, была экскурсия в мавзолей...

Гость
14 сен 2020 в 09:06

Забуксовало,подтасуют,как выгодно властям.

Гость
14 сен 2020 в 09:08

Прикольно, такого цирка ещё не было, но я ни на минуту не сомневаюсь в победе на выборах Единой России. Именно благодаря этой партии Челябинск достойно подготовился к саммитам ШОС и БРИКС, спасибо дорогие депутаты вам за это, без вас такой результат был бы невозможен

666
14 сен 2020 в 09:09

Теперь понятно за чем Навального убрали перед цирком. По всей стране выиграло ведро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:26

мне 85 живу один на изоляции не первый раз не вчера даже не звонили наверное за меня уже проголосовали спасибо.

ОБС
14 сен 2020 в 09:38

Когда пересчёт бюллетеней вручную введут?
Но при условии постоянного присутствия наблюдателей.
Тогда я поверю

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:53

Поздравляю Единую Россию. С Победой!!!!! Благодаря вам наш город изменился до неузнаваемости, мы успешно провели саммиты ШОС, а какое великолепное наследие осталось городу после саммитов, отдельное спасибо партии и Котовой за набережную реки Миасс, и нашему лидеру Мякушу за неоценимый вклад в улучшение экологии региона, развитие общественного транспорта и озеленение города. Ну и ждём новых , столь же амбициозных проектов, воистину Единая Россия - партия реальных дел

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
14 сен 2020 в 09:53

Да вечером голосовала- и почти пустые списки голосующих, явка слабая совсем. К тому же меня не оказалось в списке- проживаю по данному адресу больше 30 лет. Вписали от руки в какой-то дополнительный список , я была в нём уже 14-тым избирателем пропущенным в списках! Как такое может быть? Да ещё при низкой явке. Вообщем впечатления : выборы сомнительные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:57

Голосуй, не голосуй, все равно получишь ..... Все надоело, никому не верю, не хожу на выборы...жду открытия границ.

Гость
14 сен 2020 в 10:00

Ну понятно, едрорасты проиграли наверно

Гость
14 сен 2020 в 10:03

Спектакль продолжается .. противно.