31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
18 сен 2020 в 09:36

Что значит, почувствовал себя плохо ? Какие симптомы то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 09:44

Олёшка включай отопление !!! с кем работать останешься ...все перемрут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 09:45

Врачи боролись две недели....за простого работягу бороться не будут...

ОТВЕТИТЬ
Фортуна
18 сен 2020 в 09:48

К слову о том, что уходить нужно вовремя... Да, многие его помнят как "хорошего человека". Но моей семье он принес много горя. И мы не забулдыги, не бомжи, творческие дети и работящие родители. Помню, когда нуждались в поддержке и пришли на личный приём, он сказал, что такие люди району не нужны и сделает всё, чтобы доставить нам еще больше неприятностей. Обещание выполнил.

Хорошо, хоть представители власти умирают от ковида. А то все простые смертные, кого не вспомнишь, - от сопутствующих.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 09:52

Есть здесь пластовчане, действительно был хороший человек ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 09:56

Все власти и властишки всегда устраивал. И при совдепии хорошо сидел, и сейчас. Молодеееееец......

Гость
18 сен 2020 в 09:56

Так корона сопутствующая получается.
Пенсию 2 года по-получал и достаточно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 09:57

Не знаю кому верить.глав врач скорой.говорит пневмония ковидная не является ковидом.и не хотят платить стимулирующие надбавки.

ОТВЕТИТЬ
Просто человек
18 сен 2020 в 10:00

Соболезнование родным и близким.

Гость
18 сен 2020 в 10:03

Хороший был человек, светлая ему память

Пластовчанин
18 сен 2020 в 10:07

Очень , очень жаль. Это достойный человек , именно ХОЗЯИН ГОРОДА. Светлая память, земля пухом.

Гость
18 сен 2020 в 10:14

Жаль... сильный, опытный и мудрый руководитель, всегда душой болеющий за жителей своего района...

Гость
18 сен 2020 в 10:22

Не пил, не курил, вот и заболел.

Гость
18 сен 2020 в 10:26

Это был один из лучших руководителей в Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:28

"Александр Васильевич родился в Варненском районе. В 1983 году он возглавил совхоз неподалеку от Пласта, а в 1985 году был избран председателем Пластовского горисполкома" Не плохо!

Гость
18 сен 2020 в 10:32

понятно же,что 1953 г рождения

Гость
18 сен 2020 в 10:35

какая жалость

Пластовчанка
18 сен 2020 в 10:41

Светлая память! Хороший человек был, много сделал для города.

Гость
18 сен 2020 в 10:45

Для кого это писать? Для челяди вируса не существует! Они все шляются кучами и без масок

ОТВЕТИТЬ
Пал Палыч
18 сен 2020 в 10:52

Как только в заголовке- чиновник, сразу отвращение. До чего довели слуги народа, а.
Лучше в заголовке писать ФИО.
По мне, так он человек был хороший. Соболезнования родным и близким.

Гость
18 сен 2020 в 10:54

Да, жаль о ТАКОМ человеке узнали только после его смерти. Его бы в губернаторы, народ бы его любил точно, как Сумина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:55

бетоном

Гость
18 сен 2020 в 10:58

Нового назначат, этого завтра забудут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:07

Светлая память! Очень хороший был человек. Соболезнования родным и близким!

ГостьЯ
18 сен 2020 в 11:12

Человеку 67 лет, почему не на пенсии? К тому же всех пенсионеров, кто старше 65 лет и работает, отправляли на больничный еще весной.

18 сен 2020 в 11:19

А когда мне стало плохо, температура поднялась, я вызвал врача, врач перезвонил, спросил как самочувствие и велел приходить через 3дня в поликлинику на приём

Гость
18 сен 2020 в 11:28

Опять запугивание занимаетесь?

999999999999
18 сен 2020 в 11:28

Выдержка из статьи, копирую: "Александр Васильевич родился в Варненском районе. В 1983 году он возглавил совхоз неподалеку от Пласта, а в 1985 году был избран председателем Пластовского горисполкома". .................... Очень быстрый карьерный рост после рождения. Видимо даже и в садик не ходил.

ОТВЕТИТЬ
Since 1983
18 сен 2020 в 11:34

Ну и кто теперь, если не он?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:35

пусть Губер объяснит какая у него стабильная ситуация с ковидом, про которую он докладывает. Или ему просто не хочется нести ответственность за снятие им ограничений?! люди мрут!!!!! сам ездит и других заставляет заражаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:05

Почему глав кто старше 65 лет допускают к работе,?в нынешней эпидобстановке,я вот этого не понимаю,так и будут все заражаться ,или они сами не уходят????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:09

При чем пенсионеров то пруд пруди палкой не выгошишь с работ,а врачей ,медсестер сколько старше 65 л работает ....,учителей....вот они и распространяют заразу ,дома надо сидеть на пенсии...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 12:34

Чем он от других граждан отличается?

ОТВЕТИТЬ
да бросьте
18 сен 2020 в 12:51

НУ-НУ, а может эта лепра была или инсульт!

Гость
18 сен 2020 в 12:56

Вообщето у него другие хронические заболевания были.

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 сен 2020 в 13:24

Мама попала в больницу 1 сентября,умерла 11.Боролись или не боролись врачи,сказать не могу.Ковидная пневмония съела лёгкие за три дня,так показало вскрытие.Мне только интересно,этого чиновника тоже будут хоронить не по человечески,в закрытом гробу или для них по другому?Не дали проститься ,не дали увидеть,будь проклят этот короновирус.

ОТВЕТИТЬ
Город Карабаш
18 сен 2020 в 13:35

Такие руководители заслуживают уважения и вызывают только добрую зависть. Вечная память. Пластовчане, вам очень повезло, что у вас был такой настоящий хозяин в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:44

Надо сбор денег организовать для родственников, ведь раз руководитель из ЕР, значит бессребренник, после себя только френч и стоптанные сапоги оставил.

НКВД
18 сен 2020 в 14:22

Ох ты ж блииин. Такой человек был... Светлая память....

Гость
18 сен 2020 в 14:57

Народ, вы чего такие злые?
Светлая память человеку.
Пласт не самый ужасный моногород области. Златоуст бы спасти и дальше по М-5 к Башкирии.
Вот, где жопень происходит.

Пластовчанин
18 сен 2020 в 15:53

Светлая память, прекрасный человек и руководитель. Всю жизнь он посвятил городу. Все в городе знали, что он всегда поможет, честный и сильный человек был. Соболезную родным.

Татьяна
18 сен 2020 в 18:07

Очень жаль,Человек с большой буквы,соболезную родным и близким!А злых людей всегда хватает,люди угомонитесь,,очень хороший человек из жизни ушёл,столько лет отдал району,удержался при всех смен губернаторов,молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:09

Какой может быть вирус эти показушные грачи любой диагноз поставят который скажут у деда на фото видно давно песок сыпался ещё и подбухивал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:48

Город Пласт строился, развивался и совершенствовался за счёт результатов труда самих его жителей, и в первую очередь трудящихся Южуралзолото, благодаря высоким показателям работы этого предприятия жители района многое получили.

Гость
18 сен 2020 в 21:37

Нет денег не нужно собирать у него есть брат Сергей Васильевич отменный мерзавец тот обобрал и кинул столько людей что там с деньгами полный порядок

Фрея
18 сен 2020 в 21:48

Он был достойным руководителем и хорошим человеком. Светлая память Вам, Александр Васильевич.

Фрея
18 сен 2020 в 21:52

Я школу закончила в Пласте, часто туда езжу. Город красивый, ухоженный, парк опрятный, площадь, спортивный комплекс. Приятно смотреть и за город радостно. Благодаря руководству.

Андрей
18 сен 2020 в 21:59

Человек может и хороший, но получается за 35 лет сделал дорогу, к слову в Пласте их не очень много, построил бассейн, привёл в порядок парк. И все ?!? Может, не стоило приглашать на день города Баскова и ему подобных, а тратить деньги на город?! Глядишь и центральная улица была бы не однополосная, а двух, ДК был бы не из эпохи СССР, да дороги кроме центральной были нормальными.

Гость
18 сен 2020 в 22:18

А этот как его называют короновирус то есть ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 07:09

Умер человек, а вы все про Пласт. Люди пока такие злые будете- ничего хорошего не будет происходить! Это странная и страшнейшая пневмония может коснутся каждого и никакие деньги не спасут. Вы видели своими глазами что сейчас происходит в реанимациях? Я не верил пока не увидел сам. И не потерял близкого человека. Ты уже на все готов, а человек просто умирает.....Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ