28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (566)

Гость
14 окт 2020 в 12:21

А почему «нет»? Значит прав, тефтель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:21

Почему интервью не в сизо дает?

ОТВЕТИТЬ
Имхо
14 окт 2020 в 12:21

Дядя вова где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Светлый маг с темным прошлым
14 окт 2020 в 12:24

Не отвлекайте тётю! Некогда с людишками общаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:25

так Вы снимите её на камеру и слейте на НТВ. и все - там не открутится уже
а вообще НЕТ - она не дома, она на работе у народа. и интервьюироваться, отвечая на любые вопросы - она обязана. хотя то, что нет даже намеков на возбуждение какой либо проверки по факту данных с её отношении показаний уже говорит красноречиво

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:28

Почему такой чиновник продолжает работать ,гнать такую надо ,она подорвала к себе доверие ..А прокомментировать должна была своё поведение ,не в частной лавочке же работает ,а на народ ,вот народ и обращается к ней с вопросом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:30

похоже честная женщина...

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 окт 2020 в 12:31

А почему нельзя оплатить два проекта на стадии АР? В уважающих себя странах рассматривают не менее 20 вариантов, прежде чем принять решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:34

На кирпичный завод в Дагестан её отправить, долги отрабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:37

Нельзя так отвечать на вопросы журналистов, если ты мэр, да и любой чиновник. У тебя должность такая, что все надо комментаровать и отвечать, а иначе, нечего на таких должностях сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
14 окт 2020 в 12:39

А бала бы коммунистом и интирвю дала бы, и интернационал спела бы! Вот что значит демакратия!

ОТВЕТИТЬ
Рустам
14 окт 2020 в 12:39

Могу сразу заглатнуть три штуки! Звоните! Телефон в редакции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:45

Почему журналист интервь без маски берет?
Сами призывают к соблюдению мер и сами тут-же их не соблюдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:46

Может потому что все комментарии выворачиваются наизнанку?

Гость
14 окт 2020 в 12:47

Да уж. "Удалось поговорить"

Гость
14 окт 2020 в 12:47

Не показания "на", а показания "против", что за безграмотность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:47

Наконец то нашлась! А то мы ее потеряли

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:47

На урановые рудники ее вместе с гатаровым и Тефтелевым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:48

значит прав Тефтелев, нечего ей сказать, все верно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:50

Убедительная просьба не удалять комментарии, люди хотят высказаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:50

А Васька слушает и есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:53

У котовой крепкий иммунитет, она защищена могущественными силами.😀

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 12:55

Поклоняюсь журналистскому таланту Н. Кондрашовой. Сделать такой пространный сюжет из ничего не каждому журналисту под силу.

ОТВЕТИТЬ
Немо
14 окт 2020 в 12:58

Да не трогайте вы Наташу!Это кристалльно чистый человек!

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
14 окт 2020 в 13:04

Кошкин стыд кругом!!! Дайте мне микрофон я пакажу как надо интерьвю давать!!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 13:07

Отстаньте от человека, Наталья Петровна лучший мэр Члб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:21

люстрировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:22

ожидаем на днях отставки

ОТВЕТИТЬ
Маразм
14 окт 2020 в 13:23

Наталья Котовна в очередной раз повернулась к СМИ и народу задом. Хотя она лицом и не стояла. Только боком, т.к. ей всё побоку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:29

Отстаньте от бабы наташи.. ей сейчас предстоит лярд на ленинградском мосту осваивать.. А это не такая простая работа как вам кажется. Это у вас денег нет и не было.. а куда тащить такую прорву кэша когда итак все кладовки давно забиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:30

ааа жарко ей теперь

14 окт 2020 в 13:34

Котова уже немало сделала для города, наконец-то хоть что-то делается. А Тефтелев из команды Дубровского, их задача была превратить Челябинск в Магнитку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:35

погодите, пока Ленинградский мост не освоит, никуда не денется...

Гость
14 окт 2020 в 13:36

все прогнило в этом государстве

гость
14 окт 2020 в 13:40

в отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:43

жека-балерон молодец, разворошил эту комарильню

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:44

Будут ли комменты по существу, а не персональные оскорбления Котовой?
Модератору привет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:53

Такова демократия правящего класса. Демократия меньшинства. Странно что большинство в нее верит и удивляется ее результатам.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
14 окт 2020 в 13:53

как там можно вообще работать? съесть со всеми потрохами готовы друг друга из-за этих денег... нормальный человек не смог бы там работать, наверное...

ОТВЕТИТЬ
татьяна
14 окт 2020 в 13:55

мне смешно!"следователи усмотрели ХАЛАТНОСТЬ" и всё?

ОТВЕТИТЬ
Никита
14 окт 2020 в 13:58

Обувь лакированная у неё, в Европе покупала?

ОТВЕТИТЬ
Василий Московец
14 окт 2020 в 13:58

НЕТ?!

Это что, еще одна участница гражданской компании НЕТ?!

Именно поэтому у нас и должны быть возвращены прямые выборы Главы, чтобы не было впредь таких возмутительных ответов на законные, обоснованнве и справедливые вопросы общества и журналистов, в частности

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 13:59

Татарин засуетился, Котова молчит, пусть оба подают иск против Тефтеля, это даст делу новый виток и прокуроры разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 окт 2020 в 13:59

Интервью нет. О чем статья? Что отказалась комментировать? Может корреспонденту стоило заранее договориться об интервью? Человек спешил на работу. А тут эти.....

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 14:12

Надо признать, что лучше тефтеля и парижанина, но вопросы к ней тоже имеются.

ОТВЕТИТЬ
Прасковья Григорьевна
14 окт 2020 в 14:19

Челябинцы, вы чего как дети? Хотели кизильник- вот вам кизильник, хотели крупномеры- нате, хотели перекрёстки с трамвайные пути чинить- Алибакар Мундоголиевич с братьями четвёртую неделю ковыряется на Свердловский- Победа. Хотели набережная- нате Вам, гуляйте по пути из КБ в КБ. Хорошо Натали работает, лучше чем прежние воры. А Тефтелины слова ещё проверить надо, на заборе тоже написано!

ОТВЕТИТЬ
Сергеич
14 окт 2020 в 14:19

И правильно сделала, что повернулась к СМИ задом. Журналистке прежде чем идти на встречу в администрацию следовало бы НАДЕТЬ маску! Не соблюдение режима тов.журналисты, а потом плачите, что с вами не разговаривают.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
14 окт 2020 в 14:20

Позорище!! Совести 0.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:22

Давно не бывал на пл. Революции (Челябинск развивается так стратегично, что в районе центральной площади нормальному человеку делать просто нечего), а тут довольно случайно получил шанс осмотреть знаменитую ярмарку (ту самую, где «как в Европе»). Не поленился, обошел: там нет никого - ни продавцов, ни покупателей; дюжина убогих киосков - все закрыты (в выходные, говорят, немногим лучше). Смотреть на этот деревенский креатив стыдно. Очередное убожество и удар по репутации города, за которые все мы прилично заплатили через бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
14 окт 2020 в 14:23

Уважаемые журналисты...если Котова или любой другой ваш респондент при «входе куда-то в дверь» на вашу ПРОСЬБУ прокомментировать вопрос требующий нормального комментария, а не «спасибо, хорошо» отказался это делать. Стоит ли делать из этого новость дня??? Просто задумайтесь и соблюдайте нормальную человеческую и деловую этику.