перейти к публикации
264 комментария к публикации

Кремль ответил на слухи об отставке Владимира Путина

6 ноября 2020, 15:42
Что-то там не так явно, так просто такие слухи не появляются. И уж если их с таким возмущением опровергли, значит дело точно нечисто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2020, 15:12
Загнал галеру в трясину и в кусты, предварительно подписав закон о неприкосновенности бывших президентов.
Гость
6 ноября 2020, 15:26
Пусть к нам приезжает доживать, в Челябинск ,у нас здесь рай для пенсов,экология ,здравоохранение ,достойные пенсии,забота от ПФР и соцзащиты.
Гость
6 ноября 2020, 15:20
Конечно пора друг пора.... на пенсию...
Гость
6 ноября 2020, 15:07
Запомнил давнишнее предсказание Глобы : Путин уйдет неожиданно и быстро ...
Гость
6 ноября 2020, 15:20
По данным издания, недавние кадры с Путиным свидетельствуют о возможных симптомах болезни Паркинсона. The Sun упомянуло снимок, на котором Путин якобы дергает ногами, сидя на стуле и сжимая подлокотник. Также аналитики, опрошенные изданием, предположили, что в чашке президента было обезболивающее.
Гость
6 ноября 2020, 15:46
Везде считается нормой смена президента,только у нас они вечные, что во всей стране нет достойных?
Гость
6 ноября 2020, 15:11
Да даже если и, то радоваться нечему. Ну уйдет он, а ЕДРО останется. И от того, что вместо него будет кто-то другой из этого же ЕДРа, например господин собянин, то НИКОМУ от этого легче не станет.
Гость
6 ноября 2020, 17:34
потом главное не дать сбежать, ведь статей много, нужно будет ответить по каждой за содеянное
Гость
6 ноября 2020, 15:43
Это очень плохо, что у него все хорошо!
Гость
6 ноября 2020, 15:31
Нет дыма без огня
Гость
6 ноября 2020, 15:11
Может адекватный человек придёт
Урааа уходит!!!!!
Гость
6 ноября 2020, 17:50
А было бы здорово , может следующий пенсионный возраст опять сделает адекватным для России 55 - 60 лет .
Гость
6 ноября 2020, 18:58
Дaвай досвидания!!! Чтоб тебе жить на пенсию в 9000 рублей
Гость
6 ноября 2020, 16:30
Президентом должен быть обыкновенный барыга, но не как, не силовик! Тогда, экономика будет развиваться. А силовики, пусть на вышках стоят, зоны охраняют.
Гость
6 ноября 2020, 18:00
Слухи на пустом месте не бывает.
6 ноября 2020, 18:19
Ну никак Дед не хочет покидать стены кремля...прижился там...хорошо..на гособеспечении...подданые исполняют все прихоти..
Гость
6 ноября 2020, 15:57
Шампанского куплю хорошего. "Вдова Клико".
Гость
6 ноября 2020, 15:42
Давай досвидания!!! Чтоб тебе жить на пенсию в 9000 рублей
Гость
6 ноября 2020, 15:25
В новогоднем выступлении скажет: Я устал... я ухожу...
Гость
6 ноября 2020, 15:10
Да ну на......, да не ужели!!!!
Гость
6 ноября 2020, 15:33
С нетерпением буду ждать 31 декабря. "Я устал, я ухожу"
Гость
6 ноября 2020, 15:26
Повылазили дурачки. Все думают один уйдет, другой придет так расстарается для них. Они будут на диване лежать, а им блага в карман будет новый царь отсыпать. Пассивность , инфантилизм, вера в сказки - национальная черта. Надо нести ответственность прежде всего за свою жизнь, вот тогда она наладится. И П... в подъездах ссать перестанет, и свинячить везде.
Гость
6 ноября 2020, 18:58
Скoрей бы этот день в настал, пусть другой к власти придет, а то примелькалась его физиономия , ничего полезного для страны не сделал за 20 лет
Гость
6 ноября 2020, 19:17
Я хочу чтобы он уже ушел, нет доверия
Гость
6 ноября 2020, 15:48
По традиции, у нас сами редко уходят,в основном вывозят, на артиллерийских лафетах.
Гость
6 ноября 2020, 15:39
Скорей бы этот день в настал, пусть другой к власти придет, а то примелькалась его физиономия , ничего полезного для страны не сделал за 20 лет
Гость
6 ноября 2020, 16:06
Я, конечно, желаю ВВ крепкого здоровья. Однако что-то меня тревожит - Песков сказал, что все хорошо. А Песков всегда врет - даже когда этого не требуется, от чистого сердца.
Гость
6 ноября 2020, 15:47
Надоели. Сил нет .
Гость
6 ноября 2020, 18:11
Вроде как давно пора.
Гость
6 ноября 2020, 18:58
Этo очень плохо, что у него все хорошо!
Гость
6 ноября 2020, 19:00
Пусть уходит. Хватит. Вечный.
Президентов надо менять примерно также как и памперсы, и по той же причине.
Гость
6 ноября 2020, 16:27
раз Госдума обсуждает закон о его вечной неприкосновенности, значит отставка близко.
Гость
6 ноября 2020, 18:07
Единственная защита любого долгожителя политического олимпа, так скажем, это демократизация политического поля и передача власти на свободных демократических выборах. Все остальные гарантии, будь хоть где они записаны, и яйца выеденного не стоят. Надеюсь наш президент это понимает.
Гость
6 ноября 2020, 15:34
Я заграницу посещать начал при Ельцине. Воочию убедился, как нас начинали уважать зарубежом после пренебрежения до начала 90-х... Недовольные будут всегда - это нормально. Я ЗА Путина.
6 ноября 2020, 16:59
Паркинсон. разумеется, хорошо, но Чейн-Стокс как-то привычнее для нашей богоизбранной державы.
Гость
6 ноября 2020, 17:05
Каг говорил валодин спикер: Нибудет Путена - Нибудит Рассии. Идиной.
Гость
6 ноября 2020, 18:57
Думаю, что с ухoдом Вована, ничего не изменится! Клептократия, просто так не сдаётся. Поставят условного Шойгу и он, ту же линию продолжит. Нужна смена системы. Законодательно запретить, всем бывшим и настоящим силовикам, приближаться к власти президентской.
Гость
6 ноября 2020, 17:23
Давно пора на пенсию.
Гость
6 ноября 2020, 20:45
Там консервов на 100 лет вперед записано,дед где то в подвале прячется,Дума срочно принимает всякие неприкосновенности для бывших президентов,но дыма без огня не бывает,видать дедушка уже не такой здоровый,а усы трещат,что он живее всех живых
Гость
6 ноября 2020, 20:50
Пусть сваливает,пока опять пенсионный возраст не поднял до 80 лет
6 ноября 2020, 15:49
Мы не страшились этой единственно подлинной жизни, потому что знали, кто мы такие, а он остался в неведении и относительно себя, и относительно нас, этот старец, вечно носившийся со своей свистящей килой, поваленный одним ударом роковой гостьи, вырванный ею из жизни с корнем; в шорохе темного потока последних мерзлых листьев своей осени устремился он в мрачную страну забвения, вцепившись в ужасе в гнилые лохмотья паруса на ладье смерти, чуждый жизни, глухой к неистовой радости людских толп, что высыпали на улицы и запели от счастья, глухой к барабанам свободы и фейерверкам праздника, глухой к колоколам ликования, несущим людям и миру добрую весть, что бессчетное время вечности наконец кончилось.
Гость
6 ноября 2020, 15:33
У страны осталось не так много , так что не волнуйтесь , скоро сам уйдёт, а если и ресурсы будет добывать не для кого , то недолго
Гость
6 ноября 2020, 18:59
Пo традиции, у нас сами редко уходят,в основном вывозят, на артиллерийских лафетах.
Гость
6 ноября 2020, 20:28
да ничего не изменится, мы даже не заметим. Он уже уходил однажды, кроме того, не он решит за преемника, а свора которая вокруг него уже много лет.
Гость
6 ноября 2020, 21:44
Ну, раз слухи пошли, значит собрался, родимый...другой раговор, что приемничка выберет под стать себе, еще и с закидонами жёсткими, глядя на происходящее...нас морят просто целенаправленно, к войне готовят, что ли..
Гость
6 ноября 2020, 16:26
дай Бог ему здоровья! Мы сейчас без него не выгребем! а скатываться обратно в 90-е г.г..... не переживем второй раз.... 😐
Гость
6 ноября 2020, 15:13
Чушь, муть и компот?