RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
244 комментария к публикации

Американские СМИ сообщили о победе Байдена на выборах президента США

В США с 2000 года это уже пятый президент! Есть сменяемость власти - развивается страна!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 ноября 2020, 05:21
Кукареканцы выбирают другого президента только потому что каждый их президент ничего не делает для страны, они все профнепригодны, такое отсутствие стабильности просто ужасны. Не зря эти куракенцы мечтают, чтобы у них президентом был Путин, за него в России всегда болеют, потому что всегда делал всё для людей, пахал как раб на галерах, потому им восхищается весь Мир и все его любят в России
Гость
7 ноября 2020, 23:05
Трамп затупил, надо было обнулятся 😂
Гость
7 ноября 2020, 22:46
Вот теперича и не пойму - лучше мне будет жить или хужЕе??? Отразится это на мою пензззию?? Мне-то, по большому счету, глубоко фиолетово, кто будет править не моей страной. Лишь бы в нашей стране хренОвее не стало. А то итак страшно жить стало. То ковиды придумают, то выборы-перевыборы.
Гость
7 ноября 2020, 23:01
Рекомендую назначить Дональда Трампа послом России в США.
Гость
7 ноября 2020, 22:03
Китайские хакеры вполне ожидаемо переиграли российских, 😁
Гость
7 ноября 2020, 22:06
Занавес.... железный
Гость
8 ноября 2020, 00:04
У нашего менеджера босс сменился?
Гость
7 ноября 2020, 22:32
Болели всем коллективом за Дядюшку Джо! Просто потому, что после победы товарища Трампа депутаты РФ стоя аплодировали! А это неспроста! Надеемся, что новый Президент разберётся с нетрудовыми доходами и активами жуликов и воров!
Гость
8 ноября 2020, 00:20
Фу, ну теперь рубль может смело отдохнуть где -нибудь за сотню доллар.
Гость
7 ноября 2020, 22:03
В Кремле,видимо,сильно напряглись Дедушка может сильно осложнить жизнь царю и его друзьям Начинается новая эра во взаимоотношениях
Гость
7 ноября 2020, 22:38
Спасибо за эту новость глубокоуважаемый 74 точка ру. А теперь объясните нам, деревенским, что нам ждать.
Гость
8 ноября 2020, 12:36
Враг моего врага - мой друг!
Гость
7 ноября 2020, 22:34
Интрига на выборах, представляете себе такое? А у нас где-то в затрапезном селе уборщица победила на выборах, причем открыто говорится, что она была техническим кандидатом. Так о ней даже путин знает. Настолько уникальна ситуация прохождения через все препоны регистрации, потом победы несмотря на вбросы, карусели, голосования за гаражами, открепленников, строевых подневольных курсантов и военнослужащих срочников и прочие уловки для обеспечения монополии вЕдРа.
Гость
7 ноября 2020, 23:19
В США, как и у нас в былые времена, скоро начнется гонка на лафетах. Один пердун старее другого...
Гость
8 ноября 2020, 18:22
Поздравляю Байдена!! Желаю ему успеха и в закручивание гаек нашему правительству!! Очень хочу чтоб выгнали всех русских из Америки да так чтоб они как побитые псы вернулись в страну которую обворовывали долгие годы и ахнули в каком положение находится здравоохранение и социальная жизнь!! Очень хочу чтоб они столкнулись с трудностями и начали венить себя в том что способствовали разрушению государству!! Все пропагандисты пусть начинает продавать недвижимость в Америки и закрывать счета!!! Мы ждём вас в немытой стране!!! Добро пожаловать!!! Очень хочу жесткой политики в отношении политики!!! Я голодранец и мне ничего терять но я хочу чтоб чинуши подавились своей желчью и дальше благодарили его за Крым за его 20 лет безграмотной и преступной политики!!!
Гость
8 ноября 2020, 00:41
А я этому даже немного рад.
Гость
8 ноября 2020, 07:12
при Обаме мы жили лучше
Гость
7 ноября 2020, 22:00
И они смеялись над пятилеткой пышных похорон и Брежневым, который, к слову, прожил 75 лет. Соревнование дедушек со слуховыми аппаратами и деменцией, одному - 74, другому - 77.
Гость
8 ноября 2020, 00:15
Поздравляю с праздником Великой Октябрьской социалистической революции!
Гость
8 ноября 2020, 13:16
Вот и новая эпоха развития мировой экономики. Какое место отведено нам в этом поезде жизни?
Гость
7 ноября 2020, 23:50
Вот что такое честные выборы. Накал страстей и интрига до последнего. Интересно, будет ли когда нибудь на нашем веку подобные зрелища в нашем «великолепном» государстве
Гость
8 ноября 2020, 00:10
Байден - уже 46й президент Америки. А говорили, что 44й будет последним ))
Гость
8 ноября 2020, 00:03
Джозеф, от души братан!!!
Гость
8 ноября 2020, 08:26
Рублю каюк.
Гость
9 ноября 2020, 00:52
Поздравляю Байдена! Как приятно видеть страну, где честные выборы, и где страна от этого выигрывает экономически! Может, и у нас что изменится на этой волне.
Гость
7 ноября 2020, 22:54
Скорее бы доллар по 300 рублей, глядишь что то здесь поменяется.
Гость
7 ноября 2020, 23:09
Великая держава, ,,вставшая с колен,, и пыжащаяся вернуть себе звание второго полюса мира, последний оплот духовности и обладающая нерушимыми скрепами,затаив дыхание следит с какой ноги встанет американец. Чихнет америкос и обрушится валюта великой державы, похлопает америкос свою Мери по попке и подскочит рубль на два пункта. Крутой мужчина с крепким торсом на коне ,вам за державу не обидно?
Гость
8 ноября 2020, 00:03
Ура, Байден победил, трепещите там в кремле, хехе.
Гость
8 ноября 2020, 10:23
Россияне поздравляют Байдена с победой!
Гость
8 ноября 2020, 00:22
открыл шампанское, как приятно видеть отрешенные лица наших чиновников. Что чинушу плохо, то нам гражданам России - хорошо
Гость
8 ноября 2020, 05:07
Байден обещал что не даст больше воровать...в России,по крупному.Как теперь быть всей когорте дзюдоистов-виолончелистов ?
Гость
8 ноября 2020, 01:04
Как там Маргарита Симонян будет нынче по ночной Москве с флагом США кататься?
Гость
8 ноября 2020, 06:07
В любой непонятной ситуации власти РФ бомбят Воронеж. Так что раз за Американцев, но у нас в любом случае будет только хуже.
Гость
8 ноября 2020, 07:26
А нас-рать!
8 ноября 2020, 09:52
Ну стал и стал. С чем мы его и поздравляем. А вообще не важно, кто президент в чужой стране. Гоавное в своей стране порядок навести, а при действующей власти это увы невозможно. ВВП абсолютно некомпетентный президент.
Гость
8 ноября 2020, 13:01
Ну вот и всё - 753 Ну вот и выборы прошли, Американские, В госдуме сейчас закрывают Шампанское.
Гость
8 ноября 2020, 13:55
Эх, а в битве экстрасенсов сказали, что победит Трамп..
Гость
8 ноября 2020, 21:53
Сижу на очереди на КТ и очень интересно выборы в Америке больше чем процент поражение своих лёгких от коронавируса. Врачи наверняка бросят меня тут и я на такси самостоятельно поеду в больницу...Возможно меня не примут в больницу и отправят домой лечиться и даже пообещают бесплатные лекарства которых я никогда не получу! Я не знаю чем это закончится но хочу чтоб Джо Байден хорошенько дал пропердеться нашему старику!!
Гость
8 ноября 2020, 06:19
Какая жажда власти ..В 77 отдыхать нужно .,.жизнь не бесконечна .
Гость
7 ноября 2020, 23:53
Ну может хоть газ в деревнях России появится, когда северный поток 2 завернут, и на том спасибо братьям американцам.
Гость
7 ноября 2020, 22:54
Америка- для всех!
Гость
8 ноября 2020, 09:33
Почему Трамп не воспользовался новичком или уголовным делом? Ну на крайняк можно было как Немцова.
Гость
8 ноября 2020, 11:14
У меня скоро будет свадьба, с Лариской из Самары!!! Ура товарищи! Ура!
Гость
8 ноября 2020, 13:41
Это же надо нашей власти так довести народ своей страны,что большинство рады,что в США выборы выиграл человек,который Россию считает врагом и всё сделает,чтобы в ней стало плохо.А почему?Потому что народу терять нечего,а вот ворам и жуликам от власти терять есть что,всё наворованное.
Гость
8 ноября 2020, 10:01
"Жириновский посоветовал Трампу не сдаваться" Чо-то ржу опять над урузсами. Как этого Жириновского можно лучше назвать? Политический долгожитель или политический труп?
Гость
8 ноября 2020, 15:42
Для России это плохо. Трамп хоть в покое страну оставил, теперь точно капец сверхдержаве придет. А пока США будут Рашей заниматься, мировую гегемонию Китай заберет.
Гость
7 ноября 2020, 23:10
Вы вот Самого ругаете, а если уйдёт по состоянию здоровья или помрет (не дай Бог!) - плакать будете, причетать, осеротеет страна без Отца. Запомните мои слова.
Гость
7 ноября 2020, 22:02
Опять Россия виновата щас говно польется.
Гость
8 ноября 2020, 00:20
кто вам сказал, что до последнего момента шли вровень?! Байден вырвался как пару дней , а Трамп пытался опротетовать некоторые резуьтаты в клбчевых штатах.