1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Гость
7 ноя 2020 в 22:00

И они смеялись над пятилеткой пышных похорон и Брежневым, который, к слову, прожил 75 лет.
Соревнование дедушек со слуховыми аппаратами и деменцией, одному - 74, другому - 77.

ОТВЕТИТЬ
Россия
7 ноя 2020 в 22:02

Опять Россия виновата щас говно польется.

ОТВЕТИТЬ
Хах
7 ноя 2020 в 22:03

В Кремле,видимо,сильно напряглись
Дедушка может сильно осложнить жизнь царю и его друзьям
Начинается новая эра во взаимоотношениях

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 22:03

Китайские хакеры вполне ожидаемо переиграли российских, 😁

Гость
7 ноя 2020 в 22:06

Занавес.... железный

СМИ деревня
7 ноя 2020 в 22:07

А у нас местные СМИ сообщили о победе тети Фроси, по выдойке коровы Доси, над тетей Бусей !

Гость
7 ноя 2020 в 22:11

НЕ ЗНАЮ РАДОВАТЬСЯ ИЛИ ГРУСТИТЬ, НО КАЖЕТСЯ ОСТАЁТСЯ ВТОРОЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 22:17

Ваще наплевать.

В США с 2000 года это уже пятый президент!
Есть сменяемость власти - развивается страна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 22:18

Памфилова. учись как надо - 100000 голосов по почте и все 100000 за одного кандидата.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 ноя 2020 в 22:18

Все, конец Америке....

ОТВЕТИТЬ
Сурганова и Арбенина
7 ноя 2020 в 22:32

Наш пришёл!

ОТВЕТИТЬ
Фаниска
7 ноя 2020 в 22:32

Болели всем коллективом за Дядюшку Джо! Просто потому, что после победы товарища Трампа депутаты РФ стоя аплодировали! А это неспроста! Надеемся, что новый Президент разберётся с нетрудовыми доходами и активами жуликов и воров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 22:34

Интрига на выборах, представляете себе такое? А у нас где-то в затрапезном селе уборщица победила на выборах, причем открыто говорится, что она была техническим кандидатом. Так о ней даже путин знает. Настолько уникальна ситуация прохождения через все препоны регистрации, потом победы несмотря на вбросы, карусели, голосования за гаражами, открепленников, строевых подневольных курсантов и военнослужащих срочников и прочие уловки для обеспечения монополии вЕдРа.

ОТВЕТИТЬ
несчастный сермяжник
7 ноя 2020 в 22:38

Спасибо за эту новость глубокоуважаемый 74 точка ру. А теперь объясните нам, деревенским, что нам ждать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 22:42

Подумаешь... У нас Панарин женился, да дедушка - казак в 105 лет помер, вот новости, а что там в заштатной стране происходит, да кого там куда избрали... тю-ууу...

ОТВЕТИТЬ
старая бабка
7 ноя 2020 в 22:46

Вот теперича и не пойму - лучше мне будет жить или хужЕе??? Отразится это на мою пензззию?? Мне-то, по большому счету, глубоко фиолетово, кто будет править не моей страной. Лишь бы в нашей стране хренОвее не стало. А то итак страшно жить стало. То ковиды придумают, то выборы-перевыборы.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
7 ноя 2020 в 22:54

Скорее бы доллар по 300 рублей, глядишь что то здесь поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Марк
7 ноя 2020 в 22:54

Америка- для всех!

Гость
7 ноя 2020 в 23:00

Трампушка, держись! Судись за каждый голос.

Гость
7 ноя 2020 в 23:01

Рекомендую назначить Дональда Трампа послом России в США.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Зверев
7 ноя 2020 в 23:03

Мы с Киркоровым, Басковым, Гудковым, Лазаревым и Галкиным, пьём шаманское в джакузи, за нашего старичка Джо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:05

Трамп затупил, надо было обнулятся 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:06

Сколько обойдется бюджету США лечение вновь избранного президента?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 ноя 2020 в 23:09

Великая держава, ,,вставшая с колен,, и пыжащаяся вернуть себе звание второго полюса мира, последний оплот духовности и обладающая нерушимыми скрепами,затаив дыхание следит с какой ноги встанет американец. Чихнет америкос и обрушится валюта великой державы, похлопает америкос свою Мери по попке и подскочит рубль на два пункта. Крутой мужчина с крепким торсом на коне ,вам за державу не обидно?

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
7 ноя 2020 в 23:10

Вы вот Самого ругаете, а если уйдёт по состоянию здоровья или помрет (не дай Бог!) - плакать будете, причетать, осеротеет страна без Отца. Запомните мои слова.

ОТВЕТИТЬ
Рождённый в СССР
7 ноя 2020 в 23:19

В США, как и у нас в былые времена, скоро начнется гонка на лафетах. Один пердун старее другого...

ОТВЕТИТЬ
Вагон Дебилов
7 ноя 2020 в 23:29

Агент "Туз" должен остаться в белом доме. Включаемся коллеги.

Марк Слуцкий
7 ноя 2020 в 23:36

Придётся женится на своём коллеге по коворкингу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:50

Вот что такое честные выборы. Накал страстей и интрига до последнего. Интересно, будет ли когда нибудь на нашем веку подобные зрелища в нашем «великолепном» государстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:53

Ну может хоть газ в деревнях России появится, когда северный поток 2 завернут, и на том спасибо братьям американцам.

ОТВЕТИТЬ
Ковидиант
7 ноя 2020 в 23:56

И чё теперь? Жаловаться по вопросам обдираловки ЖКХ, хапремонта, налогов, трещащей по швам медицины, образования и фемиды теперь надо этому Бидену? К чему сия новость? Биден придёт и порядок наведёт? Так?

Гость
8 ноя 2020 в 00:03

Джозеф, от души братан!!!

Гость
8 ноя 2020 в 00:03

Ура, Байден победил, трепещите там в кремле, хехе.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 ноя 2020 в 00:04

У нашего менеджера босс сменился?

Гость
8 ноя 2020 в 00:10

Байден - уже 46й президент Америки.
А говорили, что 44й будет последним ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 00:15

Поздравляю с праздником Великой Октябрьской социалистической революции!

Гость
8 ноя 2020 в 00:20

Фу, ну теперь рубль может смело отдохнуть где -нибудь за сотню доллар.

Vic_
8 ноя 2020 в 00:20

кто вам сказал, что до последнего момента шли вровень?! Байден вырвался как пару дней , а Трамп пытался опротетовать некоторые резуьтаты в клбчевых штатах.

Гость
8 ноя 2020 в 00:22

открыл шампанское, как приятно видеть отрешенные лица наших чиновников. Что чинушу плохо, то нам гражданам России - хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 00:41

А я этому даже немного рад.

Гость
8 ноя 2020 в 01:04

Как там Маргарита Симонян будет нынче по ночной Москве с флагом США кататься?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
8 ноя 2020 в 02:50

Мда... в 77 лет и президент... зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 05:07

Байден обещал что не даст больше воровать...в России,по крупному.Как теперь быть всей когорте дзюдоистов-виолончелистов ?

Кукареканцы выбирают другого президента только потому что каждый их президент ничего не делает для страны, они все профнепригодны, такое отсутствие стабильности просто ужасны. Не зря эти куракенцы мечтают, чтобы у них президентом был Путин, за него в России всегда болеют, потому что всегда делал всё для людей, пахал как раб на галерах, потому им восхищается весь Мир и все его любят в России

ОТВЕТИТЬ
NDV
8 ноя 2020 в 05:56

Отлично! Контрнаступление антиглобалистов остановлено! А теперь карать!!! Гонять этих традиционалистов ссаными тряпками по всему миру, чтобы нигде им спасения не было! Карать и мстить за все, за попытку реванша, за попытку повернуть историю вспять...

Гость
8 ноя 2020 в 06:07

В любой непонятной ситуации власти РФ бомбят Воронеж. Так что раз за Американцев, но у нас в любом случае будет только хуже.

Лариса .
8 ноя 2020 в 06:19

Какая жажда власти ..В 77 отдыхать нужно .,.жизнь не бесконечна .

ОТВЕТИТЬ