Суд не принял иск Руслана Гаттарова к экс-мэру Челябинска Тефтелеву
12 ноября 2020, 17:28
Гость
12 ноября 2020, 17:35
Тефтель честь отобрал у Гаттарова ?
Гость
12 ноября 2020, 17:39
У Гатарова честь пропала когда он пожаты фиктивно тушил а потом выдавал за свой труд. уже тогда было понятно что это за чудо.
Гость
12 ноября 2020, 17:37
Раньше сядешь раньше выйдешь, Руслан ты еще молодой!
Гость
12 ноября 2020, 17:34
Даже иск грамотно составить не может,недоучка
Гость
12 ноября 2020, 17:44
Этот Гаттаров уже был неприятным человеком тогда, когда руководителем профсоюза ЮуРГУ был. Дальше- хуже
Гость
12 ноября 2020, 17:40
Место Гаттарова рядом с тефтелевом, не одному ему нести заслуженное наказание, да, ещё будет веселее вместе коротать время в нарах. Надо вернуть им свой должок перед Родиной.
Гаттаров должен обратиться в ФБК(фонд борьбы с коррупцией Навального).Там разберутся что к чему и расставят точки над и.😜😜😜
Гость
12 ноября 2020, 17:40
Только Навальный сможет спасти задыхающуюся в паутине коррупции Россию.
Гость
12 ноября 2020, 18:02
Для того,чтобы в России дело борьбы с коррупцией сдвинуть с мертвой точки необходимо функции и полномочия Следственного Комитета передать ФБК(Фонд борьбы с коррупцией Навального). Только он сможет расчистить авгиевы конюшни российского казнокрадства. Времени на раскачку нет!!!
Гость
12 ноября 2020, 18:10
Русля беги в Куяш. И там пиши свои жалобы.
Гость
12 ноября 2020, 18:36
Всю эту братию агаповских гастарбайтеров и их прихвостней, во главе с бориской, лет на 15 строгого
законопатить надо за то, что сотворили с Челябинском и областью. А уж разговоры о их "чести и достоинстве" вообще вызывают нервный смех: как можно защищать то, чего отрадась не было.
Гость
12 ноября 2020, 18:07
Паходу скоро все эти воровайки из списка Тефтеля в СИЗО бодрым строевым шагом пойдут.Позывы начались неуклюжие, то "достоинство" отняли, то болезни включаем...))
Гость
12 ноября 2020, 17:39
Добегался младореформатор и "технократ"... Скорее "гусекрат".
Гость
12 ноября 2020, 18:26
Жека-танцор читает новости да ржет. Себе срока сбросил-подельников слил. Пару лет отсидит. Малорик,чо.
Гость
12 ноября 2020, 17:51
Кто в курсе, как там дела у г-на Гатарова ? Чем занимается, на что живет ?
Гость
12 ноября 2020, 18:21
Хитрый татарин этот Гаттаров)))
Гость
12 ноября 2020, 18:53
Честь потерял, с молоду. При Мише еще. Он был большой затейник.
Госпошлину, поди, не уплатил. Он ведь давно в госколяске катается с соской, отвык за что-то платить.
Гость
12 ноября 2020, 18:44
В суде экс-глава Челябинска Тефтелев «обнулил» также и нынешнего мэра города Котову. Челябинцев ждут веселые времена и новый период «междуцарствия».
Гость
12 ноября 2020, 22:08
А я верю Тефтелеву, пусть всех выводит на чистую воду. Гаттаров , какой смысл старичку под старую задницу на тебя поклёп нести? Не так просто он твоё имя произнес!! Давай колись и признавай свою вину. И не вздумай на старика телегу писать. Тефтелев знает все твои грехи. Зря врать не будет!!! И на Котову Тефтель не зря батон крошит. Значит и она виновна в чём-то. Почему Тефтель один за вас всех должен отдуваться?
Неужели он об этом не знал? Все ради того чтобы поднять шумиху. Пусть еще в ЕСПЧ пожаст, клоун.
Гость
12 ноября 2020, 22:55
Сделка со следствием есть разновидность обращения в правоохранительные органы и потому никакой чести и достоинства не нарушает. Если Тефтелев дал заведомо ложные показания на Гаттарова, он получит второе уголовное дело за заведомо ложный донос. Но попытка посредством подачи иска в гражданском судопроизводстве предотвратить возбуждение уголовного дела в отношении Гаттарова - это ненадлежащий способ защиты права.Виновность или невиновность Гаттарова теперь дело следствия, то есть будет определена в уголовно-процессуальном порядке. Так что широко разрекламированная подача Гаттаровым иска против Тефтелева - затея юридических невежд, заранее обреченная на неудачу.
что то задрожал ТРОН над Гаттаровым... сливают друг друга..
ПАУЧКИ В БАНКЕ..!!
Гость
12 ноября 2020, 21:11
Вообще то, гаттаров был инициатором увеличения тарифов ЖКХ, это гораздо больший косяк, чем у тефтелева.
Гость
12 ноября 2020, 19:41
Цирк с конями)))) изобразил возмущение, подал заведомо бесперспективный иск чисто для вида. Как я и говорила, хоть народ посмешит.
Гость
12 ноября 2020, 18:21
Т.е. если сдали подельники - это можно еще и отсудить честь и достоинство?! Круто!
Гость
12 ноября 2020, 18:48
воровали все. а Тефтелева сделали козлом отпущения
Гость
12 ноября 2020, 19:41
гаттаров с сухарями на выход! кошкиной приготовиться!
Гость
12 ноября 2020, 23:12
Ох, РусланкО, тяжко без обслуги и прилипал. Заскучал. Ты нас кинул на выборах Гартунга. Кинул, кода мы таскали цемент для квартир АндрейкО. Теперь твоя честь "запятнана"... Тряпку дать?
Да, ты так любил талоны на питание и материальную помощь. АнтонкО отмазался или нет? Ты ему тряпку отдай...
не видно третий месяц тов. котову, мэра Челябинск. Она где? Надеюсь зарплату не платят за время отсутствия
Гость
13 ноября 2020, 09:18
Навальный приди, порядок наведи
Гость
12 ноября 2020, 18:39
А смысл то? Пукнуть только с крошкой.Не СМИ решают замазан гавном и не Тефтелев, а суд. Веселый кызымчонок какой-то))
Гость
12 ноября 2020, 18:55
Надо только вовремя, подлизывать попец.
Гость
12 ноября 2020, 18:57
Честь свою он сам не сберёг. Пусть ответит за свои поступки!
Гость
12 ноября 2020, 19:30
Студент пристроенный по блату подал в суд на дедушку, которому уже не зачем врать сидит на нарах, да и еще подал в суд в другой области, облажался в Селябинске решил попробовать через Ёбург потянуть кота за хвост.
Гость
12 ноября 2020, 19:51
Котова, а где твой иск за твое "честное" имя?)))))))))) умора просто))))
Гость
12 ноября 2020, 20:00
А что другие фигуранты шайки молчат? Нечего сказать??😂
Гость
12 ноября 2020, 20:28
Гаттаров, все приплыл........
Гость
12 ноября 2020, 21:25
ЕПРСТ он чё в натуре собирается на деда заяву писать?Не стыдно , нет бы сидеть молчать....вспомнил про честь и достоинство 💩
Гость
13 ноября 2020, 00:04
У есть ли у народа доверие к Суду? Может там и нет правды?
Гость
13 ноября 2020, 00:12
Дiд как всегда в своем репертуаре -- Скобеева, Соловьев и самбисты Путина.
Он с этими фамилиями ложиться и просыпается. После завтрака Навального зовет.
Затем начитавшись "медузы" и "дождя" начинает писать комменты
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
753мм 86%Суд не принял иск Руслана Гаттарова к экс-мэру Челябинска Тефтелеву