1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

12 ноя 2020 в 17:34

Иск от безработного к осужденному.

ОТВЕТИТЬ
Петров
12 ноя 2020 в 17:34

Даже иск грамотно составить не может,недоучка

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:35

Тефтель честь отобрал у Гаттарова ?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 ноя 2020 в 17:37

Гаттаров должен обратиться в ФБК(фонд борьбы с коррупцией Навального).Там разберутся что к чему и расставят точки над и.😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:37

Раньше сядешь раньше выйдешь, Руслан ты еще молодой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:39

У Гатарова честь пропала когда он пожаты фиктивно тушил а потом выдавал за свой труд. уже тогда было понятно что это за чудо.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
12 ноя 2020 в 17:39

Добегался младореформатор и "технократ"... Скорее "гусекрат".

Гость
12 ноя 2020 в 17:40

Место Гаттарова рядом с тефтелевом, не одному ему нести заслуженное наказание, да, ещё будет веселее вместе коротать время в нарах. Надо вернуть им свой должок перед Родиной.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 ноя 2020 в 17:40

Только Навальный сможет спасти задыхающуюся в паутине коррупции Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
12 ноя 2020 в 17:44

Этот Гаттаров уже был неприятным человеком тогда, когда руководителем профсоюза ЮуРГУ был. Дальше- хуже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 17:50

Неужели он об этом не знал? Все ради того чтобы поднять шумиху. Пусть еще в ЕСПЧ пожаст, клоун.

Гость
12 ноя 2020 в 17:51

Кто в курсе, как там дела у г-на Гатарова ? Чем занимается, на что живет ?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 ноя 2020 в 18:02

Для того,чтобы в России дело борьбы с коррупцией сдвинуть с мертвой точки необходимо функции и полномочия Следственного Комитета передать ФБК(Фонд борьбы с коррупцией Навального). Только он сможет расчистить авгиевы конюшни российского казнокрадства. Времени на раскачку нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
12 ноя 2020 в 18:07

Паходу скоро все эти воровайки из списка Тефтеля в СИЗО бодрым строевым шагом пойдут.Позывы начались неуклюжие, то "достоинство" отняли, то болезни включаем...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:10

Русля беги в Куяш. И там пиши свои жалобы.

Вовашка174
12 ноя 2020 в 18:14

Везёт пока магниту

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 18:17

Госпошлину, поди, не уплатил. Он ведь давно в госколяске катается с соской, отвык за что-то платить.

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
12 ноя 2020 в 18:21

Т.е. если сдали подельники - это можно еще и отсудить честь и достоинство?! Круто!

ГОСТ главный
12 ноя 2020 в 18:21

Хитрый татарин этот Гаттаров)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:26

Жека-танцор читает новости да ржет. Себе срока сбросил-подельников слил. Пару лет отсидит. Малорик,чо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:36

Всю эту братию агаповских гастарбайтеров и их прихвостней, во главе с бориской, лет на 15 строгого
законопатить надо за то, что сотворили с Челябинском и областью. А уж разговоры о их "чести и достоинстве" вообще вызывают нервный смех: как можно защищать то, чего отрадась не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:39

А смысл то? Пукнуть только с крошкой.Не СМИ решают замазан гавном и не Тефтелев, а суд. Веселый кызымчонок какой-то))

Гость
12 ноя 2020 в 18:44

В суде экс-глава Челябинска Тефтелев «обнулил» также и нынешнего мэра города Котову. Челябинцев ждут веселые времена и новый период «междуцарствия».

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:48

воровали все. а Тефтелева сделали козлом отпущения

Гость
12 ноя 2020 в 18:51

не видно третий месяц тов. котову, мэра Челябинск. Она где? Надеюсь зарплату не платят за время отсутствия

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:52

Так он наших. Радуга рулит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:53

Честь потерял, с молоду. При Мише еще. Он был большой затейник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:55

Надо только вовремя, подлизывать попец.

Гость
12 ноя 2020 в 18:57

Во, лютый волк.

Коломбо
12 ноя 2020 в 18:57

Честь свою он сам не сберёг. Пусть ответит за свои поступки!

Alexandre
12 ноя 2020 в 19:30

Студент пристроенный по блату подал в суд на дедушку, которому уже не зачем врать сидит на нарах, да и еще подал в суд в другой области, облажался в Селябинске решил попробовать через Ёбург потянуть кота за хвост.

Гость
12 ноя 2020 в 19:41

гаттаров с сухарями на выход! кошкиной приготовиться!

Лена
12 ноя 2020 в 19:41

Цирк с конями)))) изобразил возмущение, подал заведомо бесперспективный иск чисто для вида. Как я и говорила, хоть народ посмешит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 19:51

Котова, а где твой иск за твое "честное" имя?)))))))))) умора просто))))

Гость
12 ноя 2020 в 20:00

А что другие фигуранты шайки молчат? Нечего сказать??😂

Гость
12 ноя 2020 в 20:11

Его честные глаза, говорят что он честных правили, только старушек любил.

гость
12 ноя 2020 в 20:22

Сщас милиция приедет-разберется, кто из нас холоп.

Гость
12 ноя 2020 в 20:28

Гаттаров, все приплыл........

Иван
12 ноя 2020 в 21:11

Вообще то, гаттаров был инициатором увеличения тарифов ЖКХ, это гораздо больший косяк, чем у тефтелева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:24

Нада малится аллаху, за гаттарова. Аллах вилик и милосерден

Штырь
12 ноя 2020 в 21:25

ЕПРСТ он чё в натуре собирается на деда заяву писать?Не стыдно , нет бы сидеть молчать....вспомнил про честь и достоинство 💩

верю
12 ноя 2020 в 22:08

А я верю Тефтелеву, пусть всех выводит на чистую воду. Гаттаров , какой смысл старичку под старую задницу на тебя поклёп нести? Не так просто он твоё имя произнес!! Давай колись и признавай свою вину. И не вздумай на старика телегу писать. Тефтелев знает все твои грехи. Зря врать не будет!!! И на Котову Тефтель не зря батон крошит. Значит и она виновна в чём-то. Почему Тефтель один за вас всех должен отдуваться?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 22:18

что то задрожал ТРОН над Гаттаровым... сливают друг друга..

ПАУЧКИ В БАНКЕ..!!

ОТВЕТИТЬ
Кость
12 ноя 2020 в 22:55

Сделка со следствием есть разновидность обращения в правоохранительные органы и потому никакой чести и достоинства не нарушает. Если Тефтелев дал заведомо ложные показания на Гаттарова, он получит второе уголовное дело за заведомо ложный донос. Но попытка посредством подачи иска в гражданском судопроизводстве предотвратить возбуждение уголовного дела в отношении Гаттарова - это ненадлежащий способ защиты права.Виновность или невиновность Гаттарова теперь дело следствия, то есть будет определена в уголовно-процессуальном порядке. Так что широко разрекламированная подача Гаттаровым иска против Тефтелева - затея юридических невежд, заранее обреченная на неудачу.

Гость из ЧГТУ
12 ноя 2020 в 23:12

Ох, РусланкО, тяжко без обслуги и прилипал. Заскучал. Ты нас кинул на выборах Гартунга. Кинул, кода мы таскали цемент для квартир АндрейкО. Теперь твоя честь "запятнана"... Тряпку дать?
Да, ты так любил талоны на питание и материальную помощь. АнтонкО отмазался или нет? Ты ему тряпку отдай...

Татьяна
13 ноя 2020 в 00:04

У есть ли у народа доверие к Суду? Может там и нет правды?

Гость
13 ноя 2020 в 00:12

Дiд как всегда в своем репертуаре -- Скобеева, Соловьев и самбисты Путина.
Он с этими фамилиями ложиться и просыпается. После завтрака Навального зовет.
Затем начитавшись "медузы" и "дождя" начинает писать комменты

13 ноя 2020 в 00:16

Наверное юрист у него с таким же дипломом, что у самого русланчика ))

Дед Силантий
13 ноя 2020 в 02:16

Шваль начала топить друг друга! Где мой попкорн?!

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
13 ноя 2020 в 05:47

Все они там из одного дерьма жулик на жулике.