RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-в.

731мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
377 комментариев к публикации

Наталья Котова прокомментировала показания Тефтелева против нее

18 ноября 2020, 22:31
Гость
Гость
10 сентября 2022, 09:32
Наш город хорошеет день ото дня, судить надо по пладам, спасибо нашей администроции за огромную работу и любовь к нашему городу
Гость
16 июля 2022, 19:56
Конаревым давно тоже надо заняться органам, кто с ним поработал наверняка пожалели.
Гость
23 декабря 2020, 13:17
Полтора месяца думала, как отмазаться. Стал бы Тефтелев выдумывать это
Гость
9 декабря 2020, 12:11
Кто работал в КУИЗО, умеет только продавать город. В итоге все руководители либо отсидели, либо успели уехать. Заборы и решетки на дорогах - это уже при Котовой? Или тоже скажет, что не она принимала решения? Пока окончательно не загубили город, талантливых архитекторов надо приглашать, а не дорожников по образованию назначать замами по городской среде. Не тому видно в сколково научилась....
Гость
20 ноября 2020, 11:43
Они все там из одной бочки веры не кому нет. А чем черт не шутит, слила шефа заняла его кресло ,капитализм, одним словом.
Гость
20 ноября 2020, 11:40
А ведь дыма без огня не бывает, как то так.
Гость
20 ноября 2020, 09:33
Наталья Котова, Вы молодец! Очень много делаете для города. У нас таких мэров не было.
Гость
20 ноября 2020, 00:43
Пора их всех пересажать! Колыма - Родина их страха!
Гость
19 ноября 2020, 20:59
Одна компашка.Вместе мутили.
Гость
19 ноября 2020, 20:57
Юревич рубился с Калининскими, а кто же рубится с Котовой??? Кто оплачивает всех этих тролей?
Гость
19 ноября 2020, 20:57
Почему то я Е.Тефтелеву верю в этом вопросе.
Гость
19 ноября 2020, 20:23
Неужели в городе-миллионнике не найти нормального завхоза? Как такое можно назначать главой??? Интересно как губернатор, со своими столичными замашками, терпит ее. В Москве такую никчемность и близко не подпустят к муниципалитету. Настолько все плохо с кадрами???
Гость
19 ноября 2020, 20:05
все они повязаны, садить можно всех)))
Гость
19 ноября 2020, 19:22
Да все они там одним намазаны, цирк какой-то.Тьфу, мерзость.
Гость
19 ноября 2020, 19:06
Уйти бы ей потихому, пока еще можно.
Гость
19 ноября 2020, 19:05
!5 лет в мэрии и ничего не знала? Бред!
260187841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2020, 19:00
Почему терзают замов? Рыба -то гниёт с головы! А где голова? А ещё говорят, после драки кулаками не машут. В Челябинске машут. Смешно!
Гость
19 ноября 2020, 18:11
Если Тефтелев клевещет- пусть подает в суд, если не подает, то....
Гость
19 ноября 2020, 17:33
Очень неприятная особа! И я больше верю Тефтелеву!
Гость
19 ноября 2020, 17:28
И Котова попала а сети , в которые попадают многие. Жажда денег затмевает разум и кажется, что участь того же Тефтелева минует ее. Ничего не ново под луной.
Гость
19 ноября 2020, 17:07
если в этой области есть губернатор, вопрос почему он то молчит и не отстраняет эту ... .. , все знают чего она стоит, она не один десяток лет у власти,к сожалению, знаменитость еще та, гнать и быстрее в шею таких
Гость
19 ноября 2020, 16:26
Я хорошо помню как журналисты 74 ру писали о Дубровском ,задолго до его ухода , об его махинациях. Тот отказывался,а теперь,когда его след простыл,выяснилось ....что виновен.Вот такие дела....
Гость
19 ноября 2020, 16:12
Что-то я этой тете совсем не верю! Достаточно на ее деятельность посмотреть.
Гость
19 ноября 2020, 16:03
На взаимном компромате и держится вся эта обнуленная власть.
Гость
19 ноября 2020, 15:19
Все, что творит в предновогодние недели мэрия Челябинска с бюджетными деньгами, торопясь любой ценой «закрыть» неисполненные контракты по «благоустройству» города – уму непостижимый управленческий хаос и разбазаривание бюджетных средств на грани беззакония.
Гость
19 ноября 2020, 13:52
Пишут про провластные каналы, а сами лежат под Мительманом. Что ж вы постоянно под его рекламой комменты запрещаете, принципиальное вы сми? :))))
Гость
19 ноября 2020, 13:51
Значит скоро в турьму
Гость
19 ноября 2020, 13:43
Посыпать солью только аварийные участки??? Похоже весь северок аварийный участок, на всех дорогах грязь и лужи, все в соле.
Гость
19 ноября 2020, 13:27
если у нас есть губер, ау губер, брось кормушки, назначь мэра нормального хозяйственника
Гость
19 ноября 2020, 13:27
я верю Тефтелеву, хоть он и бесполезный был мэр,как кстати и эта мэрша,ну думаю тут он не врёт
Гость
19 ноября 2020, 13:15
Если уважаемый суд принял информацию Тефтелева, значит что? И потом, если бы она признала вину, то как бы выглядела в глазах подельников и прочей братии. В таких делах формула простая - пока не припёрли к стенке иди в полное отрицалово, а если уже стреножили, тогда изображай жертву заговора, бери в руки библию, и потихонечку, помаленечку начинай туго и невнятно признавать факт за фактом, не забывая подчёркивать перед телекамерами, что ты жертва, что тётю Наташу ещё вспомните! И даже когда тебя уже с сумкой тёплых и нужных вещей поведут к автозаку, показывай телом и лицом, что это произвол какой-то, что будешь бороться до конца за своё честное имя, и когда-то (в зависимости от назначенного срока) победишь.
Гость
19 ноября 2020, 13:00
Где-то такое уже звучало: "....компот какой-то..."
Гость
19 ноября 2020, 12:32
Собаки лают, а караван идет.
Гость
19 ноября 2020, 12:23
Нельзя сейчас соблазнять детвору ледовым городком.Если нужно освоить бюджет-покрасьте еще раз розовый дом.
Гость
19 ноября 2020, 12:01
При ней начали дербанить бор. Нам -кизильник , им-бор.
Гость
19 ноября 2020, 11:58
Человек из мишиной команды. От осинки не родятся апельсинки. Нужен специалист с хорошим профильным образованием. А не тот,чья очередь порулить дошла. Город-сложное коммунальное хозяйство. Все делается кусками-порывами.Сегодня асфальт положили-завтра роем- меняем трубы.Зачем остановки если в них нечего ждать-нет ОТ.
Гость
19 ноября 2020, 11:40
а нафига нам СК и прокураткра, почему не проверяют? почему она вообще не отстранена еще ??????
Гость
19 ноября 2020, 11:36
наглая, беспринципная бабка
Гость
19 ноября 2020, 11:08
Почему-то, глядя на её деятельность, я тефтелеву верю!!
Гость
19 ноября 2020, 11:05
В Сизо пора. Болтовней сыт весь город.
Гость
19 ноября 2020, 11:04
Тефтель прав, этой семейке верить нельзя!
Гость
19 ноября 2020, 11:02
Долой эту бабусю!! Не верю ни одному её слову!
Гость
19 ноября 2020, 10:59
А то, что этим летом в жару свыше 30 градусов не поливали деревья и газоны, заставляя сидеть дома. В результате куча засохших деревьев и газонов. И небывалый рост смертности челябинцев в июле. Это тоже спектакль?
Гость
19 ноября 2020, 10:57
Киоски, остановки все это ещё аукнется в недалёком будущем
Гость
19 ноября 2020, 10:51
Кроме показаний Тефтелева кристально чистый человек. А что поливание граждан распыленной хлоркой – это просто шалость?
Гость
19 ноября 2020, 10:43
За одни только никчемные заборы можно сразу десятку строгача. Гнилье..
Гость
19 ноября 2020, 10:42
Ну ну, типа не в курсах. Знаем мы.
Гость
19 ноября 2020, 10:31
Фу, противно слушать даже. Ни стыда ни совести!!
Гость
19 ноября 2020, 10:30
Да врет все
Гость
19 ноября 2020, 10:29
Много гневных комментариев...очень много...практически все. Я далека от всей этой шумихи, но (!) при Котовой РЕАЛЬНО стали лучше работать коммунальщики и дорожники. При Тефтелеве все жалобы были "как об стену горох", а сейчас на жалобы резко реагируют, лишь бы до администрации не дошло. А это уже хоть какой-то, но результат. А по поводу "брал - не брал", могу сказать, что для того чтобы брать, ты должен иметь право решающей подписи... решающей для минфина в целях оплаты. Если у нее были полномочия давать обязательные для исполнения минфином платежи, тогда нужно доказывать свою непричастность.
Гость