1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Гость
18 ноя 2020 в 22:34

Когда коту заняться нечем, он вылизывается. Когда нечего делать Котовой, она отмазывается. Такой вот "живой уголок" дедушки Дурова, то бишь Тефтелева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:35

ей с.. в глаза, все божья роса. Толку от нее ? госпожа, вы не хотите в отставку сами ? жаль, очень жаль. ковид сильно показал, что толку от вас ровно ноль

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:38

Когда баба Наташа уйдет со своей должности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:38

Скорей поверю Тефтелеву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:39

Всех проверять надо, им веры нет.....

Гость
18 ноя 2020 в 22:39

не приятная особа

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:40

челябинск обычное болото

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:42

верю тефтелькину, ей нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:42

лучше бы дальше молчала, как противно

Гость
18 ноя 2020 в 22:43

Женя прав на сто процентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:43

не порядочная старушка, тефтель на ее фоне выигрывает

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
18 ноя 2020 в 22:43

Я же говорил что Тефтель фуфло прогнал. А вот по поводу чистки дорог не соглашусь, все дороги реагентами засыпаны как при тефтеле

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:44

Ни стыда ,не совести

Гость
18 ноя 2020 в 22:44

Разделить тросом дорогу в центре спального района🤦🏻‍♂️. Архитектурно уничтожить улицу.
Это не глава- это вредитель!
Губернатор все покрывает.

Мне за Вас стыдно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пьяница за рулём
18 ноя 2020 в 22:46

Не иначе Байден режиссировал воровство чиновниками Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:46

"Солью посыпают только аварийно опасные участки" походу у нас весь город один большой аварийно опасный участок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:47

Владова в мэры! Он один способен навести порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:48

ей без разницы на ваше мнение.она выше вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:49

Мадам, вы ноль. И разносы ваши-пустое сотрясание воздуха. Уходите сами, пока есть возможность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:49

Челябинцы! А вы же её сами выбрали? Реально? Я просто не в курсе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:50

Вот и не стыдно же?

Гость
18 ноя 2020 в 22:52

"Политик должен ежедневно, ежечасно, ежеминутно испытывать чувство стыда за своё существование". А. Г. Невзоров.

Гость
18 ноя 2020 в 22:52

Не порядочный человек - проверено временем

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:53

Жэка-танцор убедительнее выглядит. Нет повода не верить, а вот тебе, котова, не верится. Где ты была 1,5 месяца? Почему получала за это время наши бюджетные деньги? Почему? Отвечай

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:56

Как вообще физик-астроном стал мэром? Ау. Челябинский метеорит это ещё не предлог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:58

Вот так и бывает, когда голословные обвинения, то есть без доказательств. А их нет, иначе объяснения давались бы не журналисту а СК.

Че Guevara
18 ноя 2020 в 23:02

Тили-тили-тили-бом загорелся Кошкин дом...🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:02

ну хорошо если Тефтелев солгал то нужно отменить приговор и добавить лет пять.

Гость
18 ноя 2020 в 23:03

еще бы она что то другое сказала, 5 точка же дорога и давать кому попала не даст...

Гость
18 ноя 2020 в 23:05

Безсовестная

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:05

Это днище

Гость
18 ноя 2020 в 23:06

Сухари для неё готовы

Гость
18 ноя 2020 в 23:06

смешно все это .она сейчас в своих замках выковыривает из зубов фуагра и ржет над холопами

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 23:08

Пусть, госпожа мер,расскажет, про нано-урны, остановки и заборы сживотными! Это все на бюджетные деньги, на НАШИ НАЛОГИ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:09

им глубоко на рать на наше мнеие

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:11

Да что вы наезжаете на бабулю, зачем ей воровать у нее брат был очень даже не бедный нормальный глава района, просто женщина как может пытается старается работать у власти, а бабам во власти вообще противопоказанно быть. Сейчас городу нужен честный чиновник с трезвой головой с твердой мужской рукой и не трусливый бюрократ, простой земной и близкий к народу, таковых пока нет. И то что она сказала про бывшего мера что это спектакль и Тефтелеву сказали сказать то что надо говорить так оно и есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:12

Страшно за нашу Челябу.....
Рвут на части, сделают на руб, украдут на тыщу...
курочка в гнезде, яичко в ...., а они со сковородкой бегают!!!!!
Отчитались, куда потратили.....
посмотрим на все через год!( или опять форс-мажор?природа -мать ....)
Стыдно!
Ну, а про сегодняшнее интервью? Смешно и гадко! Если Тефтелев солгал.... его бы в порошок стёрла , зная , что не причастна...Но...., он ,якобы, исполнитель)))
У меня преподаватель назвал студента-вором( студент, украл жев. резинку на практике у ученика), так родители студента подали в суд и выиграли его!!!!! Преподаватель не имел права так назвать студента( вором), хоть и украл, только суд!!!!!
А тут, ?!?! Это его роль.... сценарий?!?!
Кому верить??????

Татьяна
18 ноя 2020 в 23:15

Как же надоели эти алчные чинуши. Настолько лживые, когтями цепляются не отодрать прям! Как вшей вычистить бы.....

Юлия
18 ноя 2020 в 23:15

Прочитала комментарии... Такая тефтелева куча г.на Что вы на Наталью Петровну бочку катите? Травить перестали, город убирают, озеленением опять занялись и делают. Кто чем недоволен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 23:18

НУ ЧТО?ВСЕ ПРООРАЛИСЬ?
А теперь вопрос на засыпку - КОГО вы прочите на ее место?
Воплей и соплей не надо, тихо, спокойно, рассудительно.
Кто первый? Вперед!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 ноя 2020 в 23:19

Не везёт нашему родному городу с руководителями , либо воры, либо бездарности(

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:21

Эта мадам должна греть нары. Удивительно, как ей удается до сих пор оставаться при должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:24

...фиаско само влюблённой агентессы

Гость
18 ноя 2020 в 23:25

Вором погоняет

Гость
18 ноя 2020 в 23:27

Брат ее тоже был святой, как и она?

Гость
18 ноя 2020 в 23:28

Так она главный актер

Гость
18 ноя 2020 в 23:29

если она все еще на свободе и даже не отстранена, то это говорит о высокой коррумпированности и делается это все с молчаливого согласия назначенного губернатора леши тесклера.

ОТВЕТИТЬ
Валера
18 ноя 2020 в 23:29

А стоило давать интервью и оправдываться за то чего нет ???? Видимо рыльце в пушку

Гость
18 ноя 2020 в 23:30

Достойный ответ, честного человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:32

Графити в центральных переходах-это такое уродство, как в бетонных гаражах где нибудь на задворках. Эклектика и колхоз.