11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Лариса
15 дек 2020 в 19:43

за оскорбительно низкие зарплаты когда будут сажать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 19:46

Падать в ноги перед чиновником- такой закон нужен!

Гость
15 дек 2020 в 19:51

давайте за ложь чиновников сожать на пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 19:54

Ну и зря.

Фото пользователя
15 дек 2020 в 19:59

Если сравнить зп и сумму штрафа, цифры не существенные

Гость
15 дек 2020 в 20:01

Спасибо за это нашим глубокоуважаемым хозяевам!

ОПГ-Озеро!
15 дек 2020 в 20:02

Вот для чего это все публиковать раньше времени? или третье чтения и подпись президента уже отменили? Типа под прямую линию дух справедливости приподнять?)))

Марина Гофман
15 дек 2020 в 20:04

А ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ЧИНОВНИКОВ ЛЮДЬМИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость Mixa
15 дек 2020 в 20:13

Забейте макарошки не сильно подоражали!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
15 дек 2020 в 20:14

надо не штраф, а увольнение по позорной статье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:27

Ну и когда их накажут за пенсию в 65 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:27

Введена прогрессивная система наказания: ай-ай-ай, строгий ай-ай-ай и ештвоюметь с занесением в личное дело

Антижлоб
15 дек 2020 в 20:28

Мир сходит с ума. Чиновник - царь и бог для простолюдинов и вправе делать со своим подвластным населением все что захочет. Так было издревле на Руси, пока Александр II не поддался на либеральные заигрывания с народом и не отменил крепостное право, по которому так скучает сейчас большинство нормальных людей. Надо дать право чиновникам не только оскорблять людей, но и прикладывать ботинок к их мягким жировым тканям, чтобы нерасторопный народ посерьезнее воспринимал критику сверху и спешил выполнять поручения. Сказали работать - значит все побежали работать, сказали вакцинироваться - значит все должны приспустить штанишки для инъекции. Заигрывать с народом и даровать ему лишние объективно несуществующие права - страшное дело, у нас и так уже сколько голубых и либерастов, это все развращает народ и ведет к его обнищанию. Пусть лучше господин Чиновник скажет правду, чем он будет держать что-то в себе и думать плохо о народе. А народ должен справедливо воспринимать критику и исправлять свои недостатки. Вот народ и нужно штрафовать. Назвал тебя Чиновник дураком, дать месяц на прочтение десяти умных книг. Не исправился - вот тебе полмиллиона штраф.

ОТВЕТИТЬ
Борис Бритва
15 дек 2020 в 20:33

Скопище бездельников, хозяев милых, толерантных Маленьких Муков!

Гость
15 дек 2020 в 20:37

Никто из них не хочет объяснить, где десятки черных новеньких Камри, купленные для саммитов а позже обещанных врачам для поездок к больным?

Чиновник
15 дек 2020 в 20:46

Где людей видели? Одни алкаши, наркоманы, маргиналы и быдло, это не люди

Гость
15 дек 2020 в 20:52

Так они даже если молчат - оскорбляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:56

зря ввели такую ответственность, раньше хоть видно было кто есть кто, а сейчас будут молчать и про себя думать

З(л)АЯ
15 дек 2020 в 21:02

Супер. И заголовок тоже. Чиновники и люди понятия несовместимые? Собака облаяла сегодня на моих глазах двух людей, мамочку с ребенком. Позже и меня ''облаяла'' вахтерша в прихожей одного офиса организации сферы ЖКХ города на улице Калинина. Ни первого, ни второго нелюда, ни их хозяев - нелюдей, никто не накажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 21:18

То есть, чиновники, госслужащие теперь будут терпеть оскорбления от маргиналов, им как с гуся вода. Они должны все проглотить и полизать. А эти безработные и дальше будут измываются над работающим населением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 21:20

Шмoдepaторcкая

Не понравился вдруг стиx -
Взял пoэт, да и yтих )

Гость
15 дек 2020 в 21:38

завтра снег растает на северном полюсе. неужели чинуши придумали закон не в угоду себе, а для народа.🙃

Фото пользователя
15 дек 2020 в 22:38

Интересно! Неужели будет действующий закон???? Готовлюсь записывать телефонные звонки и разговоры!

Интересно
15 дек 2020 в 22:48

А за оскорбления чиновников, которые они каждый день слышат от наших милейших людей, потому что им надо и все тут, а на закон плевать. Такие штрафы будут предусмотрены?

Интересно
15 дек 2020 в 23:02

А что понимается под оскорблением? Косой взгляд тоже? Или только из под лобья?ржу просто

Гость
16 дек 2020 в 01:17

А как насчет посадить?

Гость
16 дек 2020 в 03:27

Радостно!
Как и новости про "дешевые" сахар и растительное масло.
Масла уходит в месяц не больше бутылки, а сахар вообще не употребляем - лет 10, как на мед перешли. Так что не знаю, куда девать съэкономленные деньги.
Может машину поменять на новую? Только вот бензин уже по 45! Но бензин -это не продукт первой необходимости...

16 дек 2020 в 05:50

Чиновники и люди?

Гость
16 дек 2020 в 08:12

Чинуши хватит уже себя любимых защищать!!

16 дек 2020 в 08:46

​«Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы»
М. Булгаков, «Собачье сердце»

Гость
16 дек 2020 в 09:35

От авторов штрафов "за топот кошек", "за громкий секс", "за пинание грибов в лесу".

А если серьезно, им главное - собрать штрафы. За что, уже не важно.

Гость
16 дек 2020 в 09:37

А вот интересно, пенсия сталевара и врача, которые отпахали всю жизнь, один у печи второй в операционной Облтуба по 17 тысяч руб из них минус пять за коммуналку и оставщиеся крохи являются оскорблением их достоинства ????? Думаю, что да !

Гость
16 дек 2020 в 09:45

Давно пора, а то посмотришь как некоторые орущие судьи из штанов и мантии выпрыгивают в судебных, сразу вспоминаешь про неработающий кодекс судебной этики.

Гость
16 дек 2020 в 09:49

Хороший закон. Такой же действенный, как закон о тишине. Звони в полицию в час ночи с жалобой, что соседи громко поют, приедут через три часа к ТЕБЕ домой, а соседи уже будут дрыхнуть... А ты должен обойти весь подъезд и разбудить свидетелей дебоша... Тьфу на вас.
ТЬФУ НА ВАС ЕЩЕ РАЗ!

Суровая челябинка
16 дек 2020 в 12:46

Еще бы подлержали смертную казнь для казеокрадов....

Гость
16 дек 2020 в 12:55

Начнутся массовые провокации, как со стороны граждан неадекватных, так и со стороны СМИ. Сотрудники будут увольняться ибо за свои смешные зарплаты не обязаны слушать оскорбления и молчать в тряпочку. Не предусмотрено трудовым договором терпеть оскорбления ни от кого. А с такой формулировкой " в иной форме" любой ответ можно подтянуть под оскорбление. Конституция РФ гласит, что все равны перед законом, а тут не все равны будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 17:03

НУЖНА ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ.

ОТВЕТИТЬ