Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей Текслер высказался о введении дополнительных ограничений по коронавирусу»

Вернуться к публикации
Все комментарии262
Гость
16 дек 2020 в 13:56

Да что слушать его постоянную ложь. Я заболел ковидом. Тест положительный из частной лаборатории. Так не у жены не у детей никто и не собирается брать тест. Из поликлиники отсылают в роспотребнадзор, там в свою очередь отшивают обоатно в поликлиниеу и так далее. Да и тест мой положительный врач вообще проигнорировал. Все это пожоже на романы Кафки. Достала постоянная ложь этих властей. Зато каток открывает. И на публичных мероприятиях без маски появляется. Худший губернатор в новейшей истории области. Хотя при нынешнем президенте иных быть и не может.

Гость
16 дек 2020 в 13:57

А где гехт?

Гость
16 дек 2020 в 13:55

При таких "правителях" и войны не надо

Гость
16 дек 2020 в 13:49

Стабильно растет заболеваемость и смертность. Это Текслер хотел сказать?? Текслер! Никакие рекомендации не соблюдаются в школах, не ври! Все ходят больные и заражают друг друга!!!!

ОПГ-Озеро!
16 дек 2020 в 13:29

МОСКВА, 16 дек — ПРАЙМ. Частная медицинская сеть "Инвитро" с середины ноября ежедневно получает положительные результаты на наличие антител класса G к коронавирусу более чем у половины пациентов в Сибири и на Урале, в целом по России антитела выявлены у каждого четвертого пациента, говорится в сообщении компании.
"Начиная с середины ноября, среднее суточное число пациентов, получивших положительные результаты тестов на антитела класса G (IgG) к коронавирусной инфекции SARS-CoV-2 в Сибирском и Уральском федеральных округах России, превышает 50%", — сообщает "Инвитро".

"Всего к настоящему моменту было выполнено более 1,23 миллиона тестов, а общее число положительных результатов накопительным итогом в масштабе России составляет 25,1%", — добавляет компания.

Максимальный среднесуточный процент положительных результатов в декабре среди городов Сибирского федерального округа отмечен в Новосибирске — 62%. Средний показатель в декабре в Красноярске составил 58%, в Омске — 56%, Барнауле — 55% и Иркутске — 54%.

Крупнейшие города Урала показали следующий средний суточный процент положительных тестов на наличие антител к коронавирусу в декабре: Екатеринбург — 52%, Челябинск — 57%, Тюмень — 53%, Магнитогорск — 57%, Сургут — 52%.

"Нарастание количества у населения положительных антител класса IgG к SARS-CoV-2 действительно свидетельствует о формировании в популяции указанных регионов "и

Гость
16 дек 2020 в 15:02

Хорошо, что Текслер не знает, что благодаря его стараниям и контролю Челябинская область по итогам октября уверенно вышла в лидеры по избыточной смертности населения. По данным Росстата.
"Лидерами по избыточной смертности стали Москва (3254 человека), Самарская область (2269 человек), Ростовская область (2240 человек), Челябинская область (2145 человек) и Алтайский край (1780 человек)."
Ростовская область - население 4,2 млн. Самарская - 3,2 млн. Москва - 12 млн. Челябинская область - 3,5 млн. Алтайский край - 2,3 млн.

Гость
16 дек 2020 в 16:19

В Челябинск всегда всякий мусор присылают

Гость
16 дек 2020 в 14:37

Да признайся уже, Алешенька, что начихать тебе на здоровье и жизнь людей области. Зато денежка за чемпионат ой как нужна. Ведь все так, да?

Гость
16 дек 2020 в 13:48

Михаил вернитесь пожалуйста.

Гость
16 дек 2020 в 13:38

Никто не сомневался, у Текслера смелости не хватит ужесточить режим и отправить бизнес отдыхать!!!!! Слабак

Вовашка174
16 дек 2020 в 15:40

Ловить областных чиновников на вранье, цинизме и некомпетентности как-то уже даже неловко – есть ведь в жизни и более продуктивные занятия. Но дело в том, что их вранье, цинизм и некомпетентность с каждым днем все дороже обходятся живущим здесь людям. Все-таки, воровать деньги, делать карьеры и гробить жизни – сильно разные вещи, хотя они все чаще у нас «успешно» совмещаются. (с)

Степлер
16 дек 2020 в 14:08

Я очистил воздух, обеспечил похоронщиков работой ( количество заказов увеличилось в два раза)! Губер работает - область в пАрядке!

Гость
16 дек 2020 в 15:46

Это ОН минусует или жона?

Гость
16 дек 2020 в 13:27

Стабильная???? Ну да, стабильная, стабильно увеличивается рост заболевших!

гость
16 дек 2020 в 13:29

И продажные сми что то про 15 умерших подозрительно не пишут...

Гость
16 дек 2020 в 13:24

Здрасссти! Молчал, молчал, наконец, решил высказаться. Накипело, так сказать😜😜😜😜😜

16 дек 2020 в 17:49

Все комментарии от ботов голосуют за ужесточения режима от барановируса, а на что жить то будем если все закроют и по домам запрут а? как жить? как платить по своим обязательствам? бизнес скоро загнется а барановирус останется хоть вы все тут закройте, двери в каждой квартире заварите, безумцы и глупцы вы зомбированные!!!

ольга
16 дек 2020 в 22:41

да когда же уберут этого болтуна Текслера и его бесполезную помощницу Гехт, ну сколько можно, пора чтото ДЕЛАТЬ!!!!

Гость
16 дек 2020 в 14:38

Давай ещё своего сыночку отправь поучиться в школу. А то держишь дома, чтобы не болел, а остальные дети пусть дальше разносят вирус.

гость
16 дек 2020 в 13:36

Где тупая школота и хитрые учителки жаждущие дистанта?

Александр
16 дек 2020 в 18:53

Нет доверия губернатору. Оф. статистика говорит нам о 32000 заболевших. Это меньше 1% населения Челябинской области. У меня многие знакомые и моя семья переболели. Не может быть такого низкого процента заболеваемости, даже по ощущениям.

Гость
16 дек 2020 в 13:52

Текслер уже не тот, что был до выборов. Недозвонишься, не достучишься! Вводи дистант!!!!

Гость
16 дек 2020 в 14:06

Щас работы модераторам прибавится))

Город
16 дек 2020 в 17:22

"Вводятся дополнительные ограничения по коронавирусу", а мораторий на начисление
и взыскание неустойки по долгам за ЖКУ отменяют с 1 января 2021 года !!!
Цены на продукты растут, тарифы по всем услугам в ЖКХ с нового года также вырастут!
Пугачева молчит, не поет -- "..Эй Вы Там Наверху..!! «сытый голодного не разумеет»

Гость
16 дек 2020 в 16:50

Алексей, возвращайся в Норильск уже...

З(л)АЯ
16 дек 2020 в 15:42

Ситуация стабильно тяжелая? Зри в ''корень'' ? Полная беспомощность и намеренное бездействие чинов при власти?

Гость
16 дек 2020 в 13:42

сидит в нашем Хомаме греется, я тоже хочу.

Гость
16 дек 2020 в 14:32

Да это не фейки, это граждане, уставшие от бездействия губернатора, подсказывают ему, что он давно был должен сделать.

Лариса
16 дек 2020 в 15:51

появление глубоких морщин- признак отличной экологии?

Гость
16 дек 2020 в 17:29

никакова вируса нет ви все врете

Гость
16 дек 2020 в 21:12

Во всей Европе строгий карантин - закрыты магазины , рестораны , запрещены , фейерверки , даже приём гостей в доме не более3-5 человек . У нас реклама зомбирует людей идти покупать рыбу и всякий ширпотреб в зал автовокзала дворца спорта Юность , где просто нет возможности соблюдать социальную дистанцию на пяточке где кипит торговля . Покупатели в большинстве пожилого возраста . Сколько в городе торговых площадей где бы люди не сбивались в кучу . Неужели при таких ценах нельзя арендовать площади в соответствии с нормами , заявленными губернатором ? Роспотребнадзор как всегда слеп , глух и нем , никакой реакции . Люди , задумайтесь , кто будет лечить , впереди 11 нерабочих дней . Медики работают сверх своих сил .

Гость
16 дек 2020 в 14:48

Дистант - это ближайшее будущее образования. К нему все равно все придут. А те, кто окажется не готов, вообще останутся без образования😉

Гостья
16 дек 2020 в 14:46

маски носите если не хотите убить оставшихся стариков

Гость
16 дек 2020 в 13:41

интересно как с силиконом в маске ходить?

Гость
16 дек 2020 в 16:17

Про хамам бы хотелось послушать- как там ???

Гость
16 дек 2020 в 18:40

Утренники разрешите в садиках тогда, раз все развлекательные центры открыты и все вокруг "стабильно" и "хорошо"

Гость
16 дек 2020 в 22:14

Смертность растет, цены растут, коррупция растет, шовинизм и милитаризм в обществе растут. Теперь сами себе ответьте честно, что у нас снижается. Ну и... Кто ещё верит в будущее с такой системой?

Гость
17 дек 2020 в 14:15

Для всех, кто еще думает, что ковид фигня. Многие теряли обоняние и вкус? Думаю, что многие. Так вот, основной супрыз ждет впереди. Через 2-3 месяца может начаться извращение запахов. Невозможно есть мясо ( особенно курицу и особенно- готовить), некоторую молочку, кофе, яйца. Список можно продолжить, у каждого он свой. Все это воняет мертвечиной или тухлятиной, Описать сложно, такого запаха нет в природе. Невролог говорит, что это может и не пройти! Есть тяжелые инфекции, при которых такое бывает, просто к проблеме не было никогда мирового внимания и мало кто знает, что это так.
Суть - вирус добирается к мозгу через рецепторы, отвечающие за запах, организм препятствует, разрушая "мост" . Дальнейшее - только предположения, исследований нет во всем мире по причине новизны вируса. Вот так-то. Похудеем все. Я не знаю, смогу вообще есть курицу, даже если она уже не будет вонять, т.к воротит даже от воспоминаний об этом смерде.
Кто не верит - загуглите. Проблема есть, я мне думалось, что только у меня так))

Фаниска
16 дек 2020 в 14:07

Сегодня все мы ,молодые парни и девчата нашего цеха, увидели в Алексее Ленонидовиче не просто чиновника ,а ОТЦА !!!, который заботится о своих заблудших детях!!! Алексей Леноидович не просто губернатор, каких по стране пруд пруди,а мудрый политик, мастер компромисса, смелый, мужественный и решительный мужчина способный взвалить на себя бремя отвественности за судьбы миллионов жителей ЧО. а так же и положительный семьянин и эталон для желающих взлета своей карьеры. Путин! Текслер! Победа!

Гость
16 дек 2020 в 16:09

Хоть в лоб, хоть по лбу! А смертность тем временем растëт!

Гость
16 дек 2020 в 17:22

Вся работа нашей власти по профилактике великого и ужасного вируса - профанация работы и фейк.

Гость
16 дек 2020 в 22:27

Да уже каждый второй переболел... есть ли смысл в ограничениях?

Гость
16 дек 2020 в 22:27

Рост цен в магазинах на еду стабильный. Продажа масок растет стабильно. Зарплата чиновников растет стабильно. Вывод: Ситуация стабильная.

Гость
16 дек 2020 в 13:32

Стабильно умирают

Гость
16 дек 2020 в 14:14

Если бы не Бабкина, его существования вообще бы никто не заметил.

Гость
16 дек 2020 в 14:34

А как цены то растут в магазинах?! любо-дорого. И, да, кто недоотравил Навального ? Это гораздо более любопытный вопрос, чем пустые слова Текслера.

Гость
16 дек 2020 в 17:13

Верните Дубровского!

Челябинец
16 дек 2020 в 13:31

Правительство РФ, угнетает дителей РФ или ведёт страну к процветанию?

Коломбо
16 дек 2020 в 15:03

Вот так они и видят "стабильность" во всём. А ничего... что некоторым даже диагноз ковидный не ставят, хотя есть все симптом, и лечение назначают соответствующее. Люди обещанные при коронавирусе лекарства бесплатно получить не могут из-за этого, приходится самим бегать по аптекам и покупать кучу таблеток, попутно распространяя заразу. А сколько врачей уже умерло из-за разваленной медицины? Лучше бы порядок навёл в здравоохранении, а не продлевал бесполезный масочный режим.

Лариса
16 дек 2020 в 13:27

я могла бы стать первой женщиной- губернатором Селявинской области

Гость
16 дек 2020 в 17:23

Почему власти так боятся дистанта? Где это нагнет экономику?
Зато спасет врачей и учителей, которые пока живы.

гость
17 дек 2020 в 13:48

да им всем на простых людей наплевать, все правительство области уже переболело этой новомодной болезнью и теперь бравируют тем что они больше неподвластны ковиду, маски им больше не нужны а все окружающие пусть носят сами если хотят

Гость
16 дек 2020 в 14:23

Странная эпидемия какая то-болеют артисты,депутаты,чиновники,а вот женщины на кассах в магазинах не болеют😜😂😂😂

Гость
16 дек 2020 в 16:07

Сохраните то что действует сейчас. Например чтобы водосчетчики не поверяли. А то пойдут по квартирам разность КОВИД. А потом еще в офис ехать и в очереди стоять.

Гость
16 дек 2020 в 16:12

Опять зубы заговаривает. Лучше расскажи, что там с черным списком по набережной? Или это простое пустословие было на камеру? Можно твоим словам доверять?

Гость
16 дек 2020 в 18:37

Да все ср...ли на ограничения. Везде быдло без масок.

Гость
16 дек 2020 в 18:56

Надо всех вакцинировать.Особенно масочных в первую очередь.

Верблюд
16 дек 2020 в 21:00

Бесят уже. Люди выживают как могут. Сливки рапортуют, что все нормально... Дотренькаетесь на терпении народа...

Гость
16 дек 2020 в 21:03

Скоро Лёха уедет в Москву

Гость
16 дек 2020 в 21:05

Бабкин Лёха на мороз

Гость
17 дек 2020 в 10:28

А слабо добавить в областную статистику данные по числу заболевших в ЗАТО и подняться на несколько строк в ковидном антирейтинге?

Гость
16 дек 2020 в 17:28

Почему вся цивилизованная Европа рассчитывает свои силы и сажает своих граждан на карантин? У них уже давно футболы и хоккеи идут без зрителей - это реальная забота о гражданах. Дети учатся дома. Все закрыто. А у нас со сцены поют Кипеловы, Би-2 и прочие. Ещё и спортсменов приглашают на чемпионат заражать и заражаться в нашем ковиднике. Школьники и студенты разносят опасное заболевание по учителям и своим семьям, учась очно. Помогите! Геноцид!!!

Артемий Лēбеде́в
16 дек 2020 в 14:06

Ну высказался и высказался

Гость
16 дек 2020 в 14:08

а что с тачками , которые куплены на налоги трудящихся?

Гость
16 дек 2020 в 17:22

Собака лает, ветер носит, а караван идет. (с) Слова не имеющие конкретного смысла или посыл которых никогда не осуществится никогда не изменят сути ситуации

16 дек 2020 в 18:03

Ах, Леха, Леха нам с тобой так плохо...

Гость
16 дек 2020 в 18:26

Нужно ужесточать меры и чипы устанавливать это будет правильно

термист
16 дек 2020 в 18:52

а жит ь как с аграничениями?

гость
16 дек 2020 в 19:05

Текслер имеет в виду чтобы во время пандемии не ловили взяточников,таких как Устюгова,идет короновирус и победить его можно только благодаря взяткам.

Гость
16 дек 2020 в 19:09

По нескольким независимым подсчетам к концу года в России переболеет около четверти населения. О каких 31 т. в миллионном городе нам тут сообщают??

111
16 дек 2020 в 19:38

Чюлябинцы, вы странные ей богу люди. Совсем недавно изошли тут что никакой ковидлы нету, а нагнетают чтобы вам маски задорого напарить. А щас сплошные переживания что вас болезных не считают. Обычный для всегда всем недовольного народонаселения когнитивный дисснонас😂😂😂

Гость
16 дек 2020 в 20:29

Смертность 5 процентов против 2 по России говорит о стабильности и контроле над ситуацией. Правительство у нас как всегда ничего не могут контролировать

Гость
16 дек 2020 в 21:04

Муж Бабкиной уже кость в горле у земляков

Гость
17 дек 2020 в 17:46

Все правильно Губернатор делает но еще необходимо добавить чипирование

Гость
17 дек 2020 в 17:46

ложь и бред

Гость
17 дек 2020 в 17:46

слабак

Категория ВС
18 дек 2020 в 00:19

Главное, чтобы эта работа велась согласованно.Ребяткам в больницах вместе с Министерством образования сформировать план просвещения используя в качестве фактов не цифры умерших ,а реальные пути противоборства смертельному исходу. Пункт1. Мыть руки перед едой..Пункт 2. Пользоваться варешками и перчатками. И т.д.Да,да и еще много пунктов.

Категория ВС
18 дек 2020 в 00:24

Напечатать листовки ,а в листовках указать основные опасные моменты. Опыт большой уже .Пора обобщить и прийти к общему мнению. И обязательно с научно-медицинской точки зрения. Влияние утренней гимнастики на КОВИД.Влияние закаливания на Ковид. И т.д.

Гость
18 дек 2020 в 14:06

Все правильно губернатор делает только нужно добавить ещё обязательное чипирование

Сергей
18 дек 2020 в 17:13

Население Челябинской области 3 с половиной ляма человек,заболели 31 тысяча с чем то ,с самого начала людей заболевших было гораздо меньше и вот их то как раз и нужно было стопроцентно изолировать в стационар,а не объявлять идиотическую самоизоляцию-это преступление,кто ответит за этот беспредел??????,долго ли будет продолжаться эта канитель,нас всех считают баранами отупевшими, постоянно стращают всякой шнягой,так вот я лично требую обеспечения моих Конституционных прав ,я не желаю что бы рядом мелькали больные,тем самым ставя под угрозу здоровье и жизнь меня и моих детей

Гость
20 дек 2020 в 17:01

Более 300-т заражается, 15 умирает в день, только по официальной статистике! И все "стабильно", блин!

Семён
25 дек 2020 в 22:35

Хватит гробить пожилых людей. Верните людям кардиологов, неврологов, эндокринологов. Прекратите заниматься популизмом за счёт людей старшего поколения!

Семён
25 дек 2020 в 22:44

Смертность от ковидной пневмонии менее 1% по стране. На первом месте инфаркт – 25%. Следующий пункт – 20% – это злокачественные новообразования. Следующий пункт – 20% – это злокачественные новообразования. . Инсульт – 15%. Итого 60% смертей несут эти болезни. А их взяли да и исключили из числа приоритетных стационарных и поликлинических приёмов. Это говорит не Семёнов, не Сахарова и даже не Гехт. Это говорит учёный с мировым именем Игорь Гундаров и статистика смертности Челябинской области, даже та, что публикуется ежедневно, его слова подтверждает.

Адольф
16 дек 2020 в 13:28

Наш хозяин уважаемый Алексей Леонидович - мудрый и достойный руководитель, я доверяю каждому его решению!

Лариса.
16 дек 2020 в 15:54

Введите мне уже дистант!

гость
16 дек 2020 в 14:59

Отстаньте уже от губернатора! Он чиновник, который в принципе другими делами должен заниматься. Это для достижения рывка в экономике региона. А всякой мелочевкой -замы.

Гость
16 дек 2020 в 19:27

На праздниках все будут по комплексам ходить, и дети, и взрослые. Нужно ограничить работу комплексов в праздники.

Антижлоб
16 дек 2020 в 16:56

Бездельникам понравилось в прошлый раз сидеть полтора месяца на шее работодателя и они хотят повторить халяву. Хрен вам, лентяи, надеюсь, Текслер введет РАБоту в две смены и без выходных, и так будет до конца вашей короткой жизни.