15 апреля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Гость
17 дек 2020 в 13:01

Уважаемый Владимир Владимирович! А что кушала сегодня ваша собачка? Других вопросов к вам не имею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:02

Обращается к россиянам? серьёзно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:04

Когда кончится этот ужас. Бедная страна!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:05

"Кривое зеркало" в прямом эфире.

Гость
17 дек 2020 в 13:05

"Ответит на вопросы простых людей..." А он сам, что не простой, а небожитель что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:06

может они сами там у себя свой постановочный спектакль посмотрят?))

Гость
17 дек 2020 в 13:07

А в бункере связь ловит, разве?

Гость
17 дек 2020 в 13:08

Пусть деньги выделит на детей до 18 лет!!! И по скорее

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:08

МЫ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ВЗЯЛИ ОТГУЛЫ ПОСМОТРЕТЬ НАШЕГО ДОРОГОГО ПРЕЗИДЕНТА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, СТОЛ НАКРЫЛИ, ПЕЛЬМЕНИ НАВАРИМ И БУДЕМ ВНИМАТЬ КАЖДОЕ СЛОВО НАШЕГО ВЕЛИКОГО ГОСУДАРЯ, И РАДОВАТЬСЯ ЧТО У НАМ ТАКОЙ В РОССИИ ВСЁ ХОРОШО !!!

ОТВЕТИТЬ
РЕАЛИСТ
17 дек 2020 в 13:08

ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ ЕЩЕ 20 ЛЕТ!

ОТВЕТИТЬ
РЕАЛИСТ
17 дек 2020 в 13:09

Юрист объяснила, почему россиянам нужно погасить долги до Нового года
МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Юрист посоветовала россиянам рассчитаться со всеми долгами в уходящем году, так как после боя курантов время введенных из-за пандемии коронавируса послаблений закончится и приставы смогут снова взыскивать задолженности, в том числе прямо из зарплаты.

Гость
17 дек 2020 в 13:10

Сказка про белого бычка....

ОТВЕТИТЬ
174
17 дек 2020 в 13:12

бенефис народного артиста начался? Как обычно везде и во всем прорыв)))))

Гость
17 дек 2020 в 13:12

Опять дурацкие репортажи, типа, звонка 97 летней бабушке. Или подарок мальчику из Бишкека акций Газпрома.

Я-свидетель.Шо случилось?
17 дек 2020 в 13:12

Во вменяемых странах не выполненные обещания ведут смену президента..и только у нас президент ведет не выполненные обещания))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:13

Мы уже первая или вторая экономика мира? Зарплаты у нас уже больше 4000 евро?

ОТВЕТИТЬ
174
17 дек 2020 в 13:13

Бенефис народного артиста)))))))))))) Везде и во всем прорыв)))))))))

Марина Гофман
17 дек 2020 в 13:15

ГОЛОСУЮ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ТОЛЬКО ЗА НЕГО И ЕДРО! НИКАК ИНАЧЕ!

Благодаря ему у нас в стране СТАБИЛЬНОСТЬ ПОРЯДОК и ДОСТАТОК. Вытащил невероятным трудом страну из нищеты и хаоса 90х годов, буквально поднял с колен! Указал на место ЗАПАДНЫМ АГРЕССОРАМ! ВЕРНУЛ НАМ КРЫМ!

Чем дольше ОН и его окружение остаются у власти - тем лучше для всех нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:17

Какая погода будет на Новый год? Спросите пожалуйста журналисты у него, оч. надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:18

О очередная вакханалия.

Гость
17 дек 2020 в 13:20

Грозный, Ты держал врага,
Грозный, в пламени огня,
Грозный, и сейчас Ты горд,
Гордый, как и Твой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:22

Хочу быть акционером Газпрома. А то только их мечты сбываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:24

Байден наш президент

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:26

Если реалистично, без всяких тараканов в голове, оценивать внутриполитическую ситуацию в России, то Россию на сегодняшний день без Путина не представить. И будущее России без такого лидера национального как Владимир Владимирович Путин на сегодняшний день я представить себе не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:28

Да ладно. Пусть уж он будет. По факту альтернативы же нет. Кто реально может его заменить? Все они рвутся к кормушки лишь с одной целью, а на страну и народ им также пофигу. Вот только уж реально прекратил бы он деньги швырять на весь этот фарс с выборами и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:29

Хотел бы выразить вам благодарность, Владимир Владимирович, за то, что вы в значительной мере отображаете в своих действиях, в своих мыслях тот самый консенсус, который сегодня присутствует в нашем обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:29

Спорим, не ответит он ни на один вопрос про область...Потому что везде провал

ОТВЕТИТЬ
Осман
17 дек 2020 в 13:29

А вы, журналисты 74 ру, вам слабо ему правду сказать, как нас травят заводы, рубят Бор, чиновники воруют на бесполезных и бесконечных стройках набережных, как умышленно убили горэлектротранспорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:33

жду лишь одного : "Я устал, я ухожу"

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 13:33

Видимо, есть еще и непростые люди. Пресса, ау!!!

Гость
17 дек 2020 в 13:34

самое говённое масло стоило 85руб, зато теперь всё по 110,99руб

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
17 дек 2020 в 13:37

ТРИ ПРОБЛЕМЫ РОССИИ КОТОРЫЕ ВОВА РЕШАЕТ 20 ЛЕТ (с 2000 г.) .........
1. Зависимость Рашки от цен на Нефть.
2. Борьба с коррупцией
3. Борьба с бедностью.
Воз И Ныне Там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:37

У меня один вопрос: Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Ятд
17 дек 2020 в 13:38

Уважаемый Владимир Владимирович! Мне 38 лет, я живу с мамой. Работать по полученной специальности "библиотекарь" я не собираюсь, я же не на помойке себя нашел, за 20 тысяч пахать. Варианты работы, где платят 50 тысяч (грузчик, рабочий на стройке, водитель маршрутки) мне тоже не подходят, я же Библиотекарь и не на помойке себя нашел, таскать весь день тяжелые мешки. Хотел быть фотографом, но за мои снимки никто не платит. Вопрос: почему вы не можете обеспечить меня достойной и хорошо оплачиваемой работой? В нормальной стране фотографам платит государство, труд фотографа оценивается как надо и женщины у них есть, а в этой рашке...позор вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:38

Дайте нам другого губернатора, этот оказался балаболом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:41

Владимир Владимирович, отправьте в отставку Текслера, он ничего не делает от слова СОВСЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:41

Ответы Владимира Владимировича для нас являются неким ориентиром и смыслом понимания многих проблем, потому что мы прекрасно знаем, что нашего лидера отличает глубокое погружение в каждую тему.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
17 дек 2020 в 13:43

1. сколько нефтедолларов утекли за 20 лет через подставные фирмы в авшер ?
( Через сечина и Аликперова идр. ). За это сидел Ходар.
2. Сколько заводов по стране , переживших 90-ые, не пережили вашу стабильность ? ( тысячи.....)
3. 20 лет это достаточный срок , чтобы засадить все поля в стране всеми с-х культурами ? или вам нужно еще 400 лет ?
4. Китай за 50 лет с 1970г по 2020 ,,,, из деревни стал мировой державой.....
5. Вам дали страну с Ядерной бомбой ,,,а вы оставите ее без сохи...
6. Вы уже готовите ТРИ КОНВЕРТА своему приемнику ???
7. И самое главное как ваша собака поживает ????

Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:44

времени на расскачку нет, нужен рывок и прорыв или рывок, а потом прорыв

Гость
17 дек 2020 в 13:44

Выступление народного артиста часть 20 =)

Гость
17 дек 2020 в 13:45

сейчас наобещает и ничего не изменится =)

Гость
17 дек 2020 в 13:52

Когда пенсию наших родителей нам вернёшь в 55 - 60 лет , нет веры тебе именно за это .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:53

Благодоря ему перестал любить сказки!...

Гость
17 дек 2020 в 13:54

Когда казнокрадов судить будет, а не ордена давать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:56

тсссссс. тихо! не мешайте. я буду слушать и смотреть. кому не нравится идите мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:02

Тошнит.

Гость
17 дек 2020 в 14:02

Корреспондент Мария Захарова очаровательная девушка! Очень мне нравится её красота и ум!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:02

КАК ПРОПАТЧИТЬ KDE2 ПОД FREEBSD?

Гость.
17 дек 2020 в 14:03

он хоть раз может не опаздывать? Я таких людей не уважаю.

гость
17 дек 2020 в 14:04

Даже на видео видно всю суть, первые ряды в маске и дистанция, а сзади операторы плечом к плечу, и куча народу

Загрузка...