19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Гость
27 дек 2020 в 12:08

Чинуши и есть первые нарушители закона

Гость
27 дек 2020 в 12:29

Чинушар к ответственности и пинком под зад! Народ постоянно штрафуют, а сами на законы плюют.

Пацан с района
27 дек 2020 в 12:30

Этого мужика в белой рубашки срочно проверить на употребление запрещённых препаратов. Посмотрите на его чумные плаза!!! Да и всю администрацию тоже нужно проверить, то что они там творят и придумают в трезвом состояние такое не придумаешь!!!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 12:21

Наш Лёша вообще ни кому не указ!

Дед.
27 дек 2020 в 13:19

Не пригласили на вечеринку начальника полиции (он ведь тоже администрация), пренебрегли,обидели человека. Что он вас объел,обпил бы что-ли? Вот и получайте.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 13:41

Ну вот, кто-то возбухал, что детсады могли закрыть на денек 31 числа, а тут у людей уже в двадцатых числах празднички начались))

Гость
27 дек 2020 в 12:32

Надо в красный блокнот Олеши их записать😁

Адольф
27 дек 2020 в 13:42

просто сотрудники мэрии не позвали сотрудников полиции на свою вечеринку, чем очень обидели последних. вот и весь секрет.

Гость
27 дек 2020 в 12:26

Да это не чинуши, клерки..перхоть мелкая, подай-принеси, карандаш наточи))

ОТВЕТИТЬ
Старый чекист.сть
27 дек 2020 в 12:43

Давно это было ! 90-е годы.кризис. В Беларуси-молодой Президент А.Г. Лукашенко. В этот период в одном из беларус.городов ( боюсь ошибиться.но вроде.г.Борисов) местная гор.администрация устроила себе пир. Было шумно. Узнав об этом. Лукашенко многих уволил с должностей.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 дек 2020 в 12:14

уволить к чертям

Антижлоб
27 дек 2020 в 12:33

Чего пристали к трудягам-чиновникам. Они весь год вкалывали на наше благо, так неужели нельзя один вечерок отдохнуть от гавкающего на них ленивого народа. Сами-то небось уже до белой горячки напились, а за чиновниками завистливо следите и стучите на них. Уважаемые Чиновники, поздравляю вас с наступающим Новым Годом и желаю всех благ в новом году. Ну и конечно, желаю и впредь драть шкуру с подвластных холопов! Спасибо!

Челябинец
27 дек 2020 в 12:18

Всем все запрещают, всем говорят сидеть дома и носить маски, а сами падонки, развлекаются, и без масок и без дистанции!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 12:34

зато ляксей в нашем хамаме нежиться.

Гость
27 дек 2020 в 13:38

город прозябает,а местным чиновникам лишь веселиться!!! Нужно приравнять антиковидные вечеринки к несанкционированным митингам и сажать ,сажать,сажать,как Соболь,за то что в дверь бабке позвонила.

Изольда Павлович
27 дек 2020 в 14:40

У нас завтра в пожарной части, будет новогодний кооператив! Позвали с локомотивного депо, обтирщиц локомотивов.

Гость
27 дек 2020 в 14:46

Мой вердикт - уволить , без пособия .

Гость
27 дек 2020 в 15:19

Алёшу нюхача никто не слушает.

Гость
27 дек 2020 в 12:11

А разве они указы для чиновников пишут? Есть народ, пусть законы соблюдают, а есть ОНИ, выская российская каста великих ЧИНОВНИКОВ. Думать нужно, куда с проверками приходить.

Гость
27 дек 2020 в 12:30

Все законы и запреты для холопов. На бояр они не распространяются.

Гость
27 дек 2020 в 12:20

Этому парню в белой рубашке никакие вирусы не угрожают. Попробуй такому поугрожай))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 13:41

Отлично! Один закон для черни, другой - для надзирателей, все в лучших традициях. У меня рацпредложение - уволить всех попавшихся сотрудничков мэрии, и на их место взять нормальных людей, которые месяцами сидят на копеечном пособии и не могут никуда устроиться, потому что достойных вакансий - кот наплакал.

ОТВЕТИТЬ
Парень из МСК
27 дек 2020 в 13:29

Ха....а я думал уже вашу Кошкину повязали....

Гость
27 дек 2020 в 13:34

Дармоеды

Гость
27 дек 2020 в 13:32

Полиция Красавчики

Гость
27 дек 2020 в 13:43

Заглавная фотка топ

Танюшка1
27 дек 2020 в 13:48

Интересно, кого теперь уволят, сотрудников администрации или сотрудников полиции?

Гость
27 дек 2020 в 16:01

Люди на корпоративе, те же, что и на работе между собой общаются. Почему тем же составом нельзя общаться в ресторане???? Зато на ледовом городке, Кировке!..,,,,, народу море! Там можно со всеми толпиться! Логики НИКАКОЙ!!!!

Гость
27 дек 2020 в 17:41

А почему полиция не сорвали сходку-вечеринку Рашникова, Мякуша, Текслера два дня назад?

Гость
27 дек 2020 в 12:03

Ай-яй-яй, однако,!!!!

Гость
27 дек 2020 в 13:02

Насрать

Городской
27 дек 2020 в 14:01

НУ ВСЕ КОНЧИЛИСЬ ВАШИ НЕТРЕЗВЫЕ ФЛИРТЫ НА КОРПОРАТИВАХ!С СЕМЬЯМИ СИДИТЕ.

Регент
27 дек 2020 в 14:04

У шайтаны !!!! Устроили ...бесы в них вселились ...

Комментаторрр
27 дек 2020 в 14:39

А что губернатору можно открывать чемпионат по фигурному катанию??? Что то там не видно палицаев было?

27 дек 2020 в 15:07

Всем всё запретить, а себе разрешить - лозунг современных чиновников!

Алексей
27 дек 2020 в 16:46

Ждём ответный ход от администрации с поимкой полицейских на новогоднем корпоративе. Ну по-любому где-нибудь засядут.

Гость
27 дек 2020 в 17:08

Ну сейчас начнется цирк. Чиновники и мэр будут писать, что это провокация.
Что фото прошлогодние или что все сотрудники с 25 декабря 2020 г уже не работают в администрации города... В общем, стандартная схема - все отрицать

Гость
27 дек 2020 в 18:25

ну увольнять всех надо, что тут еще думать. Распоряжение губернатора нужно исполнять

Гость
27 дек 2020 в 12:14

А на фото кто? Не сотрудники мэрии?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 13:05

Бедные... не дали отметить...

ОТВЕТИТЬ
драл зайца
27 дек 2020 в 17:04

не вы нам а мы вам весь простой народ говорим соблюдайте масочный режим чиновники певцы и артисты одним словом вся честотка которая не хочет работать только от вас идет вся зараза

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 13:11

В Верхнем Уфалее рабочие места добавились

Гость
27 дек 2020 в 14:50

В смысле недостоверную? На фото видны сотрудники мэрии в этом кафе? Или лучшая защита нападение? Мэр этого города должен уйти в отставку!

Фото пользователя
27 дек 2020 в 16:41

Вот и повеселились!

Гость
27 дек 2020 в 19:15

Вот из-за таких любителей корпоративов пандемия не заканчивается и люди умирают каждый день пачками, а им наплевать на всех и на все.

Гость
27 дек 2020 в 20:15

По закону этим сотруникам администрации по 40 тысяч рублей штрафа выписать. Таких только так можно научить правила соблюдать

Гость
28 дек 2020 в 02:39

Слуги народа глумятся над нами. На народные деньги гуляют. Позор!!!

Гость
27 дек 2020 в 14:08

Под каким интересно запретом?У нас будет корпоратив в малахите. Буквально ближайшие два дня. Везде и всюду они проходят)))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
27 дек 2020 в 12:57

так им и нужно!!! еще и штраф каждому выписать и выговор!!!! это же прямое указание ГУБЕРа не выполняют!!! а еще людьми управляют

Ирина
27 дек 2020 в 13:34

было, не было, нарушали, не нарушали, кушали сидели или веселились... да и вообще с администрации были ли? ничего не ясно) в пн будут комментарии к случившемуся... или не будут. но зато написали статью) 74 идите... в отпуск уже 😊

Гость
27 дек 2020 в 12:12

Шапито какое-то. Нашли нарушителей, в маршрутках вон где искать надо.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2020 в 12:08

74.ру - зачем вы подаете сомнительную новость как факт?

Гость
27 дек 2020 в 12:37

а вам вот какая разница до людей? в кабинете сидеть можно, а в кафешке тем же составом-нет.
у нас 18го числа был корпорат, никто не умер

ОТВЕТИТЬ

Ой какое старое фото у статьи 😁Это Голливуд или Галактика?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2020 в 17:04

В МУП ПОВВ через проходную без маски не пройдешь,а вот пьянку в столовой 25 числа вечером устроили и по кабинетам в конторе сейчас будут пьяные вертепы проходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 02:41

В белой рубашке, это же Погребняк футболист. 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 12:39

Веселиться, танцевать.

27 дек 2020 в 12:43

Никакой свободы, все равно все переболеем.

Гость
27 дек 2020 в 13:16

Панты все это

Гость
27 дек 2020 в 13:26

Тапком их

Гость
27 дек 2020 в 14:11

Вот такие люди и не позволят довести народ до поголовного вакцинирования. Пусть где-то там изверги беснуются, а у нас есть Верхний Уфалей и другие города, посёлки и сёла. Шиш им, нас на понял-понял не взять.

27 дек 2020 в 15:39

Ой, как-то не хорошо получилось ....

27 дек 2020 в 15:47

Наверно начальника полиции не пригласили.Вот он и наслал на них кару.

Меланья
27 дек 2020 в 19:29

Какой облом! Нарушение прав человека на отдых!

Дмитрий
27 дек 2020 в 20:04

Зачем ? Чем больше их заболеет, тем ....

27 дек 2020 в 20:49

дайте колхозу повеселиться!!))

Троль Лебус
28 дек 2020 в 07:20

Нестыковочка

гость
28 дек 2020 в 07:49

Ну молодцы,поймали,составляйте списк и и в случае если кто-то из них заболеет либо из их родственников пусть лечаться на платной основе,лечение платное,стационар посуточно.

Гость
28 дек 2020 в 08:58

😂😂 как так то облажались?? своих не предупредили?

Алексей
28 дек 2020 в 09:21

Ну попались и каково наказание? Пожурить или всё же уволить? А за кем это сложное решение?

Гость
28 дек 2020 в 15:07

Ну прям преступление века раскрыли - поймали мелких чинуш с перефирии в придорожной забегаловке)).. Полиция бы лучше на корпоратив в Газпром или Лукойл куда-нибудь нагрянула, но нет страшно же).

Урузсофоб
28 дек 2020 в 16:07

Модя, зачем вашей области губернаторы, суды, депутаты и мэрии, если всё в стране решает Путен?

Гость
28 дек 2020 в 22:42

Наших тоже проверьте. Они ведь считают, что они законотворят для челяди, а сами что хотят то и делать могут. Надо вознаграждение от государства назначить тем, кто стучать будет какие чинуши и где корпоратят. Хоть заработать люди смогут на икру с маслом к новогоднему столу

Гость
28 дек 2020 в 22:57

Идиотизм крепчает🤦

Гость
29 дек 2020 в 01:06

Ну, если вы читали распоряжение Текслера, то корпоративы проводить можно, но с соблюдением норм и до 23.00, без шоу программы, т.е. ведущих, поющих, танцующих быть не должно, они самые разнощики заразы оказались. А так как смысла сидеть сиднем за столами, пить, жрать и не танцевать, нет, то люди стали отказываться от корпоратов вот и всё. Ставка на это и делалась, чтоб никому ничего не возмещать. Самые смелые ушли по бункерам. Дедушки со снегурками по детским утренникам. Шерстить должны были после 23.00 только тогда, вирус выползает в полную мощь.

Гость
29 дек 2020 в 01:10

В Алмазе жесть народу и ничего!

29 дек 2020 в 07:18

И ВОТ ТАКИЕ ( ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ) ЛЮДИ РУКОВОДЯТ НАМИ.. УВЕРЕН ТАКОЕ "НАГЛОЕ" ПОВЕДЕНИЕ ВЛАСТИ НА ВСЕХ УРОВНЯХ.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 13:29

Просто их не пригласили 😂

Загрузка...