Куда интереснее уж в калейдоскоп смотреть — там хоть картинка меняется.
Гость
15 января 2021, 10:17
Обычная мафия.
Гость
15 января 2021, 11:08
Люди в Финляндии не знают министров в лицо, потому что живут хорошо.
Люди в Розсии не знают министров в лицо, потому что "всё равно мы уже ничего не можем изменить (с)"
Гость
15 января 2021, 09:11
Врагов нужно знать в лицо.
Гость
15 января 2021, 10:23
Интересно, что сказал бы старик Ломброзо😊
Гость
15 января 2021, 09:53
« как хорошо живётся в России» - разве такие слова министра не запомнишь? Ещё как😂😜
Гость
15 января 2021, 09:53
страной должны управлять молодые, например Навальный
Гость
15 января 2021, 13:35
не важны лица, а важно куда влиться
Гость
15 января 2021, 09:59
я справился, куда идти с трудовой книжкой чтоб в министры взяли?
Гость
15 января 2021, 09:19
Так как на собственной шкуре не ощущается, хотелось хотя бы послушать какие успехи у этой хорошо организованной группы людей
Гость
15 января 2021, 09:19
Чёткое, научное представление:
Государство это инструмент правящего класса. Чиновники выполняют прописанную в законе функцию и работают в рамках полномочий выделенных правящим классом капиталистов.
Налоги это один из способов залезть "по закону" в ваш карман и обогатиться капиталисту!
Гость
15 января 2021, 10:41
74, напишите лучше статью о том, оборудованы ли у нас пожарные части лестницами, на которых можно подняться выше 9 этажа и инструктажи что и как делать в случае пожара, в том числе у соседей. Случай в Екатеринбурге явно показал, что многие не знают как действовать
Гость
15 января 2021, 12:49
В серьёзном материале понапиханы салатики...Это норм для "журналистики"?
Гость
15 января 2021, 17:40
Печально.Очень.
Гость
15 января 2021, 09:20
Мишустину шляпу одеть с широкими полями и сигару - Аль Капоне вылитый......не родственник ?
Гость
15 января 2021, 09:22
Жаль что Леху в воскресенье закроют.
Гость
15 января 2021, 09:54
Платформа для тестов не очень. Интерфейс не до конца продуман.
Гость
15 января 2021, 13:36
еще бы фото двойников опубликовали
Гость
16 января 2021, 12:47
Правда,что Текслер в Москву купил билет в один конец и уехал?!
Гость
15 января 2021, 09:21
Уважаемые люди!
Гость
15 января 2021, 10:14
Берите все пример с миня. Я не одной ошибки не допустил, всех наших уважаемых хозяев знаю в лицо. Достойные люди! Дай Бог, чтоб наш народ жил с ними как можно дольше. Помооооолемся праваславныйе.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 93%Это точно министр? Отличи главных людей страны от остальных