14 апреля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)

НАВАЛЬНЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ РФ!

ОТВЕТИТЬ
Лютый с чмз
17 янв 2021 в 17:14

Упаси господи....дайте ему колымы лет 20...а потом поглядим

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 янв 2021 в 17:16

Надеюсь этого национал-предателя сразу же отправят в СИЗО!

ОТВЕТИТЬ

Интересно какие медали будут выдавать полиции за сегодняшнюю операцию
- за оборону Внуково?
- за отвагу при встрече Навального?

ОТВЕТИТЬ
У. Чапайкина
17 янв 2021 в 17:21

С Возвращением, Алёша! Надеемся, что ты нам понизишь пенсионный возраст, да и минтай подешевле сделаешь! Да и шеи куриные у Чивапчича подорожали!

ОТВЕТИТЬ
нептун
17 янв 2021 в 17:23

ВКлючите печки в троллейбусах!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:26

После введения первой дозы вакцины от коронавируса компании Pfizer у 13 жителей Израиля случился паралич лицевого нерва. Об этом сообщает Ynet со ссылкой на минздрав страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:26

В тюрьму подонка зарубежного и его шакалят

ОТВЕТИТЬ

Навального встречать нельзя, целая войсковая операция.
А спортсменов встречать можно - это другое

Гость
17 янв 2021 в 17:29

Красную дорожку уже раскатали?

Гость
17 янв 2021 в 17:29

Русские люди за Путина, нам западные подстилки не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Отец Онуфрий
17 янв 2021 в 17:31

Столько шума из-за продажного либераста и грантоеда, у которого столько грехов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:32

Зачем он нужен в Россие пусть живет в москве

ОТВЕТИТЬ
Дед.
17 янв 2021 в 17:35

ЗА НАВАЛЬНЫМ ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Молодежь за Навального
17 янв 2021 в 17:37

Алексей где бабло которые ты обещал за митинг в твою поддержку!! Пачиму ты нас кинул????? Ведь Сорос тебе на это дал долларов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:40

На Украине одного клоуна выбрали. Нам такого же не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:40

ВСТРЕЧАЙ ОТЧИЗНА СЫНОВЕЙ !

Дед.
17 янв 2021 в 17:41

Навальный -вторая ,после перестройки и девяностых , попытка России стать свободной ,развитой, демократической,европейской страной. Первая ,к сожалению, не удалась.Дай бог все получится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:42

Володя, ну и кто теперь "банановая" республика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:43

Потом причастные будут кричать по пьяни - были в горячей точке,во Внуково-Навального брали ! Смерти смотрели в лицо!

Гость
17 янв 2021 в 17:43

Прилепалы! Встретим достойно этого западного агента!

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
17 янв 2021 в 17:44

По телевизору Навального обсирают а сами уважают и боятся, так готовятся к приезду что наверное милицию согнали со всей Москвы, в эти минуту Путин остался совсем без охраны, тут очевидно чья популярность выше!!! Глядя на подготовку мы с пацанами точно знаем что Навальный самый популярный политик всех времён и народов, не кажного ген. секретарей СССР так встречали, не говоря уже про одного царька. В своей популярности Алексей Навальный превзошёл всех!!!! С пацанами затарились алкоголем и будем ждать прямого эфира!! Текила особенно веселит в эти серые дни. Поднимаем бокал за Здоровье и удачу Навального!!!

ОТВЕТИТЬ
Sandra Koval
17 янв 2021 в 17:45

За Алексея !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:52

Нихера се встреча! Так самого Путина не встречали👍

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 17:55

Ну что, ждём, чем всё закончится. Надеюсь все останутся при своих.

Гость
17 янв 2021 в 17:55

Если задержат - снова санкции....могут начать наворованное конфисковывать у пЭтриотов,так что - не все так просто....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:58

За Алексея!!

ОТВЕТИТЬ
Алена
17 янв 2021 в 17:58

За Алексея!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 янв 2021 в 17:58

За Алексея!!

Иван
17 янв 2021 в 17:59

За Алексея!!

Женя
17 янв 2021 в 17:59

За Алексея!!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 17:59

🤔

Милана
17 янв 2021 в 17:59

За Алексея!!

ОТВЕТИТЬ
Димон
17 янв 2021 в 17:59

За Алексея!!

ОТВЕТИТЬ
Сталингулаг
17 янв 2021 в 18:01

Возвращение Навального - исторический момент. Люди, управляющие страной и считающие себя патриотами, делают всё, чтобы набить карманы и свалить из России, а человек, который по их мнению является предателем - через кордоны, покушения, угрозы тюрьмой рвется на родину

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:04

Ну чё приехал клоун ваш? время 6 часов.

Иван
17 янв 2021 в 18:05

Алексей Навальный самый известный политик всех времён и народа!!! Это будущее России!!! За Навального!!

ОТВЕТИТЬ
Берлинский пациент БЕС трусов
17 янв 2021 в 18:05

конечно, этот иноагент спокойно поедет домой, хотя конечно, надо бы сразу на Лубянку

Гость
17 янв 2021 в 18:06

У ботов на фамилию Навального прям рефлекс - сразу возбухать всем роем. Алексею - удачи в его деле, железный мужик, оказался.

ОТВЕТИТЬ
НавальнЛетчик
17 янв 2021 в 18:06

всегда лучше зарабатывать денежку в России, из Германии за такое- под зад пинком

Новичок
17 янв 2021 в 18:06

за Олексия!

17 янв 2021 в 18:07

74, а что больше писать неочем? Вторая статья за день о хрен поймёшь ком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:08

А кто такой этот Навальный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:12

Голосуем за кандидатов от движения " За Новый Социализм"и за КПРФ! Все остальные - мимо.

ОТВЕТИТЬ

Во Внуково задержан журналист Дмитрий Низовцев и оператор.

ОТВЕТИТЬ

Во Внуково собирают массовку - встречать Бузову.
А их в аэропорт без билетов, конечно же, пропустят.

Гость
17 янв 2021 в 18:15

Мощно организована встреча «да кому он нужен».
Удачи Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
17 янв 2021 в 18:24

Вот ссыкуны то!

Гость
17 янв 2021 в 18:25

Так нельзя.Политическая борьба без насилия!

17 янв 2021 в 18:26

Клоуны, а просто самолёт отправить на стоянку, а не к рукаву, и с трапа взять Алёшу ума не хватило?

Загрузка...