9 марта вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (461)

Лариса .
23 янв 2021 в 14:43

распродажа где-то началась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:43

Молодцы ребята, возможно, хоть молодежь изменит эту страну. Я сама боюсь из-за вируса участвовать в таких мероприятиях.
Очень на вас надеюсь, жить на пенсию и дышать этим воздухом уже не возможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:44

Полицейские, вы народу служите?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:44

Ну с ними по-доброму, а они как всегда! Дождь, всем дождь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:44

И чего они хотят эти протестующие?

ОТВЕТИТЬ
Смог
23 янв 2021 в 14:45

Молодёжь у нас хоть смелая!! А мы всего боимся

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
23 янв 2021 в 14:45

там ледовый городок, дети с горок катаются, зачем вы туда пошли!? ладно вам делать нечего, зачем нормальным то людям выходной портить?!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
23 янв 2021 в 14:45

Сижу на работе( горжусь Челябинцами!

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
23 янв 2021 в 14:46

И против чего молодняк митингует? Пиво дорогое? Айфоны не новые? Или майнкрафт не качается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:47

Чистой воды провокация полиции, чтоб потом поорать гордо обиженными. Спросить зачем вышли и из-за чего конкретно посадили под арест Навального, большая часть и ответить не сможет. Интересная ситуация, он тупо специально закон нарушил и власти же виноваты и притесняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:48

Господи ! Прости их ! Они не ведают.что творят !! Не пожалей потом !!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 янв 2021 в 14:49

Мы с моим парнем тоже пойдем на этот митинг! Мы не только против беспредела власти, но и за равные права для всех! Мы против притеснения людей по любому признаку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:50

В 90 -м также бузили - а потом 10 лет без пенсий и з/п сидели . А ЭТИ всегда сытые были - вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:51

Перед лицом закона все равны. Но всегда есть те, кто хочет с *опы проверить, а вдруг ровнее

Гость
23 янв 2021 в 14:51

Не только молодежь идет, но и зрелые люди, которые устали от вранья, обещаний, и воровства. Акция МИРНАЯ, согласно 31 статье Конституции-имеем право на мирные митинги и шествия.

ОТВЕТИТЬ
Гостюхин Я
23 янв 2021 в 14:52

Это цветочки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:52

Откормили на свою голову, смартфоны дали ..... ну ну.

ОТВЕТИТЬ
Шаурма
23 янв 2021 в 14:52

Но все же все же все же все же
Алешенька живой

Гость
23 янв 2021 в 14:55

Трактора выставили власти и создали транспортный коллапс, свалив все на участников митинга!

Гость
23 янв 2021 в 14:55

Всем выдать по лопате и на М 5 трассу чистить.

ОТВЕТИТЬ
Вова
23 янв 2021 в 14:55

Пара тысяч человек , 0,13 процента невменяемых показатель здорового общества , собаки лают караван идёт

ОТВЕТИТЬ
мент
23 янв 2021 в 14:56

молодцы ребята. не видать полицаям медалей.

Сергей, житель Тополинки
23 янв 2021 в 14:58

Маша, в такой морозный день, что Вам дома не сидится?!

гость
23 янв 2021 в 14:58

полицаи за свою пенсию бьются.

Гость
23 янв 2021 в 14:59

ПОКОЛЕНИЕ ЮТУБА, ЛИШЬ БЫ ПРОТИВ ЧЕГО-ТО. А КОНКРЕТНОГО РЕШЕНИЯ НИКТО ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОЖЕТ.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 15:00

люди вы что творите? вы хотите войны??? зачем пускать в нашу власть еще одного вора!!! не живите в сказке,это реальная жизнь. у нас самый лучший президент!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Семён
23 янв 2021 в 15:00

Люди хотят говорить. Это их право. Надоело слушать враньё о социальном да ещё и демократическом государстве, которое скоро даже с гриппом и ОРВИ будет бороться за счёт стариков, освобождённых от медицины.

ОТВЕТИТЬ
Федор
23 янв 2021 в 15:01

Головы запудрили. Лучше бы учиться пошли, книжки читали. О политике они рассуждают... Ещё молоко на губах не обсохло

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:01

Да пусть лучше по пр. Ленина гуляют, а не гоняют по встречке как мажоры. И не курят в поздъездах.

ОТВЕТИТЬ
Против коррупции
23 янв 2021 в 15:02

Ну в общем молодцы молодёжь. Меня это всё очень радует, вижу как с каждым годом молодёжь всё больше политически активизируется. Кстати смотрите сколько кремлеботов пригожинских даже на региональные форумы набежало.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 15:02

я за то чтобы! наше государство каждого противника лишало государственных денег!!! а то хотите и рыбку съесть и ............ а то им и деньги давай за родившего ребенка,не дофига ли вы хотите! люди?!)

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяя
23 янв 2021 в 15:02

молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:02

провокатор Навальный

Гость
23 янв 2021 в 15:02

Нашите.как только начнут всех разгонять ! Интересно будет посмотреть ! Генератор высоких частот включат ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:03

Почти все нормальные на улице, вот боты и взвинтили темп барабанной дроби на своих клавиатурах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:04

Такие клоуны полицаи "акция незаконна" согласно статьи конституции 31 гуляю где хочу и с кем хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2021 в 15:04

Обожаю, когда люди сами выбрали путь среднего специального образования, естественно не зарабатывают выше 20к и ещё что-то пиликают:)

ОТВЕТИТЬ
Женя
23 янв 2021 в 15:05

СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:05

душа болит за Россию, сколько глупых людей вышло!? Господи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:06

Лишить государственных денег надо воров, а не протестующих против воровства. Логично?

Гостья
23 янв 2021 в 15:07

Акция законна, но максимально бессмысленна:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:08

Позор строчащим заказные комменты ботам кгб.
Респект протестующим против воровства наших денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:09

74 спасибо, что освещаете мероприятие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:10

66,9 млн.просмотров

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
23 янв 2021 в 15:10

В основном молодежь, всех в обезьянник и родителям штрафы за свои чад по самые не могу ,за воспитание не достойное Родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:11

Власть означает власть.Перемена власти на власть,получается опять власть.И что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:11

На каком основании полиция перекрыла ул. Красная давя проход несанкционированному шествию! Это что за помощь митингующим!! Лучше бы стояли и протоколы составляли за переход на красный свет!

гость
23 янв 2021 в 15:12

я в шоке об акции было известно тем не менее прорвали оцепление у нас не полиция а полудурки не на что не способные а не извините законопослушных граждан они могут отметелить ну бабушку из квартиры помочь выталкать ну и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:12

А за что митингуем? После свержения власти какие-то конкретные предложения есть?))) или так, по приколу просто)

ОТВЕТИТЬ