перейти к публикации
461 комментарий к публикации

Участники акции протеста парализовали движение в центре Челябинска

23 января 2021, 14:40
Гость
Гость
26 января 2021, 10:00
Большинство комментариев как под копирку, написаны одним человеком, видимо заранее продуманным, а вы ведетесь, как стадо баранов...
Гость
25 января 2021, 16:59
Тем, кто пишет, что вышел не за навального, а против власти. В иностранных СМИ, к примеру на евроньюз, эти акции освещают именно как в поддержку навального. Вас просто использовали.
Гость
25 января 2021, 11:18
Зачем обманываете? Какой транспортный коллапс создали митингующие? Люди шли по тротуару и на красный свет останавливались перед светофором. На некоторых улицах полиция создала коридор вдоль пешедника, преградив дорогу автомобилям, по нему и прошли люди. На площади революции также основная масса по подземному переходу прошла. По проезжей части шли ТОЛЬКО представители полиции и автоколонны. Также именно в это время вывели дорожную технику на проспект Ленина, которая потом просто напротив Юургу встала и стояла около часа без движения. Дак, кто создал помеху движению? Зачем вы выворачиваете все?
Гость
25 января 2021, 01:30
Америкосы решили таким образом снизить рейтинг президента России! Я не за Путина, и не за Навального, я за то,чтоб на Руси жить хорошо было. А для этого надо учиться, работать изучать историю, политику! И если выходить на митинг, то уж точно не за Навального, а за собственный город! И митинг согласованный с администрацией города!!!
Гость
24 января 2021, 19:19
надо было какую-нибудь желтую жидкость зарядить в поливальную машину и проехать вдоль шествия с полным напором - эти сектанты ведь любят пресвятую фосфорную урину господина навального, вот им допинг был бы 👍👍👍
Гость
24 января 2021, 15:39
Питер с вами !!!
Гость
24 января 2021, 13:20
При чем тут вообще Навальный, люди вышли от безысходности, сколько можно жить на коленях в нашем ущербном регионе ? Коррупция, нищета и бесправие полное. Наша молодежь, кроме детей олигархов, ничего не видит честного и доброго в этой стране, какое у нее будущее? Молодцы ребята.
Гость
24 января 2021, 11:27
Дубровский оставил скелет, который стоит у реки Миасс, получил благодарность от Путина и спокойно отдыхает, где-то в Европе, у наших «врагов» как говорит пропаганда Путина
Гость
24 января 2021, 10:20
Люди вышли на улицы не только за Навального,это протест против коррупции, воровства и безнаказанности.Воруют и берут взятки уже не миллионами,а миллиардами.
Гость
24 января 2021, 05:30
Ещё бы и 29ю кто нибудь удосужился прочитать
Гость
24 января 2021, 05:26
Беспредела захотели ? И так свободнее живут , чем в США .
Гость
24 января 2021, 01:50
У этой молодёжи ещё молоко не обсохло, им это ещё одно приключение пройтись по городу. Мол я вот борец справедливости, а мозгов нет. Лучше бы хорошо учились, а не протирали штаны в аудиториях на деньги родителей. Была бы польза большая и родителям и государству. На уме одни гаджеты покруче, алкоголь и колеса. Вы сначала заработайте свои денюжки, создайте семью и содержите её. Вон в Белоруссии молодцы белорусы вы стояли своего Батю, выгнали типа навальцев!
Гость
24 января 2021, 01:22
Что хотят? Чтоб Навальный пришёл во власть? Они все американские халуи. Думаете придёт Навальный и все станет на отлично? Как бы не так. Хотите Украину повторить? Януковича свергли, пришёл Порошенко стало лучше? Потом избрали Зеленского, надеялись на улучшение ситуации, стало ещё хуже. Я не хочу! Тишь да гладь никогда не будет! Я жила и в СССР, почему то и тогда люди были недовольны. Маленькая зарплата, квартиру давали по очереди, но эта квартира не была твоей собственностью, не переходила твоим детям по наследству. Горбачев уничтожил СССР, Ельцин чуть не пропил Россию. Путин поднял Россию, стоявшую почти на коленях, вернул Крым. Какую справедливость вы ищите люди???
Гость
24 января 2021, 00:56
Стадо баранов
Гость
24 января 2021, 00:48
Спасибо,молодежь!!! Уважаю вас! Надо менять засидевшихся,заворовавшихся и пишущих под себя законы!
Гость
24 января 2021, 00:46
Работаем и ничего не видим не мы не дети ,после оплаты коммунальных услуг от заработной платы ничего не остаётся,зарплата стоит на месте ,а комуналка ростёт ,нахрена нам такая власть ,надоело работая голодать
Гость
23 января 2021, 23:55
Ну что же вам неймётся,или вам платят,или включайте голову,кому это выгодно
Гость
23 января 2021, 23:06
Я не верю, что может что нибудь изменился, поэтому я дома
Гость
23 января 2021, 22:57
Стадо баранов а навальный провокатор
Гость
23 января 2021, 22:54
Точно, по лопате. Все им мало
Гость
23 января 2021, 22:48
Кто кого,и чем это закончится
Гость
23 января 2021, 22:47
В обиженку твоего навального на парашу
Гость
23 января 2021, 22:43
Сажать надо не на 10 суток а на 10 лет а то будет беспредел как на Украине сорос активно спонсирует в России
Гость
23 января 2021, 22:39
Молодежь то у нас с яйцами, не то что великовозрастные терпилы! Любые митинги, так или иначе перерастают в насилие если народ не слышит власть! И да, студенты тоже наш народ! А если вы считаете, что митинги организованы из-за бугра, значит органы плохо сработали. В очередной раз...
Гость
23 января 2021, 22:32
Сначала молодежь визжала Партия дай порулить.Затем получив руль просрала весь союз,чтобы красиво тусоваться. А теперь эти недоумки сидят у экрана и завидуют своим продолжателям, ведь нынешней молодежи ещё только предстоит всё изгадить.Но зато как они хорошо начинают!!!!!! Сколько экспрессии . И вся эта хрень продолжается 40 лет. всё это кончится когда молодые дебилы сожрут пристарелых.и тогда наступит гармония. Не мешайте бабуинам жрать друг друга.
Гость
23 января 2021, 22:10
Люди опомнитесь!!!!
Гость
23 января 2021, 22:04
Уже никто не читает. По чаще бы так, а то хз где все пропадают.
Гость
23 января 2021, 22:01
Это были дети, которые не знали 90 а вы прожившие и знающие перестаньте зарабатывыть
Гость
23 января 2021, 21:59
На подобные мероприятия выходят только дураки и предатели. Хотите бороться с коррупцией? Заканчивайте ведомственные учреждения и ловите преступников. Выход на улицу ничего не меняет.
Гость
23 января 2021, 21:51
Молодцы ребята! Не поленились встать с диванов!) Значит есть ещё люди, которым не всё равно, что твориться в нашем царстве-государстве.. А если кто дома сидел, то по двум причинам, либо про митинг не знал, либо всё устраивает.
Гость
23 января 2021, 21:51
А против чего митинг, можно узнать? Если бы против действующего ГОКа столько людей вышло - не было б ГОКа давно, не было б отравленного воздуха в Че, не было б больных ХОБЛ!
Гость
23 января 2021, 21:49
Кто в основом участники? Те кто ни чего не сделал и не делает для страны в которой они проживают. За что митингуют? Что б ни чего не делать как и их божок овальный... Черви бесполезные.
Гость
23 января 2021, 21:43
Дебилы. Взяли бы лучше лопаты и помогли дорожникам и дворникам город от снега очистить
Гость
23 января 2021, 21:40
Кого вы боитесь? Что за бред??? Молодёжь изменит страну))) стадо баранов необразованных вышло на улицу))) возможностей сейчас жить и развиваться море! Если вы не знаете, как заработать, а только власть ругать можете - так это ваши проблемы) учиться надо было нормально, а не воробьев считать)))
Гость
23 января 2021, 21:23
Кто такой Навальный и сего он хочет,хоть кто-то знает это реально, какой-то гавнюк продажный манипулирует вашими детьми,а вы гордитесь,эта молодежь сама то поняла зачем и ради чего она пошла морозить своё заднее место,сами не ведают что творят,давно бартером не занимались, когда вы поймёте,что ни одной власти вы не нужны,если только как пушечное мясо.
Гость
23 января 2021, 21:09
Не было коллапса, я ехал всю дорогу рядом с колонной, за 20 минут до памятника Курчатову доехал. А если и были пробки, то это из за силовиков, они на машинах сопровождали. И на митинге был
Гость
23 января 2021, 21:04
Я не ХОЧУ больше ВОЕВАТЬ (мне хватило ЧЕЧНИ) !....
Гость
23 января 2021, 21:02
Людям респект!
Гость
23 января 2021, 20:50
Да как вы правы они не ведуют что творят.
Гость
23 января 2021, 20:44
Эту бы молодую МОЩЬ да в 1996 году, да в Заводском районе Грозого... Цены бы им не было......
Гость
23 января 2021, 20:41
Я за Путина В В .
Гость
23 января 2021, 20:28
. Люди очнитесь!!! Против чего вы? Что вы предлагаете?
Гость
23 января 2021, 20:25
Молодеже учиться нужно, а не по митингам ходить
Гость
23 января 2021, 20:19
Вот придет Котова и устроит вам разнос! А потом Текслер кааак сделает разворот!
Гость
23 января 2021, 20:15
Комната грязи во дворце и судья по вызову всех возмутила
Гость
23 января 2021, 20:11
Бездумное стадо баранов не способных ни знать, ни думать, ни помнить. С такими "патриотами" стране конец. За чей хрен потом будут манифестировать?
Гость
23 января 2021, 19:56
Молодцы, ребята, спасибо вам за неравнодушие и смелость. Мы уже старые, не можем, власть ворует, заграбастали все природные богатства страны, все заводы,построенные советским народом. И жируют, сволочи. Спасибо.
Гость
23 января 2021, 19:53
Кто такой “этот потерпевший"? Он что-то хоть предлагает? Или назад в девяностые? Спасибо, уже кушали...
Гость
23 января 2021, 19:42
На субботники бы так организованно и с огоньком. раз прибрались, два прибрались, сделали город чище, а там потихоньку и все остальное. Главное начать. Задорнова выше цитировали. Вот ни добавить, ни убавить.
Гость
23 января 2021, 19:28
ответ пенсионерки сиди ровно на попе ли займись уборкой 2 города Челябинска или всей России нежели чем бегать и кричать молодцы не молодцы заниматься с собой надо и Россией они бегать противостоять противостоять кому-то либо
Гость