Комментарии к публикации «Участники несогласованной акции протеста в Челябинске дошли до памятника Курчатову»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ266
Обычный мужик
23 янв 2021 в 15:35

Молодцы! Жалко, что я сыкло, а то тоже вышел бы.

Фрол Залупов
23 янв 2021 в 15:35

15:35
67 237 653 просмотра

Гость
23 янв 2021 в 16:18

Молодёжь, стройте сами своё будущее, если хотите жить достойно, пусть вернут наши народные природные ресурсы. Мы уже как-то прожили свою жизнь, мы были счастливы, государства заботилась о своём народе. Нам уже за 70 лет)) Желаем вам всего наилучшего!

Гость
23 янв 2021 в 16:04

Кремлеботы сегодня такие смешные. Вам кто методички пишет?

Гость
23 янв 2021 в 15:35

Текслер спрятался в хамам.

Гость
23 янв 2021 в 15:35

Текслер лоббирует незаконное строительство Томинского ГОК.

Гость
23 янв 2021 в 16:02

Вам методички раз в год меняют?
Слово "клоун" +100500 раз повторили за два дня...
Вы действительно клоуны вашего кгб.

Гость
23 янв 2021 в 15:34

Откуда у дочери Котовой квартира на Соколиных горах?

Гость
23 янв 2021 в 15:38

"Надо сдавать курки, яйки, партизанен пуф-пуф)"
Призывы власти, о наказании смешны) прям как в 42-43 на оккупированных территориях)

Комментаторрр
23 янв 2021 в 15:40

И как Путин победил на выборах?????

Гость
23 янв 2021 в 15:38

Мирные шествия в путинской колонии запрещены?

Гость
23 янв 2021 в 15:21

От планов догнать Португалию и довести капитализацию Газпрома до $1 трлн мы как-то скатились до картофеля экономкласса и кривых огурцов.

Гость
23 янв 2021 в 15:38

Каждому кремлеботу по золотому ёршику и чистить туалеты во дворце Путина в Геленджике!

Гость
23 янв 2021 в 15:32

Каждому полицаю по золотому ёршику из путинского дворца вместо зарплаты.

Бабушко
23 янв 2021 в 16:11

Не оскорбляйте чувства ворующих

Челябинец
23 янв 2021 в 15:44

Я горжусь этими патриотами родного города и страны! С вами 60 млн. Только у многих кишка тонка выйти под дубины путенских полицаев. Народ и будущее за вами, герои!

Гость
23 янв 2021 в 15:34

МИД РФ предостерег американское посольство от попыток освещения митингов в стране.А то, что? Дочь лаврова и сын медведева вернутся в родную гавань? 😂😂😂

Алекс
23 янв 2021 в 15:41

74 ру, молодцы!
Спасибо за репортаж!

Гость
23 янв 2021 в 15:52

Как кремлеботы активизировались.

Гость
23 янв 2021 в 15:55

Интересно, а продаваны родины с Лахты понимают, что их потом отлавливать начнут? И бежать-то некуда будет.

Гость
23 янв 2021 в 16:01

Люди вышли прогуляться, подышать свежим, морозным воздухом и пообщаться с друг другом. Что здесь такого(?)не пойму в глупых комментариях, зачем то, почему. Никто не собирается воевать, расслабьтесь. Если вам ничего не надо боитесь всего, это мирное шествие необходимо для нашего будущего, для наших детей и внуков. Народ ЕДИНЫ, вот в чем сила. При чем тут Навальный??

Гость
23 янв 2021 в 16:12

У ворья и их плебеев земля под ногами везде гореть будет, их ненавидит весь мир.

Северная Корея
23 янв 2021 в 16:28

Мы любим нашего вождюя, приводим ему своих молодок - дочек во дворец, и какую он выберет, тем родителям дают талоны на питание.

Гость
23 янв 2021 в 15:33

Шёл бы дедушка на пенсию. Всё равно ведь два века не жить, да и одну жопу неа два седла не порвёшь, а ботинок не пары одновременно не наденешь. Когда же он нажрётся?

Буратино
23 янв 2021 в 15:23

Молодцы ребята, все равно режим Путина рано или поздно закончится, и те кто сейчас верят в него и всячески превозносят , буду ругать и материть его в будущем, когда вся правда откроется про его методы управления страной. Наша семья вся за Навального

Гость
23 янв 2021 в 15:55

"Создали транспортный коллапс"...
У нас из-за нечищенных улиц каждое утро коллапс.
Неужели никто не замечает?

Гость
23 янв 2021 в 15:36

Каждый кремлебот рано или поздно будет вычислен и привлён к отвественности - но не через суд.

Гость
23 янв 2021 в 16:09

Текслер примет разумное решение, не прикажет арестовывать и применять карательные меры митингующим, хотя считается « не согласованная акция протеста». Так будет лучше для всех. Никто не собирается воевать, тем более митингующие.

Гость
23 янв 2021 в 15:34

«Суровые годы уходят», как в «собачьем сердце» уже начали петь?

Гость
23 янв 2021 в 16:03

У путина нет будущего. Его все ненавидят. Его уберут свои же. Дед сбрендил на золоте.

Гость
23 янв 2021 в 16:30

Народ они нам картофель эконом класса а себе дворцы

Гость
23 янв 2021 в 15:24

Как я себе представлял работу МВД в детстве: расследования, тяжелая работа, опасность!
Как я вижу работу МВД сейчас: Ребята, у нас тут потенциально опасные тик-токи, все срочно за работу😂

Гость
23 янв 2021 в 15:51

Каждый полицай ничего хорошего для общества не делает. Потому что воров они не ловят, а только шьют дела на экологов и правозащитников.

Антижлоб
23 янв 2021 в 15:34

Надо взять у митингующих интервью, что они конкретно предлагают во внешней и внутренней политике, что предлагают в экономике. И показать этот позор по центральным каналам. Тогда до большинства им сочувствующих дойдет что эти ребята необразованные неудачники, лентяи и ведомые люди, которым нельзя доверить даже подмести подъезд, а сами они даже свою жизнь не могут наладить. Зайди сейчас к каждому домой - там будет бардак - пустые бутылки, срач, обои с советских времен, компьютерные игры, вонь, грязь. И эти люди хотят поменять Правительство? На кого? Ну, просто смешно.
Помочь им, конечно, надо. Трудоустроить на завод, обучить, поддерживать первое время морально. Это не гиблые люди, их еще можно социализировать.

Гость
23 янв 2021 в 15:31

Говорят даже Путин вышел из свое бункера помитинговать.

Гость
23 янв 2021 в 15:29

Герои, но проплаченные ведром пиар-менеджеры будут внушать всем обратное.

Гость
23 янв 2021 в 15:37

Кремлеботы выбрали тактику засирания комментариев.

Влад
23 янв 2021 в 17:28

Ну, хоть погуляют, разомнутся. А то все дома да дома за компьютером)

Гость
23 янв 2021 в 15:23

дураки люди ,кто вышел на митинг! Стыд! Позор!

Гость
23 янв 2021 в 15:21

Парад дураков

23 янв 2021 в 15:30

Навальный, это современный поп Гапон. Сидит в теплой камере и подставляет наивный молодняк.

Гость
23 янв 2021 в 15:46

67 млн.просмотров,и все это маргиналы по мнению троллей-комментаторов.Ну-ну

Фрол Залупов
23 янв 2021 в 15:56

Капитализация Газпрома:
2008г. - 348 млрд.$
2020г. - 4,6 трлн. руб. (61,3 млрд.$)
Капитализация Роснефти:
2008г. -129,6 млрд. $
2020г. - 3.12 трлн. руб. (41,6 млрд. $)
Ершик.

Izolda
23 янв 2021 в 15:24

"Посольство США в России распространило информацию о незаконных акциях протеста, проведение которых планируется в субботу в нескольких российских городах. При этом на сайте указано время и место проведения акций, а также маршруты шествия манифестантов"

За кого идут, недалекие)) За США и берлинского пациента)

Гость
23 янв 2021 в 15:33

Навальный всё подстроил,чтобы на власть всё свалить,а вы люди бестолковые верите этому человеку!?

слесарь
23 янв 2021 в 15:46

И жульё у власти (олигархи, чиновники, депутаты) с самим ВВП и Навального с его ... - всех в Сибирь лес валить! Дворец отдать детям -сиротам, а золотые ёршики руководству УВД областных центров за то, что героически поморозили своих бойцов!

Гость
23 янв 2021 в 15:48

Дорогие, школьники и студенты. Изучите простую схему использования непросвещённой ненависти к правящему классу и превращения ее в кровавую резню. Ненависть непросвещенных низов, конфликт спонсированный с двух сторон (в частности Ротшильдами) - это истина истории ... страны после революций никогда не уходили в рост. Никогда. Так вот, дети и юноши... оставьте эмоции для друзей, Родителей и первой любви, а в делах политических не становитесь мясом и смертниками. Оборотень вас тащит на площади и очень хочет ваших разбитых голов, а желательно и смертей для пущего международного скандала. Он прилетел, зная, что его возьмут под стражу, прилетел организовывать беспорядки, прилетел на Деньги и под гарантии его Защиты. Санкции начались уже. Американское посольство публикует места встреч для несанкционированных митингов, Байден уже лезет в нашу страну... третья мировая, которая шла вчера на уровне биологического оружия (COVID) и экономических противостояний перестанет быть холодной. Мальчик, не будь дураком. И еще, у меня много вопросов к Путину и его окружению... очень и их задаю открыто... время сообразить верхам, что их бесконечная коррупция и антинародные законы привели к тому, что дети готовы выходить за оборотня. Время вспомнить о россиянах! (Навальный шестёрка глобалистов продвигающая проект великой трансформации мира)

Гость
23 янв 2021 в 15:28

Одни троли путинские в коментах нормальные люди протестуют

ВВП
23 янв 2021 в 15:52

Все, кто осудил акцию навальнят, прошу записаться для получения ёршиков.

Гость
23 янв 2021 в 16:00

Может я и не питаю особых чувств к Навальному, но для меня он сейчас герой. Всех, кто кормится из царской кормушки понимаю и прошу ядом не брызгать.

Максим
23 янв 2021 в 15:51

2% дурачков вышли, показали себя))) надо больше денег в образование вкладывать, чтобы это количество дурачков уменьшалось.

Гость
23 янв 2021 в 15:29

Путин нас из дерма вытащил после Ельцина,вот людская благодарность!

23 янв 2021 в 22:10

Я очень удивлен, но автозаков в Челябинске больше скорых.

Дмитрий
23 янв 2021 в 15:38

Собрались малолетки и бездельники. Их угостили бургерами и сендвичами из сетевых фастфудов, и они как бараны пошли гулять. Лучше бы взяли лопаты, мусорные мешки и улицы поубирали. А то только гадить умеют.

ГОСТ главный
23 янв 2021 в 15:33

зачем идти к памятнику Игоря Курчатова? если администрация города и области в другой стороне

Гость
23 янв 2021 в 15:43

Люди, расходитесь!!!! Вас вводят в заблуждение, только Путин сохранит великую Россию!!!!!!!

Гость
23 янв 2021 в 15:44

сколько придурков заболеет

гость
23 янв 2021 в 15:37

Ужас! По всей стране люди вышли и нападают на полицию. Журналисты их спрашивают за что? Они даже ответить не могут. Хайпанули на уровни страны

Гость
23 янв 2021 в 15:45

Росиянское начальство уже все разворовало, подобные шествия как и барановирус лишь "пожар на складе после воровства".
Потому и нет сопротивления со стороны полиции, все идет по плану)

Гость
23 янв 2021 в 15:50

Плохое начало года

Артемий Лебедев
23 янв 2021 в 15:55

ну дошли и дошли, кафешек там маловато

Ольга
24 янв 2021 в 00:49

Вы что все бога гнев те, живёте нет ни войны, работа есть работай, только вам все надо на халяву, в каждом доме машина. Вспомни те 90-ые жрать нечего было. Вы бы Горбачева с Ельцыным так гнали которые страну разводили. Что Путину досталось армии не было, медицины тоже, образование-0, голодные люди. Он поднял страну с нами стали считаться. А что Новальный, кто он? Не будьте дикарями.

Андрей
25 янв 2021 в 14:45

Согласен. Но только не Навальный!

Гость
23 янв 2021 в 15:26

Навальный позорный и гнилой человек!

Гость
23 янв 2021 в 15:27

Сколько платят умным за участие? Бараны то бесплатно присоединятся😁

Андрей
23 янв 2021 в 16:10

Челябинск почти 1,5млн.Сколько всего вышло за Навального?

Гость
23 янв 2021 в 15:34

Парад бездельников - лучше бы что нибудь полезное сделали для родных людей или для города

Гость
23 янв 2021 в 15:41

Писаки проплаченые, вы от темы людей не уводите. Нормальный, честный порядочный человек, на честно заработанные деньги может иметь такие дворцы, яхты самолеты, вертолеты. ответьте людям куда исчезают из страны миллиарды, триллионы, почему в стране нищета, безработица, вы кому подпеваете, продажные.

ЕКАТЕРИНА
23 янв 2021 в 15:32

стадо баранов вышло погулять

Minotaurus
23 янв 2021 в 15:46

Надо было каждому по метле в руки и идти тротуар мести всем вместе. И у полиции вопросов бы не было - массовый субботник не запрещен, и не замерзли бы. Если такое в следующий раз устроите, я точно приду. Со своей метлой даже! :)

Гость
23 янв 2021 в 15:34

Дураки. Он им дал ГОК и рабочие места, а они не рады.

Гость
23 янв 2021 в 15:33

К жёсткому ответу этих бездельников (навальщину)

Клоуны высыпали на улицу.

гость
23 янв 2021 в 15:29

Бедные, заплатили небось по 500 рублей. Теперь вот морозят свои ж*** А все ради сноба, который прохлаждался в Германии несколько месяцев

Гость
23 янв 2021 в 15:40

Алле. Народ. ... Сценарий повторяется. 2013 г. декабрь. Киев. Онижедети. Небесная сотня. и...... понеслось.... И что ? Навальный наш президент ? .... Ответил бы.... Но мат здесь запрещён....... Если гражданская война - то участники этого "шествия" на дыбе будут отказываться, что они там были

Гость
23 янв 2021 в 16:06

Ну дошли, и дальше что ? И что вообще это было? А детки торопятся домой к субботней сказке - ‘’ спокойной ночи малыши’! Бессмысленная бесцельная церемония! Уж шли бы этапом по регионам и предавали бы портрет своего вожака Завального, как эстафетную палочку! К весне глядишь бы до чего нибудь дошли, а там может и с вожаком вашим страна наша разобралась бы уже ! Сколько можно терпеть его выступления никому не нужные!

Гость
23 янв 2021 в 15:29

Стадо баранов . Навальный Существо .

Гость
23 янв 2021 в 15:26

Слишком много внимания навальне. Очередной пшик, только зря ментов с выходного дернули.

гость
23 янв 2021 в 15:35

Тем временем, 14-летнего подростка задержали на Пушкинской площади. До этого он рассказал журналистам, что «просто пришёл посмотреть, что тут происходит».

Вот и весь электорат Навального)))

Гость
23 янв 2021 в 15:36

Все нормально, Даша Навальная уже вернулась с Калифорнии с ознакомительной поездки. Теперь курсы в Москве и обратно в США еще не скоро.

гость
23 янв 2021 в 15:30

Одно не пойму, зачем так распиарили эту тему. Игнорили бы этого предателя, пусть в своей злыдне плавает.

гость
23 янв 2021 в 18:47

А навальный это кто?

гость
23 янв 2021 в 15:38

Детей своих воспитываете, а не на митинги выходите! Позор

Гость
23 янв 2021 в 15:36

позор ,тем кто вышел на митинг!

Ольга
23 янв 2021 в 18:15

ну, погуляли хоть...помогли Лешке-смутьяну отработать свои биткоины

23 янв 2021 в 18:39

Фестиваль шизофрении! Головы и так пустые, как результат ЕГ, так в них еще и навалили навального. Одно радует. Погодка.

гость
23 янв 2021 в 15:31

Так вот из-за кого я в субботу днем в пробке проторчал!!! Не живется им спокойно, зачем остальным усложнять жизнь??

23 янв 2021 в 16:12

Одна школота(((

Гость
23 янв 2021 в 15:46

Балаган 🤦🏻‍♂️ Вот в этом участвовать? В нападении на ментов, быдло-выкрикам и тому подобное?? Ради чего? Какая цель? Просто поорать «Мы здесь власть», самоутвердиться, получить дубинкой по башке , проблемы с законом и ради чего ?
Нормальным людям даже в голову такое не придёт.
🤷🏻‍♂️ Ну если вкайф....

Терешкова Чиндяйкин
23 янв 2021 в 15:58

Да что привязались с дворцом, его строили для детей как пионерлагерь Артек, просто хотели сделать сюрприз детям

Гость
23 янв 2021 в 15:42

Мне становится вас всех не жалко .

Гость
23 янв 2021 в 15:47

Подавляющее большинство этих "демонстрантов" пришли просто поглазеть что там будет, на всякого навального им глубоко побоку

Гость
23 янв 2021 в 15:55

Платошкин надежней будет.

Гость
23 янв 2021 в 22:45

Что Навальнята, получили по щам?))))))))

Полторашка
23 янв 2021 в 15:22

В такой дубак на улицу, не понимаю. Будет теплее, пойдём все. Я-точно пойду

Гостья .
23 янв 2021 в 16:30

Забыли, неблагодарные, если бы не Путин, так в дерьме и валялись, а англосаксы нас топтали и показались. А этих предателей отработают и выплюнут. Неужели не понимают на чью мельницу воду льют?

Гость
23 янв 2021 в 15:33

Теперь ждите "Светлого будущего".

Гость
23 янв 2021 в 15:53

Люди выкрикивают лозунги Фото: Дарья Пона ....Дашенька ! Ты людей от пацанов отличаешь ? Или у тебя все кто старше тебя Васи, Пети, Машки, Дашки.?

Гость
23 янв 2021 в 16:21

честно говоря я в шоке овальный разрастается

гость
23 янв 2021 в 15:27

раз пошла такая пьянка реж последний огурец.