ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)
Гость
23 янв 2021 в 16:13

Аквадискотека, аквадискотека!

Проверь это
23 янв 2021 в 16:10

а тем временем Интерсвязь отключила на портале улица онлайн все камеры. интересно интересно, по чей же просьбе

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:54

Если бы у власти были результаты, если уровень жизни не падал, если бы воздух был почище, разве кто-либо ходил на эти митинги?

ОТВЕТИТЬ
Ирина Анина
23 янв 2021 в 18:55

Я была на митинге сегодня!! Я не боюсь! Молчать не буду!! Я сегодня увидела гражданское общество!! Оно у нас есть
Очень много вышло молодых людей от 25 до 45 лет и это радует. Все хотят жить в свободной и развитой стране. Этот режим держится на нашей трусости. Я не хочу, чтобы моим внукам было стыдно за меня, что я 20 лет молчала и думала, что вот все изменится..вот будем жить, как люди. Нет!! Только мы сами можем сделать свою страну свободной. Я не хочу оставить потомкам разворованную и отравленную страну. Вот поэтому и буду выходить всегда!! Свободу всем политическим заключенным!! Силу подлости и злобы одолеет дух добра и света!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:25

На фото- достойная работа для старших лейтенантов милиции с зарплатой тысяч 40...

Гость
23 янв 2021 в 16:32

Уважаемые жители Челябинска и прочие жители России, давайте уже не будем аквариумными рыбками, которые через сутки все забывают. Сила протеста в массовости. Согласен, не все способны пойти под дубинки полицаев и статьи УК, но те кто не пошел, должен поддержать всеми возможными ресурсами наших героев. Не забывайте, они выходят за наши интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:17

Так вот как "он никому не нужен" как говорил любитель золотых ёршиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:00

Никак не могу понять - провел углубленный мониторинг «штабов Навального» и не нашел НИ одного призыва к несовершеннолетним выходить.Кремлеботы врут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:30

Все жалуются на отсутсвие денег, на отсутствие ума никто!

ОТВЕТИТЬ
Дворецкий
23 янв 2021 в 17:24

А всё-таки, чей этот дворец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:49

Дождь вырубили.

ОТВЕТИТЬ
Мариэлла
23 янв 2021 в 17:09

Люди, не будьте идиотами. Что вас не устраивает, работайте лучше на благо своей семьи и России.Не жили вы на при талонах на колбасу, при пустых полках в магазинах, когда за молоком по часу в очереди стояли.Ни продуктов, ни одежды, кормились дачами. Что сейчас то так плохо совсем? В магазине от гандона до батона, маткапитал на детей дают, дачи теперь - только для релакса с газоном, машины не по одной в семье и все вам плохо. Начните с себя, работайте честно и будет вам счастье. А немецкий гость лучше бы опубликовал свою трудовую книжку и рассказал на какие деньги он в Германии тусовался.

ОТВЕТИТЬ
Альбина
23 янв 2021 в 17:34

Прадеды воевали против фашистов,а правнуки против своего народа,им золотые ёршики в чужих дворцах дороже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:12

Без разоблачения Навального ,что власть дала людскому народу, только доит и доит,
люди за на многое против.

Гость
23 янв 2021 в 16:11

Дело не в навальном и путинском дворце. Про это давно все в Геленджике знали.
Цирк с барановирусом всех достал, дибильные ограничения и намордники, бешенные цены и безработица и на этом фоне наглость росиянского начальства.
Достало все это, потому люди и недовольны

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:47

Фотографии страшные Избивают в пятером детей на мирном шествии. Это чудовищно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:07

Очень стыдно за свою страну против народа такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:19

России такие чиновники-коррупционеры не нужны! Нечего их защищать! Воруют бюджетные деньги и наши налоги! Это нас ведёт в полный хаос и нищету! Страна разваливается уже больше 20 лет!!! Нужны новые честные люди думающие о народе и о стране! А не то быдло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:58

Девальвация очень выгодно олигархам, они владеют реальными активами и получают информацию , когда рубль собираются грохнуть в очередной раз. Так и богатеют

23 янв 2021 в 18:18

хочу получать зарплату в 1.5 ёршика

Гость
23 янв 2021 в 16:04

Позор этой власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
23 янв 2021 в 16:10

Позор омон у в шестеро, одного🤣позорники, ваши коллеги в Чечне воевали, а вы свой народ гнобите за лавэ

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 16:06

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, послушный им народ.

Гость
23 янв 2021 в 17:12

Люди за себя вышли, против режима. А не за Новального!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 16:52

Сотрудники МВД, за чей счет жить будете, если задерживаете тех, кто вас содержит? не думали об этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:14

В 90-е на митинги выходили с касками, сейчас с Айфонами... Как говорится, почувствуй разницу. И, как не парадоксально, против Путина "путинские" дети - дети, которые появились на свет, благодаря программе материнского капитала, которые не знают 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
23 янв 2021 в 16:11

Полностью поддерживаю полицию. Каждому бы еще судимость впаять, может мозги начнут работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:19

Смотрите - даже комментарии уже не фильтруют, сразу выкладывают . Видимо скоро накроется машинка медным тазом.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 янв 2021 в 17:28

Горжусь, была, буду!!

ОТВЕТИТЬ
катарсис сознания
23 янв 2021 в 18:11

Всё бездельников и тунеядцев - на общественные работы на 250 часов!!!

гость
23 янв 2021 в 18:20

Вашу энергию да в нужное русло!! Столько бездельников вышли на улицы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:16

народ устал а власть боится потерять свою власть и дворцы мне терять нечего с зарплатой сварщика 23 тыс руб так что может другой президент России придёт ещё на 20 лет другой дворец построит для народа

ОТВЕТИТЬ
Валера якарпин
23 янв 2021 в 17:33

Я вообще столько народа в Челябинске никогда не видел как на 9 ое мая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:19

ОМОН Мы Вами гордимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:00

Да.. жизнь кипит, кто-то хочет стать владельцем дворца. Наивные, вас туда при любой власти не допустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:58

Андреналину захотелось, идите в спортзал.

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 янв 2021 в 16:11

"власть" окончательно опозорилась и дискредитировала себя.

Гость
23 янв 2021 в 19:23

Если бы хотели навальнята - согласовали бы митинги заранее как делали это раньше, нет решили бестолковую молодёжь бросить на перемолку и создать негатив и раскол в обществе, мало ли примеров украина, белорусь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:23

Все кому не нравится Навальный, забудьте про него. Подумайте о своей жизни, о будущем детей в коррумпированной стране, о нищих пенсиях, о воровстве во власти, беспределе чиновников. Вас все устраивает? А по-поводу вовлечения подростков. Паспорт в 14, работать можно с 14, вступать в ряды Наших, Молодой гвардии, то есть участвовать в политической жизни, выходить в поддержку власти- это допускается? Свобода слова гарантированная Конституцией с рождения. И пусть с рождения человек понимает что он свободен. А все кто запрещает говорить, угрожает карательными мерами за свободу слова - совершает насилие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:13

Позорные «служаки»!!!

Гость
23 янв 2021 в 16:26

О времена. О нравы.

Жена полцейского
23 янв 2021 в 17:14

Сегодня моего любимого ждёт сюрприз, на ужин с грузинским вином , отварной говяжий язычок, картофельная пюрешечка, его любимый салатик мимоза, огурчики солёные, борщь со сметанкой. Потом я его согрею в постельке своим горячим телом, ведь сегодня он так замёрз, устал. Он у меня настоящий герой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:03

ОМОН красавцы!

ОТВЕТИТЬ
серёга
23 янв 2021 в 18:29

Глеб Жеглов голосом Владимира Высоцкого правильно говорил: "Вор - должен сидеть в ТЮРЬМЕ!!!" А кто "из них" - не важно... (может быть, оба)

За кружкой чая
23 янв 2021 в 18:59

Доброго времени. Не поддерживаю Алексея, и не понимаю какой толк от него. В моей жизни он ничего не сделал, кроме редкого и скучного времяпровождения за его не до конца мною досмотренными роликами.

Сегодня холодно. В понедельник на работу. К своим мечтам иду медленно, но уверенно, и никто в этом не мешает. Могу уехать на море летом, живя на сколько заработал. Кушаю нормально. Квартиру снимаю, потому что ленился много, и не всё просто даётся. Доволен жизнью? Нет. А при чём тут Путин? И что предложил мне Навальный? Вроде как свободен я, и надо просто шарить, учиться и работать, двигаясь к своим целям. Почему я дома и не иду на митинг? Что я от него получу? Свободу Навальному? Это кто мне? Долой Путина? А это кто мне? Директор "Пятерочки" ито полезнее. Может со мной что-то не так? Может я хочу чтобы нянчились со мной? Вроде нет. На сынок свободу, вон тысячи институтов. Вот интернет. Вот еда. Вот работа. Умный же иди в бизнес. Не нравится в РФ, едь в США. Что не так то?

Полиции же тепла вечером... Холодно на этих людей смотреть, кто ни разу Навального не видел, и просто состраданием занимается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:15

Все равно это воровство и беззаконие когда-нибудь закончатся. Навального будут вспоминать с благодарностью, что людям глаза открыл своими расследованиями. Все живы и здоровы. Только он в СИЗО, и светит ему 13, 5 лет. Митинг как митинг, что разорались. естественно, покричали, потолкались. Задержанных в Челябинске мало, спасибо силовикам.

анон
23 янв 2021 в 19:28

Смысл басни: Х вам расходитесь по домам.

Гость
23 янв 2021 в 21:30

Кто сегодня пошёл -тому не безразлична судьба будующего.

гость
23 янв 2021 в 16:48

Почему по факту призыва к участию у митингах в соцсетях возбуждают дела, а по факту коррупции не возбуждают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 16:30

Революционеры )))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 16:23

Встречаются и в полиции порядочные:

В Чите часть полицейских отказались разгонять несогласованный с властями митинг в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Видео, на котором запечатлен этот момент, размещено в телеграм-канале «Команда Навального». Митингующие проводили уходящих полицейских криками: «Молодцы».

ОТВЕТИТЬ
Usr
23 янв 2021 в 17:48

Спасибо, что вышли за нас всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:39

Спасибо всем, кто был. Люди абсолютно разного возраста и положения собрались вместе, в массе своей вежливые и адекватные, не надо писать про гопоту.
Как ни странно, полиция и Гаи вели себя аккуратно, видимо начальство в уме было и решило не нагнетать обстановку, также как и с нашей стороны не было провокаций. Граждане высказали свою позицию, и их было много , явно не 300 человек

ОТВЕТИТЬ
Мир
23 янв 2021 в 16:23

актерские данные у парней, явно отсутствуют... И вообще, ходят против власти, говорят о законах и порядочности, а сами нарушают закон...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:14

Ни один полицай не останется ненаказанным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:48

Милиция народ от воров защищала - полиция воров от народа охраняет....

23 янв 2021 в 16:45

Работайте, братья!

серёга
23 янв 2021 в 18:51

Интересно, если провести "альтернативный этому" митинг, пусть даже не в -25, а в +15, сколько выйдет народа?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:44

Навальный ,иди жить своим друзьям америкосам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:14

Навальный рулит глупыми людьми.

Мир
23 янв 2021 в 16:21

Цирк устроили, что орать и возмущаться, начните каждый сам с себя... Хотябы не срать там, где живешь и самому воровать на работе при каждом удобном случае...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:29

Дожили. Воры решают как нам жить.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
23 янв 2021 в 16:02

англичанка гадит?

Гость
23 янв 2021 в 18:42

А чем Навальный хуже Мантурова, который снимает номера по 5 млн в сутки за грницей, чем хуже Фурсенко, сын которого живёт в США законным браком с другим мужиком, чем хуже лидера Единроссов Железняка, у которого все три дочери живут в Великобритании? Я не вижу разницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:04

собрались пьяницы, безработные, малолетки.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
23 янв 2021 в 18:21

Полиция так лучше бы ловила коррупционеров , а не мирных демонстрантов

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:19

Вы можете бузить тут хоть до ночи, а рейтинг "Единой России РАСТЁТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:21

Отважные и смелые, кто сегодня вышел!

ОТВЕТИТЬ
Недолюдь я
23 янв 2021 в 17:11

А я выскажу оценочное мнение: народ России заслужил все это! Т.к. каждый из себя строит царя, которому все должны и обязаны! А сами даже руки в земле заморать бояться( менеджеры и программисты), а их деятельностью еду не произведешь! Так так и надо! Одни воруют миллиардами, другие голодают, а остальные - серая масса, которая за мечту или копейку продаст мать родную!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 янв 2021 в 18:14

В России, в теории низкий уровень жизни и половина населения не довольна президентом.
В США, в теории высокий уровень жизни, и половина населения не довольна своим президентом.
Начальство хорошим не бывает. Полагаю, если человек усердно и целенаправленно работает, общается со своей семьей, прилагает усилия для создания уюта в своем доме, ему абсолютно без разницы кто сейчас президент. И тут рекомендация только одна, по меньше времени проводить с Ютюбом...
Все свободное время проводить с пользой.

Чел я бинец
23 янв 2021 в 18:29

Вы совсем охренели, навальники, Родину хотите сдать америкосам....

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 янв 2021 в 16:11

Свободу Юрию Деточкину!

23 янв 2021 в 18:05

У Нахального вообще на лице диагноз написан) разве так должно выглядеть лицо оппозиции)))

Гость
23 янв 2021 в 19:01

Коммунисты , вот с какого надо пример брать, как организовывать работу с населением. Когда у нас появится мощная левая сила и президент коммунист?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:11

Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Л.Н. Толстой

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:31

Запутинцы то чему радуются,их ведь во дворец даже дерьмо за царем убирать не возьмут,там уже все занято,так и будут в дерьме жить,им не привыкать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:49

Трутни

Гость
23 янв 2021 в 17:56

Я не понимаю, как власти собирались проводить честные выбору в Думу, когда Евро стоит 90 рублей. По-моему, потолок Единой России 12% на этих выборах

Гость
23 янв 2021 в 18:23

Позор!!!!! Свободу народу!

Гость
23 янв 2021 в 17:15

Да всем плевать на пациента. Пусть он и дальше в сизо загорает. Народ достал беспредел властей. А наши властьимущие просто обосрались от этих выступлений. Вот и погнали своих псов митинги разгонять

ОТВЕТИТЬ
Мазай
23 янв 2021 в 17:43

Эта тема сегодня - бальзам на душу диванным экспертам. Кто более менее в зоне комфорта (ипотека, страх потерять работу, зависимость от общественного мнения и т.п., ну вы поняли :)). Неудивительно что столько язвительных комментариев в адрес тех кто вышел на улицы. Если у вас все хорошо то сидите и молчите в тряпочку. Возможно сегодня вышли те, кому и терять то нечего.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
23 янв 2021 в 16:16

Значит Навальный скоро победит!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Петрович
23 янв 2021 в 17:21

Люди идите в красное - белое, там сегодня акция. Один берешь, второй в подарок. Зачем и ради, чего мерзуть.? И ради кого?

ОТВЕТИТЬ
Жена полцейского
23 янв 2021 в 17:28

Я его так понимаю, устал, целый день скотину правил, сейчас сделаю ему приятно, а ещё ему повышение по службе обещали и зарплату поднять.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 янв 2021 в 18:02

Ну а менты-то зачем туда морозиться притащились? Им больше своё начальство надо проклинать, а не оппозицию. Ну собрались бы там сто, двести, ну пусть от силы пара тысяч человек. Покричали бы, да и разошлись. Разогнать решили чисто из принципа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:15

Нужные здоровые силы, не Навальный, которые возьмут ответственность за эту страну. Путин все что мог сделал, с 2015 года уже одно мучение

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:50

Путин Мы за тебя!!!

ОТВЕТИТЬ
ПОлторашка
23 янв 2021 в 16:30

Малявишну не трогайте

Гость
23 янв 2021 в 16:56

Власти, силовики, лучше вы не настроили бы народ против себя. Не трогайте мирных митингующих! Или вам за это дадут ордена?

ВВП
23 янв 2021 в 17:17

Всех, кто высказал осуждение акции навальнят прошу записаться на получение ёршиков(позолоченных) в понедельник в здании Заксобрания в понедельник.

Гость
23 янв 2021 в 17:55

Победа будет за нами и социализм вернём, это власть олигархов уже достала. Дальше также жить нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:19

74, спасибо.

Королева
23 янв 2021 в 18:32

Как ЕдРосы напугались, даже снегоуборочную технику вывели ограждать народ, а лучше б снег чистили и остановки посыпали ото льда, смех да только!!!!! 🤣🤣🤣

Гость
23 янв 2021 в 18:38

Позор начальному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:02

А по какому поводу задерживают?

Гость
23 янв 2021 в 19:17

Это так глупо сдерживать толпу, которая выражает свое мнение без оружия, полиция, омон кидаются на людей, которые ничего не делают, при этом сами же провоцируют людей не давая им выражать собственное мнение, спокойно пройти и высказать, все, что накипело. Почему русских можно полоскать как хотят и все кому не лень, оскорбляя и быдлом и нищим народом, унижая. А люди не могут свободно выразить сове мнение. Почему когда выходят кавказцы , с ними ведут себя по другому а с русскими можно по всякому ? И кто все эти люди в гражданской одежде и без формы, без опознавательных знаков, это не российские служащие можно так понимать? На формах не все нашивки как на форме полиции. Не наши ребята, откуда-то видимо приехали.

Берлинский бес трусов
24 янв 2021 в 00:24

ОМОН молодцы! Народ С вами!

Гость
24 янв 2021 в 13:33

Пробежалась по комментариям: все, кто против сегодняшнего положения в стране, ссылаются на зарубежные страны. Конечно, для туриста любая страна представлена в самом лицеприятном виде, а вы заглядывали за забор, выезжали за пределы туристических маршрутов? Хорошо там, где нас нет!

Изя челяби
25 янв 2021 в 06:51

Алексей как шахматист , идет на несколько ходов вперед . И при желании , мобилизирует молодых обиженных жизнью и полицаями партизан . А потом вытерет об них ноги но это соовсем другая история ...

Александр
31 янв 2021 в 16:19

Еще 23 января надо было действовать жестко, а не играть в поддавки. Те же люди вышли 31 января, Что Дальше?