9 марта вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (422)

Тэтчер.
23 янв 2021 в 19:27

должно остаться не более 5 миллионов, делайте правильные выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:31

Как нормальных граждан от преступников защищать, так не дозваться, нет состава, как преступников от честных граждан - так вон их сколько собралрсь. Одно слово - полицаи. А с полицаями все помнят, что потом было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:32

Хватит врать! Я - участник. По моей оценке было не меньше 6 тысяч. Миинимум в два раза больше, чем на стандартном митинге в Челябинске. Площадь вокруг Курчатова вся была занята и вокруг люди стояла. Когда я уходила около 16-30 народ еще подтягивался в большом количестве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:32

23 августа?

Гость
23 янв 2021 в 19:33

Не знаю по каким таким оценкам и от каких участников была получена цифра в 1000 протестующих, но это полная ерунда. В шествии приняло участие не меньше 5-6 тысяч человек! Не меньше!

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
23 янв 2021 в 19:34

Надо как в Китае, всех посчитать и лишить пособий и премий, не выдавать кредиты, понизить их социальный статус.
Хоть кто-то вернул Путину выплаты за детей и т.д. на этом митинге? Отказались от кучи других плюшек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:35

Какие тупые комментарии к фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:36

А Навальный это вообще кто? Человек запада? Бред а не акция...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:36

А Интерсвязь все КАМЕРЫ ВЫРУБИЛА!!!! Чтобы не видно было огромную толпу людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:36

Молодец, Леша, спасибо», - похвалил В.В. Алексея Текслера. И сколько у него таких Леш - в каждом регионе! 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:37

Мало вязали , надо было прямо снопами, как на сенокосе у бабушки в деревне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:37

Народ вышел не за Навального а против беспредела едра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:37

Меня, как налогоплательщика, интересует один вопрос, когда эта вся шляпа навальная исчезнет?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 19:38

пока меня и моих детей эти горе-демонстранты не трогают ...пофиг. начнут кипишь наводить - пойду морды бить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:40

Провалился Навальный в месте со своим шествием в навозную яму! Там всем им и место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:42

Ну.дали вам стадом пройтись по городу. Ну.не трогали вас !1 так вы.подлецы .сами полезли на рожон ! Кто вы после этого ?? Стадо дикрей или народ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:43

5 или 6 тысяч, главное не количество, а качество! А какое качество в яслях? Сопли и горшки !

ОТВЕТИТЬ
Полторашка
23 янв 2021 в 19:44

главное что малявишну не забрали а ведь могли

23 янв 2021 в 19:47

Без идиотских комментариев под фотографиями в духе Аншлага никак не обойтись?

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
23 янв 2021 в 19:48

Кстати, сколько у мента зарплата сейчас? Они ведь люди богатые.. Один путинский ёршик?

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
23 янв 2021 в 19:49

Вообще, по стране кипиш нехилый прокатился... Но результата опять нет))) Что поделать - это Урузсь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:51

У этого, которого задержали щегла, кроссы явно не за 500 рублей. Сам что ли у станка заработал? Он, вообще, знает - что такое работать.

ОТВЕТИТЬ
uge
23 янв 2021 в 19:51

это лучшие люди города, спасибо вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:55

НЕ РЕАГИРУЙТЕ на ботов!!!!!

Вася
23 янв 2021 в 19:56

Кто это скручивает людей в гражданке ?

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
23 янв 2021 в 19:58

Вышли неудачники, лоботрясы, и прочие, которые не хотят учится, работатьи жить в достатке, все ищут кто им просто так дворец построит. В любой стране есть такие. В 1917 власть пришли коммунисты, царь плох дворцы и т.д. а дальше у Сталина было около 20 дворцов , итог печален, лохи ведутся а на их плечах бандиты до власти дорываются и грабят сильнее лохов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:01

74 ру освещают все события в городе и стране, благодаря вам люди имеют возможность знать о том, что происходит. По России 24 тишь, да гладь, да божья благодать...)))))
Спасибо, 74.ру!

Дед.
23 янв 2021 в 20:01

За Навальным правда и справедливость!!! Место ворам в тюрьме,а не в дворцах.ЗА ЭТО И ВЫХОДИЛ НАРОД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:02

История повторятся ,верхи не могут низы не хотят, раскол в обществе и далее, все по В.И.Ленину

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:02

Ядро в поганое ведро хватит сколько можно терпеть. Всё 0всем знают этот пути беспредел должен закончиться. Народ в бешенстве от беспридела, начиная от судей, заканчивая нещитой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:03

И чему радуетесь а не нормальные зажрались все. 90годы захотели голод

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:09

Если направить на силовика игрушечный пистолет, как две капли похожий на настоящий, это будет считаться правонарушением? Чем это грозит?

Гость
23 янв 2021 в 20:09

Навальный вряд ли выйдет) не напрягайтесь

Гость
23 янв 2021 в 20:11

Горжусь своими земляками!!! На митинг вышли вовсе не школьники: много людей старше 45, даже бабульки, которые угощали протестующих пирожками и чаем из термоса ✌

ОТВЕТИТЬ

"не голодали Вы, не голодали"...фраза из фильма "Аты-Баты шли солдаты..

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 20:12

Коней власовскому режиму!!! Ура товарищи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:13

Я думаю честные граждане лицо не скрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:15

ИМ ПАВЕЗЛО ВЕДЬ НОВАЛЬНЫЙ ЗОПЛАТИТ ИМ 10 ТЫСЯЧ ДОЛАРАВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:17

За маской скрывать лицо от народа привычка морального власти урода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:20

Сколько проживает в Челябинске ? Миллион ?
Из них 600-700 тыс обладает правом голоса и могут голосовать .
Сколько вы там сказали народу было 5-6 тысяч ? Хорошо пусть будет 10 тысяч что бы вам легчи считать было .
Из 600 тыс 10 тысячам ( а это чуть больше 1,5 процента ) что то их там не устраивает ...
А вам не кажется уважаемые 10000 человек не ох.... ВЫ ? Шли бы вы куда подальше .
Я сегодня привез сыновей туда к памятнику Курчатова и показал ВАС и объяснил чем вы там не довольны . Оба с казали : БРЕД КАКОЙ ТО !!!

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ
23 янв 2021 в 20:21

Ребят, я в автозаке. Здесь много народу, очень душно, но никто не унывает. Это реально свободные люди прекрасной России будущего - айтишники, SMM-щики, переводчики, студенты. Они делают селфи, смеются, кидают друг другу мемы. Писать буду редко, потому что за рулём неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 янв 2021 в 20:27

. В Челябинске много честных,неравнодушных и смелых людей. Сегодняшняя акция это показала.Во время войны, именно, подобные люди были в первых рядах ополчения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:30

С чего бы с властями ещё и митинги согласовывать? Вот Котова согласовывает с людьми, когда город грабит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:31

Люди в штатском могут проводить задержания?Что за партизанщина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:36

От американских дипломатов потребовали объяснений из-за недавней публикации на сайте американской дипмиссии, в которой появилась информация, где и когда намечаются массовые несанкционированные мероприятия. «Американским коллегам придется объясняться на Смоленской площади», — сказала Захарова, выступая перед журналистами в субботу, 23 января.

Гость
23 янв 2021 в 20:37

Уже до отчаяния людей довели- в такой мороз пришли. Все правильно- у молодежи нет будущего, учеба платная, работы нормальной нет, ипотека на пол жизни. А мы тоже до пенсии не доживем, срок добавили, а работу после 45 лет днем с огнем не найдешь. А как выживать?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Патриот страны.
23 янв 2021 в 20:39

Ещё немного, ещё чуть-чуть , последний бой, он трудный самый!
Я искренне рад, что молодые люди начали осознавать, что их ожидает, если не принять меры сейчас. Понятно, что отдельные особи будут пищать, типа, что хотите, как в Украине? А вы там были , хочу спросить? Почти по всему миру идут протестные митинги против мирового господства отдельной кучки богатеньких буратин, которые являются гнойным нарывом на теле простых людей. С какой стати, кто-то должен иметь всё и помыкать другими?! На каком основании?! Нет буржуазии!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 20:39

Сколько тут людей ,которые знают как править государством!)))) Наверное поэтому и сидят за компом а не пользу обществу приносят. Тут каждого второго комментатора можно в госдуму ,одни политики и экономисты.))))

Гость
23 янв 2021 в 20:40

Все по оруэллу.свиньи у власти,которых охраняют паршивые собаки

Дедушка
23 янв 2021 в 20:42

"Новые" буржуи хотят залезть на место "старых" буржуев. Народ, чего добиваетесь? С чего решили, что Навальный лучшую жизнь построит?
Это не моя война. Пусть буржуи воюют друг с другом.

ОТВЕТИТЬ