Градус несогласия: смотрим самые яркие фото с акции протеста в Челябинске в лютый мороз
23 января 2021, 19:24
Гость
4 марта 2021, 20:06
У народа должна быть свобода.И не у ково нету права это отнимать.Вставай Страна Огромная вставай на смертный бой с фашисткой силой темною с проклятою ордой.Мы РУССКИЙ НАРОД.
Гость
3 марта 2021, 12:10
Предатели, собственного нврода
Гость
23 февраля 2021, 23:15
Враги собственной страны, сдохнет в любом случае жалости нет
Гость
18 февраля 2021, 01:13
Только смерть зверей фашизма спасёт стрвну41-45год
Гость
26 января 2021, 13:37
Те кто вышел, бездельники, живут за счёт родителей. Надо оставить только бесплатное образование для нормальных и умных ребят.А эти вместо учёбы только тусуются.Слишком мягко с ними поступают.Повестки в военкомат- там научат Родину любить.
Гость
26 января 2021, 08:16
Лет 7 назад в Украине тоже прыгали на Майдане за демократию и допрыгались. И 90-е уже позабыли, а многие и не знают про них. Заплыли мозги от сидения перед интернетом и кабельным. Вроде и недавно было, но никак не доходит, что ничего хорошего не будет от такой протестной "демократии". Учится надо, мозг включать и работать. И не стоните, что платят мало. Вы зарабатываете именно столько, на сколько востребован ваш труд. Поменьше кредитов надо брать.
Гость
25 января 2021, 17:59
Посмотрел комменты, лайки. Вижу своими глазами что на всех фронтах здесь честные люди дерут тупоголовых и в хвост и в гриву! И это обнадёживает.
Гость
25 января 2021, 12:37
Мне интересно, народ вышел митинговать, а собственно за что? Чего вам всем, собственно, не хватает? Вы сами то понимаете?
Что за бред пишете?! Кого они там вязали и вязали?! Ложь!!!
Гость
24 января 2021, 20:09
И ты.Брут !!"
Гость
24 января 2021, 19:58
У нас один телефон в доме пристарелых-больных.Зафиксировали 4 правдивых комментария.
Гость
24 января 2021, 19:54
Комментарии не читать,молча горевать .
Гость
24 января 2021, 19:53
Главный против.
Гость
24 января 2021, 19:38
Бессовестные!вам в возрасте заняться нечем?понятно же провокации!устроили!я в шоке!спать спокойно надоело?плохо живут?а раньше лучше было?собрались одно быдло!
Гость
24 января 2021, 13:23
Репортаж написали сотрудники полиции
Гость
24 января 2021, 12:53
мы смотрели сверху. колонна митингующих шла нескончаемая. думаю , народу было не менее 10-15 тысяч, а то и больше. Но в центре людей не вязали. ДПСники следили и регулировали движение колонны и транспорта. Все митингующие останавливались на красный светофор и продолжали шествие на зеленый. ДПСники не препятствовали. многие машины сигналили в поддержку митингующих
Гость
24 января 2021, 12:04
Вообще то никто и не должен их согласовывать, вам сказали а вы и верите, все плохие конечно, а государство хорошее,сами то знаете законы старые и новые?Можете на листке бумаги выписать их и посмотреть какие против народа а какие за государство и глазки откроются, мы все равны на одной земле
Гость
24 января 2021, 11:57
А кому принадлежит 74.ru?
Гость
24 января 2021, 10:56
я даже не знала,что будет митинг ! случайно увидела в интернете сегодня
Гость
24 января 2021, 10:19
Люди, вы вступаете в дискуссии с оппонентами, которые даже не заморачиваются с никами. Набор их аргументов для вас кажется неадекватным: у нас все отлично, иди работать, вы шли за деньги и т.п., только пока вы думаете, что перед вами тяжелые идиоты. У них все хорошо. Они отрабатывают поручения. Это лучше, чем мерзнуть напротив вас на улице. Они довольны, если раздражают своей тупостью. Игнорируйте их, у них нет самоуважения, нет Родины.
Гость
24 января 2021, 09:15
Это самый клёвый митинг был спасибо кто был
Гость
24 января 2021, 08:25
Читаю комментарии и поражаюсь, товарищи! Такое чувство, что тут пишут либо люди у которых совсем мозг отказал, либо малолетки, у которых он пока отсутствует. Что вам все плохо живется? Пособия, выплаты различные получаем, работа есть, войны нет, дети сыты, одеты. Путина хаите, думаете лучше придет???? Вспомните, как при Ельцине жили, а???? Ну как легче на душе стало??? Обратите внимание, как люди в соседних государствах живут. К примеру Казахстан. Один раз за рождение ребенка получили 10000р (в переводе) и всееееее. Нам платят до 7 лет и мы ноем, что все плохо. Пенсии маленькие........, да не будут они никогда большие, кто сколько работал, тот столько и получает, это везде, во всех странах так. Набрали малолеток, стариков, и умственно отсталых пройтись по дорогам, показать, что типа штаб Нвального работает. Да насрать товарищи всем на Навального и прочих подобных личностей. Народ бесправный был с царских времен и по сей день. И никто, товарищи это не изменит, возможно никогда!!! Работайте, люди, занимайтесь своим делом, тем что приносит радость просыпаться каждое утро и доход конечно же самое главное. Всем благ, здоровья и больших денег!!!
Гость
24 января 2021, 06:14
Не меньше 10 тысяч. Я там был. Горд за нашу молодежь. Они не путинцы!
Гость
24 января 2021, 04:10
Так экономика устроена
Гость
24 января 2021, 03:00
Полицаи! Вы предатели Родины. Понимаю, вас наняли. Просто бизнес, ничего личного.
Но - вам не стыдно?
Гость
24 января 2021, 01:55
Я была сегодня на акции , задержали почти сразу за то,что постояла пять минут с плакатом.Увезли в полицию.Не жалею ни о чём!
Гость
24 января 2021, 01:52
Митингующие вы и впрямь идиоты. Ждете что ваш Овальный вам принечет на блюдечке с золотой окоемочке, вот придурки. Вас используют по полной. Вам какой свободы не хватает, гуляй себе сколько хочешь, учись, стремись. Щас полиции то в городе сложно увидеть... Законы соблюдайте да и все будет ок. Или бардака хотите? Каждый до власти рвется ,да вот только результат может потом не понравиться, об этом вы бараны не подумали или думаете вас этот господин рядом с собой посадит. Вот реально придурки, слов нет....
Гость
24 января 2021, 01:28
продажная молодежь по шли ради денег, Позор!
Гость
24 января 2021, 00:58
Интеллигенция не пошла на митинг, делайте выводы рабы)
Гость
23 января 2021, 23:46
Низкий поклон тем неравнодушным людям, кто пришёл на митинг.
Гость
23 января 2021, 23:42
— Каких взглядов придерживаются массы и каких не придерживаются — безразлично. Им можно предоставить интеллектуальную свободу, потому что интеллекта у них нет.
— Массы никогда не восстают сами по себе и никогда не восстают только потому, что они угнетены. Больше того, они даже не сознают, что угнетены, пока им не дали возможности сравнивать.
"1984"
Гость
23 января 2021, 23:36
Силовикам надо жесче действовать и штрафы все 100-200т.р. впаять,хотите как заграницей нате. У них так. Слишком мягкая власть у нас!
Гость
23 января 2021, 23:35
Все топят за пенсии и что все не так, а ходить по улицам и орать, значит так? Почему за образование так не ерепенятся как за Овального? он то в тепле и отпуск в Германии провел.
Гость
23 января 2021, 23:28
В соседней стране опозиционеров много, а чего то пенсий и прочего не прибавилось, за что Овальные топят не понятно, правоохранителям строже надо быть, особенно к организаторам. Принципы грязной работы посылать вперед детей, стариков и женщин.
Гость
23 января 2021, 23:01
А итог таков: Даже в -25, ну, очень много, очень много недовольных....!!!!! . Троллеботы "буксуют"!!!! Позор пропаганде !!!! Эти политтехнологи ну, очень сильно отстали от народа и реальности нашей жизни!
Гость
23 января 2021, 22:56
Что мешало организаторам согласовать проведение митингов (как они раньше много раз это делали?). Нет же решили бросить молодёжь в мясорубку! а участникам хочется как в Украине, Беларуси?
Гость
23 января 2021, 22:40
Позор такой полиции, им ЗП платят из налогов граждан которых они же и задержали
Гость
23 января 2021, 22:37
Куда катится эта страна...если в такой мороз люди идут на митинг. Народ вышел не за Навального, а против власти в стране и коррупции!
Гость
23 января 2021, 22:24
сколько заплатили?
я так понимаю скоро возникнут отряды...которые вырезать будут таких как ты )))
баланс всегда будет
Гость
23 января 2021, 22:10
Все, кто сегодня вышел- кучка недоразвитый идиотов!!!! Получайте образование, тогда поймёте о чём я.
Гость
23 января 2021, 22:09
Слёзы гордости за наш народ! Патриоты России!
Гость
23 января 2021, 22:08
Исколько по итогу задержанных? И сеолько отпустили, погразив пальчиком?
Гость
23 января 2021, 21:57
Комментарии под фото писал какой-то недалекий человек... что за бред?какие-то шуточки вообще не в тему!
Гость
23 января 2021, 21:56
Лично мне, Ваша революция нафиг не нужна. Я бы никогда не пожелала бы стать президентом ЭТОЙ страны.
Гость
23 января 2021, 21:56
Челябинск- молодцы,кто вышел! Народ-есть власть!
Гость
23 января 2021, 21:55
Так а чего выходили то? За Навального??? Дак это глупо и тупо. Зря сходили.
Гость
23 января 2021, 21:49
А вот камеры интерсвязи зря отключили, так бы нормальные люди дома посмотрели на эту отару из 221 барана, а так пришлось в мороз тащится на улицу
Достижения
Свой среди своих