25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)
гость
20 фев 2021 в 14:05

не отвечайте на комментарии ботов.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 14:04

воруют все чиновники а сидит Леха.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 14:05

оказывается что замок не один а три.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 14:04

он не выйдет от туда пока не сменится режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:06

мне кажется, что здесь колония - везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:05

империя зла

Гость
20 фев 2021 в 14:15

Это еще раз доказывает,что у нас нет судебно-правовой системы.
Царь решил,значит так и будет.
И это касается каждого. В этом случае один царь.
В другом случае другой царь,рангом пониже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:36

Сколько же идиотов привлекли, чтобы чушь и похабщину писать.

А на тех кто пытался отравить даже дело не завели.
Что наилучшим образом указывает на заказчика...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 14:08

свободу.

Гость
20 фев 2021 в 14:13

Навальный заслуживает уважения! Очень жаль, в нашей процветающей коррупционной стране, нет «свобода слова». Навальный рискуя своей жизнью и свободой, смело и открыто говорил о коррупции в России. Сейчас в данной момент как ВИРУС эта коррупция обхватывает и регионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:14

Сегодня с утра наткнулся на очередное хомячковое «Пока в России сажают молодёжь, в США молодёжь сажает марсоходы». Хнык-хнык, только в этой стране… Как же это тупое нытьё надоело.
Начнём с того, что молодёжь, которая что-то делает, и молодёжь, которая скачет на незаконных митингах – это совершенно разная молодёжь.
И пока навальнята отрабатывает иностранные гранты, создавая картинку «недовольства Путиным» для западных СМИ, другая молодёжь выигрывает олимпиады, патентует изобретения, показывает высокие спортивные результаты и идёт добровольцами в «красную зону» ковидных больниц.
Кстати, таких навальнят, скачущих за мелкий прайс, ничтожное меньшинство – на всю огромную Россию меньше 50 тысяч оказалось. И то, большинство разобралось, что «это тухляк, а не тусовка», и второй раз уже не пошло.

ОТВЕТИТЬ
Ура
20 фев 2021 в 16:01

Урааааа,!?

гость
20 фев 2021 в 14:13

среднестатистический бот это мужчина лет 45 Лысеющий с половой дисфункцией Страдующий ожирением живущий с мамой, ещё секс у него был а девушки небыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:44

Единственное, что в России производят в промышленных масштабах - это страх.

Гость
20 фев 2021 в 14:25

А что в итоге будет с отравителями?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 14:06

Леха потерпи немного скоро все закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:43

Отвратительно, но ожидаемо. Правосудия в РФ при Путине не будет

ОТВЕТИТЬ
Всем денег дам
20 фев 2021 в 15:34

Внимание!
Завтра все с фонариками светим дома под одеялом.
Протест продолжается!
Победа будет наша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:04

Тухлоботы платные выплыли, даже знают, что у нас тут где-то есть микрорайон ПАРКОВКА😂😂😂😂 а правда где такой?

Гость
20 фев 2021 в 16:39

Модераторы спять чтоли? Хоть бы почистили комменты

Певчих
20 фев 2021 в 20:08

Плохо травят, всё у них не работает ни новичок не вакцина. Не умеют работать.

Гость
20 фев 2021 в 14:46

Сегодня 160 лет отмены крепостного права. Тогда был сделан первый шаг к свободе. Увы, свободной Россия так и не стала до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:51

Почему в России до сих пор не учредили "День Холуя(бота)"?
А то холуев тут пруд пруди, а профессионального праздника у них до сих пор нет.
Непорядок.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
20 фев 2021 в 16:07

Почему-то вспомнились слова из песни Владимира Высоцкого:
"Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!"
Человеку 44 года. В своей последней речи он сослался на знаменитого философа из Гарри Поттера и процитировал его (её). Напомню, человеку 44 года.
Это ещё не всё.
Человек сообщил, что раньше не был глубоко верующим, а потом стал таковым, потому что так легче жить: открыл книжку, прочитал указание, например, "блаженные алчущие правды да насытятся", взалкал и пошёл процесс насыщения. Отмечу, это сказал глубоко верующий человек. Также он сообщил, что когда он уверовал (дата названа не была), то над ним весь ФБК стал смеяться, потому что в этом ФБК в основном собрались безбожники. Но при этом человек проявил завидную хитрость для 12-14-летнего ребёнка (крайний возраст интересантов Гарри Поттером), позабыв, что в ФБК правой рукой человека трудился заядлый иудей. В связи с этим, надеюсь, скоро мы услышим, когда дела о денежных махинациях дойдут до суда, что человек к ФБК и его деньгам не имел никакого отношения. Правда, его иногда приглашали с выражением на камеру прочитать какую-то хрень, но денег за читку не платили. Повторится история с показаниями по "делу Ив Роше".
И ещё человек обозначил себя продвинутым юристом, окончившим РУДН им. Патриса Лумумбы, но при этом так и не понявшим, что ЕСПЧ не отменяет приговоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:54

Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.
Пётр Чаадаев. Философические письма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:19

Есть у меня один товарищ... Так вот он за Пу. Один из всех знакомых, коих не мало. Живет он не богато, но и не бедствует. Всегда в курсе какие кому пособия положены и льготы, - активно пользуется, на жизнь хватает. Хорошую иномарку себе позволить не может, - оправдывается, что не хочет "вкладываться" в иностранную экономику. За границу тоже не летает, мол "Крым наш!", у нас все есть... Приходит в восторг, когда по ТВ рассказывают какие "мы мощные", как нам "все обязаны", как "нас все боятся". Любые примеры разрухи, некомпетентности, воровства, и деградации государства, - сразу же оправдывает санкциями, иностранным вмешательством, заговором франкмасонов и фотомонтажом. А что интересно, работает в ОООшке уже лет десять, и всю дорогу жалуется что платят мало, а работает он больше всех. Что руководители себе каждый год машины меняют, а всю работу он делает... Что рабочее место ужасное, а руководство себе кондиционеры поставили, да еще с работы уезжают когда им вздумается. Говорит: "Обещали премию к новому году, - третий год ждет" ...мол кризис, доллар вырос, а сами корпоратив забабахали, - работяг не позвали. Я ему говорю: "Уволься, смени работу, поменяй что ни будь". Но нет. Все так же. Напарник у него был, ушел в другую фирму, зарабатывать стал больше, график хороший. Все, больше не общаются, теперь он предатель в его глазах. Он все еще за Пу, а остальные предатели...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 14:26

Леха держись! Все наладится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:09

Я не за Навального, я против путина! Это беспредел суда и режима! Всё, это потом к путину и вернётся! Закон бумеранга, никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
20 фев 2021 в 16:26

Коментов - тьма в лёшиной ветке. Вся школота здесь пасётся. С маниакальным рвением. Не лучшая её часть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:46

Эта страна - богом проклятое место.

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 фев 2021 в 15:13

Во всей этой вахканалии которая сейчас творится в коментах меня пугает одна вещь -что идет дележка народа за П. или за Н. У нас в России только чудом удалось избежать гражданской войны в 90-е,и то что сейчас происходит-это большая ошибка действующей власти..Та травля ,которая сейчас происходит,раскалывает общество на 2 противоположных лагеря,и это безусловно на руку нашим противникам..Надо объединится и идти каким то общим путём,к совместному процветанию..никто из тех кто за П и Н не хочет гражданской войны,но тут должен быть конструктивный политический диалог..и непонятно почему власть на него не хочет идти...оппозиция всегда должна быть -благодаря ей можно построить здоровое общество,услышав точку зрения ,отличающейся от твоей....

ОТВЕТИТЬ
Перфекционист
20 фев 2021 в 15:06

Печально это всё...
Но Соломон был прав - "Всё проходит, и это пройдёт"

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
20 фев 2021 в 15:18

Ну, теперь ход за Западом. Путин демонстративно насрал им на стол переговоров. В прошлый раз когда такое было, дело закончилось Второй Мировой. Посмотрим, выучили ли они уроки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:13

Сколько же у нас глупых, злых людишек... Чему радуетесь? Сегодня пришли за ним, скоро придут за вами! Культ личности - Застой - 37.... Возвращаемся на круги своя....

ОТВЕТИТЬ
Светлолобый
20 фев 2021 в 15:13

Нужно помитинговать, а то скучно.
Киньте пару биткоинов борцу за всё хорошее

666
20 фев 2021 в 16:08

Когда пенсионный возраст повысят, а то народ уже устал ждать?

Сын рэволуцыи
20 фев 2021 в 16:35

Я за Грэту пасть порву!
Грэта Тумблер - наш перзэдэНт!

Троль Лебус
20 фев 2021 в 17:16

3 за побег, 2 за детсад, иди Вась

20 фев 2021 в 22:01

Место недотравленого Навального в тюрьме! Олешенька теперь твой дом тюрьма и никакой ЕСПЧ тебе не поможет!)))

Одинокий хвост
20 фев 2021 в 22:12

Новичок ему в Берлине клизмой закачали. Это спец операция такая. Меркель не причём, он сам попросил.

Гость
21 фев 2021 в 00:21

Тут «герои» исходятся оскорблениями, а потом их по ТВ слёзных противно смотреть
и слушать. Вам же сказали -- есть конструктив, выражайте через аргументы, факты
и т.п. ........ Или идите нести ахинею вместе с жабами на болоте .....

Гость
21 фев 2021 в 13:44

Он нам не нужен.

Гость
20 фев 2021 в 14:29

Навальный честь,ум и совесть нашей эпохи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:08

Кто бы сомневался.Все прогнившее напрочь, как и судебная система.Всю жизнь ходила по инстанциям, пытаясь выбить алименты на ребенка-инвалида, обучающегося на дому. Решение суда: на ребенка необходимо 18 тыс ежемесячных дополнительных расходов (2010г.). ВЗЫСКИВАЕТСЯ 433 Р!!!На вопрос: а где я должна взять остальные 17.600?Судья отвечает, что приняла решение ИСХОДЯ ИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДОЛЖНИКА! (который к слову сказать всю жизнь уклонялся от алиментов).То есть не исходя из потребностей ребенка, а ИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДОЛЖНИКА!Просьбу поделить напополам хотя бы стоимость компьютера (обучение на дому), суд также оставил без внимания. Вышестоящий суд - без изменения. Добиться возбуждения дела об уголовной ответственности удалось только к 18 летию ребенка!!!И о, чудо!Выходит закон об амнистии, под которую он попадает, и благополучно избегает наказания. Спасибо, В.В. за вашу лояльность!Она была так ,,кстати,,. До сих пор выплачивается задолженность по 250 (!!!) руб в месяц (это при том, что если б его периодически привлекали к обязательным работам, выплаты составляли 70 процентов от МРОТа).Помимо алиментов надо было хлопотать по лекарствам и путёвкам в санатории. К 16 летию! сына впервые выбила путевку на юг.На работе не дают отпуск.Подняла кипишь.Выбила отпуск, не дают отпускные!Опять кипишь. Стоит ли говорить, что с работы меня выжили.И не просто выжили, а директор подшофе всякий контроль

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 фев 2021 в 14:02

Поддерживаю решение суда, там ему и место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:07

Голытьба, которая здесь очко рвёт за Путина! Так слушайте, у меня знакомые живут в Финляндии. Муж с женой. Оба работают, она медсестрой, он строител. Они со своих доходов, откладывают в месяц 2000 евро. Это около 180000 рублей. Вы так в своей великой россии, сможете????

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 15:16

Выражения лица Алексея Навального идеально характеризует отношение к этой воровской власти и продажному суду! Свободу Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:14

А вы кто такие, даете советы ветерану как ему поступать и что делать? Вы не нюхавшие пороха и гари той войны, смеете ему указывать? Вы кто ни дня не был на войне! В Парковом цыган зарезал молодую девушку , при этом там с ней были два юноши 22 лет, и что они заступились за нее, задержали убийцу? А рассуждали наверное также как вы, раздавая советы ветеранам. Сейчас растет поколение потребителей: им должны все, а они никому ничего! И они рядом не стояли с тем Игнатом - фронтовиком, советчики!

ОТВЕТИТЬ
Удав
20 фев 2021 в 15:12

В Британии нашли чувака, который в твиттере оскорбил старика-ветерана, которого недавно старуха королева их произвела в рыцари. Чуваку дали 10 лет и штраф не маленький. Нельзя трогать ветеранов, уроды.

ОТВЕТИТЬ
Любитель
20 фев 2021 в 15:08

Не всё измеряется деньгами. Нафальный это начинает понимать..

ОТВЕТИТЬ
Максим
20 фев 2021 в 17:00

Народ, просто подумайте. Ну ладно вы пожили, терпя этот режим Путина, но в этой стране дальше жить вашим детям! Ладно, если научатся воровать и их не посадят, а если будут честными да без знакомств? Вы представляете их жизнь в стране без медицины, образования, прогресса? Путинисты, давайте, ставьте дизлайки!

ОТВЕТИТЬ
Гнилозубка
20 фев 2021 в 17:08

Вчера у Малахова Навального назвали гермофродитом. На Эхе об этом молчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:18

навального уже опустили, читайте в новостях

ОТВЕТИТЬ
гость галина
20 фев 2021 в 14:36

Уже скоро придем к светлому, только не мы рабы

Гость
20 фев 2021 в 15:04

Только подтвердили отсутствие гаранта и правовой системы, печально тем кто за это голосовал.

Грэта Тумблер
20 фев 2021 в 15:03

Надо спасать планету! Глобальное потепление всех погубит.
пока вы заняты тут нафальным, коровы продолжают пукать. Озоновый слой в опасности. Мы все умрём!
Я слышу дыхание галактеки.

Гость
20 фев 2021 в 16:02

Враг в тюрьме! Уже кое-что

20 фев 2021 в 16:07

дело не в Навальном,если б от его посадки улучшилась жизнь,ведь все глубже провливаемся в экономическую яму,ничего в лучшую сторону не меняется,уже хотят вводить продуктовые талоны для малоимущих,оппозиции во власти нет,Зюганов,Жириновский уже засиделись,нужны молодые инициативные политики,а также сильные экономисты во власти,а то получается как в поговорке народ и партия едины,но только разное едим мы.

Буратино
20 фев 2021 в 16:35

Теперь мы уже точно не европейская страна , а обычная банановая республика , где в угоду диктатору принимают решения никак не связанные со здравым смыслом .

УТЁНОК
20 фев 2021 в 17:04

Тролей человеков два всего. Но свой хлебушек не лёгкий отрабатывают исправно.

Даша
20 фев 2021 в 21:33

Отличная новость! Мало конечно дали, но пусть хоть так

Таня
20 фев 2021 в 21:58

Передайте кто нибудь Ванальному галоперидол, по ходу у него реально кукушка слетела))))

21 фев 2021 в 00:01

урррррррра посадили. может тихо станет

Гость
20 фев 2021 в 16:02

Если бы настоящие ветераны встали из своих могил и увидели внуков комуняк-перевертышей и рванину ставшую олигархами то небо содрогнулось бы от проклятий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:16

Политик)))

Гость
20 фев 2021 в 15:48

Ну ничё не пойму.Зачем он из Германии приперся? Там его покормили,подлечили. Зачем? Зачем приперся ?

гость
20 фев 2021 в 14:42

все сторонники Навального пусть выстраиваются в очередь передачу носить на зону до августа 2023 г.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
20 фев 2021 в 14:47

Губернатор дал Митяеву почетный гражданин челябинской области..а начального когда сделает?почетным гражданином....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:11

То есть у самой компании Ив Роше нет претензий к братьям Навальным, а у российского правосудия по этой же компании есть претензии??? Забавно

гость галина
20 фев 2021 в 15:31

Вот она судебная система! А бывшего министра обороны Сердюкова с его подчиненной забыли ,совсем ох,,,,,, , Такие суммы , и ничего гуляют на свободе , Думаете вас не коснется? Уже никто не знает, А судят Навального ,Позор всем вам,

Гость
20 фев 2021 в 16:26

Думаю,что за Навальным будущее.

ОТВЕТИТЬ
гость галина
20 фев 2021 в 17:47

Ветеран Игнат агитировал за Конституцию, а он её хотя бы прочитал для начала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:43

О, эти благие намерения навальнят. Мне две недели назад в комментариях в Ютубе обещали, что найдут, снимут кожу живьём с меня и всех моих близких и обольют кислотой. Другие, на замечание про выбитый глаз водителю, обещали что когда придут к власти (ага, как же) то соберут всех несогласных на площади и будут живьём вырезать глаза.
Вывод: люди выходящие на улицы за отстаивание свободы слова и мнения - не терпят иного, другого свободного мнения и свободы слова.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 14:49

а теперь нужно всех сторонников Навального посадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:39

Про Навального можно забыть. Он уже сбитый летчик.

ОТВЕТИТЬ
витиран с иконостасом
20 фев 2021 в 14:55

Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным рассказал, что Минобороны в 2020 году осуществило семь пусков боевых ракет, изготовленных предприятиями госкорпорации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:00

Ништяк. Через 2,5 года выйдет нищий, никому не нужный.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 14:12

РАеальный? Это как?

Гость
20 фев 2021 в 14:51

вау сколько комментов сразу

Окна и двери по цене баранок
20 фев 2021 в 14:54

Отлично!

гость галина
20 фев 2021 в 15:01

Да ,такие тетки ,как старшая подьезда ,к сожалению их много ,у нас отняли время ,что бы страна вышла в лидеры ,по настоящему , Деньги СМС -ками не у нас собирают на лечение больных детей? И все показатели почему- то самые последнии в мире , Где ваши достижения уважаемые старшие по подьезду? А только отряды Омоновцев ,

Соломон
20 фев 2021 в 15:07

Да, я был прав

Истеричка
20 фев 2021 в 15:15

Кто-то в дверь звонит... Наверное пришли за мной...
Прощайте братья! ааааааа

Гость
20 фев 2021 в 15:39

Не дадут Навальному выйти: или срок добавлять будут, или "самоубьётся" случайно. Боится его царь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:45

Осудили за то что выжил

ОТВЕТИТЬ
RusLAN
20 фев 2021 в 15:46

Леша, леша ГАГА ГАГА, скоро в зону, да-да да-да...:))

Свидетель распада
20 фев 2021 в 15:50

Как же это дряхлое властное "мачо" его боится!

Гость
20 фев 2021 в 16:03

надо еще за измену Родине накинуть. Непорядок!!!

Гость
20 фев 2021 в 16:29

Адепты фюрера в печали. Посадили божка.

Белый лебедь на пруду
20 фев 2021 в 17:25

Нормально тему подняли

Гость
20 фев 2021 в 17:40

Обитатели колонии - сырьевого придатка мира негодуют друг на друга. Не ссорьтесь из-за ерунды. Все это проплаченный спектакль для аборигенов.

Анастасия
20 фев 2021 в 19:14

Мосье Нафальны всегда давал точные прогнозы и никогда не брехал как собака. Все забыли про точный прогноз вакцины. Нет её уже три раза.
Кто теперь скажет народу правду.
ушла рыдать

21 фев 2021 в 00:02

что такое? модер!

Гостьвиктор
21 фев 2021 в 17:59

господин Навальный заслуживает всеобщее презрение народа России. предат_лей страны никогда не любили.то что он стал насторону наших врагов говорит о Лего продажной натуре.ведьонжелаетнамвсем беспорядка и такой жизни ккакнаукраине. поделом мерзавцу!

Пролетая мимо
21 фев 2021 в 19:40

Поздно ночью с 20 на 21 февраля модераторы спали,а мне не спалось,а читалось и писАЛОСЬ.А сегодня вот метаморфозы:комменты перевёрнуты во времени и основательны прорежены.Самые интересные и крутые куда-то заныкали.

гость Галина
22 фев 2021 в 19:46

А если его не травили, то врачи зачем ему укол делали от отравления ? Да и с врачем что то случилось , вообще,

Гость
23 фев 2021 в 12:25

Президентом может быть один человек не более двух сроков. В стране много достойных людей, которые могут быть президентом, губернаторы должны народом также избираться, иметь всю полноту власти. А Навальный это Дон Кихот

Гость
20 фев 2021 в 14:51

Ничего на свете лучше не-е-ту,
чем на врага работать грантое-е-ду!
Не нужны нам премии-зарплаты,
Если есть и гранты и дона-а-ты!
Если есть и гранты и дона-а-ты!
(гимн российской "оппозиции")

ОТВЕТИТЬ
Скидки на всё
20 фев 2021 в 14:58

Не долго музыка играла не долго фраер танцевал.(с)

Загрузка...