28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

Адольф
20 фев 2021 в 14:02

Поддерживаю решение суда, там ему и место!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 14:04

он не выйдет от туда пока не сменится режим.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 14:04

воруют все чиновники а сидит Леха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:05

империя зла

гость
20 фев 2021 в 14:05

не отвечайте на комментарии ботов.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 14:05

оказывается что замок не один а три.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:06

мне кажется, что здесь колония - везде

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 14:06

Леха потерпи немного скоро все закончится.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 14:08

свободу.

Гость
20 фев 2021 в 14:09

Да плевать всем на этого предателч

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:11

Не вижу ничего удивительного. Вор и должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Жиган
20 фев 2021 в 14:11

Леха не по понятиям поступил! Рамс на пахана зря устроил!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 14:12

РАеальный? Это как?

Гость
20 фев 2021 в 14:13

Навальный заслуживает уважения! Очень жаль, в нашей процветающей коррупционной стране, нет «свобода слова». Навальный рискуя своей жизнью и свободой, смело и открыто говорил о коррупции в России. Сейчас в данной момент как ВИРУС эта коррупция обхватывает и регионы.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 14:13

среднестатистический бот это мужчина лет 45 Лысеющий с половой дисфункцией Страдующий ожирением живущий с мамой, ещё секс у него был а девушки небыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:14

Сегодня с утра наткнулся на очередное хомячковое «Пока в России сажают молодёжь, в США молодёжь сажает марсоходы». Хнык-хнык, только в этой стране… Как же это тупое нытьё надоело.
Начнём с того, что молодёжь, которая что-то делает, и молодёжь, которая скачет на незаконных митингах – это совершенно разная молодёжь.
И пока навальнята отрабатывает иностранные гранты, создавая картинку «недовольства Путиным» для западных СМИ, другая молодёжь выигрывает олимпиады, патентует изобретения, показывает высокие спортивные результаты и идёт добровольцами в «красную зону» ковидных больниц.
Кстати, таких навальнят, скачущих за мелкий прайс, ничтожное меньшинство – на всю огромную Россию меньше 50 тысяч оказалось. И то, большинство разобралось, что «это тухляк, а не тусовка», и второй раз уже не пошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:15

Это еще раз доказывает,что у нас нет судебно-правовой системы.
Царь решил,значит так и будет.
И это касается каждого. В этом случае один царь.
В другом случае другой царь,рангом пониже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:15

Русские люди за Путина, хорошо что Навального посадили, в стране спокойнее будет!

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 фев 2021 в 14:17

Справедливость ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:18

навального уже опустили, читайте в новостях

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:25

А что в итоге будет с отравителями?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 14:26

Леха держись! Все наладится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:29

Навальный честь,ум и совесть нашей эпохи...

ОТВЕТИТЬ
Горитъ
20 фев 2021 в 14:30

Какая приятная новость.

Андрей
20 фев 2021 в 14:31

Неужели ещё существуют люди поддерживающие Навального, после всего того, что он натворил, выдумал, как вёл себя в суде, как унижал и оскорблял суд и ветерана! Хотя, какие-то 2000 человек из 1000000 всё-таки вышли в его поддержку на митинг... Эти проценты - это тоже люди

ОТВЕТИТЬ
Зульфия Лопина
20 фев 2021 в 14:36

А если б мером был бы Марсель Хазиев, то такого бы не допустил! Дал бы Навальнову делать велодорожки, ланчерии, перголы и был бы Лёша на свободе.....

ОТВЕТИТЬ
гость галина
20 фев 2021 в 14:36

Уже скоро придем к светлому, только не мы рабы

Гость
20 фев 2021 в 14:39

Про Навального можно забыть. Он уже сбитый летчик.

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Аркадьевна
20 фев 2021 в 14:42

Не представляю как надо потерять рассудок, чтобы поддерживать мятежника навальнова! Стад и срам навальнятам!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 14:42

все сторонники Навального пусть выстраиваются в очередь передачу носить на зону до августа 2023 г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:43

О, эти благие намерения навальнят. Мне две недели назад в комментариях в Ютубе обещали, что найдут, снимут кожу живьём с меня и всех моих близких и обольют кислотой. Другие, на замечание про выбитый глаз водителю, обещали что когда придут к власти (ага, как же) то соберут всех несогласных на площади и будут живьём вырезать глаза.
Вывод: люди выходящие на улицы за отстаивание свободы слова и мнения - не терпят иного, другого свободного мнения и свободы слова.

ОТВЕТИТЬ

А на тех кто пытался отравить даже дело не завели.
Что наилучшим образом указывает на заказчика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:43

Отвратительно, но ожидаемо. Правосудия в РФ при Путине не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:44

Единственное, что в России производят в промышленных масштабах - это страх.

Гость
20 фев 2021 в 14:46

Эта страна - богом проклятое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:46

Сегодня 160 лет отмены крепостного права. Тогда был сделан первый шаг к свободе. Увы, свободной Россия так и не стала до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
20 фев 2021 в 14:47

Губернатор дал Митяеву почетный гражданин челябинской области..а начального когда сделает?почетным гражданином....

ОТВЕТИТЬ
Галина Дмитриевна
20 фев 2021 в 14:48

Навальный работал на иностранные спецслужбы, расшатывая нашу Родину методами внутреннего теppоризма! За что и получил по самые помидоры!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 14:49

а теперь нужно всех сторонников Навального посадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:51

Почему в России до сих пор не учредили "День Холуя(бота)"?
А то холуев тут пруд пруди, а профессионального праздника у них до сих пор нет.
Непорядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:51

вау сколько комментов сразу

Гость
20 фев 2021 в 14:51

Ничего на свете лучше не-е-ту,
чем на врага работать грантое-е-ду!
Не нужны нам премии-зарплаты,
Если есть и гранты и дона-а-ты!
Если есть и гранты и дона-а-ты!
(гимн российской "оппозиции")

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:54

Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.
Пётр Чаадаев. Философические письма.

ОТВЕТИТЬ
Окна и двери по цене баранок
20 фев 2021 в 14:54

Отлично!

витиран с иконостасом
20 фев 2021 в 14:55

Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным рассказал, что Минобороны в 2020 году осуществило семь пусков боевых ракет, изготовленных предприятиями госкорпорации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:56

та он ща за биткоины будет жить в шоколаде

Скидки на всё
20 фев 2021 в 14:58

Не долго музыка играла не долго фраер танцевал.(с)

Гость
20 фев 2021 в 15:00

Ништяк. Через 2,5 года выйдет нищий, никому не нужный.

ОТВЕТИТЬ
гость галина
20 фев 2021 в 15:01

Да ,такие тетки ,как старшая подьезда ,к сожалению их много ,у нас отняли время ,что бы страна вышла в лидеры ,по настоящему , Деньги СМС -ками не у нас собирают на лечение больных детей? И все показатели почему- то самые последнии в мире , Где ваши достижения уважаемые старшие по подьезду? А только отряды Омоновцев ,

Артем Суренович
20 фев 2021 в 15:03

У нас на проспекте Воровского народ недоволен тем что навальнов оскорбил ветерана!

ОТВЕТИТЬ