7 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Гость
27 фев 2021 в 17:55

С какого боку, припеку Немцов имеет отношение к Челябинску. Нам своих Дубровских хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 17:59

А почему не требуют от власти раскрытия преступления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 17:59

Скоро с митинга придут и начнут сюды строчить.

ОПГ-Озеро!
27 фев 2021 в 18:03

Не густо яблоко собрало сторонников после как:
Явлинский заявил, что Навальный проводит политику, несовместимую с «жизнью без страха и без репрессий». Он также обвинил Навального в политическом популизме, вождизме и национализме (например, напомнил об его участии в «Русских маршах»), «связях и зависимостях во власти», игнорировании проблем людей, осужденных после уличных протестов, а отдельно сторонников оппозиционера — в «преступном использовании несовершеннолетних в политических целях». Явлинский считает, что фильмы-расследования ФБК разжигают «примитивную социальную рознь». Основатель «Яблока» также привел в статье цитату Валерии Новодворской, которая в 2011 году заявила, что «если толпы пойдут за Навального, страну в будущем ожидает фашизм». Вместе с тем Явлинский призвал расследовать отравление Навального, совершенное, по заявлению немецких властей, с помощью боевого яда из группы «Новичок».

ОТВЕТИТЬ
Абырвалг
27 фев 2021 в 18:03

Да здравствует свобода слова, гласность и справедливость!
Немцов, Политковская, Литвиненко, Магнитский.. не забудем

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2021 в 18:03

прошу власть оградить нас от психически нестабильных граждан......

ОТВЕТИТЬ
Баданж
27 фев 2021 в 18:03

Весёлый был Боря. Девушки его любили и он их. Квартира у него в Замоскворечье в классном месте. Ходил в ГУМ пешком кофе пить, завтракать...Зачем его убили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:13

Неужели и на этой акции задерживали ?
Это уже какой-то диктат власти.
Но вот только власть ходит или нет в магазины ? Уже практически все население за чертой бедности. Кроме сотрудников всех правоохранительных органов .

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 18:20

Ой! Вот новость. Опять не согласовали! А кому эти 100 человек помешали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:29

Что он вообще сделал хорошего для Россиян? Жил как падишах, любовниц было море... Он один из коррупционеров. Никого уважение к этому личности у меня лично нет. Много бла бла с его стороны, а делов ноль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:39

Жил за счёт населения и обеспечивал своих любовниц, вот о нём все что известно. Ничего хорошего для России он не сделал, жил ради своего обогащений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:39

Он кому то и се час поперёк горла...

Гость
27 фев 2021 в 18:45

Абсолютно всем понятно кто заказчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:47

Если он не « ИКОНА», для чего тогда шествуете, не понятно ваше действия?? Организаторы поднять подняли, людей забыли разбудить??😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 19:01

Родственник ельцинской жены, получивший свои посты в правительстве и губернаторстве в 1990-х по кумовству и блату. По жизни плейбой, бабник и матершинник. Ну никак этот человек не тянет на героя тех времен, и тем более пример для будущих поколений - типичный представитель пенной элиты тех лет, вылезший наверх в эпоху жутких перемен.

ОТВЕТИТЬ
Жан Жак Гибадуллин
27 фев 2021 в 19:01

Да, дела... Навального привезли в ИК 2 Коврова Владимирской области. Краснющий лагерь, арестантов ломают, избивают и опускают за «неправильно посмотрел»....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 19:08

Предатель, не может быть иконой

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 19:11

Не густо и это радует!) все же большая часть населения думающая!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 фев 2021 в 19:16

Отставание страны по всем показателям, бедность,застой, несправедливость, узурпация власти, гигантская коррупция и воровство чиновников, власть откровенно и цинично плюет на послушное,одураченное соловьевыми и скабеевыми население .Все это приемлем равнодушно ,как само собой разумеющееся,как данность,,всегда так жили,, . Сто человек пришло со всего города, ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
27 фев 2021 в 19:18

Экс-президент СССР Михаил Горбачев попросил действующих глав России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена встретиться, поговорить и сделать все, чтобы избежать ядерной войны между странами.

урузсофоб
27 фев 2021 в 19:24

Юлия Навальная, супруга оппозиционера Алексея Навального, пришла на мемориальную акцию на Большой Москворецкий мост в Москве.
Как сообщают очевидцы, она была в маске и в синей зимней куртке с капюшоном. Юлия возложила цветы к месту гибели Бориса Немцова, но от комментариев отказалась.
До этого к мемориалу приезжали политик Илья Яшин и основатель "Яблока" Григорий Явлинский и другие политики, общественные деятели, послы иностранных государств.
Сейчас людям приходится стоять в очереди, чтобы возложить цветы. По данным общественной группы Белый счетчик с утра мемориал посетили уже более 5 тыс человек.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
27 фев 2021 в 19:29

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, побыв в селе Артыбаш и Телецком озере в Горном Алтае не смогла найти слов, чтобы описать красоту природы. В тоже время они увидела как здесь живут люди, отсутствие инфраструктуры и раскритиковала российское правительство за бездействие.

Усть Катав
27 фев 2021 в 19:39

❗Борис Немцов застрелен у стен Кремля ровно 6 лет назад — заказчик убийства все ещё остается неизвестным ...

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
27 фев 2021 в 19:43

Немцов был далеко не глупым человеком. За какой-то неполный год работы в правительстве сумел сколотить довольно приличное состояние, исчисляемое десятками, если не сотнями миллионов долларов. И вырвал себе за бесплатно хату вблизи от Кремля стоимостью миллионов в 100, а может и более, рублей, куда, собственно, и направлялся вместе с подругой в день убийства.
Он метил в приемники Ельцина и очень гордился, что последний относился к нему как к сыну. Когда стало понятно, что ставка в этом вопросе сделана на Путина, очень расстроился, а позже ушёл в оппозицию. Эта оппозиция не была политической, да и по словам его тогдашней знакомицы Хакамады, Борис никогда политиком не был. Его всё в жизни устраивало, кроме одного, что президентом России выступает Путин, а не он, Немцов.
Жил Борис на широкую ногу, благо денег у него за время хождения во власть скопилось немерено. Сибаритствовал. Очень любил женщин и имел в этом плане хороший вкус. Любил не так, как некоторые, типа, поматросил и бросил. Нет. По Москве ходили слухи, что если у Бориса были кратковременные отношения, то избранница выходила из них полностью упакованной и с приличной машиной. А если появлялся ребёнок, то хата в центре, машина и содержание были ей обеспечены. После гибели Бориса эти слухи оказались не слухами.
Возможно живи Борис в другое время, из него получился бы хороший учёный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 19:46

Когда Немцов был губернатором НН, он сделал многое, но когда стал премьером - ровным счётом ничего...
В конце концов деньги утащили его на дно, деньги которые в него вложили.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
27 фев 2021 в 19:50

Ну и своиже не помогли если ты надумал делать оопозицию против нас то мы тебе не поможем вот так.

Дед.
27 фев 2021 в 20:03

Пригожинским москам, жулькам, шарикам хозяин дал команду -,,ФАС,, и показал на Немцова.И вся их свора дружно,наперегонки затявкала и заверещала.Позор, ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:05

История всё расставит по своим местам

Гость
27 фев 2021 в 20:10

Посол США в РФ Джон Салливан в субботу пришел на Большой Москворецкий мост - место где шесть лет назад был убит политик Борис Немцов, сообщает посольство США в Москве.

"Посол Салливан присоединился к коллегам в связи с 6-й годовщиной жестокого убийства Бориса Немцова - российского политика, посвятившего себя борьбе за лучшее будущее для своей страны и своих сограждан", - написала в "Твиттере" пресс-секретарь американской дипмиссии Ребекка Росс.

Она отметила, что Немцов "остается примером для тех многих, кто добивается правосудия, прозрачности и свободы".

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
27 фев 2021 в 20:13

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заявил, что средняя заработная плата российских врачей, педагогов и работников социальной сферы оказалась намного ниже заявленной. По словам депутата, в стране занижен и официальный прожиточный минимум, так как уровень реальной инфляции гораздо выше.

Вовашка 174
27 фев 2021 в 20:14

Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов считает, что олигархи не хотят поддерживать беднеющих год от года россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:25

О Немцове осталось одно воспоминание, что он, будучи губером Нижегородской обл., хотел всех чиновников пересадить не "Волги". Но это, конечно у него не прокатило, да и быстро об этом забыли. И еще, два молодых реформатора Чубайс и Немцов, из команды ЕБНа, контролировали результаты приватизации и, когда не выплачивали зарплату по 4 месяца, лично контролировали передвижение вагона с деньгами из Пермского Госзнака до конечных потребителей, при этом скрывая неграфиковые остановки вагона и разгрузки. Какими то выдающимися достижениями для блага народа не отметился. А потом, когда его начали забывать, стал выдающимся оппозиционером и закончил жизнь из-за больщой любви к женскому полу, которая и предрешила его судьбу.

Гость
27 фев 2021 в 20:34

Шуты.

Борис
27 фев 2021 в 20:36

А кто такой Немцов, что якобы по поводу его смерти собираются? Когда-то занимал высокие посты, НИЧЕГО полезного для России не сделал. Когда отодвинули от власти, стал кричать, что "знает как надо, но ему не дают". Так кричали ВСЕ бездельники, которые "монетизировали" власть и работали на свой карман, а не на благо страны. От политики отошел. Иногда что-то кричал на митингах, как и все "политические карлики". Вес на политической арене близок к нолику. Когда стали всплывать темные делишки в результате которых его убили, либерасня запищала, разумеется о "политическом убийстве". Да кому он нужен был, использованный и выброшенный! Сейчас цирк устроили на мосту. Давайте каждому убитому "мемориал" на месте устраивать - по любому городу не пройдешь. Есть кладбище - туда цветочки и тащите. Опустились либерасты до спекуляции на покойниках.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2021 в 20:40

Кто помнит первое заявление Бори, пересадить всех чиновников на ,,волги''. Баламут эпохи Ельцина.

ОТВЕТИТЬ
Гы...
27 фев 2021 в 21:09

это который бегал в посольство США за консультациями?Ну ну..)))

пригодились
27 фев 2021 в 21:26

Вот видите, почти все в масочках. Это не из-за ковида, а из-за холода на улице. Народ уже привык к маскам. Я тоже её всегда на улице натягиваю и рада, что в такой холод можно лицо своё прикрыть маской , тк это очень хорошо помогает при холодной погоде. И никто пальцем у виска не покрутит, тк за этот год мы все уже привыкли к ним.
А Нмцова мне жалко. Хоть ничего и не понимаю в политике, все равно жалко. Мог бы еще послужить Родине и нам.

Дед.
27 фев 2021 в 21:31

Росстат зафиксировал рекордную инфляцию за пять лет, однако показатель может быть еще выше, если оценить темпы роста цен не по условной «потребительской корзине», а по тем товарам, которые на самом деле приобретают россияне.Индекс цен на повседневные товары, покупаемых гражданами, в январе увеличился в 4,2 раза быстрее официальной инфляции. В списке товаров продукты, напитки, моющие средства, предметы личной гигиены, косметика, одежда и лекарства.
В течение месяца цены на товары категории FMCG выросли на 3%, хотя Росстат оценил потребительскую инфляцию только в 0,67% за месяц. «Ромир» зафиксировал двузначную инфляцию в годовом выражении – на уровне 11%, тогда как официальная цифра – 5,19%.Если сравнивать корзину товаров образца 2019 года с теми товарами, которые фактически покупают граждане, то новая «реальная» корзина подорожала на 18%.

ОТВЕТИТЬ

Не знал что в Челябинске будет акция.
Жаль что не знал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:49

СБУ молодцы! Грамотно организовали убийство Немцова! А агент СБУ женщина, его как барана на заклание привела и теперь живёт припеваючи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:53

Запрет на проведение акций памяти
Регулярная зачистка места убийства от всего что напоминает о Немцове
Отказ в установке мемориальной доски
Все это наилучшим образом указывает на заказчика....

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
27 фев 2021 в 21:54

Надо было шествие разрешить. Во-первых, эти "умники" сами бы замерзли быстро, да и трактора снег убирали. Убрали бы и этих "умников".

27 фев 2021 в 22:44

Модераторы, не стыдитесь. Если уж сегодня в России официально назначен к празднованию День труженика спецопераций, так не удаляйте комменты об этом. Исполнители и заказчики гордятся своими подвигами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:14

Около 30 человек??? ПРИШЛИ ОКОЛО 30 человек??? У меня на Дне Рождении недавно было 50 человек - почему 74 ру об этом не написали? Событие было куда более масштабнее

Гостья
27 фев 2021 в 23:17

Ну вот и самый яркий показатель - 30 человек на город с населением в миллион!! Позор позоров.

ОТВЕТИТЬ
Гост
27 фев 2021 в 23:27

Навальный в нокауте, теперь за бугром вспомнили Немцова,
кто следующий ? Заокеану очень надо раскачать страну Россию
изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:30

Никто и никому ничего запретить не может, я вас умоляю, хватит уже запугивать. Не в военное время живем, даже в то время никого и ничего не боялся и ни перед кем не присмыкался. Хватит уже людей за дураков держать. Штрафы какие-то, аресты. В оккупации живем, на военном положении? Люди выходят мирно, и никому не доставляют дискомфорта, оставьте людей в покое. Чем больше сопротивлений, тем активнее люди будут сопротивляться и делать так как считают нужным. Мы живем в своей стране, не имеем европейских гражданств и имеем право мирно собираться и выражать свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2021 в 23:42

Текслер уже и мертвых боится..... 😁
Понимает, что скоро загремит под фанфары. 😜

28 фев 2021 в 00:10

Они о 'Лыжне России' ничего не написали, а там несколько тысяч человек было. Всё о навальных пекутся.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
28 фев 2021 в 00:24

Почему так мало народа было объяснимо: нет информации о митинге, о сборе. А так бы много людей пришло. И я тоже.

ОТВЕТИТЬ