RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

с-з.

746мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
454 комментария к публикации

Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться на пост президента

24 марта 2021, 15:07
24 марта 2021, 15:18
А к чему тогда вообще какая-то процедура выборов, если этого... уже утвердили пожизненно???
24 марта 2021, 15:21
"Третьего срока Путина не будет точно. Это я могу гарантировать наверняка. Мы будем жить по Конституции, которая предполагает четырёхлетний президентский срок и возможность избираться два раза подряд. " 26.06.2003 г. В. Путин
24 марта 2021, 15:25
"Я всегда строго придерживался и придерживаюсь Конституции РФ. В Конституции ясно прописано:не более двух сроков подряд. Я намерен, придерживаться этого правила в будущем. " В. Путин 25.05.2018 г.
Гость
24 марта 2021, 15:21
В юности казалось, что будем жить при Брежневе вечно. Но он умер и оказалось, что первое лицо государства возможно менять чаще, чем 25 лет. Рано радовались.
Гость
24 марта 2021, 15:14
А что еще может принять госдума, разве что ..... 😁
Гость
24 марта 2021, 16:06
Слава госду..е за обнуление солнцеликого!!!Теперь заживём😂😂😂
Гость
24 марта 2021, 15:18
Как это всё надоело...
Гость
24 марта 2021, 15:31
19 сентября вы идете на выборы Депутатов Госдумы? Тех самых. А надо идти. И выбирать умом, а не сердцем.
24 марта 2021, 15:57
Я хочу чтоб у президента России была такая же продолжительность жизни как и у среднестатистического мужчины!
Гость
24 марта 2021, 15:49
Выходя на улицу в Челябинске я не вижу результатов Путинского рывка. Как был срач, так и остался. Появились люди на Поршах и Мерсах а трамваи и тройлейбусы как при Хрушеве.
Гость
24 марта 2021, 15:22
Это очень плохая новость, но Я уже знал что так будет
Гость
24 марта 2021, 15:38
Ну кто бы сомневался. Как раб на галерах трудится 20 лет, а в стране все хуже и хуже, а обещаний все больше и больше, ну доколе.
Гость
24 марта 2021, 15:15
это финиш, товарищи. Конечная, приехали.
Гость
24 марта 2021, 15:14
Болото.
Гость
24 марта 2021, 17:18
Роберт Габриэль Мугабе президент Зимбабве. Правил 30лет до возраста 93 (!!!!) года. В 2017 году в результате военного переворота отстранен от власти. Обвинен в нарушении прав человека,гигантской коррупции,провальной экономической политике (20миллионов населения живет ниже черы бедности, безработица 87%) Неоднократно вносил поправки в конституцию с целью укрепления законодательно своей власти.
Гость
24 марта 2021, 15:21
Я худею. Он че бессмертным себя считает?
Гость
24 марта 2021, 15:09
пост покидать не торопись, а если кто-то что-то скажет, то тихонько... обнулись...
Гость
24 марта 2021, 15:56
Ну это уже даже не смешно!!!
Гость
24 марта 2021, 15:55
вчера делали прививку бессмертия
Гость
24 марта 2021, 16:26
Новости Туркменистана.
Гость
24 марта 2021, 15:51
Результат двадцатилетнего правления -отсталая страна с бедным населением, разругавшияся со всем миром и не имеющая друзей кроме пары тройки таких же бедных,отсталых стран с авторитарным режимом, вернее покупающая их дружбу из своего тощего бюджета. Зачем оставлять человека, доведшего до этого.
24 марта 2021, 16:28
Максимально безысходно
Гость
24 марта 2021, 17:16
Как же он надоел
Гость
24 марта 2021, 15:18
Хоспадяяяя, не знаю даже рыдать от восторга или громко смеяться от радости?
Гость
24 марта 2021, 15:27
Вот когда вас начнут упрекать в старческом упрямстве и недоумии, вспомните поведение первого лица. И пойдите уже на пенсию, отдайте все в руки внуков.
Гость
24 марта 2021, 16:25
да поняли уже всё и без этих дармоедов ГД, что до последних судорог
Гость
24 марта 2021, 16:43
Позорище, присвойте ему сразу титул пожизненного, и не тратьте деньги на имитацию выборов, этот цирк с ЕдРо уже достал...
Гость
24 марта 2021, 15:20
Не жди, когда власть откажется от тебя, когда придет время сам откажись от власти, ну что ж, будем ждать когда приставится, он же не вечный и это радует
Гость
24 марта 2021, 15:24
Все надежды на лучшую жизнь и на будущее таят на глазах. УЖАС!!
Гость
24 марта 2021, 15:41
Катастрофа для России, вернее продолжение движения к катастрофе.
Гость
24 марта 2021, 15:45
И внешних врагов не надо, сами своими руками всё сделаем промышленность убьём, экономику закапаем а в сельском хозяйство урожай не соберём.
24 марта 2021, 18:08
Тошнит уже. Достал этот Император Всея Руси.
Гость
24 марта 2021, 16:11
Клоуны!Старческий маразм ещё никто не отменял.Мозги по другому думают,они на пенсии и должны отдыхать.
Гость
24 марта 2021, 15:16
А когда выборы Путина планируются в ближайшее время?
Гость
24 марта 2021, 15:20
Это просто УЖАС !! Нет слов😢 опять ожидает, населения России двадцать лет пустых обещаний, борьба « с бедностью...» вот только он не уточнил, про каких категории населения идёт речь. Может про олигархов...??
Гость
24 марта 2021, 15:56
Эх, не доживу... а так хочется посмотреть на вечного президента. Мне-то уж 40...
Гость
24 марта 2021, 16:51
Конец стране , после 50 ты безработный , а будущее молодежи швах
Гость
24 марта 2021, 15:44
Байден молодец. Он ведь прав.
Гость
24 марта 2021, 15:44
Я бы ну очень сильно удивился если было бы обратно.
Гость
24 марта 2021, 16:05
чёрт
Гость
24 марта 2021, 17:30
Оказывается, мы не Гондурас, а Зимбабве!?
Гость
24 марта 2021, 15:25
вот у меня один вопрос .. Патрушев ты долго будешь дурачка играть тут ?
Гость
24 марта 2021, 16:10
Капитана ,,Титаника,, оставили на мостике.
Гость
24 марта 2021, 15:32
Страной управляет едросы, он всего лишь исполнитель, без него никак. Господи, в России ведь ничего хорошего не останется, и так всё развалили, растащили по частям, и природные ресурсы в частных руках. Для народа осталось только нищета, да налоги, и расчётные счета...
Гость
24 марта 2021, 16:05
Так неожиданно прям ваще сюрпрайз
Гость
24 марта 2021, 16:15
Есть пра-прадед, а это пере-пересидент.
Гость
24 марта 2021, 16:57
Вы вообще задумывались какая участь ждет ваших детей? Зачем вы их рожаете? Что их ждет? Зачем всё это нужно? Вы осознаете что 99,9% служат биотопливом и современными рабами, для тех кто господствует тут? И что это положение никак не изменить, во всех обитаемых мирах этого горизонта...
Гость
24 марта 2021, 17:06
Губки бантиком, бровки домиком, невиноватая он, Госдума проклятая на покой не отпускает. Мерзко....
Гость
24 марта 2021, 17:37
За этой новостью последовала падение рубля и дорожащие доллара!! Совпадение ?? Не думаю!!! Это плохо сказывается на экономике страны!!! Пора этому деду на пенсию!!!!
Гость
24 марта 2021, 16:00
Да никто его уже не выберет , народ пенсию в 65 лет уже никогда не простит - проект закрыт .