RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Элла Памфилова останется председателем ЦИК еще на пять лет

Гость
29 марта 2021, 15:00
Такая же как космонавтка. Два сапога, пара.
Гость
29 марта 2021, 15:01
Всем им место на скамье подсудимых.
Гость
29 марта 2021, 14:59
А зачем нам этот ЦИРК?
Гость
29 марта 2021, 15:02
В какой стране будет жить эта дама на пенсии? Выбрала уже?
Гость
29 марта 2021, 15:03
На такие должности ставят готовых покрывать преступления и не задающих лишних вопросов.
Гость
29 марта 2021, 15:16
кто бы сомневался, Говорящая голова хорошо считает голоса в пользу пу
Гость
29 марта 2021, 15:09
Когда её первый раз избрали даже обрадовался, как никак ПАМФИЛОВА да ещё бывший председатель Совета по правам человека! А оказалось обычная Эллочка людоедочка, за привилегии и подачки быстро прогнулась.
Гость
29 марта 2021, 15:06
Короче все понятно. Следующий снова он будет.
Гость
29 марта 2021, 15:04
терешкова наших дней
Гость
29 марта 2021, 15:11
Валентина Терешкова за полет космический получила от Хрущева мы помним что. А эта что получила?
Гость
29 марта 2021, 14:59
Элла и этим всё сказано.!!!!
Гость
29 марта 2021, 15:15
эллочка людоедка?
Гость
29 марта 2021, 15:45
Усадить ее на полиграф и вся рисованная демократия в России рухнет.
Гость
29 марта 2021, 14:57
кто тот один нормальный человек?
Гость
29 марта 2021, 15:03
Явное тайное голосование? Ммм, какая интрига!)))
Гость
29 марта 2021, 15:04
Как то продинамили ее, себя на два срока а ее на один. Или хотят оценить как себя вести будет.
Гость
29 марта 2021, 15:29
ЦИК давно пора распустить и назначить ЦИК из стран НАТО!
29 марта 2021, 15:11
Настанет год, России черный год, Когда царей корона упадет; Забудет чернь к ним прежнюю любовь, И пища многих будет смерть и кровь...
Гость
29 марта 2021, 15:24
До вac eщё нe дoшлo почeмy в маpшрyткax нeт безнaлa? Это кoрpупциoнный бизнес.
Гость
29 марта 2021, 16:05
Они нам никто мы их не выбирали...
Гость
29 марта 2021, 14:55
фанаты Мугабэ?
Гость
29 марта 2021, 16:04
Пиши пропало.
Гость
29 марта 2021, 16:15
"На тайном голосовании она получила 14 из 15 голосов" При том что там всего 9 голосующих, набралось аж целых 15 (!) голосов. 146%
Гость
29 марта 2021, 15:44
Кто бы сомневался. Едро в один голос: Спасибо бабе за победу.
Гость
29 марта 2021, 15:47
Теперь Эллочка и 28 памфиловцев обеспечат самые честные выборы опять ЕГО !
Гость
29 марта 2021, 15:58
Это провал...
Гость
29 марта 2021, 16:08
Достали, тошнит, все уже бесит.....,..
Гость
29 марта 2021, 15:47
Эллка - людоедка. - Кандидаты от оппозиции хотят зарегистрироваться - Хо-хо????
Гость
29 марта 2021, 16:15
"Папа" у Эллы силён в математике
Гость
29 марта 2021, 15:02
Депутат Центрального районного совета Челябинска Елена Вахтина подала в администрацию города уведомление о проведении митинга в защиту городского бора. Как сообщила на своей странице в Facebook сама Вахтина, митинг планируется провести 10 апреля у памятника Курчатову.
Гость
29 марта 2021, 15:38
цик уехал, клоуны остались?
Гость
29 марта 2021, 16:26
На прошлых выборах президента он в перепалке с Навальным сказала ,что он нигде не работал, на вопрос Алексея -а вы то где работали? А я всю жизнь на производстве ПАХАЛА- гордо ответила она. На самом деле до этого она работала в месткомах, профкомах. РАБОТЯГА!!!
Гость
29 марта 2021, 16:32
Евгений Ройзман 😏 Хочу отметить, что на фоне Памфиловой, Чуров выглядит интеллигентным, приятным и добрым человеком...
Гость
29 марта 2021, 15:41
Байдэн, прийдэ, порядок наведэ!
Гость
29 марта 2021, 17:20
Стабилиздец неотвратим.
29 марта 2021, 20:17
"На тайном голосовании она получила 14 из 15 голосов" Наверно, всё-таки 15 голосов из 14))
Гость
29 марта 2021, 15:40
Если сравнить кадровую политику нашего руководства с химическими процессами, то здесь возникают такие ассоциации. Михаил Иванович как катализатор( ускоритель хим.реакции),при котором на поверхность хим.раствора всплывает и концентрируется в пене все вредные и опасные вещества,находящиеся до этого в осадке. А если взять пример из биологии и зоологии, происходит неестественный отбор и концентрация в обособленные группы наиболее непорядочных и всеядных живых существ(не подумайте,конечно,что это ЕР, ГД и прочие государственные институты.) В химии я не силен, тройку имел в школе, могу и заблуждаться. По зоологии имел четверку, но тоже хотелось бы заблуждаться и верить в чисто,светлое,куда нас зовет телевизор.
Гость
29 марта 2021, 16:02
Девушка с косой...
Гость
29 марта 2021, 16:13
Малышеву надо отправить в Европарламент
Гость
29 марта 2021, 18:04
Чувствуют ,что недолго осталось.
Гость
29 марта 2021, 16:03
Залог едросовских уверенных побед таки прошел, а какова была интрига! А какова была интрига на безальтернативных выборах?
29 марта 2021, 16:21
Ну, это ведь они с Путиным считают, что на пять лет. А как карта ляжет, и они не знают. Это уж как источник власти решит.
Гость
29 марта 2021, 16:30
,, ЕСТЬ ПАНФИЛОВА-ЕСТЬ ПУТИН , НЕТ ПАНФИЛОВОЙ-НЕТ ПУТИНА!!! ,, . (и наоборот).
Гость
29 марта 2021, 18:46
Ещё 5 лет вранья о победах на выборах едросов со 147%, да и обнулённого не забудут, нарисуют 100% "одобрямс".
Гость
29 марта 2021, 19:27
Исполнение преступного приказа не снимает вины с исполнителя
Гость
29 марта 2021, 21:43
Подготовка полным ходом. Элка знает как считать. Как скажут так и посчитает.
Гость
29 марта 2021, 21:59
На примеру Селябинского ЦИКа точнее цирка, когда народный референдум по незкаонному Томинкому ГОКу, шушукались под шумок все тихарились то этого нет то 100 человек надо то подписей нет то нужны жители области, с б просто нет слов, даже вообще по что там в Московии.
Гость
29 марта 2021, 22:09
Эллачка - людаедка
Гость
30 марта 2021, 00:54
На полиграф ее , пусть правду скажет
Гость
30 марта 2021, 01:17
Господи, ещё одна бессмертная.. Что за кащеево царство?!