16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Гость
29 мар 2021 в 15:00

Такая же как космонавтка. Два сапога, пара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:01

Всем им место на скамье подсудимых.

Гость
29 мар 2021 в 14:59

А зачем нам этот ЦИРК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:02

В какой стране будет жить эта дама на пенсии? Выбрала уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:03

На такие должности ставят готовых покрывать преступления и не задающих лишних вопросов.

Гость
29 мар 2021 в 15:16

кто бы сомневался, Говорящая голова хорошо считает голоса в пользу пу

Гость
29 мар 2021 в 15:09

Когда её первый раз избрали даже обрадовался, как никак ПАМФИЛОВА да ещё бывший председатель Совета по правам человека! А оказалось обычная Эллочка людоедочка, за привилегии и подачки быстро прогнулась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:06

Короче все понятно. Следующий снова он будет.

Лариса
29 мар 2021 в 15:04

терешкова наших дней

Гость
29 мар 2021 в 15:11

Валентина Терешкова за полет космический получила от Хрущева мы помним что. А эта что получила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:59

Элла и этим всё сказано.!!!!

Лариса
29 мар 2021 в 15:15

эллочка людоедка?

Гость
29 мар 2021 в 15:45

Усадить ее на полиграф и вся рисованная демократия в России рухнет.

Лариса
29 мар 2021 в 14:57

кто тот один нормальный человек?

Олег
29 мар 2021 в 15:04

Как то продинамили ее, себя на два срока а ее на один. Или хотят оценить как себя вести будет.

Гость
29 мар 2021 в 15:03

Явное тайное голосование? Ммм, какая интрига!)))

Кот
29 мар 2021 в 15:29

ЦИК давно пора распустить и назначить ЦИК из стран НАТО!

29 мар 2021 в 15:11

Настанет год, России черный год,
Когда царей корона упадет;
Забудет чернь к ним прежнюю любовь,
И пища многих будет смерть и кровь...

Гость
29 мар 2021 в 15:24

До вac eщё нe дoшлo почeмy в маpшрyткax нeт безнaлa? Это кoрpупциoнный бизнес.

Гость
29 мар 2021 в 16:05

Они нам никто мы их не выбирали...

Лариса
29 мар 2021 в 14:55

фанаты Мугабэ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:04

Пиши пропало.

Марат
29 мар 2021 в 16:15

"На тайном голосовании она получила 14 из 15 голосов"

При том что там всего 9 голосующих, набралось аж целых 15 (!) голосов. 146%

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:44

Кто бы сомневался.
Едро в один голос: Спасибо бабе за победу.

Гость
29 мар 2021 в 15:47

Теперь Эллочка и 28 памфиловцев обеспечат самые честные выборы опять ЕГО !

Гость
29 мар 2021 в 15:58

Это провал...

Гость
29 мар 2021 в 16:08

Достали, тошнит, все уже бесит.....,..

Гость
29 мар 2021 в 15:47

Эллка - людоедка.
- Кандидаты от оппозиции хотят зарегистрироваться
- Хо-хо????

Гость
29 мар 2021 в 16:15

"Папа" у Эллы силён в математике

Гость
29 мар 2021 в 15:02

Депутат Центрального районного совета Челябинска Елена Вахтина подала в администрацию города уведомление о проведении митинга в защиту городского бора. Как сообщила на своей странице в Facebook сама Вахтина, митинг планируется провести 10 апреля у памятника Курчатову.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
29 мар 2021 в 15:38

цик уехал, клоуны остались?

Дед.
29 мар 2021 в 16:26

На прошлых выборах президента он в перепалке с Навальным сказала ,что он нигде не работал, на вопрос Алексея -а вы то где работали? А я всю жизнь на производстве ПАХАЛА- гордо ответила она. На самом деле до этого она работала в месткомах, профкомах. РАБОТЯГА!!!

Гость
29 мар 2021 в 16:32

Евгений Ройзман
😏
Хочу отметить, что на фоне Памфиловой, Чуров выглядит интеллигентным, приятным и добрым человеком...

Лариса
29 мар 2021 в 15:41

Байдэн, прийдэ, порядок наведэ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:20

Стабилиздец неотвратим.

29 мар 2021 в 20:17

"На тайном голосовании она получила 14 из 15 голосов"

Наверно, всё-таки 15 голосов из 14))

Дед.
29 мар 2021 в 15:40

Если сравнить кадровую политику нашего руководства с химическими процессами, то здесь возникают такие ассоциации. Михаил Иванович как катализатор( ускоритель хим.реакции),при котором на поверхность хим.раствора всплывает и концентрируется в пене все вредные и опасные вещества,находящиеся до этого в осадке. А если взять пример из биологии и зоологии, происходит неестественный отбор и концентрация в обособленные группы наиболее непорядочных и всеядных живых существ(не подумайте,конечно,что это ЕР, ГД и прочие государственные институты.) В химии я не силен, тройку имел в школе, могу и заблуждаться. По зоологии имел четверку, но тоже хотелось бы заблуждаться и верить в чисто,светлое,куда нас зовет телевизор.

гость
29 мар 2021 в 16:02

Девушка с косой...

ОТВЕТИТЬ
Котов
29 мар 2021 в 16:13

Малышеву надо отправить в Европарламент

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 18:04

Чувствуют ,что недолго осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:03

Залог едросовских уверенных побед таки прошел, а какова была интрига! А какова была интрига на безальтернативных выборах?

29 мар 2021 в 16:21

Ну, это ведь они с Путиным считают, что на пять лет. А как карта ляжет, и они не знают. Это уж как источник власти решит.

Дед.
29 мар 2021 в 16:30

,, ЕСТЬ ПАНФИЛОВА-ЕСТЬ ПУТИН , НЕТ ПАНФИЛОВОЙ-НЕТ ПУТИНА!!! ,, . (и наоборот).

Гость
29 мар 2021 в 18:46

Ещё 5 лет вранья о победах на выборах едросов со 147%, да и обнулённого не забудут, нарисуют 100% "одобрямс".

Serg_B
29 мар 2021 в 19:27

Исполнение преступного приказа не снимает вины с исполнителя

Гость
29 мар 2021 в 21:43

Подготовка полным ходом. Элка знает как считать. Как скажут так и посчитает.

СашкэБорродачи
29 мар 2021 в 21:59

На примеру Селябинского ЦИКа точнее цирка, когда народный референдум по незкаонному Томинкому ГОКу, шушукались под шумок все тихарились то этого нет то 100 человек надо то подписей нет то нужны жители области, с б просто нет слов, даже вообще по что там в Московии.

Лариса.
29 мар 2021 в 22:09

Эллачка - людаедка

Уралец
30 мар 2021 в 00:54

На полиграф ее , пусть правду скажет

Меланья
30 мар 2021 в 01:17

Господи, ещё одна бессмертная.. Что за кащеево царство?!

Гость
29 мар 2021 в 14:57

Главарь ОПГ , ленинский прищур глазик .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:32

Чего проще,
всех yнавальнят, отправить на зону на срок отсидки их фюрера, пусть следят за его здоровьем и питанием, причём сидеть они должны за собственный счёт.
Такой вариант решит ряд задач,
все либерасты соберутся на длительный срок в одном месте, а так как у них будет общая тема обсуждения, то они устроят постоянно действующий междусобойчик, а информационное поле освободится от этой шняги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:37

Даёшь каждому по личному пожизненному трону. Ура товарищи!

За Россию
29 мар 2021 в 16:36

Я то думал у нас в Челябинске час Алексей покажет кто власть и закон и смотрящий, вроде бы от В.В. самого шагает, а увы опять ошибочка вышла, сначала всех позакрывали на СИЗО , теперь выпускать начали по одному . Мы там случаем не входим в девятку регионов где сменят губернатора ???

Жертва пенсионной реформы
29 мар 2021 в 17:11

Ну, значит победа ЕдРа обеспечена. Ато я уже начала волноваться. там такие кадры баллотируются! Цветник! Я за Серегу Зверева отдам. Голос.

Ванька
29 мар 2021 в 17:37

У Барака Обамы бабушка умерла.

Гость
30 мар 2021 в 09:58

Запомните эти лица. Это предатели страны! Погрязшие во лжи и коррупции.

Сочувствующая
30 мар 2021 в 10:15

Как такое возможно ? Женщина, злоупотребляющая алкоголем ! Даже если лечили, то последствия не устранимы. Страшно за страну, если так открыто такое происходит.

Гость
30 мар 2021 в 16:50

Опять цирк будет с этими "выборами".

Гость
30 мар 2021 в 18:23

это кто?

Меланья
31 мар 2021 в 01:37

У эллочки - людоедки только один плюс - когда врёт что выборы были честные и легитимные, то лицо перекашивается и краснеет. А то, что её снова избрали, так и неудивительно, она же ставленница туриста из тайги. А как говаривал Крылов: «За что кукушка хвалит соловья? За то что хвалит он кукушку». Когда же это всё уже кончится?!

дед
5 апр 2021 в 13:09

Нет ребятушки, в этой стране, где каждый царь меняет конституцию под себя, и всех всё устраивает, ничего не поменяется.

строитель коммунизма
29 мар 2021 в 14:58

я полностью согласен с данным решением! она производит впечатление грамотного и честного человека, считает все правильно. ее нельзя упрекнуть в предвзятости, поэтому пускай сидит на посту еще 20 лет. Человек на своем месте

ОТВЕТИТЬ
Эрих
29 мар 2021 в 14:59

Памфилова, Гехт, Маргарита Павловна! Верим, нацпроекты заработают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:30

Кто если не Путин. Ему нет альтернативы.

ОТВЕТИТЬ
Василий Какчо
29 мар 2021 в 15:51

Элла Памфилова-достойный товарищ! Предлагаю вручить этой женщине звание Героя России, установить бюст и назвать в честь нее улицу!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
29 мар 2021 в 15:33

Путин 2036! За Путина, за Россию, за мир во всем Мире!

ОТВЕТИТЬ
Котов
29 мар 2021 в 16:08

Глава государства останется ещё лет на 20. Только так в стране будет стабильность

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:05

Россия!! Духовность!!!Стабильность!!

Гость
29 мар 2021 в 15:53

Только путин позовёт: "Сынок, родной!"
Только путин до последнего с тобой.
Только путин руки хрупкие подаст.
Не обманет, не отступит, не предаст.

Гость
29 мар 2021 в 16:23

Дак пусть остаётся. Чё спорить-то? У некоторых должностные возможности прекратятся только с выездом на кладбище.
Чё спорить-то? Нехай считает так, как того требует стабильность. Но только пусть не ревёт, если стабильность какой-то не такой будет становиться.

Гость
29 мар 2021 в 16:29

Путин! Россия! Стабильность!

щитовод
29 мар 2021 в 15:47

где наваловские слёзы?

Вовашка 174
29 мар 2021 в 15:48

Я❤️Эллу

Вовашка 174
29 мар 2021 в 15:40

Опять вся кошачья шушера этого сайта повылазила . Салют должен быть, это наш праздник, мы победили Бендера ! Крыш наш !!!

Вовашка 174
29 мар 2021 в 15:42

Я/мы Элла панфилова!

Гость
29 мар 2021 в 15:39

Отличная новость. Памфилова - это стабильность

Загрузка...