9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)
Гость
31 мар 2021 в 21:02

Зачем власть себя так ведет ?
Я ранее никогда не интересовалась Навальным. Да и была сторонницей нынешнего президента.
Но после того как разгоняли мирных людей. После всего,что сейчас происходит с Навальным начинаешь понимать,что мы живем в очень жутком государстве. Это еще пострашнее,чем сталинское время. И будет еще хуже похоже.
Сейчас симпатия явно на стороне Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:02

А че там с Дубровским?) а? Слабо узнать и написать?)))

ОТВЕТИТЬ
Сева
31 мар 2021 в 20:54

Сейчас платные тролли налетят и по заезженной пластинке начнут гундосить про навальнят и агентов госдепа. Я не сторонник Навального, вообще вне политики, но после того, что с ним с молчаливого согласия равнодушных "расеян" творят власти, ему стал симпатизировать. Попробуйте попросить кого-нибудь будить вас ночью через каждый час, не давая нормально спать. Что это, если не пытка? Когда нет медицинской помощи, нормальной еды, когда издеваются, представьте себя на месте этого человека, каких бы взглядов он ни придерживался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:19

Какие то инвалиды чтоли, или это один человек пишет, видимо нечем больше заняться, ни семьи ни забот ни работы ни отдыха - всегда у компа, в любое время, в любой теме, особенно про навального, стоит открыть комменты, а там :антижлоб,строитель коммунизма, санитар и прочая шваль и одно и тоже накидывают, бред какой то несут..надоели

ОТВЕТИТЬ

Хоть один триггер в стране есть. Не знаю, честен он или нет, но за державу ему обидно!!! Я аполитичен, но что творится в стране я вижу! Вор на воре, и вором погоняется. Власть ворует всё и у всех: деньги, пенсионный возраст, образование, медицину, природные ресурсы... Спасибо, что хоть один всколыхнул это болото! И за это стоит уважать человека. И уж достойное медицинское обеспечение он заслужил (я не об "Новичке")

Гость
31 мар 2021 в 20:52

Навальный чихнул, вздохнул, пукнул. Сколько можно про него писать?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 22:49

Приличного человека единоросом не назовут!

строитель коммунизма
31 мар 2021 в 20:51

И ведь даже из тюрьмы продолжает гавкать на нашу страну и вставлять ей палки в колеса!!!! А все потому что отрабатывает заказ западных стран!! а они потом против нас санкции вводят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:12

Всё таки и один в поле воин , удачи тебе Алексей - Русь за тебя . Делаем плакаты с фото Навального и пусть он вместе с нами пройдёт в день Победы , на радость нам - назло врагам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:10

Свободу Навальному!!!

Гость
31 мар 2021 в 22:23

А в чем сложности пустить к Навальному врача,которого он просит,и дать ему нормальные лекарства?
Почему его мучают бессоницей и не дают ему лечиться?Почему мы все позволяем это делать?

ОТВЕТИТЬ
Бегемот
31 мар 2021 в 21:20

СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ И ДРУГИМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЁННЫМ!

Гость
1 апр 2021 в 07:42

сколько тут ботов провластных

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:53

Алексей сил тебе и здоровья ,тебе ещё впереди страной руководить.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
31 мар 2021 в 22:28

ВСЕ , по полной , оттянулись, и правда одни и те же уже наготове сидят ,комменты строчат , Что сделал вам НАВАЛЬНЫЙ, масло пальмовое завез и пичкает вас продуктами из этого, пенсионный возраст поднял , со всеми странами разосрался , себе зр плату из бюджета установил как у Сечина 2 млн руб , и еще такие же зрплаты у друганов , а вам копеечные зр платы и пенсии , а где доходы с нефти и газа с нац достояния , Навальный тоже прихапал?

ОТВЕТИТЬ
Лариса Дмитриевна из Самары .
31 мар 2021 в 22:40

Я тоже не интересовалась Навальным....но фильм посмотрела .про митинги читала -все таки в моей стране все это происходило . считаю .что издеваться над ним в тюрьме это очень некрасиво .мягко скажем ..Он никого не убил .не маньяк .никого не насиловал ..И вообще не понимаю, за что его посадили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 09:59

Христа тоже распинали,однако учение его живет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса Дмитриевна из Самары .
31 мар 2021 в 22:46

Быть проплаченным троллем это унизительно .Это мое мнение .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 06:59

Те, кто его посадили, думали, что будут теперь жить спокойно?
Мудрые стратеги.

Гостья
1 апр 2021 в 07:16

Не по-человечески. Такой вот средневековый тренд пошел - крепостное право (ипотека) пытки, застенки, и новшество нашего времени: платные тролли на деньги налогоплательщиков. Равнодушные и циничные отклики остальных. Скоро по ночам забирать будут, как в 37-ом, в воронкИ.

Гость
3 апр 2021 в 01:12

Поражает отсутствие человеческого сострадания к политическим, да и неполитическим заключённым у агрессивной публики. Откуда у Вас столько ненависти, злости, мракобесия, холопства? Я не сторонник Навального, но суды в полицейском участке, не возбуждения уголовного дела об отравлении гражданина твоей же страны кто-бы ты не был, истязание человека лишением сна через каждый час — это беспредел! Отсутсвие гуманизма порождает концлагерь.... От тюрьмы и суммы не зарекайтесь в этой стране! Подумайте, какое общество вы создаёте в итоге..

Дед.
31 мар 2021 в 22:57

Мешал жуликам воровать, долго терпели, терпение жуликов лопнуло, решили убить,тайно, изподтишка, воровски, отравой, не получилось, в тюрьму упрятали, издеваются жулики, извести хотят. Пройдет время и жулики будут названы жуликами, а Алексей героем. Все будет расставлено на свои места.Иначе и быть не может. Через несколько лет всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:56

Не мужик, а так себе кто. Своим поведением только убеждает,что вообще слабак и нытик, для управленца вообще ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 00:11

Почему в России как выступать-ты герой, а как отвечать за свои поступки, сразу больным становится. Навальный умирающий по Германии козлом скакал, а оттуда выставили-умирать стал. Так будь ты мужиком! В России на больных детей по копейке собирают, а этот в Германии лечился. Тоже, наверное, по всему миру собирали. Бог ему судья! Бумеранг никто не отменил. В Германии не только лечился, так еще и на Новогодние праздники с семейством на 8 дней слетал на Канары. Паника была у немецкой охраны. Поэтому и слили нашим инфу, что склонен к побегу. Сами немцы об этом сообщили. Такой вот "отравленный". Поэтому и выперли сюда, чтобы не отвечать за него.

ОТВЕТИТЬ
Звонкие рыгуля
31 мар 2021 в 21:20

И это ещё два месяца отсидки не прошло. Скоро станут отказывать почки и сердце. Заранее соболезную. Байден и ЕС этого точно не простят.

Гость
31 мар 2021 в 20:53

спина болит потому что сокамерники разогнуться не давали????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:03

По описанию боли- грыжа позвоночника. Голодовка -хорошо, но ещё растяжка и специальная гимнастика нужна!😜

ОТВЕТИТЬ
Буратино
31 мар 2021 в 23:58

Страна катится в совок , когда чекисты будут без суда и следствия вершить свои злодеяния, могут любого посадить ни за что , а сторонников действующей власти всячески холить и лелеять

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:32

Дали срок, может и за дело. Но будить каждый час ночью, и песок вокруг кровати сыпать, и пытаться сломать заключённого - это тёмные века. Это зверство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:18

Так и сказал "...лобстеров больше не носите"

ОТВЕТИТЬ
Санитар
31 мар 2021 в 21:36

Российский посол Сергей Разов вызван в МИД Италии после задержания двух человек по подозрению в шпионаже в пользу РФ.

Гость
31 мар 2021 в 22:57

Сейчас жизнь и здоровье Навального в руках западных лидеров. Принципы против многомиллиардных прибылей европейских корпораций. Думаю, что как всегда победят последние.

Лариса Дмитриевна из Самары .
31 мар 2021 в 23:05

НЕ .как про Сталина .так тролли слюнями аж захлебываются -клеймят
А тут значит переобулись за миску )

Демьян
1 апр 2021 в 01:14

Интересно, а он что думал там сказка. Посидит и успокоится

Озерск
1 апр 2021 в 06:21

Если голодовка даёт возможность лежать днём, то это совершенно правильное решение при болях а спине. Здоровья Алексею.

Гость
1 апр 2021 в 09:04

С детства не люблю Троцкого, Геббельса и Навального

Гость
1 апр 2021 в 09:16

признаки позвоночных болячек от малоактивного физического образа жизни с интенсивными нервными нагрузками - всего то. то же произошло бы и на воле, но немного попозжее

Надежда
1 апр 2021 в 14:09

Ой да пусть не ест. Это его право.

Гость
31 мар 2021 в 21:17

На вязки, в пасть зонд и вливать баланду. Только тёплую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:55

как же он теперь на концерте посвященному 9 мая будет в тюремном хоре петь??? я слышал он там у них солист. Глянул бы я на это дело

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Трупинин
1 апр 2021 в 08:34

Какой вредитель этот Навальнов. Даже сидя в тюрьме умудряется испортить атмосферу побед ВадимираВладимировича. За свободу, честность, справедливость он видите ли. А зачем нам это все? Мы, патриоты России, этого опасаемся, нам привычнее миска похлебки и сапог хозяина

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 мар 2021 в 21:08

все симптомы его болезни напоминают крокодиловую наркотическую зависимость. Это, на самом деле, многое объясняет! видимо, на борту самолета был обычный передоз

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:28

А как эта депеша проникла на волю? Нарушает режим, имеет сотовый телефон? Или адвокат каждый день у него?

Гость
31 мар 2021 в 22:07

Не интересуюсь политикой, но обгадить Навального завсегда готов. Это мое кредо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 03:12

Объявил, не значит что соблюдает! Может парня решил придерживаться Великопостной трапезы?

1 апр 2021 в 06:45

да потому что всем плевать, никто его от других заключенных не выделяет и правильно делают. тоже, херой нашелся

строитель коммунизма
31 мар 2021 в 20:53

пусть сидит!!! после того что он сделал - своровал лес, оболгал президента и ветерана это вполне заслуженно!!!! если болит нога - пускай йодовые сеточки делает - это мой ему бесплатный совет

ОТВЕТИТЬ
Олег
31 мар 2021 в 20:53

Надеюсь он как Савченко, от голодовки не наберёт лишних киллограм 20-30?

Гость
31 мар 2021 в 21:10

Теперь будем ждать, когда харакири объявит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 09:01

Из Навального начали лепить героя, как с Савченко, которая после "голодовки" поправилась. То "отравленный" скакал по Европе, семью свозил на Новый год на Канары, здоровый был. Выгнали из Германии. Здесь сразу больной весь из себя. Не мужик, одно название. Херой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 09:22

Быстро он заистерил и сломался, ведь всего-то 2 месяца прошло. Тот же Ходорковский держался куда лучше, сидел достойно 10 лет — а ведь у Навального всё интересное еще впереди.

ОТВЕТИТЬ
Вовка в тридевятом царстве
31 мар 2021 в 21:05

Опять этот берлинский пациент блажит. Будут насильно кормить, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Порох
31 мар 2021 в 23:45

Каждый вправе делать все то, что ему хочется, но в рамках закона. Хочет быть голодным, пусть так...

Гость
1 апр 2021 в 03:23

Собственно зачем на нашем местечковом сайте упоминания об этом челе?

Гость
31 мар 2021 в 20:55

Так большая часть Россиян голодает и заметим не по своей воле. И медпомощи нет. Пусть живёт как все

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:14

По стопам Тимошенко пошел. Не прокатит.

Гость
31 мар 2021 в 23:26

Господи помилуй раба божьего Алексея!!!Аминь!!!Дай ему сил и здоровья справиться со своими врагами!!!

Сергей
31 мар 2021 в 21:50

Пусть. Жрать захочет, попросит.

Админ
1 апр 2021 в 06:23

Так в чем проблема? Пусть голодает себе на здоровье! И жирок скинет нагулянный за поеданием лобстеров на курортах Испании на деньги школьников.

Мелани Корман
31 мар 2021 в 21:30

#Мительман, Рыльских, Гехт!

Гость
31 мар 2021 в 22:24

Только паясничать и умеет большая часть комментаторов. Совести у вас нет, души и сердца. Аукнется вам ещё все ваше глумление.

Антижлоб
31 мар 2021 в 21:22

А для чего надсмотрщикам дубинки? Это же прекрасное средство от голода.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
31 мар 2021 в 21:53

вообще напиливать с высокой башни

Админ
31 мар 2021 в 23:15

Прижучили либерала, теперь пусть посидит годика три.

Борюся
31 мар 2021 в 21:12

Пост на дворе, нехай...

Гость
31 мар 2021 в 21:15

Недавно Навального посетили члены ОНК согласовали методичку -- голодовка.
Оказывается у него полно сил и энергии чтобы болеть, да еще что-то объявлять.

Вовашка 174
31 мар 2021 в 21:22

Хватит уже писать про него

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:34

Срать на этого сидельца, другое печально-рубель опять на жопу упадет😂

Гость
1 апр 2021 в 13:14

Строит из себя мученика, отрабатывает заказ. Нехорошо с его стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:16

при боле в ноге хорошо клизмы помогают, пускай делает, жалко же его, он же все таки какой никакой, но человек

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
1 апр 2021 в 01:44

Покажите лучше как он варежки шьет на продажу.

Гость
1 апр 2021 в 03:30

Хорош уже в наших местных новостях этого зека пиарить!

Гость
1 апр 2021 в 09:18

Великобритания. Ирландская голодовка заключенных в 1981 года.
Тэтчер отказалась идти на уступки. Смысл решения правительства можно сформулировать примерно так:
«Если голодающие решили покончить с собой, то это их выбор. Правительство не будет принудительно кормить, не будет вмешиваться».
Голодовка была прекращена после смерти десяти заключенных. Причина смерти была записана, как «добровольное голодание».
Британская пресса приветствовала твердость правительства как триумф Тэтчер.

1 апр 2021 в 15:25

Он для того и гавкает чтоб повод для санкции был

Мирза-ака
1 апр 2021 в 21:56

У нас сосед в ИК строго режима инвалид 1 группы, он ни разу ни жаловался. На коляске и одной руки не держить ничего, один глаз едва видить и оглох. Сидить и малить аллаха о жизни.Осталось еще 2 года и выйдет по праву УДО.Кушает пайку и нет жалоб на еду или лечение.Ми иногда даем диниг на лекарства и врачи ИК сами покупают и лечать. Работает еще даже в клуюе, как дневальный, возраст 53 года. Сел за убийство тестя в пьяном виде.

Гость
2 апр 2021 в 10:37

Да и пёс с ним, с вашим Навальным

Гостьвован
2 апр 2021 в 10:51

никаких послаблений этой твари!надо было думать раньше когда предавал родину и народ России за30 Серебренников. пусть сидит отморозок полной.а помрёт от голода туда ему и дорога. пакостник

Гость
31 мар 2021 в 21:01

Ломка началась, навальнята киньте дозу.

строитель коммунизма
31 мар 2021 в 20:57

он даже в Германии умудрился наврать канцлеру, а когда обман вскрылся, он быстренько улетел назад! У нас президент добрый, он его спрятал в надежное место, но он все равно не изменил свое отношение к нашей стране..... сидел бы тихо, читал, лепил бы из мякишей шахматы и думал над своим поведением, но нет, он продолжает думать что нужен западу!

Вовашка 174
31 мар 2021 в 21:40

Надо посмотреть Вечер с Соловьевым.Я только ему верю и Пескову!

Гость
1 апр 2021 в 09:01

Навальный - позор России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:40

Россия! Православие!!! Стабильность!!!!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
1 апр 2021 в 07:00

Я люблю Сталина, православие и колпакиди. А Алексея не люблю. Нет в нем хариззмы.

Гость
31 мар 2021 в 21:20

Русский народ за Путина, если ваш навальный не выйдет из колонии живым, то мы не расстроимся!

урузсофоб
31 мар 2021 в 21:47

Украина продолжает взаимодействовать со всеми государствами — членами нормандского формата, какие-либо решения без участия Киева приниматься не будут, сказала пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель, ее слова передает издание «Украинские новости».

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:14

Я не против Навального, но мне за. На митингах скакать здоровья хоть отбавляй, а тут куда делось?

Гость
31 мар 2021 в 21:24

А у нашего президента здоровье шикарное и он будет править вечно , он правильно питается!

Отец Онуфрий
1 апр 2021 в 09:35

Ну вообще голодать полезно, апосля пармезанов и икры белужьей тяжело, но полезно. И пост сейчас. Все к одному.

Гость
1 апр 2021 в 09:50

Какая нелепая смерть - умереть с голоду

гость
31 мар 2021 в 21:01

Будут кормить клизмами.

гость
1 апр 2021 в 09:31

"Я требую прокурора! И объявляю голодовку!"" - фильм "Кавказская пленница". Дядя вполне себе справный, какие жалобы-то? или чисто из вредности?

шиянова таисия
1 апр 2021 в 13:50

лече6ное голодание полезно.а сейчас идет великий пост--пусть попостится может мозги включатся!!

Даши Улымшвили
1 апр 2021 в 14:00

Пациент привык, что с ним носились, как с писаной торбой. Дали 5 лет реальных, хотя там и на пятнашку можно было раскрутить как здрасьте. И что? А, не хочешь, да, сидеть Алёша? Хорошо, пожалуйста, иди на все четыре стороны.
А что Алёша хочет? Хочет избираться мэром Москвы? Ой, как здорово! Мы тебе тут и подписи от твоей любимой Единой России собрали. Иди, Алёша, избирайся.
Хочет Алёша, находясь на условном сроке, развеяться, мотнувшись по Европам? Пожалуйста, вот тебе загранпаспорт с доставкой на дом.
Не хочет Алёша после получения второго условного срока поехать на зону? А и не надо. Езжай, отдохни в Померании, попей винца в Руане, омочи чресла свои натруженные в Дунае.
А, что, Алёше опять скучно? Что хочет Алёша? Бузу устроить? Пожалуйста, Алёша. После бузы мы всех пересажаем, а тебя, Алёша, отправим домой. Договорились? Договорились. Но мне дома скучно будет, это же пытка для меня, круглые сутки смотреть на одну и ту же мымру. А, даже так? Ну хорошо, Алёша, отпустим тогда на подписку, будешь ездить, куда глаза глядят и с кем, на кого глядят...
И вот так, постепенно, возомнил о себе Алёша не Бог весть что. И теперь не понимает, а что же произошло? Ведь он остался тем же самым послушным Алёшей, которому за заслуги перед партией и правительством должны подкидывать всё больше преференций.
А ничего не произошло. Отыграли его карту и выбросили за ненадобностью. Обычное дело.

Vic_
31 мар 2021 в 21:35

Сталин! Зюганов! Грудинен! Калпакиди! Победа!👍