RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

зап.

742мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Путь вперед лежит через вдумчивый диалог»: президент США выступил с речью о России

16 апреля 2021, 10:12
Вот видите как говорит президент в стране где они меняются!
Гость
16 апреля 2021, 10:31
Соединенным Штатам Америки рашка на один зубок. Это надо знать, и к этому нужно привыкнуть. И можно от бессильной злости и ярости хоть лоб себе об стенку разбить. Хоть стоя, хоть с разбегу.))))Но это так.
Гость
16 апреля 2021, 10:38
Правильно, чиновникам санкции, нам дотации
Гость
16 апреля 2021, 11:17
Сейчас мажориков детишек чиновников будут под зад коленом из сша выпинывать
Гость
16 апреля 2021, 10:21
Сема,вы заметили,как после речи Байдена стабилизировался рубль?-Зяма,рубль,таки,парализовало перед отходом в разряд бумаги))
Гость
16 апреля 2021, 10:23
и ввел очередные санкции. У меня теща так делала. Говорит что успех ее семейной жизни в умении договариваться и вдумчивом диалоге. ... Она говорит как делать, а тесть подчиняется.
Гость
16 апреля 2021, 11:02
США ведут себя с Россией как кошка с мышкой. Придушат, потом приотпустят. Забавляются. Им можно. СИЛА.
Гость
16 апреля 2021, 12:26
Умный.обьяснил все понятно.только не верит он нашему бла.бла.бла.да и кто ему то верит.
Гость
16 апреля 2021, 12:40
Россия в тупике. Увы. Мы от них практически полностью зависимы. Как бы наши власти и их рупоры не кривлялись, итог один - обнищание населения до невероятных масштабов.
Гость
16 апреля 2021, 10:42
Уйди, не мешайся под ногами у двух больших дядей, которые впредь будут двумя полюсами (США и Китай). Свой шанс когда нефть стоила 150 долларов, а развитые страны делились с нами технологиями и щедрыми кредитами мы упустили. Теперь пытаемся обратить на себя внимание вставляя палки в развитие цивилизации и размахивая кулаками перед лицами напуганных мелких соседей. Займись лучше выводом страны из бедности и отсталости, перестань играть в солдатиков и подними еле дышащую экономику .
Гость
16 апреля 2021, 13:33
Что так? На перегонах военная техника и танки США на поездах гонят. Вы о чем вообще пишите? Россию размазать об стенку как два пальца. Какие вояки из вас нытиков, алкашей, наркоманов, слюнтяев, которые пороху не нюхали, вас на колени поставят и вы поползете под дулом автомата. На вас даже легко одели намордники, вы не сопротивлялись. Из Нюрнбергского процесса (1945) Герман Геринг на вопрос ′′ Как вы убедили немецкий народ принять все это?", Он ответил: ′′ Это было легко и к нацизму не имело никакого отношения, это имело отношение к человеческой природе. Можно сделать это в нацистском режиме, коммунистическом, социалистическом, монархии или демократии. Единственное, что нужно сделать, чтобы сделать людей рабами - это напугать их. Если вы можете представить способ пугать людей, вы можете делать с ними то, что хотите ". Так, что вас задавят как щенков и жен и матерей продадите, потому, что нация деградировала и идет разложение на всех этапах. Судите лучше молчите о своем величии и воинственности. Смешно просто.
Гость
16 апреля 2021, 12:53
Не пора ли начать вмешиваться в свои внутренние дела? Не зная как и насколько идёт вмешательство в дела США, но в своих делах полная анархия. Каждый творит что хочет, начиная с т.н. властными структурами, заканчивая мигрантами.
Гость
16 апреля 2021, 11:13
то что в России только природные ресурсы-это правда. 30% которые достаются бюджету, остальное в офшорах.
Гость
16 апреля 2021, 13:33
Второго июня наложат окончательные санкции , вот тогда будет капут . Все беды в России из за царя .
Гость
17 апреля 2021, 00:32
Там писала текст его вице президент просто баба без мозгов дергает за ниточки, и сейчас своих людей отправляют на гибель к границе Украины. Фашистская гидра засела высоко во главе блока нато.
Гость
16 апреля 2021, 14:38
-Не лезьте в чужие страны, и мы вас не тронем, - примирительно сказал Байден
Гость
16 апреля 2021, 11:09
Наверное Байден дал понять Путину что Путин президент России. а не мировой лидер,не хозяин всего мира. И Россия стала очень слабой страной. я имею ввиду, в военном отношении. Даже там уже все воруется и уничтожается.
Гость
16 апреля 2021, 11:46
Смысл такой Путин доводид страну и у людей нет выбора кроме как голосовать за коммунистов. И вот потом Пу вместо Зю возглавит коммунистов ну и все приехали. Потом скажут что сами так хотели. Вообще даже пенсионеры уже плюются когда у них про гаранта спрашиваешь.
Гость
16 апреля 2021, 10:36
Молодец!!!
Гость
16 апреля 2021, 12:21
Что здесь можно сказать? Старина Йося Байден немного припозднился со своей "примирительной речью". А всё почему? Потому что не знаком с русской поговоркой "Дорога ложка к обеду", а если и знаком, то смысла поговорки так и не понял. Уже выступила, до того как, Мария Захарова. Кто не смотрел её вчерашнее выступление, то посмотрите. Ну и заодно оцените уровень подготовки Марии Захаровой и Джейн Псаки (про внешность здесь и говорить нечего), чтобы понять степень развития России и США. Если кратко, Захарова заявила: "Ответ на санкции (США) будет неотвратимым. Вашингтону за агрессивное поведение и за деградацию отношений с Россией придётся платить." Что мы наблюдаем? Мы наблюдаем разбалансировку организма не только Йоси (хотелось бы, будучи приличным, назвать Байдена Иосифом (Йосифом), всё-таки человек в возрасте, но в США так не принято, потому - Йося), когда руки не слушаются голову, а голова - руки. А также - выпадение Байдена (вместе с Блинкиным и США), как выразилась Захарова, из реального мира. P.S. Тем, кто здесь заявляет, что США - это великие вояки, рекомендую почитать книгу "Нагие и мёртвые" ("The naked and the dead"). Это не я написал эту книгу. Её написал американский классик Норман Мейлер. Смысл книги, кратко: в США некому, да и не за что воевать. И именно по этой причине США проиграли все войны в своей истории.
Гость
16 апреля 2021, 10:22
круто вас всех сделал?
Гость
16 апреля 2021, 11:41
Говорящие головы.
16 апреля 2021, 21:59
За Родину? За Путина?) Да никогда!
Гость
16 апреля 2021, 22:01
Путин,Сечин,Вротенберг! Ура!
Гость
16 апреля 2021, 22:44
Да ерунда !И если и будет война не в нашу пользу.то Китай на территории Зауралья введет свою армию. Сибирь и Даль.Восток они никому не отдадут !!
Гость
16 апреля 2021, 10:56
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!! НУ ПРОСТО ДУШЕЧКА!!!! Как только испытания своего гиперзвука провалились, так сразу и поговорить готовы.... а перед испытаниями-то как угрожал-как угрожал!!!!😎 После его угроз СТРАШНЫХ аж "сшашные" журналисты у нашего (!!!)МИДа просили пояснения и пытались объясниться😁😁😁 сша - как обычно, не страна, а один ПШИК и не более!!!💩
Гость
16 апреля 2021, 10:38
Деэскалация, с чего бы. Видимо что-то у них пошло не так, как им хотелось.
Гость
16 апреля 2021, 11:14
Мы пойдём своим путём, в зад...у...
Гость
16 апреля 2021, 10:16
Мудрый дядька
Гость
16 апреля 2021, 10:19
Молодец.
Гость
16 апреля 2021, 10:28
монолог, а не диалог?
Гость
16 апреля 2021, 11:22
Может.России лучше на время прервать все отношения с Америкой ? Путину надо было поднимать свою экономику.а не "Россию с колен". Наше псевдовеличие.
Гость
16 апреля 2021, 11:27
При чем тут Байден, этот текст писал кабинетный клерк по постам в социальных сетях, а тяжело больной Байден никогда его даже не прочтет вследствие деменции.
Гость
16 апреля 2021, 10:37
Бессвязная речь в доме престарелых и не стыдно американцам за такой выбор, а может их выборы это и есть настоящая фикция.
Гость
16 апреля 2021, 13:38
Вдумчивый диалог не может быть между людьми после 70 лет, ибо там происходят такие процессы невозвратимые, одна из них деменция. И если честно страшно, когда у людей в таком возрасте ядерные кнопки.
Гость
17 апреля 2021, 20:56
Все политика и пропаганда. Экономика США одна из сильных в мире. Байден недавно сказал, что у них на первом месте народ, будут и дальше развивать социалку и повышать уровень жизни населения. Россия у них далеко не на первом месте. А русские изначально миролюбивый народ. Нечего нам с ними воевать, просто нужно учиться у них строить и развивать свою страну. Отстали мы от них в развитии лет так на 50
Гость
16 апреля 2021, 10:47
Прикольно. Сначала ввел Чрезвычайное положение в США, в связи с российской угрозой (он что, позавчерашний релиз СИА не читал, где прямо сказано - что главный враг США на сегодня - Китай)... А сейчас, типа, с речью про вдумчивый диалог выступает...
Гость
16 апреля 2021, 11:27
Такой позорный демарш Байдена уже выдают за победу. Чижика только жалко :)
Гость
16 апреля 2021, 10:35
вышла бы за него
Гость