1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)
Гость
19 апр 2021 в 15:00

Сколько троллей то набежало! Модер где комменты?

19 апр 2021 в 16:31

Алексей, живи!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 апр 2021 в 14:57

дед, уходи!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 14:47

Как в тюрьму попадают, так все сразу больные. Тенденция однако.

ОТВЕТИТЬ
Удав
19 апр 2021 в 14:42

В карцер надо, в одиночку. И пусть там сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 14:50

А у Вас в России в 2021 году всё ещё Клим Чугункин правит?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 апр 2021 в 19:39

дед, уходи! мы от тебя устали!

ОТВЕТИТЬ
21.04.2021
19 апр 2021 в 15:15

ЗАПРЕТИТЬ
АМЕРИКАНСКИМ
ЧИНОВНИКАМ
ОБУЧАТЬ
СВОИХ
ДЕТЕЙ
В
ЧЕЛЯБИНСКЕ
!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:31

Империя зла и ненависти к своему народу. Вернее даже презрения в своему народу. Народ должен преклоняться и полностью подчиняться власти. А что власть творит, это даже и не должно обсуждаться.
Неужели так будет бесконечно ?

Гость
19 апр 2021 в 16:05

Почему удаляете самые интересные комментарии?? Правильно было написано: « неугодных» для царя, отправляют подальше от общества... А что было написано, не так??

Гость
19 апр 2021 в 14:50

Сколько вреда он нам принес - сколько санкций из за него ввели, скольким детям он из за митингов жизнь сломал... Нет ему прощения!

ОТВЕТИТЬ
21.04.2021
19 апр 2021 в 14:45

ЗАПРЕТИТЬ АМЕРИКАНСКИМ СЕНАТОРАМ ОБУЧАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
китайским троллям проплаченным
19 апр 2021 в 16:08

Вы китайские тролли хоть правильно пишите имя и фамилию - Навальный Алексей Анатольевич.
Грамотеи блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:02

Решили сделать ход конем, типа смысла нет, расходимся

Ванька
19 апр 2021 в 15:27

первый день как в больнице....а пишут ежедневные..осмотры.

Гость
19 апр 2021 в 15:47

Человек показывающи и рассказывающий кто у нас в стране вор, из за кого на самом деле так плохо живет народ и кто его обкрадывает и чьи дворцы,яхты, самолеты.

ОТВЕТИТЬ
Клитор Вагинальевич
19 апр 2021 в 16:39

Мы за Володю всегда от мала до велика и вся родня с Китая нас поддерживает

Невзоров
19 апр 2021 в 20:03

У путина двухглавый член.

Гость
19 апр 2021 в 15:03

СВИФТ отключат, деньги с карт не снять что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Ain
19 апр 2021 в 15:11

Желаю скорейшего выздоровления Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Баба Глаша
19 апр 2021 в 16:24

Алёшу закрыли чтобы воровать не мешал?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 апр 2021 в 15:44

Процентов 80, против путина! Только ссат в этом признаться! Убогая масса!

ОТВЕТИТЬ
Баба Глаша
19 апр 2021 в 16:32

Почему Путин так боится Навального?
Почему не пообщается с ним?
В Пекине запретили Путину общаться с Навальным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 14:53

Алексей, крепись, скоро лето.

Гость
19 апр 2021 в 16:17

Это из-за 21 числа?

Гость
19 апр 2021 в 16:03

Алексей здоровья тебе ,ты луч света в этом мраке ,казалось бы невозможно в 21 веке закатать в асфальт всю страну ,но нет гении обнуления постарались на славу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:10

Царь Путин заселяет Россию китайцами, Сибирь уже под ними - Навальный и Байден против!

ОТВЕТИТЬ
Розалия Кишнер
19 апр 2021 в 14:41

Считаю, что лучше всех заботиться о собаках наш Бурматов! Собаки при нем стали и сытее и гладже и хвосты у них закрутились в добротный калачик!

Гость
19 апр 2021 в 15:03

Пора менять режим коронобесия!

Гость
19 апр 2021 в 20:05

Выжившие в теракте в Беслане объявили голодовку в знак солидарности с Навальным!

ОТВЕТИТЬ
Гриня
19 апр 2021 в 16:29

Не в больницу, а в другую колонию при которой есть поликлиника для осужденных. Специально по методичке искажаете факты.

Гость
19 апр 2021 в 17:41

Кремлеботы стараются, сегодня чес у них, а потом они другим местом зарабатывают, черти зашквареные.

Гость
19 апр 2021 в 15:03

Да что он может нам предложить кроме демагогии и нарисованных дворцов? Жаль людей, которые ему верят, хорошо что их мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:40

Забывают алешу вот либерда и беснуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:09

Кремлеботы в поте лица, тридцатку "зарабатывают" им не привыкать как и каким местом это делать......

Гость
19 апр 2021 в 16:37

Смотрю, как новость про Навального, сразу гномы путинятки вылезают и начинают за своë, да кто такой Навальный, да пусть он сидит, дескать он нам не нужен, а сами то только и делают, что высматривают новости про него😜 И по любому тут одна мышь строчит под множеством ников. Специально для неë;
Свободу Навальному!
Вторчик за Навального!

Гость
19 апр 2021 в 16:13

Мы всё время в заботах
Хмурые будто тучи
Всех денег не заработать
Всех цыпочек не окучить

На тот свет с собой не забрать
Ни монет ни стакана
Никто не будет жить вечно
Да и в гробу нет карманов

Гость
19 апр 2021 в 15:06

Русский народ, очень любит Навального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:09

Чтобы не сидеть, не надо было лес воровать. Вор должен сидеть в тюрьме, вот пусть и сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 14:22

Витаминная терапия? Вы серьезно? От чего лечат-то беднягу? :)

ОТВЕТИТЬ
Кастро
19 апр 2021 в 16:33

Во, блин, счастье то для нас, Челябинцев, сидельца на больничку перевели! То-то мы прям обрыдалися все, как он там, Ляксеюшка? Честно - да по хрену!

Гость
19 апр 2021 в 15:11

отправляйте наличку Деловыми линиями, иначе при переводе СВИФТ отключат омериканцы и ваши денюжки плакали

Гость
19 апр 2021 в 17:12

Зачем он из Германии вернулся? Вот это непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:31

Кто больше поставит дизлайков -- тому бесплатную путевку к Алеше !
Спешите, время пошло...............

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:09

леха держись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 08:59

Обьясните- зачем он из Германии вернулся??? Непонятно мне.Может кто знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:02

Этот клоун даже отсидеть не может достойно

ОТВЕТИТЬ
Сергей Петрович
19 апр 2021 в 16:01

Удивительно! Как сильно разбаловалась либерда, за 2 десятилетия сытого Пyтинизма!

Гость
19 апр 2021 в 17:29

Юлия где? Жена верная. Почто мужа не кормит?

Гость
19 апр 2021 в 19:07

Дорогие Челябинцы, не пишите про Навального типа: пусть Алеша сидит, Алеша предатель. С именем Алеша, у меня другой персонаж ассоциируется. К которому вышеуказанные эпитеты, вполне подойдут.

шиянова таисия
19 апр 2021 в 21:18

понятно колония--не мальдивы но ему полезно,может в мозгах что-то прояснится

гость
20 апр 2021 в 02:12

Навальный прими Ислам и все будет хорощо

Гость
20 апр 2021 в 09:42

Америка грозит из за него последствиями , вот и понятно кто этот Навальный ))))))))))

Единая Россия
20 апр 2021 в 16:29

Мы депутаты Зсо за Навального

Гость
20 апр 2021 в 17:17

Зачем он из Германии вернулся? Кто- нибудь понимает?

Кал-центр
20 апр 2021 в 20:46

Очень важно посмотреть анализы. Принесите анализы Наваливного. Где можно посмотреть.

Антижлоб
19 апр 2021 в 14:50

С большим удовольствием, всей семьёй проголосуем за Единую Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:12

Делаем фотографии с портретом Алексея Навального и будем нести его вместе с нашими дедами в Бессмертном полку 9 Мая .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:22

Челябинск за Единую Россию!
Челябинцы за Путина!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Викторович
19 апр 2021 в 16:15

Любой психически здоровый, адекватный человек, конечно же за Пyтина!

ОТВЕТИТЬ
Марьям Фархатовна
19 апр 2021 в 16:29

Ой, сегодня весь рынок гудел, товарки о да се, навальнов да навальнов. Перемыли косточки этому прозападному бузотёру! Ну да и порешили что не место этому црушнику в России. Посли 10 летней отсидки в лагере, пусть проваливает из России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 14:52

Так что мы теперь не услышим как он в тюремном хоре поет? Очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 14:57

А кто это? Блогер типо дани милохина и Влада а 4? И почему к нему столько внимания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 14:24

а можно ему там побольше слабительного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 14:38

Хватит о нём писать, он уже отработанный материал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 14:56

Русский народ не любит Навального

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамневерит
19 апр 2021 в 14:58

Святой человек в условиях места и времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 14:42

наконец то лешку в бальничку отправили. а то будет наш будущий президент больным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:01

Был у нас уже один такой деятель - Борисом звали. Много чего обещал, но ничего не делал, так чуть страну не пропил. Поэтому мы теперь популистских не верим

ОТВЕТИТЬ
Роберт Карлович
19 апр 2021 в 15:59

А мы с ребятами, из нашего шахматного клуба "конь", что по улице Бейвелевской, оценив ситуацию на 10 ходов вперед поняли, западный агент навальнов проиграл по всем направлениям!

Строитель коммунизма
19 апр 2021 в 14:47

Даже в колонии он продолжает вредить нашей стране! Слава богу что ему уже почти никто не верит!

ОТВЕТИТЬ
Альфия Нигматуловна
19 апр 2021 в 15:51

Мы, всем коллективом нашей молочной фермы, посовещались по этой вызывающей ситуации и решили: таким изгоям как новальнов не место в нашем Российском обществе! Стыд и срам прозападному агенту новальнову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:07

Москва без намордников! Стадионы без намордников, все выставки, местным что персональный указ нужен? Отменяй намордники!

Админ
19 апр 2021 в 15:08

Алешку слили американские хозяева, расходный материал отработал свой ресурс.

Худайберды трудовик
19 апр 2021 в 15:40

Почему кругом торгуют на американском надписи, запретить! Моя не понимает! На руским надо писать.

Гость
19 апр 2021 в 15:38

Миру ты важнее юристом
Или экономистом
И тебе никто не помешает
Стать кладовщиком в ашане

Может ты игрок в водное поло
Или будущий стоматолог
А как мама будет рада
Твоей работе в эльдорадо!

Гость
19 апр 2021 в 15:56

Навальный давно лежит в больнице, ещё в конце марта положили в больницу. А пресса только что пишет о нём.

Гость
19 апр 2021 в 17:32

Как засуетились навальнята, откуда столько прыти ?

Админ
19 апр 2021 в 19:17

Байден слил Навального, он не Трамп, деньги вливать в либералов не хочет)))

Строитель коммунизма
19 апр 2021 в 14:45

Пусть сидит и никуда не высовывается! Зачем ему свой врач? Всех лечат и все нормально, а он что особенный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:04

Текслер! Хватит злить народ! Намордники отменяй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:04

Хана коронобесию

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:07

Текслер не зли народ! Намордники не простим!

Гость
19 апр 2021 в 14:51

Он уже не нужен своим западным кураторам. Его попытки привлечь к себе внимание выглядят смешно

Гость
19 апр 2021 в 15:04

Заболел Алешенька - бедняжечка.

Строитель коммунизма
19 апр 2021 в 14:55

У нас есть законный президент, мы все голосовали за него! А раскачивать лодку мы ему не позволим! Что говорить, если 70 процентов его сторонников - это боты. Его никто не поддерживает

Гость
19 апр 2021 в 18:16

Надоели все эти новости про Навального. Насколько нужно себя не уважать, чтобы слоняться как стадо баранов по улицам и исполнять команды координаторов, попрыгать, покричать, помахать, идите туда, идите сюда. Польза только для руководителей штабов, которые получают за это деньги, отправляя фото и видео отчеты. Хорошо руководить из-за рубежа, чем больше здесь создать проблем и бардака, тем выше оплата. Во всем мире из-за пандемии столько проблем, нормальные адекватные люди стараются помочь, всем чем только могут, а эти "борцы", только проблемы и могут создавать. Убогие.

Гость
19 апр 2021 в 15:00

Текслер отменяй намордники пока не поздно, не зли народ!!!