Красиво жить не запретишь, на широкую ногу, за чужой счёт, всё на халяву. Только блаблабла и от них ничего хорошего не дождёшься, ни помощи, ни поддержки населению.
Я родилась и выросла при СССР,была моя РОДИНА,старею я без РОДИНЫ,ее у меня украли,печалюсь,что воровская власть разваливает страну,так хочу дожить,чтоб увидеть суд над ними с конфискацией их имущества,не хочу ни видеть,не слышать нашу власть.С коррупцией борются иностранные агенты,а патриоты страны скупают недвижимость,вывозят свои капиталы и хранят их у наших врагов,позор довели страну до нищеты,сегодня в Госдуме отклонили ЗАКОН о компенсации работающим пенсионерам,как будто от хорошей жизни нам приходится работать.
Это ещё раз доказывает то, что у власти и депутатов уже давно собран чемодан, и они в случае ,,чего" покинут Россию за считанные часы. Они своё будущее не связывают с Россией, они здесь только зарабатывают, они здесь вахтовики. Все их жены,дети и любовницы уже давно за границей...Народ это рабы!!
Я шесть лет работал я в налоговых органах. В одной ИФНС г.Челябинска (ушел, родился второй ребенок, денег не стало хватать). Если бы вы знали, какая там коррупция! Крышу начальнику, заму - делает ФСБ. Соответственно, часть денег они относят им. В основном, схемы по НДС. И так в каждой налоговой. Котова, за ней коррупционный шлейф тянется, с середины 90-х (тогда она фиктивно, с мужем разошлась, чтобы он мог участвовать в банкротстве предприятий). Много чего, можно ещё рассказать. Но одно знаю точно. Ничего, не изменилось. Также носятся деньги, куда нужно. Россия - ты умерла!
ЗАБЫЛИ ПРО ДЕТЕЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ И НАЛИЧИЕ НЕСКОЛЬКОХ ГРАЖДАНСТВ.. ИНТЕРЕСНО УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ - ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЭТИ ТОЛСТОСУМЫ БУДУТ ДУМАТЬ О НАС ? РЕАЛЬНО ..? ПРОДВИГАЮТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ И ПОМОГАЮТ ВЕЛИКОМУ ПРАВИТЕЛЮ ДЕРЖАТЬ НАС В "УЗДЕ"...КОРОЧЕ У ВЕЛИКОГО ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.
А почему государство не регулирует оборот золота? Клады вот нельзя себе забирать, нашёл в земле золото - государству отдавай, а тебе жалкие проценты. А тут целый золотой комбинат в одних руках. Недра ведь народу принадлежат по конституции.
Почему депутаты не отчитываются перед населениям, что они сделали и чем помогли населению, городу в течение года?? Откуда у них такая зарплата, миллионами рублей гребут? С чего берётся эти цифры?
Всем добрый вечер! Объясните мне плиз, как Рева на 600 тыс рублей общего дохода в год может содержать автомобили премиум сегмента? Он не ест, не пьёт, за квартиру не платит? Не повод для внимания следственных органов?)
А у текслера есть хоть что декларировать? 😁его "дом" принадлежит области, машину с самоготначала года ему за 7 лямов купили.. Своего у него только сопли..
Какая примитивная философия у некогда великой страны: излишнее, а самое главное - демонстративное потребление. Это и есть пресловутые скрепы и вяличие.
Интересно, вот этим толстосумам неужели приятно ездить по грязному городу.
Ездить по дорогам на своих огромных машинах.
Хапают и хапают,при этом живут в таком грязном городе.
Ну хоть что-нибудь сделал для города Мякуш.
А я думаю: почему газ для населения и предприятий дорожает? А это оказывается Ромасенко надо зарплату в месяц больше 5 миллионов платить. Бабушкам, когда с пенсии в 12 тысяч будут платить деньги за дорожающий газ, должны помнить, кому они намазывают икру с Центрального рынка на кусочек хлеба.
А что , только проснулись ? Так это уже давно, оказались в нужном месте и в нужное время, Красные директора стали владельцами заводов,пароходов, А мы работаем на них , как рабы , в кино видела, Кто-то на шахтах, кто-то в пятерке, кто - то в управляйке, кто-то охранником, заметили как много охранников, никуда не попасть ,ну и бюджетников много ,которых сгоняют как скот голосовать и будет еще веселей и лучше , вы же видите,
Как могут депутаты с доходами в миллиарды и миллионы понять, что нужно простому пенсионеру с пенсией 10 тысяч рублей в месяц?
И зачем им при таких доходах платят зарплаты в сотни тысяч рублей, предоставляют служебный транспорт и квартиры за счёт бюджета (на наши налоги)?
Поражают сколько зажиточных депутат весь город в ободран улицы грязные жители в ширпотребе.За то всеми уважаемые Лица города плевать хотели на город и на их жителей.
Чтоб совсем не озлобиться и не потерять свою душу в этом несправедливом мире советую больше читать,вряд ли мы сможем изменить систему,жизнь пролетает быстро,переживаю за будущее внуков,мудрые слова сказал поэт Омар Хайям "Не завидуй тому,кто силен и богат,за рассветом всегда наступает закат,с этой жизнью короткой,равною вдоху обращайся как сданной тебе на прокат!"
Согласно п. 7. ст. 40 131-фз
Осуществляющие свои полномочия на постоянной основе депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления не вправе:
1) заниматься предпринимательской деятельностью;
2) СОСТОЯТЬ членом управления коммерческой организации, если иное не предусмотрено федеральными законами или если в порядке, установленном муниципальным правовым актом в соответствии с федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации, ему не поручено участвовать в управлении этой организацией;
3) заниматься ИНОЙ оплачиваемой деятельностью, за исключением преподавательской, научной и иной творческой деятельности. При этом преподавательская, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации;
Я так понимаю, это честь, ум и совесть нашего города. Те, кто "заботятся" о народе, как только с утра встают, и сразу "заботятся". А что же наша прокуратура? Не хочет ли она озаботиться о происхождении сверхдоходов "уважаемых" людей?
А, нужны ли нам такие депутаты, которые не хотят работать на благо народу. Сидят на « шее» народа, и за счёт населения заработали несколько миллионов рублей?? В советское время от депутатов был толк, они действительно работали на благо населению и помогали, и зарплата у депутатов была обычная, никаких привилегии.
На достояниях страны кто то миллиарды да миллионы зарабатывает!!! Хоть бы не писали, люди концы с концами еле сводят !!!!!! На двух, трех работах пашут чтобы выжить!
Все эти пупсики - бывшие коммунисты или детки бывших коммунистов. У них в то время был такой лозунг: "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи". Сейчас они опять сбились в партию, сами знаете какую. Только лозунг поменялся: "Корысть, спесь, вседозволенность"
И вот опять "выборы". Вы видели официальные цифры по инфляции? По средней зарплате? И как вам? Верите? Так выборы чем отличаются от статистики? Такой же сбор данных из регионов, крутеж-вертеж и вуа-ля уверенная победа представителей едра. Этапов, где можно фальсифицировать, предостаточно. Вообще ни для кого не секрет, что кресла всевозможных вроде бы выборных органов власти продаются. Получается, у продавца нет сомнений, что оплативший проход "клиент" попадет в свое кресло. А там он уже сторицей компенсирует свои расходы, используя появившуюся власть, лишь с требованием полной лояльности власти и единогласных голосований по любым инициативам, спускаемым сверху. Ни на секунду у него не возникает мысли представлять интересы своих избирателей, потому что он понимает, что никто его и не избирал. Место куплено, а теперь оно должно себя отработать.
Самый скромный персонаж особо интересен, два участка два дома три машины, а заработали на двоих полмиллиона. Страховки и тех обслуживания этих автомобилей стоит дороже в год чем они заработали. Так отсюда вывод, скромненький то по ходу дела доходы то свои скрыл. Написал так что бы было.
Пора нам возродить областной Совет народных представителей, выдвигаемых, обсуждаемых и утверждаемых открытыми Собраниями граждан численностью не менее пятидесяти избирателей для регистрации на выборы любого уровня без сбора подписей с предоставлением протокола и решений открытых Собраний граждан в соответствующие территориальные избирательные комиссии, опубликованием утверждённых решений в СМИ для ознакомления избирателей с последующей организацией групп агитации и контроля выборов, возрождением областного исполнительного комитета, состав которого формируется на основе конкурса и трудовых договоров областным Советом народных представителей. Нынешние конструкции не выражают волю большинства граждан Челябинской области, подобраны бюрократией из крупных приватизаторов и акционеров народного достояния, формируются на основании избирательного законодательства, не гарантирующего реализацию избирательных конституционных прав и свобод большинства граждан Челябинской области, поэтому более пятидесяти процентов избирателей Челябинской области не участвуют в выборах, результат которых известен заранее.Пора менять прогнившую конструкцию дичайшего лицемерия и несправедливости, менять избирательное законодательство, по которому стало уже нормой лицемерить и обманывать избирателей.
Николай Карасев, ветеран военной службы, г Южноуральск.
Сами выбирали а теперь скулите. Понятно что в е попрятано на детей, внуков и т.д. Все знают что у Мякуш все стоянки на ЧМЗ прибрал от бассейна до заводоуправления ЧМК. Правит зятёк
А некрополь часом не намечают около нового кафедрального собора? А то эти "уважаемые кроты"(помните "Дюймовочку") себе там ещё и погост прикупят на недалёкое будущее.
Прыщавый молодняк сейчас презрительно называет СССР "совком". Но в этом совке святыми были слова времён Парижской Коммуны - Свобода-Равенство-Братство. Идеальный конституционный лейтмотив для светского государства и моральный ориентир для его граждан. А что же сейчас у нас? Неравенство-Стяжательство-Коррупция. Звучит паскудно. Но неоспоримо.
Бедный Рева, как же он живет на эти деньги: заработал за год как больничная санитарка. За людей нас не считает, пишет откровенную ложь, ничего не стыдится
Не понятно зачем нам об этом пишут? Вы думаете если мы молчим то мы в этот бред верим? Какой дурак из них будет писать все свои доходы на себя? У них же жёны выдающиеся бизнес-вумэмынши😜
Все кто владеют недвижимостью, счетами и иным имуществом в любой стране, кроме России, не должны быть депутатами любого уровня. Также если дети, внуки живут за границей, тоже не имеют морального права быть нашим депутатами! Нечего списками голосовать! Пусть будут депутатами только родившиеся , выросшие и ныне постоянно живущие в Челябинске и области.Также должна быть квота на представителей коренного населения области: башкир, инагайбаков и казахов.Остальные то приезжие. А уж чужакам типа из Армении, Украины нечего делать в депутатах.Они за своих и не дорожат Россией и чаяния россиян им чужды.
Красиво жить не запретишь, на широкую ногу, за чужой счёт, всё на халяву. Только блаблабла и от них ничего хорошего не дождёшься, ни помощи, ни поддержки населению.
За людей этих не считаю. А вы?
Я родилась и выросла при СССР,была моя РОДИНА,старею я без РОДИНЫ,ее у меня украли,печалюсь,что воровская власть разваливает страну,так хочу дожить,чтоб увидеть суд над ними с конфискацией их имущества,не хочу ни видеть,не слышать нашу власть.С коррупцией борются иностранные агенты,а патриоты страны скупают недвижимость,вывозят свои капиталы и хранят их у наших врагов,позор довели страну до нищеты,сегодня в Госдуме отклонили ЗАКОН о компенсации работающим пенсионерам,как будто от хорошей жизни нам приходится работать.
Позор, вот такие депутаты привели Россию к нищете, которые работают ради своего обогащений за счёт населения.
Мякуш пешком конечно ходит
почему бизнесмены находятся в депутатах???? только ради своих интересов и интересов своих близких - не более
пока эти слуги народа будут в свои окна видеть кипрские пляжи и испанские пейзажи - в Челябинске ничего не изменится!
спикера ЗСО вообще бедный человек.. ну и ну... машин нет... а гараж есть?)
Это ещё раз доказывает то, что у власти и депутатов уже давно собран чемодан, и они в случае ,,чего" покинут Россию за считанные часы. Они своё будущее не связывают с Россией, они здесь только зарабатывают, они здесь вахтовики. Все их жены,дети и любовницы уже давно за границей...Народ это рабы!!
Я шесть лет работал я в налоговых органах. В одной ИФНС г.Челябинска (ушел, родился второй ребенок, денег не стало хватать). Если бы вы знали, какая там коррупция! Крышу начальнику, заму - делает ФСБ. Соответственно, часть денег они относят им. В основном, схемы по НДС. И так в каждой налоговой. Котова, за ней коррупционный шлейф тянется, с середины 90-х (тогда она фиктивно, с мужем разошлась, чтобы он мог участвовать в банкротстве предприятий). Много чего, можно ещё рассказать. Но одно знаю точно. Ничего, не изменилось. Также носятся деньги, куда нужно. Россия - ты умерла!
Кааааааааккккк????!!!! 8 миллиардов!!!
Вот кааааак!?!?!
Честным трудом?
ЗАБЫЛИ ПРО ДЕТЕЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ И НАЛИЧИЕ НЕСКОЛЬКОХ ГРАЖДАНСТВ.. ИНТЕРЕСНО УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ - ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЭТИ ТОЛСТОСУМЫ БУДУТ ДУМАТЬ О НАС ? РЕАЛЬНО ..? ПРОДВИГАЮТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ И ПОМОГАЮТ ВЕЛИКОМУ ПРАВИТЕЛЮ ДЕРЖАТЬ НАС В "УЗДЕ"...КОРОЧЕ У ВЕЛИКОГО ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.
А почему государство не регулирует оборот золота? Клады вот нельзя себе забирать, нашёл в земле золото - государству отдавай, а тебе жалкие проценты. А тут целый золотой комбинат в одних руках. Недра ведь народу принадлежат по конституции.
Тьфу.
Эти люди что-то полезное для области или для города сделали?
Отравлены река, рыба, леса, а он богат и улыбается.
Как же это все детям объяснить?
Самое противное то, что эти ласнящиеся рожи, учат нас как нужно жить, как родину любить, при этом воруя деньги государственные.
Почему депутаты не отчитываются перед населениям, что они сделали и чем помогли населению, городу в течение года?? Откуда у них такая зарплата, миллионами рублей гребут? С чего берётся эти цифры?
Требуем отправить этих на строительство Ленинградского моста с кайлом!!!
Жируют, какие из них дормоедовые правители, народ загнали в нищиту.
Город воровской славы
Всем добрый вечер! Объясните мне плиз, как Рева на 600 тыс рублей общего дохода в год может содержать автомобили премиум сегмента? Он не ест, не пьёт, за квартиру не платит? Не повод для внимания следственных органов?)
А у текслера есть хоть что декларировать? 😁его "дом" принадлежит области, машину с самоготначала года ему за 7 лямов купили.. Своего у него только сопли..
Какая примитивная философия у некогда великой страны: излишнее, а самое главное - демонстративное потребление. Это и есть пресловутые скрепы и вяличие.
У него доход 200 тысяч, у жены - 360 тысяч. Но зато авто порше и мерседес. Куда смотрят наши правоохранительные органы?
Интересно, вот этим толстосумам неужели приятно ездить по грязному городу.
Ездить по дорогам на своих огромных машинах.
Хапают и хапают,при этом живут в таком грязном городе.
Ну хоть что-нибудь сделал для города Мякуш.
КАК ЭТО ВСЕ УЖЕ ДОСТАЛО.
Кто их выбирает????
Что ни чиновник, то миллионер а то и миллиардер!
И управы на них никакой!
А я думаю: почему газ для населения и предприятий дорожает? А это оказывается Ромасенко надо зарплату в месяц больше 5 миллионов платить. Бабушкам, когда с пенсии в 12 тысяч будут платить деньги за дорожающий газ, должны помнить, кому они намазывают икру с Центрального рынка на кусочек хлеба.
А что , только проснулись ? Так это уже давно, оказались в нужном месте и в нужное время, Красные директора стали владельцами заводов,пароходов, А мы работаем на них , как рабы , в кино видела, Кто-то на шахтах, кто-то в пятерке, кто - то в управляйке, кто-то охранником, заметили как много охранников, никуда не попасть ,ну и бюджетников много ,которых сгоняют как скот голосовать и будет еще веселей и лучше , вы же видите,
Как могут депутаты с доходами в миллиарды и миллионы понять, что нужно простому пенсионеру с пенсией 10 тысяч рублей в месяц?
И зачем им при таких доходах платят зарплаты в сотни тысяч рублей, предоставляют служебный транспорт и квартиры за счёт бюджета (на наши налоги)?
интересно какая накрутка идет на обувь если у Денисенко младшего столько добра .они также как и все везут с китая а продают как российскую
Нахлебники??? По - другому не назовёшь.
А кто вкурсах, зарубежные толстосумы тоже себя так напоказ или там скромность в пачете?
Поражают сколько зажиточных депутат весь город в ободран улицы грязные жители в ширпотребе.За то всеми уважаемые Лица города плевать хотели на город и на их жителей.
Получается у президента только телега,а наших недвижимость за бугром!Вот это поворот)
Навести порядок можно только уголовкой за несоответствие официальных доходов и расходов
Чтоб совсем не озлобиться и не потерять свою душу в этом несправедливом мире советую больше читать,вряд ли мы сможем изменить систему,жизнь пролетает быстро,переживаю за будущее внуков,мудрые слова сказал поэт Омар Хайям "Не завидуй тому,кто силен и богат,за рассветом всегда наступает закат,с этой жизнью короткой,равною вдоху обращайся как сданной тебе на прокат!"
Власть...мерзость
Типичные путинские патриоты! Все бабки выкачивают за бугор!
Тверской губернатор тоже писал сказки про свои доходы.
Согласно п. 7. ст. 40 131-фз
Осуществляющие свои полномочия на постоянной основе депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления не вправе:
1) заниматься предпринимательской деятельностью;
2) СОСТОЯТЬ членом управления коммерческой организации, если иное не предусмотрено федеральными законами или если в порядке, установленном муниципальным правовым актом в соответствии с федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации, ему не поручено участвовать в управлении этой организацией;
3) заниматься ИНОЙ оплачиваемой деятельностью, за исключением преподавательской, научной и иной творческой деятельности. При этом преподавательская, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации;
Я так понимаю, это честь, ум и совесть нашего города. Те, кто "заботятся" о народе, как только с утра встают, и сразу "заботятся". А что же наша прокуратура? Не хочет ли она озаботиться о происхождении сверхдоходов "уважаемых" людей?
кто то сказал: Если в гос-ве есть справедливость, стыдно быть бедным, если справедливости нет, стыдно быть богатым)
Позор челябинской области.
А, нужны ли нам такие депутаты, которые не хотят работать на благо народу. Сидят на « шее» народа, и за счёт населения заработали несколько миллионов рублей?? В советское время от депутатов был толк, они действительно работали на благо населению и помогали, и зарплата у депутатов была обычная, никаких привилегии.
А нет ли в данном материале признаков экстремизма?
Гусь свинье не товарищ. Также и депутат: народ отдельно, чиновник отдельно.
На достояниях страны кто то миллиарды да миллионы зарабатывает!!! Хоть бы не писали, люди концы с концами еле сводят !!!!!! На двух, трех работах пашут чтобы выжить!
Все эти пупсики - бывшие коммунисты или детки бывших коммунистов. У них в то время был такой лозунг: "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи". Сейчас они опять сбились в партию, сами знаете какую. Только лозунг поменялся: "Корысть, спесь, вседозволенность"
Расслоение в России точно плохо кончится. Бежать им надо пока не поздно
Видгоф - младший! Ну ты то хоть не будь как они! Сделай что-нибудь хорошее для родного города.
А я тоже как президент и видгофф, у меня тоже прицеп есть!😎🤟
И вот опять "выборы". Вы видели официальные цифры по инфляции? По средней зарплате? И как вам? Верите? Так выборы чем отличаются от статистики? Такой же сбор данных из регионов, крутеж-вертеж и вуа-ля уверенная победа представителей едра. Этапов, где можно фальсифицировать, предостаточно. Вообще ни для кого не секрет, что кресла всевозможных вроде бы выборных органов власти продаются. Получается, у продавца нет сомнений, что оплативший проход "клиент" попадет в свое кресло. А там он уже сторицей компенсирует свои расходы, используя появившуюся власть, лишь с требованием полной лояльности власти и единогласных голосований по любым инициативам, спускаемым сверху. Ни на секунду у него не возникает мысли представлять интересы своих избирателей, потому что он понимает, что никто его и не избирал. Место куплено, а теперь оно должно себя отработать.
А КОГДА БУДЕМ ИЗУЧАТЬ ДЕКЛАРАЦИИ РАБОЧЕГО КЛАССА В СРАВНЕНИИ?
Самый скромный персонаж особо интересен, два участка два дома три машины, а заработали на двоих полмиллиона. Страховки и тех обслуживания этих автомобилей стоит дороже в год чем они заработали. Так отсюда вывод, скромненький то по ходу дела доходы то свои скрыл. Написал так что бы было.
Интересно, как депутат может заработать 200 тысяч за год, если у них зарплаты 400 тыс в месяц?
А что вы для простых людей хорошего сделали ребята? Есть чем похвастаться?😠
Машин нет, недвижимости нет. А где же баре живут? На чем ездят? Или все за бюджетный счет?
А нужны ли эти бездельники на всех уровнях с таким депутатским корпусом жизнь становится все хуже и жуже ,а у этих дармоедов все веселей и веселей
храни же боже их жирные рожи...
Хорошего человека единороссом не назовут!
Эти декларации туфта,они давно владеют всем через подставные фирмы,сами же законы разрабатывают для себя,для людей ничего не делают.
Пора нам возродить областной Совет народных представителей, выдвигаемых, обсуждаемых и утверждаемых открытыми Собраниями граждан численностью не менее пятидесяти избирателей для регистрации на выборы любого уровня без сбора подписей с предоставлением протокола и решений открытых Собраний граждан в соответствующие территориальные избирательные комиссии, опубликованием утверждённых решений в СМИ для ознакомления избирателей с последующей организацией групп агитации и контроля выборов, возрождением областного исполнительного комитета, состав которого формируется на основе конкурса и трудовых договоров областным Советом народных представителей. Нынешние конструкции не выражают волю большинства граждан Челябинской области, подобраны бюрократией из крупных приватизаторов и акционеров народного достояния, формируются на основании избирательного законодательства, не гарантирующего реализацию избирательных конституционных прав и свобод большинства граждан Челябинской области, поэтому более пятидесяти процентов избирателей Челябинской области не участвуют в выборах, результат которых известен заранее.Пора менять прогнившую конструкцию дичайшего лицемерия и несправедливости, менять избирательное законодательство, по которому стало уже нормой лицемерить и обманывать избирателей.
Николай Карасев, ветеран военной службы, г Южноуральск.
а на Лехусе 570м с ооо не мякишь разве ездит?
Сами выбирали а теперь скулите. Понятно что в е попрятано на детей, внуков и т.д. Все знают что у Мякуш все стоянки на ЧМЗ прибрал от бассейна до заводоуправления ЧМК. Правит зятёк
Там ступа с Бабою-Ягой
Идет, бредет сама собой;
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
Мне декларация Видгофа понравилась. Как у президента прицеп есть, может даже еще и Скиф советский...
Не смотрите телевизор не только 21 апреля!
это деньги народа жируют и улыбаюттся не будет не чего хорошего только все в цене расти будет и продукты и доллар и бензин и послание народу 21 апреля
Может быть эти ребята скинутся на ремонт ледового дворца "Юность", а? Хотя, о чём это я.
Они вас поздравлять будут - потом чёрную икру жрать пойдут. И смеятся над вами дураками.
Вот вам бабушка и Навальный!
А некрополь часом не намечают около нового кафедрального собора? А то эти "уважаемые кроты"(помните "Дюймовочку") себе там ещё и погост прикупят на недалёкое будущее.
Наследники ждут ...
а вы - бессмертный полк......
Прыщавый молодняк сейчас презрительно называет СССР "совком". Но в этом совке святыми были слова времён Парижской Коммуны - Свобода-Равенство-Братство. Идеальный конституционный лейтмотив для светского государства и моральный ориентир для его граждан. А что же сейчас у нас? Неравенство-Стяжательство-Коррупция. Звучит паскудно. Но неоспоримо.
Какое же вы здесь быдло! Так вам и надо! Сидите и воняйте здесь дальше. А жизнь то проходит. А они, как были в шоколаде, так и будут!
Бедный Рева, как же он живет на эти деньги: заработал за год как больничная санитарка. За людей нас не считает, пишет откровенную ложь, ничего не стыдится
В этом шабаше так же Навальный виноват ? Терпите ещё 21 год ...
боже ну как вы живёте в такой нищете???
21- все узнаем наверника, будем ждать хороших новостей-что-то для народа скажет. Наш город очень плох стал, стыдно однако...
нагребли достаточно, а ума не хватает в аэропорт вкладываться, самолетики маленькие заправленные держать на случай чего либо
Эх, Алешкеька пригрел ты гехтруду, она жжж первая тебя сольёт , да с потрошками))
Вот ОНИ, патриоты настоящие, цвет народа, ум, честь и совесть страны. И попробуйте сказать, что это не так.
КОЛЛАБОРАЦИОНИСТЫ
21 апреля нам расскажет- как у нас всё хорошо и прекрасно! Ура! Салют!
Да когда же их всех за решётку? Почему у на не Китай?
74 .ru уберите их .Ну тошно.
конечно "Новотек" газ с 15 до 27р за два года
Не понятно зачем нам об этом пишут? Вы думаете если мы молчим то мы в этот бред верим? Какой дурак из них будет писать все свои доходы на себя? У них же жёны выдающиеся бизнес-вумэмынши😜
Более 40 лет нет благоустройства двора в ленинском районе .....
Одни отписки ....😠😠😠
О как запели )) а не вы ли их выбирали ? бараны ((
Успешные, уважаемые люди, горжусь земляками!
Одна надежда на Алешеньку. При нём всё конечно будет по другому.
Салют.Обязательно салют.Хозяева жизни хотят салют.
Все кто владеют недвижимостью, счетами и иным имуществом в любой стране, кроме России, не должны быть депутатами любого уровня. Также если дети, внуки живут за границей, тоже не имеют морального права быть нашим депутатами! Нечего списками голосовать! Пусть будут депутатами только родившиеся , выросшие и ныне постоянно живущие в Челябинске и области.Также должна быть квота на представителей коренного населения области: башкир, инагайбаков и казахов.Остальные то приезжие. А уж чужакам типа из Армении, Украины нечего делать в депутатах.Они за своих и не дорожат Россией и чаяния россиян им чужды.